Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Мероприятия > Концерты CENTR'a
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2008, 12:50   #21
 
Аватар для Jam33

Инфо >

По умолчанию мда...

ТОЧМАШ всегда было пристанищем для рок-групп и звезд шансона! Когда-то...но уже давно все рокеры перебрались в LIVE-CLUB, а гастролирующую попсу привозят в более "фешенебельный" Концертный зал им.Танеева! Очень странно почему организаторы выбрали именно ТОЧМАШ? Далеко не лучший зал, самая плохая акустика в городе, а аппаратура - менялась ли она с 87-го года?
Плюс удаленность от троллейбусно-автобусной остановки в глубь промзоны...ну и реклама - мне честно обидно стало за свой Владимир! Я видел афишы концерта ЦЕНТР в Иваново и Арзамасе...знаю какая ТАМ была реклама мероприятия...а у нас - распечатали большую фотографию ЦЕНТРа и на каждую наклеили белую бумажку на которой написали "ДК ТОЧМАШ 9.12 начао в 19"...как будто это концерт ВИА "Баянисты" в ДК село Сновицы!Как будто и не ЦЕНТР приезжает, и не во Владимир!

Добавлено через 4 минуты
С одной стороны обидно...с другой уже привык к этому чувству...когда этим летом увидел в новостях по местному ТВ о фестивале UNDERGROUND CONTEST в парке 850-летия Владимира (потому что афиш НЕБЫЛО вообще) где выступал КРЭК (Golden Mic) из "Района Моей Мечты"...и когда увидел на фотографиях перед сценой скромное обилие мамочек с колясками, потому что было утро Дня Молодежи и в общем-то про фестиваль мало кто знал...это Владимир, здесь так будет всегда...

Последний раз редактировалось Jam33; 16.11.2008 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 00:28   #22
 
Аватар для MaDvayne

Инфо >

По умолчанию

А ты так в звуке разбираешься? я вот играл музычку около 3 лет и уж поверь Точмаш не самая плохая площадка для выступления. Но конечно она не для CENTRа................. А лайв кстати закрыт пока ..... даже видисо Психея не приедит из за этого
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 22:18   #23
 
Аватар для Jam33

Инфо >

По умолчанию

Не надо разбираться в звуке чобы понять разбираешь ты что-либо доносящееся из колонок или нет...во Владимире чтобы был хороший звук надо подтягивать ВСЕГДА дополнительную аппаратуру...хотя бы с того же ЛЕГИОН РЕКОРДЗ, что многие рокеры и делают! Само собой что ТОЧМАШ не обладает собственной хорошей КОНЦЕРТНОЙ аппаратурой, покупать ее и сожержать ради очень редких концертов не самое выгодное дело...а "дискотечное" г...не аппаратура! Если организаторы этого концерта позаботятся о доп.аппаратуре все будет хорошо, если нет...Владимирstyle!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 15:01   #24
 
Аватар для leonov1988

Инфо >

По умолчанию

Ребят, а не скажите телефончик организаторов или ДК этого, мы тоже из другого города, нам до вас 220 км и обратно столько-же. Не хотелось бы лишний раз за билетами кататься...
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 22:01   #25
 
Аватар для Jam33

Инфо >

По умолчанию

кто организатор не знаю...а телефон ДК зачем? Бронирования билетов там вроде с роду небыло!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 19:24   #26
 
Аватар для Gaika

Инфо >

По умолчанию

Ребята,тут есть кто живой щас??? Не подскажите, остались еще билеты, стоит рвать когти во владимир??? и можноли их заказать по телефону??? и если да, то как позвонить?
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 22:19   #27
 
Аватар для MaDvayne

Инфо >

По умолчанию

На щёт позвонить не знаю.. на билете не чего об этом не написанно)))))))))))) а на щёт остались или нет .. думаю есть и будут Точмаш не такая уж маленькая площадка..... если её вобще можно так назватью)))))))))))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 23:50   #28
 
Аватар для Jam33

Инфо >

По умолчанию

Конечно билеты будут...КАСТА был первый и последний случай когда во Владимире на приезжих рэпперов забился полный клуб! Район Моей мечты, Суприм Плэйяз, DOB Community...максимум 150-200 человек собирали! КАСТА же перекрыли это количество в 3 раза точно, но там и реклама была не в сравнении с этим концертом ЦЕНТР, так что думаю билеты будут...другое дело что прдется зависать во Владимире на всю ночь, но для этого есть клубы где можно прихрапнуть!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 14:33   #29
 
Аватар для Алла

Инфо >

По умолчанию

Привет Всем!!! Вчера купила билеты на концерт "ЦЕНТР" поинтересовалась обо всем и вот, что узнала: концерт будет проходить в ДК Точмаш в мраморном зале, вместимость этой площадки 1000 человек, покупала билеты как вы написали в Валентине, продано уже 200 билетов, в кассе оставалось 9 билетов, но кассир сказала, что билеты еще будут, поэтому для тех кто с района и вообще из далека узнала телефон, как просили 89038331020 (телефон билетной кассы в Валентине).
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 18:12   #30
 
Аватар для Jam33

Инфо >

По умолчанию

Грядет аншлаг!Увы, без меня...мне новый альбом ЦЕНТРа очень не понравился, как впрочем и не сильно зацепили КАЧЕЛИ...сольное творчество Гуфа было куда лучше! Буду ждать "завоз" во Владимир Def Joint!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 19:17   #31
 
Аватар для Алла

Инфо >

По умолчанию

По правде говоря, мне тоже больше нравятся альбомы GUFa, а концерт по большому счету для меня – это, возможность лишний раз почувствовать, что есть все-таки ценители лирики!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 22:15   #32
 
Аватар для Jam33

Инфо >

По умолчанию

А какая связь между ЦЕНТРом и лирикой?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 13:28   #33
 
Аватар для Алла

Инфо >

По умолчанию

Вообще рэп, считаю лирикой))) Могу и ошибаться, но это мое мнение!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 15:15   #34
 
Аватар для delirium

Инфо >

Unhappy

Блин, так хотела сходить на концерт сама из Владимира,а живу и работаю в Москве,тут не с кем было сходить...и надо было сделать концерт во вторник....как же таааак то
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 20:09   #35
 
Аватар для Jam33

Инфо >

По умолчанию

1) Нууууууууу…нет, ты не права…
2) В Москве тоже все значимые хип-хоп концерты проходят по будням…очень редкий случай по субботам!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 21:38   #36
 
Аватар для Алла

Инфо >

По умолчанию

Если не права, то в чем по твоему??? А насчет концертов я согласна)))) На Rap.ru можно посмотреть расписание, хотя концерты проходят и в выходные.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 15:22   #37
 
Аватар для delirium

Инфо >

По умолчанию

Я не права? ээээ, а в чем, если я конечно
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 16:08   #38
 
Аватар для eclipse

Инфо >

По умолчанию

никто не в курсе изменится ли цена билета в день концерта?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 22:06   #39
 
Аватар для Алла

Инфо >

По умолчанию

Думаю, что нет))))))))).
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 14:46   #40
 
Аватар для delirium

Инфо >

Thumbs up

мне почему то кажется ,что не на что будет цене изменятся, билетов наверное не будет уже, цена хорошая, группа тем более!!!
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
6 декабря 2008 / Самара (клуб "Аура") / Концерт группы CENTR ХУЛИ G@N Концерты CENTR'a 41 06.09.2010 16:50
21 Декабря 2008 / Мытищи (клуб "Танzпол") / Концерт группы CENTR Герда Концерты CENTR'a 73 27.04.2009 22:45
16 Декабря 2008 / Волгоград (Дворец Спорта) / Концерт группы CENTR (+Баста) Lavrusha Концерты CENTR'a 31 10.02.2009 12:41
4 Декабря 2008 / Киев (клуб "Бинго") / Концерт группы CENTR Тёмка Концерты CENTR'a 77 06.01.2009 11:50
11 Декабря 2008 / Тула (клуб "Казанова") / Концерт группы CENTR (+5Плюх & Стриж) FBI Концерты CENTR'a 126 16.12.2008 21:53





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе