Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Мероприятия > Концерты CENTR'a
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2008, 21:00   #41
 
Аватар для Алла

Инфо >

По умолчанию

Кстати, 12 декабря в Москве будет проходить презентация нового альбома группы «Триада» и их концерт))))).
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 23:04   #42
 
Аватар для Jam33

Инфо >

По умолчанию

Не ТРИАДА, а сольного альбома Дино из ТРИАДЫ! Кстати нормальное движение должно быть, гости хорошие, да и сам клуб неплохой, я в ТАБУЛА РАСА два раза выступал - хорошая сцена, звук...вот именно для концертов площадка!
А 7 декабря в Yello Club в Москве первый сольный концерт Крип-а-Крип (Def Joint)...а в самом конце декабря в ИКРЕ специальный концерт КАСТЫ с альбомом 2002 года "Громче воды, выше травы"...в Москве бываю очень интересные концерты, движения - главное следить за всем этим!
Заходите ко мне на сайт www.tha-jam.3dn.ru
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 00:23   #43
 
Аватар для Алла

Инфо >

По умолчанию

А где во Владимире собираются те,кто поддерживают рэп движение???? И что для тебя рэп, если не лирика?
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 10:20   #44
 
Аватар для Jam33

Инфо >

По умолчанию

Рэп (англ. rap, rapping) — ритмичный речитатив, обычно читающийся под музыку с тяжёлым битом. Исполнитель рэпа называется рэппером.

Рэп - один из основных элементов стиля хип-хоп-музыки; часто используется как синоним понятия Хип-хоп. Однако рэп используется не только в хип-хоп музыке, но и в других жанрах. Многие исполнители drum and bass используют рэп. В рок-музыке он встречается в таких жанрах, как рэпкор и нью-метал. В составах таких групп, как Linkin Park и Limp Bizkit есть исполнители речитатива. Поп-музыканты и исполнители современного RnB также нередко используют рэп в своих композициях.

Слово «рэп» произошло от английского rap — стук, удар (намек на ритмичность рэпа). To rap также означает «говорить», «разговаривать».

Позднее возникли ошибочные теории-бэкронимы, по которым слово рэп — якобы аббревиатура. Назывались расшифровки типа «Rhythm and Poetry» (Ритм и Поэзия), «Rhytmic African Poetry» (Ритмическая африканская поэзия), или «Radical ameriсan Poetry» (Радикальная американская поэзия)...

Лирика, лирическая поэзия — воспроизводит субъективное личное чувство или настроение автора.

Начало Лирики лежит в песне, в немногих словах непосредственно выражающей настроение певца.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 14:04   #45
 
Аватар для Алла

Инфо >

По умолчанию

Да ты знаток ! Но в текстах, тех, кто пишет и читает рэп всегда очень много лирики!!! Кто-то пишет музыку, кто-то ее слушает. Я слушаю тексты, темы, рифмы, слова...
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 21:21   #46
 
Аватар для Jam33

Инфо >

По умолчанию

Да...но при этом РЭП и ЛИРИКА не синонимы! Лирика лишь какая-то поэтическая составляющая рэпа!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 19:05   #47
 
Аватар для Ser1

Инфо >

По умолчанию

Короче Мы Ждём CENTR у нас в городе это же круто надо встретить их офигенно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 14:21   #48
 
Аватар для Алла

Инфо >

По умолчанию

Jam33 я с тобой согласна))), с тобой не поспоришь, но все же.... связь есть и ты сам, все популярно расписал.

Добавлено через 5 минут
Да, конечно мы ждем Центр!!!! Кстати, даже по радио рекламу концерта пустили, сегодня слышала.

Последний раз редактировалось Алла; 03.12.2008 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 20:07   #49
 
Аватар для Jam33

Инфо >

По умолчанию

Но повторюсь рэп и лирика не одно и тоже! И в death-metall есть лирика, и в ска-панке...

Последний раз редактировалось Zlo !!!; 03.12.2008 в 23:55.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 23:22   #50
 
Аватар для Алла

Инфо >

По умолчанию

Да да, я согласна))) Но для меня: "по жизни есть две любимые вещи, планчик и рэпчик, и они не разу не давали повода любить себя меньше"!!

Добавлено через 4 минуты
Да и еще, я спросила тебя не теорию, а что для ТЕБЯ рэп??

Последний раз редактировалось Алла; 03.12.2008 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 20:53   #51
 
Аватар для Jam33

Инфо >

По умолчанию

Рэп, хип-хоп…для меня это только музыка! Я слушаю много NY hardcore, в мп3-плэйере есть и Максим, и Жанна Фриске…музыка это только музыка, а все эти рэп, рок, блюз, джаз, днб…это как составные части кубика-рубика! Вот что для меня рэп…только музыка!

То что я вкладываю в свой рэп это уже другая тема для разговора…
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 23:11   #52
 
Аватар для Алла

Инфо >

По умолчанию


Да, насчет клипа, вчера пыталась, не получилось. Спасибо!!! Сегодня на RAP.RU посмотрела. Мне очень понравился, молодцы ребята. А где скачать-то можно??
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 23:20   #53
 
Аватар для Jam33

Инфо >

По умолчанию

Ссылка на НОЧЬ
http://respecta.net/video/sng_clips/...entr-noch.html
Я скачал, все получилось!

Если интересно мое творчество, ссылка на скачивание здесь:
http://www.neotstoy.ru/content/view/389/11/
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 00:22   #54
 
Аватар для Алла

Инфо >

По умолчанию

Ты не удаляй ссылки! Я завтра попробую!! Мне с этим помощь иногда нужна)))

Добавлено через 13 часов 13 минут
Чего-то у меня там, чтобы скачать клип просят пароль ;..(((, какой непонятно((((

Последний раз редактировалось Алла; 05.12.2008 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 18:41   #55
 
Аватар для Duko6pa3

Инфо >

По умолчанию

у миня тут вапрос возник..??
смотрю йа значит сегодня календарьЦАО, а там на нашем городе вместо обещеных 5Плюх, СтриЖ и БЕС приедет только один CENTR... чо за бред???
ОРГАНИЗАТОРЫ!!!!! вы заходите сюда???
можед кто нито мне поведает в чем причина???
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 01:30   #56
 
Аватар для Алла

Инфо >

По умолчанию

Че ты паришь????????????? Ничего не понимаю!!!?????
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 11:38   #57
 
Аватар для Duko6pa3

Инфо >

По умолчанию

никто тут тибя не парит)))не баня вроде..
календарь пасмари)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 05:17   #58
 
Аватар для NoTiX

Инфо >

По умолчанию

так всем привет!владимир ждёт центр!НО сним вроди хатели приехать стриж и бес!а шас в календаре токо центр!я вашет непрочь попрыгать под стрижа)что такое?изменение в программе?или чё?ктонито может на этом форуме просветить на 100% кто приедет и к кому готовиться!?!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 17:18   #59
 
Аватар для eclipse

Инфо >

По умолчанию

народ! что то ходят слухи о переносе концерта в связи с трауром...верить или бред все это? может кто в курсе
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 20:37   #60
 
Аватар для NoTiX

Инфо >

По умолчанию

надеюсь это токо слухи!завтро зажгём ;-)
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
6 декабря 2008 / Самара (клуб "Аура") / Концерт группы CENTR ХУЛИ G@N Концерты CENTR'a 41 06.09.2010 16:50
21 Декабря 2008 / Мытищи (клуб "Танzпол") / Концерт группы CENTR Герда Концерты CENTR'a 73 27.04.2009 22:45
16 Декабря 2008 / Волгоград (Дворец Спорта) / Концерт группы CENTR (+Баста) Lavrusha Концерты CENTR'a 31 10.02.2009 12:41
4 Декабря 2008 / Киев (клуб "Бинго") / Концерт группы CENTR Тёмка Концерты CENTR'a 77 06.01.2009 11:50
11 Декабря 2008 / Тула (клуб "Казанова") / Концерт группы CENTR (+5Плюх & Стриж) FBI Концерты CENTR'a 126 16.12.2008 21:53





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе