Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Другая музыка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2008, 13:27   #1
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

Talking Тимати.

Как относитесь к такой музыке

Последний раз редактировалось trxgb; 01.06.2009 в 13:03.
 
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 17:41   #241
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

gst-product ..., я тебя поняла. Ну это нормальная практика, когда срут за мажорность... В целом такое направление музиндустрии как попреп тоже имеет право на существование, не все же быть в андеграунде.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 18:21   #242
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
gst-product ..., я тебя поняла. Ну это нормальная практика, когда срут за мажорность... В целом такое направление музиндустрии как попреп тоже имеет право на существование, не все же быть в андеграунде.
В андэрграунде не получится,так как это другое! Поп рэп - это тоже другое! Аргументы,аргументы,где и с кем он конкретно запопсился! Помню когда то,где то спизданули что вся поп сцена - это одна большая голубая семья и где тимати отвели определенную роль-все были посланы далеко нахуй лично тимати на многих каналах,когда тарифы в пик на эфире зашкаливают ценниками))

Добавлено через 3 минуты
Серега поп-рэп,базара нет! Но у него меньше ненавистников,так как он с трактора слез и поднялся пускай на частушках,но зато андэрграундных чтоль???? Наш народ конечно с эхом совка пиздец как....... Свалить аж хочется из Москвы с такими подходами....

Последний раз редактировалось gst-product ...; 10.04.2009 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 18:31   #243
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

gst-product ..., а как нужно засветиться, что бы признали попсой? :)
Да Бог с тобой, все наоборот в Москву валят... )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 18:32   #244
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Еще в пример поп-рэпа отпетые мошейники сойдут! Разве их всяко-разно не слушали в перемешку с ту паку в детстве...
А серега это пиздец закос на Валова с его елкой,но Валов легенда.....

Добавлено через 44 секунды
ZLOCA, Дорогая тебе виднее,этож твоя позиция! ))

Последний раз редактировалось gst-product ...; 10.04.2009 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 18:34   #245
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

gst-product ..., какой же это реп "мошенники" они пойюууут)
чего мне виднее, я спрашиваю, а не говорю позицию,
потому, что не слушаю вашего Тиматю.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 18:43   #246
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
gst-product ..., В целом такое направление музиндустрии как попреп тоже имеет право на существование, не все же быть в андеграунде.
- ты утверждаешь,утверждение подкрепляется истиностью!)

я тоже его не слушаю)

мошейники хуйню пороли,даже не пели))
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 18:47   #247
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

gst-product ..., ну я считаю, конечно же, что если направление носит имя реп - то должно соответствовать стилю направления. А поп здесь приписала, потому, что как бы поп - это популярный, то, что толкается с экрана телека, эфиров радио, глянцевых журналов... Вот Centr тоже популярны, однако в Пензе вот из запретили, и возможно это только начало (тьфутьфу, конечно).
Популярность популярности рознь просто, видимо так...
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 18:55   #248
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

ZLOCA, Давай начнем с того что тимати косит под запад и это не есть хуево!
Тату на западе сливки снимают и по популярности и по деньгам! На западе рэп толкают дай дорогу на всем что попало и никто ни Эменема ни Снупа ни Лил Вайна ни остальных не называет попсой,так почему же тимати делая тоже самое,точнее делая на том же уровне,что и запад собирает весь мусор от слушателей! Ну хз знает,можно бесконечно наверно тереть,так что оставим его в покое)))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 18:57   #249
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

gst-product ..., косить мне кажется в любом случае плохо. Да, Бог с ним. Просто пафос и гламур - не для меня и мне, наверное, этого не понять.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 19:03   #250
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

ZLOCA, А что еще остается? В нашей стране создавать какую то новую индустрию,если только через пару веков,она сама сформируется.. А ничего не делать имея желание и средства,так уж лучше пусть мутит то что мутит.... Имхо)
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 19:09   #251
 
Аватар для crYme

Инфо >

По умолчанию

gst-product
Ты не совсем понимаеш почему все взъелись на Тимати. Когда спрашиваеш у далекого от репа человека, как он понимает что такое реп, чаще всего отвечают это Тимати на Ферари. Это всех и бесит. Люди думают что Тимати главный представитель Русского репа, а ведь он вообще не реп.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 19:15   #252
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

crYme, может немножко не в тему напишу насчёт Тимати на Феррари.
Спрашивал у брата с какой тачкой у него ассоциируется рэп - он после небольшой паузы сказал - Бэнтли.
Занавес.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 19:29   #253
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

gst-product ..., впринципе на него взъелись то не из-за музыки. просто он позиционирует себя слишком высоко по отношению к культуре рурэпа в целом. т.е. как он говорит что _не доросли до моего уровня_ и прочее - вот за что. на самолюбии и звезности далеко не уедешь, конечно, если только у тебя нет n-нулевых счетов в офшоре на кайманах и пары кайенов.

Цитата:
Сообщение от ХУЛИ G@N Посмотреть сообщение
Бэнтли.
хуй знает, у меня с ЯR (роллс), кадилаком и импалой 69' :)
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 19:30   #254
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

trxgb, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 19:31   #255
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

не помню, выкладывал или нет:
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 19:33   #256
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

trxgb, сколько он в неё бабок вбухал, можно пол-Африки накормить помоему
А вообще в нэте гдето проскакивала про него инфа.А ну на его же сайте и была.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 19:35   #257
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trxgb Посмотреть сообщение
gst-product ..., впринципе на него взъелись то не из-за музыки. просто он позиционирует себя слишком высоко по отношению к культуре рурэпа в целом. т.е. как он говорит что _не доросли до моего уровня_ и прочее - вот за что. на самолюбии и звезности далеко не уедешь, конечно, если только у тебя нет n-нулевых счетов в офшоре на кайманах и пары кайенов.


хуй знает, у меня с ЯR (роллс), кадилаком и импалой 69' :)
чувак,то по последнему видосу делаешь эти выводы))
я не помню ни дня,чтоб его кто то в двинарике обдутом за гаражами на изменах,что вот вот щас примут,вспоминал хорошими словами))


ппц вы кароче кастрюли)) не ну у меня тоже такие же ассоциации,но все равно вы нечто))

Добавлено через 2 минуты
а спросишь в этот момент,что ты думаешь о рэпе тимати,только и услышишь что он пидарас,а нас ща примут,давай дергай от сюда ухаха)) андерграундщики)

Последний раз редактировалось gst-product ...; 10.04.2009 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 19:39   #258
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gst-product ... Посмотреть сообщение
пц вы кароче кастрюли))
сам чайник)))
gst-product ..., Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 19:41   #259
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХУЛИ G@N Посмотреть сообщение
gst-product ..., Оффтоп
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 19:54   #260
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gst-product ... Посмотреть сообщение
а спросишь в этот момент,что ты думаешь о рэпе тимати,только и услышишь что он пидарас
разговор шел не про его творчество щас. в контексте рэпа его воспринимать сложно, т.к. получается довольно смешная картина. в контексте рнб как ричэндбьютифул - очень даже, почему бы и нет. качественный продукт рассчитаный на наивных фанаток и мальчиков-мажорчиков. другой вопрос что лично я его по идеологическим соображениям слушать бы не стал. да и не нравится [вот виповые темы есть ништяк вообще, летние особенно, хотя и те сейчас слушать не стану - есть марсели\ст и прочие крутые дядьки].

и пусть в мои темы врубается лишь один из ста (с)

если это комуто нравится - пусть дальше делает. другой вопрос что делает он это ради кэша\собственной развлекухи а не ради людей. и за это еще один жирный минус.

gst-product ..., а вообще твоя позиция мне слабо понятна, так что не напрягайся.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CENTR - Под СТО (Обсуждение трека!) crab.o0k Группа CENTR 97 03.10.2009 17:58





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе