Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Другая музыка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2008, 13:27   #1
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

Talking Тимати.

Как относитесь к такой музыке

Последний раз редактировалось trxgb; 01.06.2009 в 13:03.
 
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 09:40   #281
 
Аватар для Pryschsch

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gst-product ... Посмотреть сообщение
ыыыы позыркал я ютуб и прихуел сам малость с этого перца.. ладно понты,но лошить то в моменте зачем..... подгнивший продукт))
Не подгнивший, а прогнивший с макушки до самых пяток
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 12:49   #282
 
Аватар для lexas935

Инфо >

По умолчанию

Тиман красавец то что он со снупом в одном клипе по моему значит лишь то что снуп продался ИМХО а тимати молодец лавэ позволяет почему не жить как нравиться !!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 00:37   #283
 
Аватар для step92

Инфо >

По умолчанию

Тима - гавно! И что здесь обсуждать?! Эту тему ваще надо закрыть. Хорошо, что его хоть не поместили в русский рэп. Как Фактор 2 на Хип-Хоп ру.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от lexas935 Посмотреть сообщение
Тиман красавец то что он со снупом в одном клипе по моему значит лишь то что снуп продался ИМХО а тимати молодец лавэ позволяет почему не жить как нравиться !!!
То что Тима не гавно пишет только он сам! Давай колись!

Последний раз редактировалось step92; 15.04.2009 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 18:08   #284
 
Аватар для Kazbek

Инфо >

По умолчанию

смешно читать комментарии малолетних дегенератов, которые пишут "Тима гавно".

ребят, Тима далеко не "гавно", он делает хороший стаф, просто в отличие от нас живет в другом мире.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 18:45   #285
 
Аватар для пантеррка

Инфо >

По умолчанию

Тимати можно уважать уже хотя бы за то, что он достиг (а достиг он не мало)!и не надо говорить, что он гавно и прочее, будем умнее, промолчим лишний разочек))мы же знаем что такое рэп и кто его делает правильно

а то, что он снял клип с Снупом - это похвально, мне кажется, что Снуп с гавном не стал бы сотрудничать

один раз пересилила себя и посмотрела клип.. ну что я могу сказать?(ключевое слово - пересилила)..зато в отличии от многих российских артистов, которые поют на английском, у Тимати нет такого ярко выраженного акцента. Да и сам клип вроде не плохо снят))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 00:11   #286
Rif
 
Аватар для Rif

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пантеррка Посмотреть сообщение
Тимати можно уважать уже хотя бы за то, что он достиг (а достиг он не мало)!и не надо говорить, что он гавно и прочее, будем умнее, промолчим лишний разочек))мы же знаем что такое рэп и кто его делает правильно

а то, что он снял клип с Снупом - это похвально, мне кажется, что Снуп с гавном не стал бы сотрудничать

один раз пересилила себя и посмотрела клип.. ну что я могу сказать?(ключевое слово - пересилила)..зато в отличии от многих российских артистов, которые поют на английском, у Тимати нет такого ярко выраженного акцента. Да и сам клип вроде не плохо снят))
Пффффффффффф, небыло бы папы богатого у него, нечего бы он и не достиг(а разве он чего то достиг?) А то что он снял со снупом.... это шлак полный!!!! Во первых снуп хастла, ему пофиг чо с кем писать, лишь бы ему заплатили манимани, он даже с моисеевым с поет если денег ему дадут нормально. Во вторых, инструменатл слизан с альбома Graduate от Kanye West'a + сам тимотей пытаеца подрожать читки Канье. + смысл клипа тупой. + лысая баба в нем ужас.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 01:17   #287
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пантеррка Посмотреть сообщение
Тимати можно уважать уже хотя бы за то, что он достиг (а достиг он не мало)!и не надо говорить, что он гавно и прочее, будем умнее, промолчим лишний разочек))мы же знаем что такое рэп и кто его делает правильно

а то, что он снял клип с Снупом - это похвально, мне кажется, что Снуп с гавном не стал бы сотрудничать

один раз пересилила себя и посмотрела клип.. ну что я могу сказать?(ключевое слово - пересилила)..зато в отличии от многих российских артистов, которые поют на английском, у Тимати нет такого ярко выраженного акцента. Да и сам клип вроде не плохо снят))
адэкватно,уважаю!!!
Цитата:
Сообщение от Rif Посмотреть сообщение
Пффффффффффф, небыло бы папы богатого у него, нечего бы он и не достиг(а разве он чего то достиг?)
так может утверждать минимум тот,кто добился в этом бизнесе определенных показателей!Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 01:44   #288
 
Аватар для nnmz

Инфо >

По умолчанию

Глупо сравнивать Тимати с Центром, Кастой, Многоточием и т.п...
Это тоже самое, что сравнить фильм Адмирал с фильмом Укуренные, ДОПУСТИМ... Это всё кино, но разные жанры, и каждый фильм в своем жанре хорош...
А кто говорит, что Тимати чмо и дебил в жизни, не задумались, чего вы достигли в этой жизни? посмотрите его интервью, он грамотный, скорей всего с высшим образованием человек и успешный бизнесмен. И если вам не нравится его творчество, то не стоит лить грязь, достаточно сказать - "не нравится, его тексты, музыка, внешность, образ жизни и т.д.(нужное подчеркнуть) мне не по душе"...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 18:13   #289
 
Аватар для пантеррка

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nnmz Посмотреть сообщение
Глупо сравнивать Тимати с Центром, Кастой, Многоточием и т.п...
Это тоже самое, что сравнить фильм Адмирал с фильмом Укуренные ...

Тимати - Центр, Каста, Многоточие и т.п...
Адмирал - Укуренные..

хорошое сравнение
надеюсь это неподсознательно
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 20:31   #290
 
Аватар для Казя

Инфо >

По умолчанию

А мне ваще пох каво слушать, главное шоб качало и главное шоб на моих глазах опущеным небыл, и пидаром небыл. Остальное пох. Делай то што кайф на остальное похуй. баста... К тимати отношусь паралельно в принципе, единственное што нинра понтов у парниши дахуя, как в песнях, так и в интервью, заявлениях и тп и тд... Был на иво концерте в прошлом году, в г.махачкала. Хз норм получилос, но както затаскано и скучно. Ни фристайла, ни блин хоть одного нецензурново словца. Зрители кричали грязные спой грязные. А он толи засал потомушо дагестан, толи хз вощем ни спел. Пиздец как жду группу центр в дагестане. И еси када и буит ехать. Также Пиздец как хотелос бы штоб смоки и баста с ними приехали. В данное время вообще ни слушаю тимати, так как па мне в каждой песне понты... Бывайте... Мир...!.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 20:36   #291
 
Аватар для БлОнДи

Инфо >

По умолчанию

ну тимати мне как лмчность бесит ,но небуду отрецать что у него есть пару прикольных трэков
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 16:25   #292
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Тимати - Smack that shit (feat. Fat Joe, Nox) prod. by Scott Storch
Timati - Get money feat Nox (prod. by Scott Storch)
эх.......
в контекстеобщего развития хх культуры в России это, к сожалению, пиздецки круто.
в контексте того, что это делает тот самый - это пиздецки печально. парадокс-с.....
треки кстати качовые. не зря сторч старался.....
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 21:07   #293
 
Аватар для $terva

Инфо >

По умолчанию

У Тимати по моему самая респектовая песня: "Не сходи с ума". И все
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 02:51   #294
 
Аватар для nasty

Инфо >

По умолчанию

ебануцццца...15 страниц...вот она большая всенародная любовь...тимохе оч повезло...всем рэперам о таком только мечтать...
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 13:32   #295
 
Аватар для zzzMALzzz

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 15:09   #296
 
Аватар для Sterva

Инфо >

По умолчанию

Да уж Тимати реально клоун. Такой типа супер мачо мэн, фу мля((( Зато его знают все! Не это ли слава?))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 22:56   #297
 
Аватар для Carl Day

Инфо >

По умолчанию

как называется видео где этот придурок про центр говорит
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 23:11   #298
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Carl Day,
Наверно "Интерьвью Тимати сайту In da R'n'B"
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 08:42   #299
 
Аватар для lizergin

Инфо >

По умолчанию

тимати-не рэп , пусть его слушают те кто любят попсу)даже обсуждать на рэп форуме как то некорректно)
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 12:35   #300
 
Аватар для Karantin

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nasty Посмотреть сообщение
ебануцццца...15 страниц...вот она большая всенародная любовь...тимохе оч повезло...всем рэперам о таком только мечтать...
Сам Тимати эту тему и создал наверно, заходит и радуется теперь =)
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CENTR - Под СТО (Обсуждение трека!) crab.o0k Группа CENTR 97 03.10.2009 17:58





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе