Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2008, 13:10   #41
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Не расстраивайся. Кто-нибудь тебя обязательно этому научит.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 13:41   #42
 
Аватар для Shurixx

Инфо >

По умолчанию

Может кто нибудь прекратит эту поеботину?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 13:59   #43
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 14:01   #44
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Может кто нибудь прекратит эту поеботину?
Я за то, что бы все умники этого форума передознулись резко и одновременно )
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 14:06   #45
 
Аватар для Строгий

Инфо >

По умолчанию

ZLOCA, Злая тётка,врядли мы тебе сделаем такой подарок...
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 14:33   #46
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Я себе подарок ещё вчера сделал - Данное сообщение скрыто, так как ZLOCA находится в вашем списке игнорирования.

И как вижу не зря, видимо, кучу нервов сэкономил.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 14:57   #47
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Строгий Посмотреть сообщение
ZLOCA, Злая тётка,врядли мы тебе сделаем такой подарок...
да, я очень злая ) по другому никак...
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 15:05   #48
 
Аватар для az034

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
Я за то, что бы все умники этого форума передознулись резко и одновременно
Очень грубо и позлому............ ну а что касается данного высказывания очень тяжоло выполнить все условия................. а умников и среди нормальных людей достаточно. Но сейчас не нахажу нечего умнее чем ZLOCA отправить в список игнорирования. заеб..........эта склока ZLOCA ты уволина.................
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 15:28   #49
 
Аватар для КиRa

Инфо >

По умолчанию

Да,это так.Кто б он ни был,не мы его выбирали, и будь он хоть папуас-не в наших силах на это повлиять.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 15:33   #50
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

смешно )))))) учите русский )
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 16:28   #51
 
Аватар для Строгий

Инфо >

По умолчанию

Какие все нервные,если так к всему серьёзно относиться можно либо повеситься, либо инфаркт заработать...
ZLOCA, пиши свои пожелания по поводу моего образования в личку,остальные всё равно тебя в игнор отправили.

Добавлено через 1 минуту
Вспомнил "быть положительным для всех-значит положить на себя"

Последний раз редактировалось Строгий; 12.11.2008 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 16:34   #52
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КиRa Посмотреть сообщение
Да,это так.Кто б он ни был,не мы его выбирали, и будь он хоть папуас-не в наших силах на это повлиять.
вот, золотые слова :)

Раз уж пошел разговор: кто что против евреев КОНКРЕТНО имеет? Нужны факты.
На основе чего сложено ВАШЕ ЛИЧНОЕ мнение о том, что евреи не люди и должны быть гонимы?
Прикалывает то, что человек пишет тип: я блять их ненавижу и за людей не считаю. А на почве чего собственно? Среди вашего окружения, среди вашего начальства, учителей и друзей они есть, можете даже не сомневаться. Знаю не одного конкретного махрового еврея с совершенно русскими фамилиями типа: Павлов, Толкачев и тд.
И могу сказать, что среди этих людей болше людей состоявшихся, умных, чем среди людей русских того же возраста (не беру в учет молодое, диградирующее население нашей страны).
Кто главный герой художественной летописи под названием Библия?
Нуууууу...... ????? А кто пророки? Иииии????
Если вы не до конца понимаете о чем идет речь - не лезте со своими 5 копейками. Я понимаю, что хочется высказаться, и никто этого не запретит, но есть куча разной литературы и информации, почитайте для самообразования, чем делать пустые утверждения, или утверждения основанные на информации, исходящей от "сарафанного радио".

Приходить на форум и спрашивать: "а вы не знаете, наш презик, он случайно не еврей, нет" или коментить типа: "сраные евреи, ничтожные людишки" по меньшей мере - проявление собственной бестолковости.

Учишь учишь вас... эх.... .

Давайте писать по сабжу и, если можно, правление, почистите хотя бы флуд, если оставляете жизнь этой нацистской теме. Мне, конечно, все равно, что какая-то неграмотная малолетка внесла меня в список игнорируемых пользователей, меня даже это забавляет, ибо могли бы хотя бы правописание за счет моих постов выучить, но считаю, что только ради статуса форума, такие темы должны быть опущены тут.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Строгий Посмотреть сообщение
ZLOCA, пиши свои пожелания по поводу моего образования в личку,остальные всё равно тебя в игнор отправили.
Аахахахаха ))))))))) остальные - это 2 пользователя, один из которых придя на форум начал изливать как его кумарит и выворачивает, кому и зачем - непонятно, второй даже не в состоянии придумать себе нормальный ник. Ну ты насмешил, Строгий :)
И кстати это не к твоему правописанию относилось, а к насяльника, которая миня уволиль... ))))

Последний раз редактировалось ZLOCA; 12.11.2008 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 18:27   #53
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

Строгий, может и глупость,просто в свое время много лит-ры по этой теме прочитала, но не суть, А за "брудэншафт" может выпьем? )))
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:58   #54
 
Аватар для Тёмик

Инфо >

По умолчанию

Нурсултан Абишевич Назарбаев
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 11:31   #55
 
Аватар для КиRa

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
смешно )))))) учите русский )
Это ты кому?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 12:09   #56
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КиRa Посмотреть сообщение
Это ты кому?
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 13:10   #57
 
Аватар для Radix

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
если оставляете жизнь этой нацистской теме.
а почему тема нацисткая?

на самом деле это два вопроса:

1. что в этой теме плохого?

2. почему "нацисткая"? при чем тут нацисты?..
ты так любишь людей учить, а сама в своих словах не особо сечешь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 13:51   #58
 
Аватар для КиRa

Инфо >

По умолчанию

Ну по меньшей мере не красиво быть здесь и говорить о нац.принадлежности опр. людей,да будь он хоть Президент.Это не этично и очень некрасиво.Каждый человек хороший,либо нет,вот по какому принципу должен быть отбор,а другие высказывания,это инструменты больных "общественными болезнями" людей,шовинизм-болезнь 21 века.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 14:54   #59
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Вы не догоняете. Если бы балатировался не Д.А.Медведев в президенты, а изначально Давид Аронович Мендель, то эта тема нигде и не поднималась бы! Но бы блять голосовали именно за Дмитрия Анатольевича Медведева, а не Давида Ароновича Менделя! А тут блять нате, выясняется...такое чувство, что наш президент какой-то жулик, сфабриковал себе исконно русские ФИО, скрывая кто он на самом деле...и что нас всех жёстко наебали!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 15:14   #60
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

На вопрос "почему" отвечаю:
Ну хорошо, согласна, что основная масса отписавшихся настроена нейтрально, но вот такие посты как этот заставляют насторожиться. (Остальные собственно ничего вообще не написали по сути.

А теперь давай обьясняй, где я не секу?

по порядку:
Вот для общего начала, так сказать, понимания о чем я говорила, занятная статейка (коих ты сам/а можешь найти в сети не один десяток.

Далее определение:
НАЦИЗМ (от назв. Национал-социалистской партии Германии) - название идеологии и практики гитлеровского режима в Германии в 1933-1945 гг. Сутью Н. являются тоталитарные террористические методы власти, а также официальная градация всех наций по степени их "полноценности". Средством реализации идей Н. стали военная агрессия и геноцид. В ряде своих существенных черт сходен с фашизмом.

А вот конкретно к тебе такой вопрос: ты считаешь, что нацизм - это хорошо? чем же?

Ой бляяяяя... Обажаю прям учить, лечить, советы давать, особенно в Интернете, блять, я за счет детишек самовыражаюсь. А все потому, что делать больше нечего мне, только ради того и иду сюда, фигли времени свободного тьма, крови попить дома ( у меня их 2 ) и на работе и в институте не у кого, открываю форум и начинаю с разбега залуп*ться на всех кто на глаза попадается.

Ответь уж и ты на мой один вопрос, если сможешь: а смысл этой темы вообще где? В какой строчке поста №1? Направь, укажи путь где искать почву на основе которой создана тема?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от КиRa Посмотреть сообщение
Ну по меньшей мере не красиво быть здесь и говорить о нац.принадлежности опр. людей,да будь он хоть Президент.Это не этично и очень некрасиво.Каждый человек хороший,либо нет,вот по какому принципу должен быть отбор,а другие высказывания,это инструменты больных "общественными болезнями" людей,шовинизм-болезнь 21 века.
вот именно!
А тот пост после твоего про "учите язык", как я уже говорила, был адресован нику чето там az034 (могу ошибиться в циферках).

Последний раз редактировалось ZLOCA; 13.11.2008 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DJ Shved. ЛжеПророк ЦAO Records 67 24.03.2012 13:24
Кто как играет, кто где летает, кого, что качает? djem Курилка 86 18.09.2011 18:44
Футболки ЦАО теперь можно купить в магазине "Brooklyn" (МОСКВА!) Slim ЦАО SHOP 43 14.06.2009 23:18





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе