Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > ЦAO Records > TAHDEM Foundation
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 18:54   #1
oze
 
Аватар для oze

Инфо >

По умолчанию Интервью от Мафона (17.09.09)

Цитата:
Шадэ : Многие люди прислушиваются мнения знаменитых и известных людей , чувствуешь ли ты отвественность за это ?

Мафон
: Чувствую и часто думаю об этом. Но во-первых не считаю себя знаменитым или известным в каких-то больших масштабах. И всё же думаю об этом, но на написание текстов это не влияет, ибо если так подумать, тогда придётся в корне всё менять дабы угодить слушателю, чего делать я не собираюсь. Я не мессия и не доктор айболит, я делаю это для себя и в том виде, в котором это нравится мне.

Шадэ : В творчестве тандема есть треки немного задевающие тематику наркотиков , тебе не кажется , что молодежь у которой мозг еще не созрел , слушая это начинает думать что наркотики круто ?

Мафон : Местами это есть конечно же, но я не могу отвечать за каждого подростка, у которого не работает голова. Так было с Центром и так случается с каждым по сути. Большинство абсолютное не всегда понимает, о чём идёт речь в той или иной композиции, но это не моя вина. На нашем альбоме будет например трек строго антинаркотический, но построенный и обрисованный таким образом, что некоторые будут думать наоборот, что мы агитируем всех принимать наркотики. Это не моя вина. Вина родителей может или их сущая ограниченность, я парюсь по этому поводу, но ничего делать не собираюсь. Иначе стоит вообще начать писать песни про спорт, зарядку и что зубы чистить надо не менее двух раз в день.

Шадэ : Считаешь ли ты что Центр сделали наркотики модой ? И было ли это осознано ?

Мафон : Чушь абсолютная. Никакой модой наркотики группа Центр не сделала. Люди пишут о том, через что прошли, ни больше, ни меньше.

Шадэ : Ты занимаешься каким-либо спортом ? Болеешь за команду ?

Мафон : К сожалению нет. Не занимаюсь, а болею максимум за своих пацанов, когда те играют в баскетбол или стритбол на мероприятиях

Шадэ : Сейчас в россии рэп начинает развиваться , появляется очень большое количество неизвестных групп . как ты думаешь какая часть из них добьется успеха и будет выпускать хороший продукт ?

Мафон : Всегда есть минимальный процент из обилия всей этой хуеты, что сейчас выплывает на поверхность крутых очень ребят.

Шадэ : 2009 год подходит к концу , кого бы ты выделил в русском рэпе из исполнителей старых , кто хорошо отличился и новых , так сказать открытие года ?

Мафон : Вульгарный Тонн - молодчики, Бабангида, Кантейнир, Чёрная Экономика. Много кто на самом деле, тупо боюсь всех забыть.

Шадэ : А новички ?

Мафон : Хз, все по сути уже не новички) Есть мой братан I.B., но у меня его тоже язык не поднимается новичком назвать, просто он чётко в андерграунде.

Шадэ : Cтал бы записывать фит с кем нить из новых исполнителей , которые тебе понравились ?

Мафон
: Стал бы, и собственно записываю.

Шадэ : Какую музыку помимо рэпа ты слушаешь ?

Мафон : Реггей, днб, шансончика иногда, джазец какой-нить, но в основном рэп всё же.

Шадэ : Ждешь сейчас какойнить альбом в россии и зарубежом ?

Мафон : Да нет )

Шадэ : Кто то любит поговорить по душам в кругу друзей, кто то любит клубы , а ты какое общение предпочитаешь ?

Мафон : Предпочитаю поныть в ЖЖ)

Шадэ : И конечно же самый супер вопрос : Когда тандем уже выпустит что то ? когда ждать ваши сольники ? и кого ждать на фитах ?

Мафон : Тандем уже очень скоро выпустит что-то :) Мафону осталось дописать немного) Фиты секрет) Сольники наверное пойдут за альбомом, во всяком случае Богин планирует.

Шадэ : Большое спасибо за интревью ) , было очень приятно .

Мафон : не за что)
интервью взято из блога Мо-фо
 
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 19:21   #2
 
Аватар для GoVoR

Инфо >

По умолчанию

oze, спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 20:12   #3
 
Аватар для Ayel

Инфо >

По умолчанию

интересно было почитать
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 21:02   #4
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию

баян)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 21:14   #5
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

баян)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 20:51   #6
 
Аватар для Градус

Инфо >

По умолчанию

Хорошенькое вью.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 20:53   #7
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Много стандартных, слегка надоевших вопросов)))
Но в общем, вьюшка хорошая)
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dino MC47 - Все Приходит С Опытом! (Интервью!) Qaradag Отечественный рэп 1 04.12.2009 19:20
CENTR - Этот год был их, точно! (Интервью для Rap.ru!) Cheebis Группа CENTR 51 03.10.2009 20:35
Птаха - Мир Всем True #2! (Интервью!) lvhh Птаха 20 27.07.2009 15:19
Эксклюзивное интервью с Мафоном [01.07.2009] oze TAHDEM Foundation 4 07.07.2009 13:05
CENTR - Интервью для каннала A1! (Минск!) lvhh Группа CENTR 10 09.12.2008 13:23





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе