Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2008, 23:45   #21
 
Аватар для DEAD_K1ller

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKY СЗАО Посмотреть сообщение
если у меня такой стиль жизни , то я про него и пою . Не можно с петь про Карлеоне или еще про кого но это не моя жизнь ,да и тем более я не увлекаюсь историей америки 30-х . А так я просто рассказываю про свою жизнь вот и все . Это мой стиль жизни это мой выбор .
А чем тогда живут, те у кого разные репертуар?
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 23:53   #22
 
Аватар для SKY СЗАО

Инфо >

По умолчанию

ну еенто не знаю , а в репе я предпояитаю писать о своей жизни , н7е забывай это музыка улиц , а не попса , где можно придумать то чего никогда не было . про ручеек про облака , я просто вообще не понимаю как в песнях можно врать ведь песни это твоя душа , стихи это твоя совесть !
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 00:20   #23
 
Аватар для DEAD_K1ller

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKY СЗАО Посмотреть сообщение
ну еенто не знаю , а в репе я предпояитаю писать о своей жизни , н7е забывай это музыка улиц , а не попса , где можно придумать то чего никогда не было . про ручеек про облака , я просто вообще не понимаю как в песнях можно врать ведь песни это твоя душа , стихи это твоя совесть !
Тот же рэп...нетрые отходят от тем про себя и своей жизни, создают что-то новое.И весьма неплохо получается)
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 00:50   #24
 
Аватар для SKY СЗАО

Инфо >

По умолчанию

ну чесно говоря незнаю , яж не настаиваю чтоб все думали как и я , просто это моя точка зрения кому понравиться тот и будет слушать !
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 15:46   #25
 
Аватар для XuMEPA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Наркотики стали попсовыми, что поделать
+1. Это равносильно тому, что они стали популярные. :)
Я уверен, что многие юзают не потому, что понимают, а потому что это модно :(

По поводу рецензии. Автор молодец. Очень понравилась.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 17:48   #26
 
Аватар для SKY СЗАО

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XuMEPA Посмотреть сообщение
+1. Это равносильно тому, что они стали популярные. :)
Я уверен, что многие юзают не потому, что понимают, а потому что это модно :(

По поводу рецензии. Автор молодец. Очень понравилась.
Полностью с тобой согласен !
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 20:12   #27
 
Аватар для Exp3rT

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEAD_K1ller Посмотреть сообщение
Тот же рэп...нетрые отходят от тем про себя и своей жизни, создают что-то новое.И весьма неплохо получается)
Действительно,никто не устанавливал каких-то рамок.Если песня не о жизни,а качает,то почему бы и нет...
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 22:24   #28
 
Аватар для Ne0N`

Инфо >

По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Troj Посмотреть сообщение
Вот наткнулся тут на такую рецензию( прада статья вышла 31.12.2007) и чесно говоря АХ**Л...!!!!

Я понимаю, что все вы уже послушали этот альбом. И, в общем-то, правильно сделали. Вот только писать что-нибудь осмысленное об этом диске сразу после релиза было решительно невозможно. Цирк на форуме, фантастические цифры на mp3.ru, многочисленные хвалебные отзывы, переполненные эпитетами в превосходной степени, нереальный и совершенно непредсказуемый аншлаг в «Апельсине» - и как результат, статус «культовой» и «великой» группы. Не знаю, насколько это репрезентативно, но весь ноябрь большинство моих знакомых, которых всегда сложно было заподозрить в интересе к православному рэпу, разговаривали цитатами из «Качелей». Слово «помешательство», может быть, не самое подходящее, но это первое, что приходит на ум......
http://hiphop.ru/content/view/1200/118/
"Центр", парни, обязательно прочтите, постараюсь высказаться на уровне и в рифму :D Шучу ;) На самом деле, не знаю, кому было выгодно писать, или там по чьей просьбе написали эту статью, но кому то было выгодно, вы и так знаете.
Во-первых: Допустим, на счёт цирка на форуме, возможно, изначально вы правы. Но если учесть "Аншлаг в Апельсине", понимаете, если мне какой то исполнитель, извиняюсь за слова, на х*й не нужен, ну или просто я его слушаю, но на концерт бы не пошёл ни когда, то я на него не пойду, из этого следует, что если бы данная группа, о которой было написано выше сказанное, мне не нравилась, я бы не купил билет на концерт, (кстати я его купил, не плохая презентация ;)), и так же не купило бы такое количество, сколько человек было в клубе, плюс можно учесть ещё и то, что билетов не хватило =>
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 22:25   #29
 
Аватар для Ne0N`

Инфо >

По умолчанию !

=> и парни приехавшие из разных городов Росии уверен ехали не за тем, чтобы посмотреть Столицу, а на концерт к Guf'у, Птахе, Принципу и Slim,у, ну и затем всем присутствующим на сцене, кстати, у одного Птаха спросил прописку, улыбнуло) Зал был просто переполнен, значит эта группа реально всем нравится, и реально, как вы выше написали "культовая" группа и, хорошо, выражусь немного по другому, одна ИЗ "Самых великих групп, или Rap исполнителей". Значит их текста всем нравятся, их темы волнуют современное поколение, по этому на сайтах фантастические цифры, и на форуме, так скажем, "глобальное обсуждее". И если разговаривали, опять же повторюсь, как выше было написано, "Мои знакомые целый месяц разговаривали цитатами из Качелей", значит они трэки слушали долгое время, и они им запомнились до такой степени. Просто может быть вы не можете понять того, что они пишут не сказку, а то что с ними было и через что они прошли, и если какие то группы прошли через то или иное, то парни прошли через то, о чём они и пишут в текстах. Это чисто моё мнение, не буду не кому его навязывать, и рассуждайте уже, как хотите, и к тысячам отзывов на mp3, добавлю ещё одно, парни, может быть это и не отлично, но это то, что у вас получается, и что нравится многим и мне кстати тоже, так что продолжайтев том же духе, это круто и ещё раз скажу, респект.
P.S. Не плохие строки: "Если это было написано и прочитано, это должно быть издано и услышано". Я такого же мнения, Лёшка.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
а кто пропагандирует?
лучше не буду это обсуждать, вдруг кто то из официальных лиц зайдёт на форум, обидятся :D

Последний раз редактировалось Ne0N`; 21.02.2008 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 22:46   #30
 
Аватар для Ne0N`

Инфо >

По умолчанию !

Цитата:
у центра песен в стиле "мы долбим и от этого нам так классно как никогда не было бы без пав" или "наркотики делают жизнь интереснее" я не припомню. ну пишет человек что юзает- это что теперь пропаганда?
т.е. ты подумал, что они пишут для пропаганды? :)) я думаю они пишут просто, то, через что прошли, и в какой то степени учат людей, которые ещё это не пробовали. ну хотя сколько человек, столько и мнений, можно и подумать то, что они просто грамотно пропаганидируют это и предподносят слушателям с такой стороны, что некоторые это пробуют. но я в это не верю, и не хотелось бы.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 22:54   #31
 
Аватар для dutyk

Инфо >

По умолчанию

чё за андрей михеев, ху ноус?
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 22:57   #32
 
Аватар для Дозер

Инфо >

По умолчанию

про голос поколения и культовый статус загнули. в целом, аргументированно, здраво написано.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 23:32   #33
 
Аватар для Ne0N`

Инфо >

По умолчанию !

и ещё: сорри, не буду цитировать всю статью, которая написана на сайте хип-хоп ру, просто больше дудки не осталось q: Кто согласен со мной, тому будет достаточно и того, что я написал,а кто не согласен, тот не будет согласен, даже если я процитирую всё, причём заметь (это я к автору текста, кто написал всё это на хип-хоп ру), я именно цитирую, а не критикую, так как с твоей исходила в некоторых моментах критика исполнителей и всего остального, тот и не будет согласен. ну по крайней мере, если у меня есть какое-то мнение, то оно у меня таким и останется и вряд ли когда-либо поменяется.

Последний раз редактировалось Ne0N`; 21.02.2008 в 23:34.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 00:22   #34
 
Аватар для Дозер

Инфо >

По умолчанию

кто согласен со мной, тому будет достаточно и того, что я написал,а кто не согласен, тот не будет согласен железно)
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 00:26   #35
 
Аватар для Exp3rT

Инфо >

По умолчанию

Какая нафиг пропоганда.Тот,укто видит пропоганду,тому не дано понять лирики.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 00:44   #36
 
Аватар для DEAD_K1ller

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exp3rT Посмотреть сообщение
Какая нафиг пропоганда.Тот,укто видит пропоганду,тому не дано понять лирики.
Почему? Оч даже может. Пропаганда может воздействовать на неокрепшие умы) А у кого все в порядке, тот слушает и не напрегается.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 00:52   #37
 
Аватар для Exp3rT

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEAD_K1ller Посмотреть сообщение
Почему? Оч даже может. Пропаганда может воздействовать на неокрепшие умы) А у кого все в порядке, тот слушает и не напрегается.
Ок,я как-то резко сказал.Нецеленаправленная прпаганда,завязанная в смысл.Вот как бы я назвал это....
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 13:55   #38
 
Аватар для Дозер

Инфо >

По умолчанию

если бошки на плечах нету, то ничто не поможет. тут скорее антипропаганда.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 23:31   #39
 
Аватар для DEAD_K1ller

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дозер Посмотреть сообщение
если бошки на плечах нету, то ничто не поможет. тут скорее антипропаганда.
шутишь?какая антипропаганда?
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 00:05   #40
 
Аватар для RIGHT

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mini Посмотреть сообщение
хм... сразу можно сказть, что если писать обличительную рецензию, то нужно быть на высоте, а не повторять через каждые 5 строчек фразу "это первое что пришло на ум". Короче о рецензенте тоже мнение сложилось
хахаха! этот человек учится на журфаке в МГУ, является главой лейбла Rap-Style, да и вообще довольно известный в хип-хоп кругах X-Star
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе