Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 01:17   #801
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

[aleX-X], там даже Иосиф Пригожин в артистах значится, все норм =)
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 22:54   #802
 
Аватар для [aleX-X]

Инфо >

По умолчанию

foRs, не заметил сначала, потом посмотрел весь список артистов, левый сайт какой то
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 00:39   #803
 
Аватар для of`no`sense

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
[aleX-X], там даже Иосиф Пригожин в артистах значится, все норм =)
Цитата:
Сообщение от [aleX-X] Посмотреть сообщение
foRs, не заметил сначала, потом посмотрел весь список артистов, левый сайт какой то
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 14:18   #804
 
Аватар для Twezen

Инфо >

По умолчанию

Валик с пюпитром - сразу видно влияние газа

Добавлено через 55 секунд
Чего его вдруг понесло петь, ужасно же получается

Последний раз редактировалось Twezen; 28.11.2012 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 21:57   #805
 
Аватар для [aleX-X]

Инфо >

По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 01:29   #806
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
NaF (НБД) ‏@NaF_nbd
скоро константа
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 18:15   #807
 
Аватар для maxi_aka_rodriges

Инфо >

По умолчанию

охуено ждем
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 12:34   #808
 
Аватар для Тру лещ

Инфо >

По умолчанию

Константа - Дикий Zапад
вконтакте вбивайте)
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 16:20   #809
 
Аватар для Twezen

Инфо >

По умолчанию

Да,ночью ровный подгон слили, Митя мясник
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 17:59   #810
 
Аватар для maxi_aka_rodriges

Инфо >

По умолчанию

так и когда альбом?
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 19:13   #811
 
Аватар для Тру лещ

Инфо >

По умолчанию

в 2013 году пишут, называться будет "Zeitgeisterz LP" (Дух времени) кажется

Добавлено через 19 минут
На Ргхосте



Скачать http://rghost.ru/42588558

Последний раз редактировалось Тру лещ; 29.12.2012 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 14:30   #812
 
Аватар для maxi_aka_rodriges

Инфо >

По умолчанию

та ебать я то думал уже дата есть...
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 21:08   #813
 
Аватар для Тру лещ

Инфо >

По умолчанию

Интервью Северного
http://dcclviii.livejournal.com/3651.html
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 23:46   #814
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Митя Северный
Музыкант, Филадельфия

Когда-то я был просто вдохновлён проектом Tрио Марио. И хотелось заимствовать идею, сделать что-то похожее в своём ключе. Мне кажется, много творчества рождается, когда ты видишь/слышишь что-то там, потом смешиваешь, проносишь сквозь свои фильтры и получается что-то свое.

Японцы, кстати, в этом преуспели как культура в целом. Они понабрались у всех разных идей, включая иероглифы, потом заперлись с этим и создали уникальные вещи в итоге. Японцы вообще дико крутые, вдохновляют. Это даже не слияние, а генезис новых идей посредством построения аналогий.

Много городов, где я бывал, мне по душе. Но лучший это субъективный и зависящий от многих факторов вопрос. Не, Филадельфия город приятный, но многое здесь не устраивает. Житейские банальности в основном. Вопросы планировки городской, инфраструктуры, демографии и т. д. Вот в Нью Гемпшире есть интересный проeкт-коммуна, Free State Project называется. Надо съездить, посмотреть, что к чему там у них. Хотя большие города мне всё же ближе, не смотря на то, что родился в провинции. Сейчас, живя в окрестностях мегаполиса, удаётся совмещать оба момента.

Вдохновение, смотря на что. На творчество если, то это скорее как реакция на происходящее, на события. Причем не обязательно события отразятся в песне именно. Они могут просто струну задеть. Как бы я к творчеству своему не относился, стоит признать, что серьёзно эту деятельность воспринимать не стоит. Это даже не желание высказаться, а скорее привычка. Я просто привык играть с речевыми делами в такой форме. Нашел себе такое занятие. Сейчас у многих популярно кстати. Когда-то играли на гитарах во дворе, сейчас реп поют. Это же легко делается все до соплей. Рэп зародился в среде не особо интеллектуальной, так и продолжаем традиции, философствуем.

Современные тенденции в музыке меня радуют. Вся эта “вичуха” новомодная с дико тёмным звучанием. Слова на самом деле бред в большинстве случаев, хотя и попадаются талантливые рассказчики. Она на то и музыка, чтобы выражаться на ее языке.

В машине часто классика играет - Вагнер, Рахманинов...

У Frank Ocean, честно говоря, слышал только отрывок из песни по общественному радио BBC. Что-то про альбом его репортаж был. Я внимание обратил на имя только в связи с этой гомосятской историей. За пиздострадальцами в музыке не особо вообще слежу. Возможно, многим нравиться, качественная аренбешечка какая-то, насколько я смог уловить. Я в музыке закостенелостью порой страдаю, про любовные дела для меня Марвин Гэй, Айзак Хейз и Стас Михайлов съиграли.


"Я за свободу выбора и мысли. Запреты и отмены это слабые рычаги насаждения морали и принципов"


Сейчас хипстером что угодно, кроме хипстера, зовется. Вешать ярлыки это порок подростковый.

Я хотел бы, что бы вообще в мире всеми отраслями занималось больше профессионалов. Кино актерам, фабрики рабочим.

Любимых фильмов нет. Я на самом деле очень мало видел их, но на концептуальность тянет всегда, меинстримовый Голливуд не особо заходит. Уильриха Зайделя вот недавно смотрел с опозданием, нормальная тема. Антихрист Фон Триера или Меланхолия его же.

Мне правый анархизм вообще близок. Хотя в утопии не верю, но стремиться к чему-то нужно. Минимум государства, максимум людских отношений. Срдя Попович, один из лидеров сербского Отпора, говорит, мирный протест эффективнее, не знаю... Белград они в итоге мирно забомбили просто.

Отменять ничего не нужно. Кто хотел, для себя отменил. Я за свободу выбора и мысли. Запреты и отмены это слабые рычаги насаждения морали и принципов. Я слышал, в скандинавских странах сейчас серьезный спад религии идет. Тогда как на востоке, как мне кажется, ее позиции только усиливаются. Победит сильнейший. Крах христианства на западе вообще обязан утере ригора и ослаблению догматов, либерализации в целом. Что касается Руси, то я вообще человек не воцерковленный. А что бы православную церковь критиковать, нужно хотя бы состоять ее членом. Они же для православных работают, так вот пусть православные и оценивают их работу. Равноправие главное что бы было, и разделение гос-ва с церковью - толковые вещи.

Верующих людей я уважаю за то, что они задумываются о смерти и готовы к ней. Ведь вся религия сводится к загробному миру в итоге.

Найти себя и смысл своего существования нужно. Ведь смысл у всего есть. В доме вот посмотришь на вещи, они там либо для красоты, либо несут функцию какую-то. Картина, допустим, висит для красоты, нож для чего-то функционального. Вот на себя в зеркало взглянешь порой и понимаешь, что здесь ты точно не для красоты, a лежать на диване с пивасом перед ящиком, функция сомнительная.

Мысль о том, чтобы вспомнили, она преследует, конечно, но она больше для личного покоя, а не смысл. Типа а ну и хуй с ним, хоть вспомнят, не зря значит прожил.

Спортивная медицина. Реабилитация. Я больше на частную практику настроен. Бизнес. В медицину пошел в частности и из-за того, что хотелось познать устройство наше человеческое. Хоть что-то изучить о себе.

За хоккеем посредственно слежу, так в силу геолокации на игры хожу изредка. Могу бокс посмотреть, если серьезный бой. Ну как многие в детстве по секциям таскался, ни один спорт в душу так и не запал основательно.

Всем нам иногда хочется забыться.

Интернет - зло. Минус его в том, что времени может съесть немало на ерунду. В тоже время для научной, деловой, и развлекательной сферы - огромное подспорье, перевернувшее мир.

Счастье это удовлетворенность. Понятие очень гибкое. Счастье в переживаниях может быть, может наоборот в комфорте душевном. Материальная сторона тоже есть, не аскет.

Flowahdesign уже нет как такового. Но это профессиональная деятельность, да. Флова это детские шалости были.

Я человек своего времени, но хотелось бы где-то в 5060ом побывать. Про прошлое мне более менее все известно. Интересно посмотреть к чему эта хурма нас приведет вообще. Сдохнем ли? Почернеем ли? Бенз 700, как он вообще? Телепорт, вот тема еще. Думаю, 3 тысячи лет хватит, чтобы его сделать.

Концепт зайтгайста по Гегелю… творчество неотделимо от эпохи, в котором оно создавалось. Да, z на конце тоже не просто так. Вообще обожаю объяснять, что имею в виду.

Альбома, в представлении некоторых, не будет. Будут биты и рифмы. Кто ищет треков смысловых и на "темы" там их не найдет. Будет один большой трек, выдержанный эпохой. Об одном и том же. Это будет талантливая хуйня. Не будет типo, вот трек про лето, вот про любовь, вот на тему абортов вам песня и т. д. Эта квн-овщина меня никогда не вставляла.

Я никогда не давал даты релиза, зная свою мотивацию. Даже не говорил примерный год. Но если сказал, надо делать, поэтому 13 год, и фуфло толкать уже нельзя. Это своеобразный стимул тоже. Хочется избежать эффекта тюбика конечно. Я поэтому и редко пишусь. Когда давишь из себя что-то, как из тюбика, результат не тот. Но будем стараться, чтобы искренне всё было, по-людски.

Есть один очень талантливый человек у нас в городе. У нас с ним сходятся вкусы, и у него серьёзный профессиональный подход к видео. Думаю, удастся с ним поработать. Никаких Мерседесов с баксами.

Я обычный человек. Полтора человека в группе вк это известность сомнительная. Меня они тем более не знают, наверняка у каждого свой образ складывается. И в этом своя прелесть.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 00:13   #815
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

северный грамотный парень судя по всему ...
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 00:24   #816
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Добрый!, давно ясно насчет него всё
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 00:32   #817
 
Аватар для Hasol

Инфо >

По умолчанию

одобряю
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 04:49   #818
 
Аватар для Тру лещ

Инфо >

По умолчанию

https://m.vk.com/wall-1131944_183807 Коматоз от Митяя
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 05:04   #819
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Не понравилось вообще
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 14:06   #820
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

сильно
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дымовая завеса На Районе (Ft. 5 Плюх & Константа) MixoN Тексты 13 16.11.2010 18:00
CENTR На запад (Ft. Константа) Тёмик Тексты 80 06.02.2010 15:40
CENTR В Норме (Ft. Константа) Тёмик Тексты 27 04.03.2009 19:54





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе