Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2012, 08:20   #20721
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Зацените, боян конечно, но не думаю что все видели, на лицо явный недостаток ремня в крови, видимо без отца воспитывается, нормальный бы родитель после слова "шлюха" сказаного матери, убил бы эту личинку человека.


Последний раз редактировалось gruby; 29.05.2012 в 08:21.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 08:51   #20722
 
Аватар для Bad_Name

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
Зацените, боян конечно, но не думаю что все видели, на лицо явный недостаток ремня в крови, видимо без отца воспитывается, нормальный бы родитель после слова "шлюха" сказаного матери, убил бы эту личинку человека.
Оффтоп

Мать расстрелять.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 09:05   #20723
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Bad_Name, мать конечно тоже виновата, но ты пробовал хотя бы день провести в комании двух малолетних говнюков? Это реально тяжко, тут просто отца не хватает, к тому же если мать работает, то она физически не может нормально воспитывать детей.

Последний раз редактировалось gruby; 29.05.2012 в 09:06.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 09:45   #20724
 
Аватар для Bad_Name

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
Bad_Name, мать конечно тоже виновата, но ты пробовал хотя бы день провести в комании двух малолетних говнюков? Это реально тяжко, тут просто отца не хватает, к тому же если мать работает, то она физически не может нормально воспитывать детей.
У меня немало знакомых, где и по 3 в семье без отца росли, и выросли же нормальными людьми.
А это что? Ей, как я погляжу, вообще похуй на все происходящее, сама же своих детей и загубила.
Я бы уже нахуй выкинул этот компьютер, и не устраивал шоу из этого.

Последний раз редактировалось Bad_Name; 29.05.2012 в 09:47.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 09:50   #20725
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

ну я сам например без отца с 13 лет и что?!
а так да, Юра в чём-то прав (пиздить таких надо, чтоб боялись что либо не то сказать, глядишь совесть бы появилась и думать научились), но не во всём конечно же
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 10:09   #20726
 
Аватар для Bad_Name

Инфо >

По умолчанию

Да, отец нужен, но мать, тоже должна заниматься воспитанием своих детей, а не хуй класть на них.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 10:14   #20727
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

CodeX, ну ты с 13, за это время у людей обычно формируется характер и воспитание доходит до мозга и не на все похуй, обычно в таком возрасте уже и обязаности бывают (помимо школы разумеется). Я и не снимаю ответственности с матери, просто ситуации бывают разные и кукушка в голове тоже не у всех присутсвует. Кто-то сам по себе спокойный и ответственный, слушается родителей, а кто-то пидарас, шлет ведущего на хуй, поднимает руку на бубушку и называет мать шлюхой. Мать вполне возможно просто не справляется, а еще в неполных семьях бывает ситуация, когда после ухода отца, мать поддавшись эмоциональному потрясению, начинает баловать детей чрезмерно, и повторюсь, вполне возможно что эта женщина работает день и ночь, и дети сами себе предоставлены и еще прибавьте к этому слабоволие матери которая просто не в состоянии тащить двух детей.

Bad_Name, про компьютер верно, хотя для обычной семьи покупка компьютера бьет по карману, жалко банально выкидывать. А про то что у людей по 3 ребенка и вырастают нормальными, то тут нужно низкий поклон отвесить маме и вообще всем кто принимал участие в воспитании. А этому пиздюку просто ебало бить надо, безпощадно просто, я не стороник таких методов, но когда человек не понимает слов. он уже не человек, а скатина, скотину как известно бьют чтобы понимала.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 10:19   #20728
 
Аватар для Bad_Name

Инфо >

По умолчанию

"Как посеешь, так и пожнешь" - как говорится, если вначале мозгов не заложили, и не объяснили, что хорошо, а что плохо, то мне жаль.

Цитата:
А этому пиздюку просто ебало бить надо, безпощадно просто, я не стороник таких методов, но когда человек не понимает слов. он уже не человек, а скатина, скотину как известно бьют чтобы понимала
Согласен, и никакие передачи здесь не помогут, я уверен, что в их в семье все осталось как и прежде.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 10:23   #20729
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Bad_Name, а там в конце об этом и речь, что все труды никчему не привели. Пацаненку надо отдать должное, он отлично манипулирует матерью, вот и все. Кстати мне показалось, что там в конце когда был разговор матери с ведущим, она была поддатая. Этому говну дорога в Суворовское и любое другое военное училище, там из таких за неделю все дерьмо выбивают.


Вот кстати пример того как люди перевоспитываются, хотя там паренек изначально был довольно нормальный, изаблованый чуток это да. Хотя там и семья полная. Вобще интересная передача, случайно наткнулся, украинский язык которым вещаем диктор, не помеха, я лично практически полностью понимал о чем он говорит.



Чет в плеер сразу вставить видос не могу.

Последний раз редактировалось gruby; 29.05.2012 в 10:33.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 10:29   #20730
 
Аватар для Bad_Name

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
Этому говну дорога в Суворовское и любое другое военное училище, там из таких за неделю все дерьмо выбивают.
Этого вроде уже отправили, до конца не смотрел:

Оффтоп

Ты уже успел отредактировать, пока я писал сообщение

Последний раз редактировалось Bad_Name; 29.05.2012 в 10:31.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 10:32   #20731
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Bad_Name, там на три дня, я этот видос как раз и пытался вставить в плеер, но как я уже сказал, он изначально довольно адекватный, просто чуток избалованый, это не страшно.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 11:12   #20732
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
Зацените, боян конечно, но не думаю что все видели, на лицо явный недостаток ремня в крови, видимо без отца воспитывается, нормальный бы родитель после слова "шлюха" сказаного матери, убил бы эту личинку человека.

Мне бы пиздячек жестких вставили бы, если бы я себя так вел))
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 11:18   #20733
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

rexam007, я лет в 8 кажется, в жопу маму послал и это услышал отец, у меня до сих пор не возникает желания говорить подобные вещи))
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 11:26   #20734
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

я ваще на маму даже голос повышать боюсь
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 11:30   #20735
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Make, ну у вас это вроде как национальное, так же как на кавказе. А я тогда о чем-то люто спорил с ней и психанул в итоге, хотя я до сих пор помню что отец мне сказал что несмотря на то что я был прав, я получил за то что послал)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 11:30   #20736
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

gruby, я вообще не разу ничего такого не говорил)
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 11:46   #20737
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Все такие примерные дети)
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 13:53   #20738
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
эта женщина работает день и ночь, и дети сами себе предоставлены
что чести ей не делает особой
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 14:26   #20739
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

trxgb, почему же?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 14:43   #20740
 
Аватар для ZhenkaZ

Инфо >

По умолчанию

trxgb, Гош, а я извиняюсь, жрать/одеваться/квартира/школа то они на че должны? она одна тащит их на горбу своем
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе