Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2012, 14:46   #20741
 
Аватар для Bad_Name

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZhenkaZ Посмотреть сообщение
trxgb, Гош, а я извиняюсь, жрать/одеваться/квартира/школа то они на че должны? она одна тащит их на горбу своем
А толку то? Во что они превратились?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 14:47   #20742
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

ZhenkaZ, целиком и полностью согласен.

Обычно у таких матерей просто физически нет времени на детей, воспитанием не накормишь, странно что ты этого не понимаешь Гош.

Bad_Name, это уже другой вопрос, вобще это сложная тема.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 14:55   #20743
 
Аватар для ZhenkaZ

Инфо >

По умолчанию

Bad_Name, ну лучше да будет,когда их отправят в детдом из-за того что она не могла содержать их?там канэээээээээш его воспитают по полной, дебилоида такого

горбатого могила исправит блеать
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 15:16   #20744
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

ZhenkaZ,
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 15:42   #20745
 
Аватар для ZhenkaZ

Инфо >

По умолчанию

.final, дооо МИР))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 18:02   #20746
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

А вы знаете что по статистике у матерей одиночек вырастает очень большой процент маньяков, убийц и так далее? У отцов одиночек этот процент практически нулевой. Просто детей надо ставить на место в детстве. А когда уже вырастают мать будет не в состоянии справится с сыночком. Даже если ее весь день нет, то надо вставлять люлей по вечерам. Я например не понимаю вообще когда в семьях люди разговаривают матом и это считают нормальным. В моей семье мат это табу. А если ребенок не понимает то можно дать ему леща чтобы запугать. Ну и не баловать. Ну мне конечно легко так говорить но план действий все таки я думаю правильный.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 18:14   #20747
 
Аватар для Lilo

Инфо >

По умолчанию

Да шляпа эта ваша статистика. Живу с самого детства с работающей матушкой, ничего не творил аморального в ее сторону. Не было никакого воспитания, просто знал где нужно понтоваться. Никак не дома.
А детей которые сели на шею, нужно не лещами кормить, а психологически наказывать.

Добавлено через 6 минут
Оу, а где часть текста о0
Да шляпа эта ваша статистика... знаю одно что человеку живущий с одной матерью сложно будет ударить свою даму. Что я не однократно замечал среди наших родителей и среди нашего поколения. Мужиков никто не учит, что поднимать руку на женщину нельзя.

Последний раз редактировалось Lilo; 29.05.2012 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 18:36   #20748
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Lilo, Ну ты тот элмент статистики который не входишь в этот процент. Дело в том что у множества женщин, на фоне одиночества появляются какие либо психические отклонения. Они начинают позволять своим детятм чтото что нельзя, вобще забивают на них, ну и так далее. Есть конечно адекватные. Но я этой статистике верю ибо все логически оправдано.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 19:05   #20749
 
Аватар для Lilo

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, я не смотрел никогда ваши статистики. А глядел вокруг себя. И поверь ребят взрощенных одними матерьми в талого. И я не видел ничего эпичного, что ты привел в пример.
Ситуация похожа на историю с голосовавшими за Путина, типа их куча, а вокруг меня нет. (вроде так, дословно не помню, но сути не меняет). Вот аналогичная движуха с детьми и матерями. Не зависит станет ли человек маньяком/убийцей и т.д. из-за не внимания родителей.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 19:30   #20750
 
Аватар для Центригуфа

Инфо >

По умолчанию


На 10 секунде пиздец лютый!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 19:37   #20751
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

LOL, фонера или видео отстаёт?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 20:08   #20752
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

такую хуйню вы порете. если ребенок не мудак то он будет не крыситься на мать как паскуда последняя, а помогать ей во всем и вся.
далее. если ребенок не видит мать целыми днями, и хуюжит по полной, его типа в детдом не отправят? а, ну да, у нас же род. права тоже определяются степенью заработка. а вот любить мать я думаю он врядли будет только за материальные блага. вы вот тут все за воспитание трете, я прям смотрю у всех детей по десятку и все такие охуенные родители. да еще и за одиночек трут. я всю свою жизнь без отца прожил и вот чето не маньяк, не убийца и скорее всего не мудак.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 21:05   #20753
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

trxgb, Гоша, как ребенок может стать мудаком? Ну он может быть капризным, может быть спокойным, но мудаком от рождения быть не может. А мудаком он становится от воспитания. Ситуации разные бывают. Но я думаю у нормальных родителей дети мудаками бывают редко, потому что быть мудаками детям они не позволят с самого рождения. У меня на улице есть семья. Там мать ббушка и восемь детей или девять. Все, все поотсидели или часто попадают в милицию. Кроют матом и так далее. Хотя и помогают матери, но суть в том что мать у них такая. А другие соседи. Тоже. Там 5 детей, которые уже взрослые нормальные люди, она тоже целыми днями работала но дело в том что человек она другой. И дети не смотря на все нормальные.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 21:25   #20754
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
мудаками детям они не позволят с самого рождения
лол я поржал
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 21:27   #20755
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

trxgb, по-твоему характер зависит не от воспитания а от того как выпадет наугад - мудак или не мудак?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 21:49   #20756
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

.final, скажем так, я не считаю что характер определяется воспитанием. как минимум далеко не только им
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 22:11   #20757
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

trxgb, воспитание по определению определяет характер, ясен хуй не только родительское
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 22:18   #20758
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

.final, по какому еще определению, вы чего несете???? ты как можешь быть воспитанным маньяком так и можешь быть воспитанным интеллигентом

Добавлено через 4 минуты
а характер определяет множество факторов, и воспитание, и общение со сверстниками и учетилями и бабушками-дедушками, и музыка и тв и литература и окружающая обстановка и политическая ситуация и куча разных случаев и всего происходящего и все это только из всего этого и будет формироваться характер!!

Добавлено через 4 минуты
Гошан на 1000% прав

Последний раз редактировалось Странный Дима; 29.05.2012 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 22:25   #20759
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Странный Дима, тот смысл, что закладывается в слово маньяк, со словом характер никак не связано, если что, так что сказал-то ты правду, но не в тему
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 22:27   #20760
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

.final, Русь смотри глубже, я просто утрировал. Не важно какой у тебя характер , ты при любом характере можешь быть и воспитанным и не воспитанным
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе