Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2012, 13:01   #21181
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Ne[format], Ты ошибаешься. очень сильно. Сразу видно, что никогда не занимался, либо приходил в зал смотрел и уходил. Просто если пренебрегать правилами безопасности то можно идти, упасть и сдохнуть. Для того чтобы не изнашивались суставы есть специальные бинты, для того чтобы не страдала поясница есть пояса, да и вобщем куча всякой экипировки. А на счет химона так это вобще смешно. Дело в том что химия лишь помогает мышцам восстанавливаться быстрее, либо переносить большие нагрузки, но при этом гробит печень и другие органы. Смысла в ней нет. Без нее мышцы будут расти медленнее но потом они не обвиснут, и будут держать форму. Химию жрут те кто хочет добиться каких-то результатов в очень кратчайшие сроки, при том что тренироваться нужно еще больше. А за некоторую химию можно и попасть как за 228. Тот же метан и прочая фигня. Да и убивает она организм конкретно.
Девочки цепляются в любом случае, ну потому что если у тебя большие мышцы, для них это эквивалентно как красивая грудь, ноги, задница для тебя. Самка ищет всегда более здорового самца на подсознательном уровне. Когда я был дрыщ, то все бабы в моей группе в институте, не обращали на меня никакого внимания. Как только накачался, то жить стало гораздо веселее. только они все переженились за то время пока я качался...
А теперь насчет раздачи люлей. Ты опять же сильно ошибаешься. Потому что чем больше масса тела и чем сильнее мышцы тем сильнее сила и скорость удара. Так же тебя сложнее пробить по корпусу потому, что у тебя сильный мышечный корсет. Ну а на счет техники это уже проблемы конечно каждого. Тебе никто не мешает при этом заниматься БИ чисто для себя параллельно с качалкой.
Просто надо влиться в это. Я два года назад тоже ходил в качалку. И за пол года остался таким же как и был. А все дело в том что у меня не было программы и я пропускал тренировки и делал что попало и когда попало. А с прошлого лета я нашел себе программу начал заниматься только по ней. И в итоге результат есть, при том что я даже спортпитание не пробовал, не говоря уже о химии. Да и у меня была цель. Мне знакомая когда я пошел с ней на пляж намекнула потом что я дрыщ дрыщем. Меня задело. И теперь не отпускает. А те у кого цели нет, быстро бросают.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:04   #21182
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Ne[format],
А теперь насчет раздачи люлей. Ты опять же сильно ошибаешься. Потому что чем больше масса тела и чем сильнее мышцы тем сильнее сила и скорость удара. Так же тебя сложнее пробить по корпусу потому, что у тебя сильный мышечный корсет. быстро бросают.
А вот тут ты конкретно не прав!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:06   #21183
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y,
Цитата:
Как только накачался, то жить стало гораздо веселее
вот ты сам это говоришь и при этом не врубаешь =))))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:07   #21184
 
Аватар для Lilo

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Потому что чем больше масса тела и чем сильнее мышцы тем сильнее сила и скорость удара.
Посмеялся. Можно не бить противника, но сломать. Про болевые те же самые не слышал?))
Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Тебе никто не мешает при этом заниматься БИ чисто для себя параллельно с качалкой.
Если нормальное БИ и сам норм занимаешься, она нах не нужна.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:14   #21185
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Yura-1989,
Цитата:
Я например за 7 месяцев набрал 18 кг, благодаря качалке, сочетая с усиленным питанием)
На самом деле тут что-то не так. ПОтому что набрать 18 кг чистой мышечной массы за пол года не реально. При том что проф качаки набирают гдето 15, но и занимаются они при этом люто. Хотя если возраст у тебя гдето 17 лет был на тот момент то вполне возможно что ты просто вырос. Либо что нибудь жрал. Либо разжирел. А какие рабочие веса у тебя были? ТОлько не максимальные а именно рабочие. Которые ты мог сделать 5 подходов по 5-8 раз.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:16   #21186
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Ты ошибаешься. очень сильно.
Окей, присаживайся.
Цитата:
Сразу видно, что никогда не занимался, либо приходил в зал смотрел и уходил. Просто если пренебрегать правилами безопасности то можно идти, упасть и сдохнуть. Для того чтобы не изнашивались суставы есть специальные бинты, для того чтобы не страдала поясница есть пояса, да и вобщем куча всякой экипировки.
Ну да, есть, я особо про это не говорил, не заострялся. Но способов убиться там много, если не одеваться, конечно, как робот.
Цитата:
А на счет химона так это вобще смешно. Дело в том что химия лишь помогает мышцам восстанавливаться быстрее, либо переносить большие нагрузки, но при этом гробит печень и другие органы. Смысла в ней нет.
Вот, кто-кто, а похуйне сейчас ты задвигал) Я тебе, как человек с физ. хима, набросаю историю, про тот же метандронстенол, которой является заменителем гормона тестостерона (по-сути он и есть), чем его больше в крови, тем ярче выраже анаболические процессы в организме, которые напрямую связаны с ростом мышц. Базара нет, когда сходишь с курса, будет откат. Но по сравнению с ростом он не заметен. Про печень. Печень мусолиться от таблеток. Потому что там они разлагаются. И тут не важно, метан это или аспирин. Причём проф. атлеты (такие как любимый мной Шварценеггер) просто ставят (ставили) анаболики в вену.
Цитата:
Без нее мышцы будут расти медленнее но потом они не обвиснут, и будут держать форму.
Это вообще бред) Где такому учат? Мышцы есть мышцы, ты их не силиконом накачал же)))
Другое дело, люди которые НЕ УМЕЮТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ХИМИЕЙ, а таких 99%.
Так как эти все препараты гормональные, могут быть очень серьёзные сбои, если курсить неправильно (надо идти горочкой вроде, хз).
Цитата:
Девочки цепляются в любом случае, ну потому что если у тебя большие мышцы, для них это эквивалентно как красивая грудь, ноги, задница для тебя. Самка ищет всегда более здорового самца на подсознательном уровне. Когда я был дрыщ, то все бабы в моей группе в институте, не обращали на меня никакого внимания. Как только накачался, то жить стало гораздо веселее. только они все переженились за то время пока я качался...
Такое чувство, будто ты модные журналы начитался какие-то))) Космополитан, чёли?
Теперь по факту. Девушки ищут защиту, тепло, стену. Их привлекают люди, в которых они видят это, а каким образом - это уже дело десятое, БОЛЬШИЕ БИЦЕПСЫ, это лишь один путь) Только сможешь ли ты ими кого-нибудь удержать? Встречают по одежке, провожают по уму.
Цитата:
А теперь насчет раздачи люлей. Ты опять же сильно ошибаешься. Потому что чем больше масса тела и чем сильнее мышцы тем сильнее сила и скорость удара. Так же тебя сложнее пробить по корпусу потому, что у тебя сильный мышечный корсет. Ну а на счет техники это уже проблемы конечно каждого. Тебе никто не мешает при этом заниматься БИ чисто для себя параллельно с качалкой.
Согласен со всем, только у тех кто просто ходит в БИ уже по факту неплохой мышечный корсет (ну за определенный период).
Цитата:
И в итоге результат есть, при том что я даже спортпитание не пробовал
Вот спорт пит, норм, особенно для недоедающих.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:19   #21187
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, ну хуй знает, меня один шкаф секунд тридцать лежачего пиздил ногами по голове, а после я встал и даже сотрясения не было. + дохуя видел небольших типуганов, которые одним ударом выключают. бой - совершенно другое, тут главное реакция, опыт и сила удара. если ты не пиздишься хотя бы раз в месяц, то качайся-не качайся, один хуй, нихера не вывезишь, без везения если только.
а так то у меня знакомый левой 320 кило вышибает =)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Так же тебя сложнее пробить по корпусу потому, что у тебя сильный мышечный корсет.
вот это вообще бред, слабого удара в сплетение хватает на минуту выведения из строя. ну если ты не про "мышечный корсет" качка с опытом 10 лет

Последний раз редактировалось .final; 20.06.2012 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:22   #21188
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Странный Дима, Я имею в виду мышечная масса. Да и к тому же. У меня есть знакомый он занимался дзюдо. А он вобще мелочь был на тот момент. киллограм 50 весил. И вот года полтора назад он просто не мог меня не завалить не перебросить даже схватить у него редко получалось. ПОтому что не хватало сил и веса. Так что утверждение чем больше шкаф, это придумано хилыми карликами непонятно зачем. Конечно если противник занимается БИ и весит мало, он конечно может убить. Но опять же сделать ему это будет намного сложнее.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:23   #21189
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

Если ты бить умеешь, то масса тебе в помощь, а так весь ты хо 5000000 кило, но если ты не умеешь бить, то эти все кило бесполезны

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Странный Дима, Конечно если противник занимается БИ и весит мало, он конечно может убить. Но опять же сделать ему это будет намного сложнее.
Скажи об это малышу Брюсу Ли

Последний раз редактировалось Странный Дима; 20.06.2012 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:27   #21190
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Нет ну конечно, Брюсу Ли легче уебать дрища, чем качка, но факт в том, что он уебет обоих))) Разница в секунде.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:28   #21191
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
вот это вообще бред, слабого удара в сплетение хватает на минуту выведения из строя. ну если ты не про "мышечный корсет" качка с опытом 10 лет
Я и не спорю. Просто согласись что пробить человека с сильным прессом намного сложнее чем с пузом.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:31   #21192
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Вы кстати, когда говорите Чем больше шкаф, тем громче падает, немного недопонимаете его суть.

Добавлено через 1 минуту
Оффтоп

Последний раз редактировалось Ne[format]; 20.06.2012 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 15:50   #21193
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

Ne[format], изначально мышечная масса перла.. а за пол года отдыха от занятий, заплыл по каплям

Добавлено через 9 минут
Al_exe_y, пил гейнер) я достиг норму веса для своего роста, был при росте 180см 60 кг, сейчас 78, конечно не чистая мышечная масса, много углевода и белка поступало в организм, заморочен был...а мама говорит что это генетика еще свою долю внесла, многие муж. в роду к 21-23 годам набирали массу тела, а до этого были худощавые

Последний раз редактировалось Yura-1989; 20.06.2012 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 16:33   #21194
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Вообще странный спор. Потому что такое ощущение что вы утверждаете что можно бухать и быть дистрофиком... НУ как хотите. Я буду качаться пока есть возможность.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 17:47   #21195
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Мляяя.. Да причем тут эти гребаные БМВ???!!! Эти перепосты какаято агония фетешиста школьного возраста.
Изображения
Тип файла: jpg 35678.jpg (339.3 Кб, 32 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 17:59   #21196
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, как бы намекает, что бмв может предать)
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 18:29   #21197
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

в таком случае и презерватив может предать... причем посерьезней чем бмв...
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 18:41   #21198
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, кстати да, нихуёво так у него их там на стене.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 18:47   #21199
 
Аватар для ПРИ3Р@К

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Сколько занимаешься уже? Я раньше тоже не любил. Сейчас даже больше чем становая нравится.
пол года
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 23:49   #21200
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

приказываю всем врубить эту тему на максимум громкости и разорвать нахуй колонки и головы
обожаю эту тему!!! французы валят нахуй!!!
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе