Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2012, 15:44   #21281
 
Аватар для vechnyi

Инфо >

По умолчанию

Жалобные как в Шрэке у Рыжого Кота
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 15:49   #21282
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
Я в 17 лет начал проходить комиссию, мне надоело, я послал весь этот цырк на йух, до сих пор бегаю, ну как бегаю, за все время 1 раз была повестка вроде иди типо того, больше я их не видел.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 16:11   #21283
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

CodeX, На самом деле я не понимаю для чего тебе это все нужно. Одно дело если у тебя действительно проблемы большие и тебя забирают то это понятно. Но другое дело когда, ты почти здоров но ищешь себе причины чтобы откосить.
Дело в том, что армейка всетаки дает плюс к будущему трудоустройству.
С армией ты можешь исполнить все свои рэперские мечты на самом деле. Есть такая профессия на которую без армии не берут. Вот ты как раз таки сможешь на нее устроится. У тебя будет большой белый джип с проблесковыми маячками синего цвета,и блатными номерами. На нем будет нарисовано лого твоей тусы. Например ОМ2 и род твоей деятельности (скорей всего ППС). Так же джип будет называться "Бобик" что эквивалентно нигерскому "pit bull" которым они любят называть все... Так же у тебя будет пушка! Это ведь твоя мечта. И с ней ты сможешь ездить по своему району! У тебя будет своя банда которая будет всегда рядом с тобой в количестве 2х 3х человек. А узнавать адреса у девушек станет намного проще. Ты сможешь подходить к ним и просить предъявить документы. Так же можешь подозревать что они прячут оружие и наркотики и обыскивая лапать их за все места. Особенно за сиськи. Так как женщины все важное всегда любят прятать в лифчик. Вобщем не жизнь а малина.. И еще тебе за это все будут платить деньги....
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 16:24   #21284
 
Аватар для Bad_Name

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
CodeX, На самом деле я не понимаю для чего тебе это все нужно. Одно дело если у тебя действительно проблемы большие и тебя забирают то это понятно. Но другое дело когда, ты почти здоров но ищешь себе причины чтобы откосить.
Дело в том, что армейка всетаки дает плюс к будущему трудоустройству.
С армией ты можешь исполнить все свои рэперские мечты на самом деле. Есть такая профессия на которую без армии не берут. Вот ты как раз таки сможешь на нее устроится. У тебя будет большой белый джип с проблесковыми маячками синего цвета,и блатными номерами. На нем будет нарисовано лого твоей тусы. Например ОМ2 и род твоей деятельности (скорей всего ППС). Так же джип будет называться "Бобик" что эквивалентно нигерскому "pit bull" которым они любят называть все... Так же у тебя будет пушка! Это ведь твоя мечта. И с ней ты сможешь ездить по своему району! У тебя будет своя банда которая будет всегда рядом с тобой в количестве 2х 3х человек. А узнавать адреса у девушек станет намного проще. Ты сможешь подходить к ним и просить предъявить документы. Так же можешь подозревать что они прячут оружие и наркотики и обыскивая лапать их за все места. Особенно за сиськи. Так как женщины все важное всегда любят прятать в лифчик. Вобщем не жизнь а малина.. И еще тебе за это все будут платить деньги....
в голос
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 16:37   #21285
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Так же можешь подозревать что они прячут оружие и наркотики и обыскивая лапать их за все места. Особенно за сиськи.
Личный досмотр женщин осуществляет только сотрудник полиции женского пола. Ваш кэп.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 16:43   #21286
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

а меня в аэропорту тетка лапала
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 16:46   #21287
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

danke, я насчет обратного и не говорил ничего)
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 16:58   #21288
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

я сказал

Добавлено через 31 секунду
вообще надо чтоб только тетки обыскивали, причем симпатичные и там сам вправе выбирать обыскивающую))

Последний раз редактировалось danke; 22.06.2012 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 17:19   #21289
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

trxgb, А кто об этом знает кроме тебя о_О ? .... ну и всяких там юристов, адвокатов и пгочих личностей.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 17:27   #21290
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

ну как бе этот закон(правило) действует достаточно давно... И проще сказать кто об этом не знает.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 18:02   #21291
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Да это вы москали все знаете млять, работаете на работах, получаете большие бабки, катаетесь на дорогих машинах, жрете в ресторанах, у вас ровные дороги, на вас работают гастарбайтеры.. А тут сидишь в зажопинске. имеешь вышку.. а то и две. и хер знает куда податься. Везде только в рабство берут. Берешь и едешь в Москву.. и становишься москалем... или бомжом.. потому что вы злые... КААЗЗллыыы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 18:24   #21292
 
Аватар для Центригуфа

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Да это вы москали все знаете млять, работаете на работах, получаете большие бабки, катаетесь на дорогих машинах, жрете в ресторанах, у вас ровные дороги, на вас работают гастарбайтеры.. А тут сидишь в зажопинске. имеешь вышку.. а то и две. и хер знает куда податься. Везде только в рабство берут. Берешь и едешь в Москву.. и становишься москалем... или бомжом.. потому что вы злые... КААЗЗллыыы!!!
Ах, какие мысли, какие переживания!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 19:04   #21293
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
катаетесь на дорогих машинах
Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Зато половина грода на Х5 и на рэйнджиках катается.
DNIWE
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 19:09   #21294
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Ну так я то в другой половине... а те кто катается на рейнджиках .. бандюганы скорей всего. Ну я реально не знаю никакой работы такой у нас в городе чтобы можно было заработать на машину за 4 ляма. Ну кроме того как открыть свой бизнес если у тебя папа депутат. А по другому никак. Но после того как я написал "бизнес" сейчас прийдет граби и скажет что можно все....

Последний раз редактировалось Al_exe_y; 22.06.2012 в 19:12.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 19:10   #21295
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
у вас ровные дороги, на вас работают гастарбайтеры..
Оффтоп

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Ну так я то в другой половине...
Москвичи, видимо, виноваты.

Последний раз редактировалось trxgb; 22.06.2012 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 19:14   #21296
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

trxgb, Кстати да. Они уже поскупали у нас все заводы.. понастроили этих гребаных торговых центров через каждых 10 метров... что даже ларек с шаурмой негде поставить...
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 19:37   #21297
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

ну какие козлы эти москвичи, взяли и магазины построили, взяли да заводы скупили чтоб те работали, ну охуеть теперь
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 19:54   #21298
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Ой, Лёша, пожил бы ты у нас, говорил бы точно так же, только "Москали" убрал бы.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 19:58   #21299
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Да я троллю ). Не ну москвичи на самом деле агрессивные. Ну это наверное везде так. В мегаполисах. Ну например в Ростове не так. хотя Ростов поменьше.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 21:04   #21300
 
Аватар для Центригуфа

Инфо >

По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, откуда тут сэмпл? Музыка знакома почему-то. Может, у других исполнителей было что-то такое, похоже на это?



Скачать http://rghost.ru/38815110
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе