Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2012, 23:34   #21521
 
Аватар для ПРИ3Р@К

Инфо >

По умолчанию

CodeX, давай,удачи!!сам в этом месяце там окажусь)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 01:22   #21522
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

Спасибо и тебе)
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 01:23   #21523
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Оформил балкончик тут себе http://twitpic.com/a2q6cg
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 02:45   #21524
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

не спиться, пьян. но вот интересно какие вы все(80-90%) сучары, вы все люди, я бы написал об этом песню, но лень подбирать рифмы. И так вот он я, конченный и моральный урод, у меня, есть только один друг(лучший друг) многие даже не понимают истинного значения слово друг! я конченный, потому что не приемлю огромное количество того, что вы считаете нормальным и еще больше из того что вы считаете доступным. Начнем разбор полетов. Вы в реале, своему начальнику коллеге или тому кто выше Вас по статусу, достатку и т.д. при всем коллективе которые к этому человеку относятся позитивно и с уважением, когда он при всех скажет уважаете ли Вы ЕГО, скажете, что НЕТ, потому что это так и есть и даже если об этом будет зависит ваша зарплата и даже то, что вы лишитесь работы или уважения в лице всего коллектива( не было такой ситуации, даже не пытайтесь рта открывать). Сыкотно. Вот я гляжу, что это блять ебучее общество сосущих и лижущих. Причем всем, потому что вы боитесь, общества и его мнения и мнение того за кого это общество. Вы даже девушкам отращиваете, член и пытаетесь его отсосать, т.к. вас в своем естестве вы боитесь что вас отвергнут. Бля да мне проще быть одному, чем вот так вот, с вами лживыми и сосущими и лижущими уродами, для которых уважение и РЕСПЕКТ кого-то кто уже имеет это и ихней шоблы важнее чем уважение к самому себе. И по факту вы все говно с 100000000 друзьями такими же как вы. смешно и противно, вы такая же мелочь, 1 копейка, но в купе и стем что вы насосали и подлизали, вы считаете себе крупной купюрой, бля, смешно, удали всех на хуй и посмотри в зеркало на самого себя, без учета всего этого, респекта, тусы, уважаемых тобой людей и т.д. ты сам себя без этой хуйни не кто, ни что, чмо. потому что быть собой вы и ты уже не можете вы все дети, вы пластилин что в руках держит общественное мнение. ИДИ НА ХУЙ!!!!

Добавлено через 18 минут
отредактировал

не спиться, пьян. но вот интересно какие вы все(80-90%) сучары, вы, все вы люди!!!
Я бы написал об этом песню, но лень подбирать рифмы. И так вот он я, конченный и моральный урод. У меня, есть только один друг(лучший друг) многие даже не понимают истинного значения слова Друг! я конченный для Вас, потому что не приемлю огромное количество того, что вы считаете нормальным и еще больше из того, что вы считаете доступным.
Начнем разбор полетов. Вы в реале, своему начальнику, старшему или тому кто выше Вас по статусу, достатку и т.д. при всем коллективе которые к этому человеку относятся позитивно и с уважением, когда он при всех скажет, уважаете ли Вы ЕГО?, скажете, что нет - потому что это так и есть, и даже если об этом будет зависит ваша зарплата, репутация и даже то, что вы лишитесь работы или уважения в лице всего коллектива( не было такой ситуации, даже не пытайтесь рта открывать).Конечно вы ответите, что уважаете, потому что Сыкотно. Стабильность есть и все, чего другого вы боитесь и не хотите.
Вот я гляжу, что это это общество, общество сосущих и лижущих. Причем всем, потому что вы боитесь, общества и его мнения и мнение того за кого это общество, потому что если вы думаете иначе то останетесь в меньшинстве, а значит слабее и вы этого боитесь
Вы(мужики) даже девушкам отращиваете, член и пытаетесь его отсосать, т.к. в своем естестве вы боитесь что вас отвергнут.
Мне проще быть одному, чем вот так вот, с такими как вы, лживыми и сосущими и лижущими уродами, для которых уважение и РЕСПЕКТ кого-то, кто уже имеет это и ихней шоблы важнее чем уважение к самому себе. И по факту вы все говно с 100000000 друзьями такими же как вы. смешно и противно, вы такая же мелочь, 1 копейка, но в купе и стем, что вы насосали и подлизали, вы считаете себя крупной купюрой. Смешно, удали всех на хуй и посмотри в зеркало на самого себя, без всего этого, респекта, тусы, уважаемых тобой людей и т.д. ты сам себя без этой хуйни не кто, ни что, чмо. потому что быть собой вы и ты уже не можете вы все дети, вы пластилин что в руках держит общественное мнение. Зато не одни, зато в теме, которая вам не интересна, но обязательно заинтересует, т.к. вы после этого станете своими и не в одиночестве.

Последний раз редактировалось Странный Дима; 02.07.2012 в 03:03. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 06:02   #21525
 
Аватар для Градус

Инфо >

По умолчанию

Странный Дима, бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 06:36   #21526
 
Аватар для Lady Flame

Инфо >

По умолчанию

CodeX, если что - маякуй, куда и как отправили

Странный Дима, с большей частью соглашусь
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 08:47   #21527
 
Аватар для Белая

Инфо >

По умолчанию

Странный Дима, тру. согласна со многим
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 08:49   #21528
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

Приехал только что в уфу, за 4 часа езды настроение почему то улучшиорсь но на душе фигово особенно было в момент прошания с родными и близкими
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 09:52   #21529
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

понедельник день тяжелый
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 12:22   #21530
 
Аватар для 3-TonY"o

Инфо >

По умолчанию

в чем отличия между 3 и 4 адобом?

Добавлено через 31 секунду
ну и какой лучше?

Последний раз редактировалось 3-TonY"o; 02.07.2012 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 12:29   #21531
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

3-TonY"o, 4 адоб???? WTF ???? ты про аудишн ???? есть 4 версия ????
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 12:31   #21532
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

3-TonY"o, 4 не существует, а 3 существует.

Добавлено через 44 секунды
Оффтоп

Последний раз редактировалось Ne[format]; 02.07.2012 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 12:35   #21533
 
Аватар для 3-TonY"o

Инфо >

По умолчанию

мне сегодня про него хрен один загонял,я хуй знает существует или нет
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 12:47   #21534
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

3-TonY"o, есть адоб аудишн CS 5.5 из общего пакета адоба. я не ставил, у Гошана он стоит вроде как, вроде как мы на него даже записывались. я думаю он знает про плюсы минусы.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 12:50   #21535
 
Аватар для Hasol

Инфо >

По умолчанию

Странный Дима, дай угадаю, твой лучший друг это друг детства, с которым вы прошли огонь и воду.
по крайней мере, у меня такая ситуация.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 13:04   #21536
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Странный Дима, ахуенно сказал, дай подлижу!

Добавлено через 37 секунд
Оффтоп

Последний раз редактировалось Ne[format]; 02.07.2012 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 13:18   #21537
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
у Гошана он стоит вроде как, вроде как мы на него даже записывались.
вроде даже чето и записали)))
есть 3 аудишн, а след. версия - CS 5.5 (или просто 5, не помню) все верно
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 14:21   #21538
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

3-TonY"o, Я не думаю что он сильно отличается от третьего. Да даже если отличается то только интерфейсом и какими нибудь алгоритмами обработки в лучшем случае. А так он и нафиг не нужен мне кажется если есть работающий третий.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 15:49   #21539
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

всё уезжаю отдыхать военкомат сказал свяжется со мной, категорию В поставили)

CodeX, кстати тоже почти до уфы поеду)
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 16:21   #21540
 
Аватар для ZhenkaZ

Инфо >

По умолчанию

привет всем местным)))
зашла передать от Сереги Codex`a
Цитата:
там ништяк случился,слишком много людей для отправки,щас обратно домой еду, в военкомат 4 числа послезавтра придти и скажут теперь когда снова идти,надеюсь теперь что только осенью
такие дела
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе