Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2012, 00:44   #22201
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

привет на рот
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 03:14   #22202
 
Аватар для Hasol

Инфо >

По умолчанию

.final, я только не понял нахуй он тебе. грядёт революшн, не?
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 10:32   #22203
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Bad_Name, подготовка к концу свету
не он один тем более =)
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 15:56   #22204
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

чееерный пистолет, чееерный пистолет.
там где не решает лавэ, решает чеееерный пистолет, чееерный пистолет
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 16:11   #22205
 
Аватар для CaoZMNation

Инфо >

По умолчанию

Snel :D, нет, пап, мне не нужны там всякие компьютеры и телефоны, я хочу черный пистолет)
Чтооооооо хД?

Добавлено через 22 секунды
Snel :D, нет, пап, мне не нужны там всякие компьютеры и телефоны, я хочу черный пистолет)
Чтооооооо хД?

Последний раз редактировалось CaoZMNation; 11.08.2012 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 16:49   #22206
 
Аватар для Bad_Name

Инфо >

По умолчанию

CaoZMNation, 3 раз повтори.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 15:54   #22207
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Это звездец. Съездил на рыбалку с батей, приехал покалеченным. Батя говорит, давай съездим на рыбалку, я там одно место знаю, ну он туда уже ездил, привозил нормальную для нашей местности рыбеху. Ну я говорю, ладно давай... Поднял меня в 4 утра. Говорит поехали. Нас подвез до места мужик, но нам еще пешком пилить надо было, и я уже предчувствовал что будет какаято жопа потому что чтобы дойти до того места надо перейти реку в брод два раза а было прохладно... Я папе говорил, типо лодку может возьмем, он говорит да не надо, ща вода теплая... Подходим. Раздеваемся значит до трусов... Ну вода относительно теплая была, первый брод вроде нормально за исключением того что ноги у меня после тренировки люто болят, колени отбиты а берег высокий и на него надо карабкаться... Вобщем поднялись.. пошли дальше.. А дальше начался пиздец. Второй брод был похож на болото. Берега все заросшие камышом везде, рыбаки в брод ходят в сапогах и резиновом комбинезоне.. но так как мы были не совсем рыбаки то полезли туда босиком в одних трусах и как результат я туда спустился и сразу порезал себе ноги в двух местах об оломаный камыш, ил поколено, вода по грудь, воняет просто жутко, везде лягушки и прочая живность. единственное место где можно было вылезти было все обосрано потому что то куда мы направлялись был остров посреди речки, но почемуто ктото решил что правильно будет срать в единственном месте где на остров можно забраться... Но то что там насрано я узнал когда взошло солнце.. ВОбщем только вышел я на берег, начали люто жрать комары, еще темно, холодно, я зубами стучу.... нога в кровище наступать больно. Надел на себя две футболки и свою и папину, потому что папе было не хлодно, так как он относительно меня жирный, а на мне жира почти нет... И тут папа говорит.. дааа надо было брать лодку... Говорит.. ну ладно.. ща как клевать начнет... Не клевало там и утром... да и вобще клевало на протяжении всей рыбалки. Солнце появилось только ближе к часам десяти... А все остальное время я простуженый люто мерз и ненавидел облака которые закрывают солнце... Вобщем в пол первого мы наконецто от туда свалили... Поймали фигню... Зато теперь я блин хромаю, и сто пудов еще и заболею. В п..ду такую рыбалку...
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 16:08   #22208
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, надо берцы припасти было)
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 16:15   #22209
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Папе респект))

"Мой батя, когда то давно, имел лесничий домик в каком то жутком месте. Посреди леса, где бегали кабаны, шастали медведи и еще немыслимое множество разношерстной живности. Но об этом я узнал уже поздно.
Так вот как то батя мне говорит, поехали в домик мол, потусим, у меня там речка обалденная, вода в ней теплая, да и от города не далеко, пообщаемся по мужски без баб. Ну думаю, фига се отцовский инстинкт взыграл, такой шанс упускать нельзя, глядишь ништяков каких приобрету.
Не далеко от города... Оказалось... Приблизительно 300-500 км...На волге...На 21-ой... Этот чудо агрегат, для тех кто не знает, представляет собой огромный, пуленепробиваемый, ракетоустойчивый (скорее всего ядерных ракет) броневик. И как положено уважающей себя тяжелой бронетехнике едет эта гроза капиталистического мира не выше 80 км\ч. Так как ехать быстрее страшно, не за себя, а за тех кто едет на встречу, ведь не дай Бог чего. Ехали мы долго и мучительно, с небольшими, приблизительно, 30 минутными остановками, так как в жару эта колесница ужаса кипела как чайник. Со свистом, паром, дымом и пердежом. И вот спустя "полгода" моей жизни и пары десятков седых волос мы доехали к месту.
Домик представлял собой действительно домик, где то в дремучем лесу. Кстати броневик наш преодолел все тяготы и лишения лесной дорогий на ура. Периодически залазия в болото по ручки дверей. Ну да ладно... Доехали и слава яйцам. Домик представлял собой избушку на курьих ножках в лучших традициях русских сказок про Ивана дурака и бабу ягу. Для полного антуража не хватало пожалуй какой-нибудь стремной музыки.
Что было в доме и чего в нем не было описывать не буду. Было электричество, правда от военного бензинового генератора. Где батя умудрился его тиснуть я не знаю, но когда генератор заводили, в радиусе километра - двух звери ныкались в норы, бабочки дохли от выхлопа, а медведи понимая что они нихуя на самом деле рычать не умеют, забивались в свои берлоги затыкали все места чопиками и молились своему медвежьему божеству, что бы мы с батей как можно скорее свалили. Но вообще там было хорошо конечно... Безлюдно, безживотно, так сказать...
Немного разобравшись с делами по дому, батя торжественно заявил "Ну! А теперь на речку! Бери удочки заодно порыбачим!". Моя деЦкая задница почуяла неладное, к слову, когда только мы въехали в лес и перлись по нему с полчаса я понял что тут что то не чисто. Собрав свои снасти и нацепив плавки в предвкушении купания и рыбалки, я представлял что то невообразимое. Типа Волги. Поперся за батей.
Час спустя, когда мы прошли всевозможные овраги, болота и холмы, после слов бати "Хм... Что то я этой полянки не помню... В прошлом году не было" я осознал что порыбачить мне сегодня хуй удастся. Да и возвращение домой в избу стояло под вопросом ибо заблудились мы конкретно...
Как мы возвращались домой я уже не помню, помню что шли еще дольше и хуй его знает где. Самый страшный лесной выродок который только существует и в жизни бы не полез в те места. Скорее всего он уверовал бы в Бога, начал пить, курить и скорее всего купил бы себе баян. К слову мой батя служил на границе. Если я не ошибаюсь на Финской границе, в те времена когда тяготы и лишения воинской службы были действительно тяготами и лишениями. Поэтому я следовал за ним след в след как истинный пограничник за своим командиром и верил в спасение.
На второй день батя более предметно изучил карту и до речки мы дошли минут за 10. Речка... Это была не речка! Это была огромнейшая река, что то из серии Мисисипи, правда по меркам пиявок и им подобным. Ручек находился в окружении оврагов, глубиной примерно по щиколотку, был обильно усеян пиявками и еще какими то мразями которые довольно больно кусались. Судя по лицу бати он тоже нихуя не ожидал увидеть ручеек.
- Пап. А где речка то?
- Судя по всему, вот она.
- Пап, ты говорил, что тут глубоко.
- Ну, сынок, я хер его знает, я тут весной купался, было глубоко.
Рассказывать как мы съебывались от кабана, отгоняли волков и пиздили медведя я не хочу, так как за ту поездку я сменил не один десяток штанов и подштанников...
Спустя какое то время, после возвращения домой. А возвращение заслуживает отдельной повести, я конечно подзабыл, батя продал тот домик, но купил новый, чуть ближе и не в такой жопе. Я думал что никогда больше не поеду с ним в такие поездки, но в очередной раз он меня заманил рыбалкой.
Описывать как и что было, не стану, все было очень не плохо.
И вот я с лапатой на перевес спрашиваю у отца, мол где червей то накопать? Он меня послал за дом в старый полуразрушенный сарай, говорит там должны быть хорошие, жирные. Копаю, а земля желтоватая, и червей как ни странно нет. Отошел чутка, копаю, черве нет.
- Пааап, червей нет нихрена!
- ...
- Пааап, а чо тут земля поглубже цвета странного?
- Да тут у старых владельцев конюшня была...
Вот так я познакомился с троллингом, когда его еще не было.
И вот спустя много лет я думаю, а все же крутой был чувак мой батя... Но дачу я не хочу, боюсь ауры..."

Последний раз редактировалось danke; 12.08.2012 в 16:53.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 16:28   #22210
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, кул стори.)))бывает же
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 21:12   #22211
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

А я еще немного очковал Потому, что на другом берегу речки, грунтовая дорога на возвышении, а за ней водоем где разводят рыбу, там рыбачить нельзя. И вот по этой дороге с пяти утра начали ездить, ходить охотники, и наверное не проходило и пяти минут чтобы неслышно было ни одного выстрела. Причем стреляли они по хер пойми кому, потому что там из живности только дикие утки и всякие птицы не больше вороны. Так вот эти типы, походу пытались пристрелить их на лету, и палили по ним прям из окна машины. Но ладно когда они ехали по этоу дороге они стреляли в сторону того водоема, но там дорога вокруг. И следовательно когда они ехали по другой стороне или ходили то стреляли в нашу сторону.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 21:26   #22212
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, не думаю что у вас такое маленькое озеро, что можно с ружья прострелить с одного берега на другой
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 22:59   #22213
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

полтора дня не был на форуме, а уже на 200 с лишним постов. флудеры)
особенно в теме СЕНТРОПЕ)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 23:38   #22214
 
Аватар для Белая

Инфо >

По умолчанию

Make, ага, я вчера часа 2- 3 не была на форуме, а в теме CEN- Тропе уже было весело.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 11:42   #22215
 
Аватар для Медведева

Инфо >

По умолчанию

Алё,але... Алёна здесь,всем привет!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 12:04   #22216
 
Аватар для ПРИ3Р@К

Инфо >

По умолчанию

Медведева, Буэнос диас
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 12:09   #22217
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

Медведева, приветствую.....)
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 13:31   #22218
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

Медведева, вернулась)) как жизнь?)
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 14:22   #22219
 
Аватар для Медведева

Инфо >

По умолчанию

Мальчики,по вам соскучилась!
Жизнь отлично!
Иду на тренировку! ))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 18:27   #22220
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе