Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2012, 03:01   #22981
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

danke, есть предложения? Могу встречу с девушкой перенести, она как бэ еще не в курсах затеи :)

Добавлено через 1 минуту
Шнеля, послушал я твое дерьмо, ну самый первый минус дабстеповский я бы 2й раз послушал, но не остальное ;)

Последний раз редактировалось D.Dawg; 13.09.2012 в 03:02. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 09:21   #22982
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg, не удивительно.

Тут вообще почти никто не любит дабстеп, стереотипично утверждая, что это "модная хуйня для дегенератов", при том продолжая начитывать не менее модно-хуевый деградантский рэпчик
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 09:44   #22983
 
Аватар для Bad_Name

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snel :D Посмотреть сообщение
D.Dawg, не удивительно.

Тут вообще почти никто не любит дабстеп, стереотипично утверждая, что это "модная хуйня для дегенератов", при том продолжая начитывать не менее модно-хуевый деградантский рэпчик
Мне нравятся некоторые треки, но эти ебаные звуки в каждом треке раздражают.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 10:38   #22984
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

dutyk, нужно тогда ждать момент. иногда так все складывается, что ты понимаешьт - вот это утро. полное уверенности в себе и жажды будущего
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 11:15   #22985
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg, есть
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 11:23   #22986
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

danke, раскинул уши уже)
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 11:41   #22987
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

я тебе в вк написал
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 12:35   #22988
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Snel :D, я люблю даб, например, Боргор из последних.

Добавлено через 1 минуту
Но твой слишком однообразен-у тебя басс один и тот же идет, его петля и вступление. Делай более рваный саунд со скретчами.

Последний раз редактировалось D.Dawg; 13.09.2012 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 23:09   #22989
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Dawg Посмотреть сообщение
Бля, парни, на самом деле, я только сча понял, какой Snel пиздатый: ну везде мастак, все знает, все сравнит))) Покажи хоть что-нибудь свое, умник.
да он ваще кедр редкостный. кстати, он еще в сериале "Клиника" снимался, это раследовал Джой))))
Оффтоп

Последний раз редактировалось foRs; 14.09.2012 в 00:00.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 23:16   #22990
 
Аватар для ZhenkaZ

Инфо >

По умолчанию

у меня сохранилось сообщение Маги
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 23:24   #22991
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

ZhenkaZ, как?!))

Добавлено через 42 секунды
ну я просто решил не обижать малыша Снела)))

Последний раз редактировалось Make; 13.09.2012 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 23:25   #22992
 
Аватар для ZhenkaZ

Инфо >

По умолчанию

Make, это великое слово "подписка" ХАХАХАХА
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 23:56   #22993
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Тоже прочел... Ох Маки, Маки...
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 07:36   #22994
 
Аватар для Lilo

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snel :D Посмотреть сообщение
Тут вообще почти никто не любит дабстеп, стереотипично утверждая, что это "модная хуйня для дегенератов",
Только техно, только минимал.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 08:38   #22995
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

дабстэп херня, хэви метал тру)
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 12:31   #22996
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Вобщем сгонял я в студенческий лагерь... Было тухло. Во первых народу было очень мало. Все тусили только по своим компаниям и когда нас заставляли участвовать в спортивных мероприятиях у нас было всего лишь я и еще пацанчик и один умственно отсталый. Естественно мячики кидать я не очень умею. А там были соревнования по тенису стритболу и так далее. У нас даже нужное кол-во людей в команду не набиралось от института. Даже конкурс по перетягиванию канатов в котором я очень хотел поучаствовать мы слили, так как нам пришлось найти еще двух человек с других городов чтобы было 6 чел в команде. Вышли. У нас самый тяжелый был я. 83 кг. У команды Ростова которые вышли против нас было 6 здоровых мужиков лет по 30 и самый легкий из них весил киллограм под 90 а самый тяжелый гдето 120. Вобще так не делается и по этому только свиснул свисток и мы ушуршали как будто нас за трактор зацепили.. Но это ладно.


Кароче отдых был говном полнейшим, этому поспособствовало то что вопервых людей особенно в нашем корпусе было мало. А от нашего универа тем более, а еще то что меня поселили в номер с соседом умственноотсталым ПРичем это не характеристика это диагноз. Он такое там творил.. что о нем говорил весь лагерь. А если я говориол что я с ним живу так мне сочувствовали. В первый день он тупо взял и заменил все лампочки в номере на энергосберегающие. Причем лампочки он привез с собой. Когда я спросил нахрена? Он сказал что надо экономить энергию. Когда начали раскладывать вещи он достал пачку таблеток гидроперита и анальгина, а эти таблетки если их смешать начинают дыметь и помоему загораются. Он ходил по дому вечером когда меня небло с фонариком, у него этих фонариков было хрен знает сколько. Заряжал их от солнечной энернгии... Предлогал на дискотеке накрасть ногти флюрисцентным лаком, естественно все отказывались. Он пошел и купил другой, который меняет цвет при температуре и начал предлагать его. Одевал на дискотеку светящиеся браслеты, и предлагал их мне. Я говорю , нахрена они мне нужны? Он отвечает что это единственный источник света который будет работать в условиях ядерной войны. Как только он услышит какое нибудь слово так он сразу начинает орать. Например он услышал слово солнце и орет Солнце чемпион!!!! Когда он аплодировал он дублировал это еще и голосом типа "хлоп хлоп хлоп хлоп" .. К моей комнате блин ни одна девушка ближе чем на 10 метров не подходила...

Но в предпоследний день там все таки было то ради чего я туда собственно и ехал. Я вот теперь только не знаю в какой город уехали мои обнаженные фотки и не только в мои. Кажется в ЕКБ...

ПРосто за день до того как уежать после дискотеки на закрытие смены за сценой есть помещения, где находится диджейская комната там длинный коридор комнатки с диваном. И вот там вобем устраивалась неоффициальная вечеринка. Я туда попал както случайно. Пошел вобщем за всеми. Там стояла в коридоре машна для дыма играла музыка в комнатках все пили вобщем была уютная атмосфераю. Все танцевали в коридорах.Потом начали проводится конкурсы. Все на раздевания. В первых двух я не участвовал потому что стремался. Но потом увидел что раздевают тольоко до трусов и игра останавливается решил попробовать... Кароче игра заключалась в том что встает гдето было нас восемь пацанов в шеренгу на против восьми девушек. А напротив меня таки стояли очень даже вдувабельные ростовчанки. Ну я както особо не переживал что прийдется снимать много оежды. Вобщем суть заключается в том что девочка должна поцеловать любого понравившегося мальчика а тот должен снять свою вещь. И так же должен сделать мальчик. Первый круг естественно все пацаны снимали майки. НЕкоторые правда были без них с прошлого конкурса... и тут блин началось. Как только я снял майку. Меня начали целовать телочки причем подряд. В итоге к к концу второго круга я уже стоял в трусах хотя другие стояли еще в штанах в носках и даже в обуви. Терятся то уже было некуда.... И блин уже под конец второго круга одна подходит и опять чмокает меня, и мне надо снимать было уже трусы но както было стремновато, тем более все подвыпившие были а я то трезвый. И тут хорошо вмешался ведущий типа говорит да остановитесь у нас еще половина мальчиков в одежде стоят и вобщем мне повезло но не долго. КаВобщем сначала трусы снял один там тип который начал играть уже без майки. А вслед за ним сразу моя очередь настала. НУ я думаю ну а че стеснятся, отвернулся к стенке снял. прикрылся руками развернулся. НУ девушки все уже были в одних трусиках а естественно от них добиться того чтобы они их сняли невозможно. И когда подошла моя очередь с другого конца шеренги.. стояла девушка еще в платье потому что толстовата была... и мне говорят.. ну что иди.. целу.. Это получалось мне надо было пройти с голой жопкой через толпу людей.. Ну я вобщем обламываться не стал и пошел... а когда шел наблюдал вспышки фотоаппаратов... ВОбщем на этом онкурс законился. Там девочка еще раз сфоткала. НУ надож одеваться. Я отвернулся опять к стенке. стою значит трусы одеваю поворачиваю голову в сторону а дтам стоит девушка и смотрит.. и я думаю.. да хрен с ним. пусть смотрит. оделся и пошел.. Но это было не самое интересное

И кароче после этого конкурса Мы потом посидели там поболтали, телочки были Ростовские причем крутятские, и все со мной болтали. Посидели поболтали. потанцевали . Начался последний конкурс. Все должны были стать в пары. Ну я уже ничего не боялся после того как засветил все. Ну вобщем подошла девочка, я ее чтото раньше не замечал но она хоть и не большая но у нее крутая фигура, она занималсь танцами и симпатичное лицо. ВОбщем нам раздали повязки на глаза. По одной на пару. ВОбщем один из пары завязывает глаза и должен найти монетку на своем партнере. Которую он может прятать в любое место на себе кроме карманов. ВОбщем она взяла завязала мне глаза. Говорит ничего не видишь? Я говорю нет, но на самом деле я немножко видел. И смотр она прячет монетку кудато в область ливчика... И я аж думаю.. блиин.. как я то ее от туда доставать то буду... Ну конкурс начался и я для приличия сначала пощупал ее ноги, типа от задницы к низу потом в верх. И дело дошло до груди и я думаю ну чтож делать. стал щупать грудь она молчит. НО чтото я монетки там не чувствовал. Я подумал что через ливчик может не заметно.. и значит решил поискать ее внутри... ох же я и поискал.... я нашел все кроме монетки. И видимо когда она уже поняла что я там залип как бы и не особо хотел искать дальше,шепнула что монетка под брителькой... я аж немного замерз понимая что както некрасиво вышло.. хотя она же не сопротивлялась. Достал монетку из под брительки а потом когда конкурс закончился она сама схватила меня за руку и потащила танцевать медляк. Вобщем все оставшееся время я танцевал потом с ней.. но.. у меня все хорошо редко бывает. ПРото к тому времени все уже начали расходится спать или блевать..Она хоть и была трезвая но ей пришлось тоже уйти со своей компанией... Блин... она вобще крутая была... Хоть позже мне и еще сразу же подвернулась другая. так как подруга этой другой очень сильно нажралась а трезвым там был только я.. я вот до утра я занимался тем что таскал это пьяное тело. И когда понял что идти спать уже бесполезно сидел и болтал с ее подругой... но блин все таки надо было валить быстрее чтобы меня не выцепила знакомая а которая и попросила помочь меня потаскать эту бухую так бы с той Олей ушел у которой я монетку искал.... А на следующий день чтото я ее не видел. МОжет она уехала уже.. хз.

[

Последний раз редактировалось Al_exe_y; 14.09.2012 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 12:51   #22997
 
Аватар для Bad_Name

Инфо >

По умолчанию

Настало время охуительных историй.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 12:52   #22998
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Да, а еще мне выдалась замечательная возможность почитать там рэп на сцене которую я эпично просрал. Дело в том что у нас был конкурс. ТИпа Мистер и Мисс студенческого лагеря. Меня взяли на мистера. И кароче баба сказали давай ты же рэп читаешь сделаем такой конкурс. Ты выходишь читаешь рэп о том что у тебя много телок но ты от них устал, не можешь найти любовь ля ля ля.. и после того как ты зачитал выбегает девочка которая показывает гимнастические номера и ты такой типа влюбляешься.... мне идея сразу не понравилась потому что это нихрена не правда бы было. Но текст я написал минут за 15причем такой плотный. У меня правда минуса подходящего под него своего не оказалось взял минус Apollo Brown - To the Melody, With Love. Значит про себя читаю, круто получается. Ну в итоге этот конкурс отменяют потому что мало участников было. А на следующий день таббыл день городов и по этому тоже надо было делать номер и мы решили поставить этот.... Естественно текст я не учил. До трех ночи играли в мафию. Та телка которая должна была делать гимнастический номер вобще появилась на слудующий день за час до репетиции... Я текста нихрена не помню. А надо выходить иначе не допустят. У нас номер с гимнастикой вобще ни разу не репетирован был. У меня текст из головы вобще вылетал. И вот мы выходим на сцену. Диджей врубает минус я читаю 4 строчки и вижу что сдят парни на лавочкахх и качают башкой и тут я внезапно забываю текст. Реально, такие текста которые написаны специально,хрен запомнишь. Диджей включает заново. Я пытаюсь достать телефон и прочитать так но блин он тупит и так еще сложнее. Кароче так было раза три четыре, в тоге я кое как прочитал пропуская строчки... ржал. А это было днем, там было много людей и зрителей. не смотря что это была репетиция. Потом вышла телка гимнастка станцевала какуюто фигню даже не до конца... и ведущий сказал что если так будет на репетиции в 4 часа то так не попрет. Но этого не было потому что мне текст не нравился как и сам номер. и я на нее не пошел...
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 12:56   #22999
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

тяжела жизнь рэперов
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 14:19   #23000
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Итог такой. Лёша не вдул, поездка херня.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе