Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2012, 22:44   #23661
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

Пацанские, это такие тел. за 4000

Добавлено через 3 минуты
остальное пацы отправляют взгревом на зону

Последний раз редактировалось Странный Дима; 02.11.2012 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 23:33   #23662
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

foRs, для меня выжно чтобы было много программных вкусностей
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 23:57   #23663
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

InSav, так ты ж блядь дойти до них не сумел. их там до пизды!!!! =) я в покатушках. я своего дроида раз 15 уже прошил, а ты даже не рутнул =)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 00:00   #23664
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

foRs, я смотрел, читал, у моего сгс больше вкусняшек)
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 00:16   #23665
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

raerr, В комментах на м-видео к HTC дезер к серии V например много комментов по поводу того что телефон не видит симку. Но говорят типа решается сбросом до заводских установок. У сонериков Sola помоему у них проблемы с зарядкой. А вот у меня ща нокия. я тоже хотел нокию брать только вот на Люмия винда. А Винда геморойная походу. Особенно эта привязка к компу к этой проге. забыл как называется. Есть еще правда симбиан но мне кажется симба загибается. Самсунги на андройдах но реально дизаин говно даже не в плане самого дизайна а в плане того что их вобще не отличишь. все похожи. На них даже название моделькии не пишут. Хотел взять у одногрупницы посмотреть. Так и не разобрались что за номер модели. Так что сейчас наверное больше к HTC склоняюсь. Вроде не мэинстрим и по характеристикам норм. Надо зайти в магаз хоть так на них посмотреть а то в инете все равно о качестве дисплея и всего такого сложно судить, но сейчас времени нет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 00:30   #23666
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

Каждому свое. Мне первый самс ноут нравится, лопата конечно, но мне постоянный инет нужен и большой экран. У второго ноута качество экрана лучше, но я не отличаю чем, вроде так же. 4G ноута не пашет в России. Ну и нафиг такой телефон, с переплатой в 8 тыр. За аккум 3100мАч?
Галакси три у всех девченок знакомых, чет неохота такой...
Эксплей инфитнити - хит, за ним очередь иногда даже. А, вот, HTC у всех пацанов которых знаю, кроме одного с нокией (сенсорной). У меня самого филипс 513, звонилка с аккумом на 24-25 суток активного пользования.

Самое главное - определиться, как будешь использовать телефон. Тогда и выбрать будет легче.
В моем случае - клипы в машине, инет, и поквадратнее чтобы выглядел , с хорошим аккумулятором. В итоге - ноут первый.

Последний раз редактировалось raerr; 03.11.2012 в 00:33.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 00:33   #23667
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, были б у меня свободные средства на телефон, взял HTC без сомнений: проверенные аппараты, особенно, если ставишь проверенные проги, а не непонятный контент из маркета.
Так что верной дорогой идешь, товарищ.

Добавлено через 2 минуты
raerr, так брать умную и шуструю трубу с ориентиром на батарею - малый процент успеха.
Для "болталок" есть аппараты в районе 1000 руб.: и ловят почти везде, да и на мороз и остальную вату - похер.

Последний раз редактировалось D.Dawg; 03.11.2012 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 00:40   #23668
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg, шаришь
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 00:57   #23669
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg,
Да мне и не телефон нужен-то, скорее планшет. И каждый день заряжать согласен. У той модели, что мне по-душе, на два дня заряда хватает.

И я так скажу - мои продаваны все слишком прошарены, поэтому и всегда недовольный своими НТС, хоть и менять не торопятся.
Так что, опять же - что нравится то и брать, главное, чтобы гарантия реальная была.

Последний раз редактировалось raerr; 03.11.2012 в 01:01.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 01:15   #23670
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

raerr, Мне он нужен для того чтобы реально можно было на него закинуть пдф документ с кучей картинок и чтоб он не тупил при этом. Чтоб браузер полноценный. Ну а все остальное впринципе норм. И чтобы экран был хороший. Не люблю просто нехорошие экраны. Ну а так как я беру тело обычно раз в 3 -4 года. Тоесть на долго пока не сдохнет. По этому хочу взять что нибудь хорошее, и по быстродействию и по экрану. Бывает скучно, в игрушку погонтять какую нибудь красивую. Ну и думаю андройд самая перспективная ось под которую много софта.

Добавлено через 10 минут
raerr, Кстати а что по звуку? Там вросто в HTC типа битс аудио. ПО идее звук должен быть не плохой. Не в курсе?

Последний раз редактировалось Al_exe_y; 03.11.2012 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 01:37   #23671
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, ебать, простите меня за такую ужасную фразу, Лёша, ты когда видишь нашу советскую девятку с двумя полосами, ты тоже проводишь параллель с доведенной до ума BMW? Вероятность того, что девятка - грамотный корч, настолько мала, что Pigman бы выпал в осадок.

Маркетинговый ход все это: битц аудио, не битц аудио, тут дело - в громкости названия. Народ "словил свэг" от этой марки, вот и HTC во время подсуетились. Каких-либо значительных отличий я в "штатном" звуке на подобных телефонах не увидел.

Если брать "Beats by Dr.Dre", когда они еще только самые первые выходили от его имени, (студийные наушники, у которых ценовая планка, мягко говоря, не низкая), то там еще можно было говорить о реальном прорыве в области звучания. А ожидать крутого звука от мультифункционального телефона - это как верить в честность и неподкупность правительства)))

И, на мой скромный взгляд, нас, как американцев, пытаются приучить к тому, что бы мы деньги на "гаджеты" отдавали раз в год.

Подводя итог: не верь в утопию, будь готов к тому, что нынешние аппараты "летают" год-полтора, а затем - "улетают" в корзину.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 01:53   #23672
 
Аватар для joystick

Инфо >

По умолчанию

та модель НТС, которая шла с Битс аудио, прогорела. она не имела ту популярность, на которую намеревались производители, так, что забудь о ней
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 01:58   #23673
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

скоро выйдет алькатель саундз бай пашок.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 02:00   #23674
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Некий, давай круче его преподнесём? "Некийтель", например. 50 % за идею беру себе ;)
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 02:05   #23675
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg, Да вкурсе я про битс аудио. Что борода это все. Просто мне интересно на самом деле как он звучит. Просто некоторые пишут ..ой ей крутой звук только наушники стандартные плохие. Это вобще не принципиально для меня так кк у меня плеер. но всеже приятно если это так.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 02:36   #23676
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

на люмии 920 камера пиздатая потому что не интерполирует изображение и выдает честные пиксели, в отличии от остальных.

Виндоус Фон не геморойный. Не более геморойный чем тот же айфон или андроид, точнее. Софт? Ну тут вопрос спорный, все основное есть в принципе, а так можно только конкретно под свои нужды изучить маркет до покупки, чтобы не наебаться. Глючит и лагает оно с той же периодичностью что и все остальное, зато дружелюбность (ну тут на вкус и цвет) выше местами чем у иос или андроида.

эксплэй инфинити говно. говно говно и еще раз говно. а очереди за ним потому что он стоит 9к и в нем типа есть все. типа крутой экран на деле оказывается sLCD, да и сам аппарат ни что иное как обычный китаец на MTK со всем вытекающим и шильдиком эксплэя.

батарейка во всех андроидах говно. правда бывает что и сама трубка полное дерьмо, поэтому батарейка уже не заботит. но по факту - берешь андроид - будь готов каждый вечер заряжать и везде таскать зарядку с собой (потому что таких вот ХУЯК! и батарейка села - особенно по первому времени - будет ой как дохуя)

самсунг тоже выбор сомнительный. качество сборки и материалов у них всегда было (и остается) не самым крутым (gorilla glass это конечно круто, но от софт-тача никуда не деться), хотя по функциям и привлекательности реально местами вывозят (сам в метро часто обращаю внимание именно на них больше, чем на айфон или хтц, например - толи от того что они здоровые как лопаты, то ли и правда дизайн хорош.

битс бай дре - это не просто надпись и наушнички, если чо. это, на секундочку, отдельный звуковой процессор (какой-дело второе), ну и так как вы все специалисты то я вам плюсы этого объяснять не буду.

Я бы взял новый Nexus и голову не ебал. Андроид без ненужного брендового дерьма (хотя sense действительно очень крутой, но все равно надоест), и последней версии (а ваш самсунг/хтц есть в апдэйт-листе производителя, м?). Как его обновлять будут это вопрос второй, но я думаю никаких проблем с кастом-сборками не будет (ибо ни рут ни прочая ебола аля голдкард там не надо). Функционал тоже топовый (и без 4г, которое нахуя не надо). Смущает правда что собирают LG, но разработан полностью гугловцами, так что тут тоже все должно быть ок (судя по предыдущим нексусам). Подробнее тут: http://www.google.com/nexus/4/
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 02:37   #23677
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, хм, ну слушать домашние демки на битцах - ясное дело, не вариант. А вот когда у тебя музыка в losless формате - другой разговор. Но в России они баснословных денег стоят.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 02:40   #23678
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg, блять, лось в битсах это такой же пиздец
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 02:43   #23679
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Гугл ми, бич: акулы бизнеса снова готовы мощно тяпнуть нас за кошелечек.
trxgb, в вопросах технического оснащения я некомпетентен, как ты знаешь, но вот логичный вопрос: сколько такая прелесть будет у нас стоить и как она будет работать?

Добавлено через 2 минуты
trxgb, лось или кабан, один фиг, я имел в виду грамотное конвертирование хотя бы в те же 320, но, отталкиваясь от качественных оригинальных носителей информации (винил, CD, пряморукие сведенки и т.п.).

Последний раз редактировалось D.Dawg; 03.11.2012 в 02:46. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 02:47   #23680
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg, телефон выше 48кгц не перднет, как ни крути
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе