Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2012, 02:51   #23681
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

trxgb, что бы музыку слушать в полную силу, вообще нужно слишком много всякого железного дерьма. Хотя бы, хорошие мониторы. "Привет" соседям обеспечен.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 03:45   #23682
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg, я лося не люблю так как места занимает как реальный лось, а вот толку от него не слишком много так как сильные различия с тем же 320 особо незаметны. А чтобы слушать музыку мониторы как раз таки не нужны. ТАк как мониторы всегда стараются воспроизвести звук без окраски. а обычные аудиосистемы заточены под то чтобы создать наиболее приятное для слушателя звучание. а слишком честный звук хорош только при сведении.

trxgb, Виндафон не говно? самое веселое то что телефон не подключается в режиме диска. А весь гемор происходит через zune. Что реально очень тупо. А еще говорят что он шифрует флешку так что ее не прочитает другое устройство. Нахрена это сделано тоже не понятно. тоесть если я захочу вдруг вставить флешку с плеера на телефон и наоборот то не выйдет. Там нет нормальной многозадачности, косяки с передачей файлов по синезубу итд. Тоесть девайс который позиционирует себя как смартфон ведет себя как типичный телефон. И зачем такое счастье непонятно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 04:37   #23683
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, вот видишь: тут уже кто и под какие нужды делает свой выбор. По ревьюшкам и советам других людей сложно судить, ведь на то они и мнения: должны быть личными.

Да, блин, меня же американщина качает, я совсем забыл, что для такого щита только побольше бассов и надо)))
На самом деле, доволен старыми-добрыми японскими Sony, не знаю даже какой давности, и одним из самых бюджетных сабов от Sven.

Когда обзаведусь личным авто, вопрос конечно серьезней стоять будет: не район же окрущающий качать надо, а себя, в первую очередь) Где бы банк такой ограбить, а? =D
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 09:21   #23684
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

trxgb правильно все разложил, от себя добавлю, только про люмию - в ней сенсор (или объектив, или как его там ещё бывает) вроде в жидкости подвешен, для стабилизации. А в остальном - доковырять не успел, времени не хватило.
Звучание НТС с битсами мне не понравилось, ну или, не оценил. Мой филипок выдает звук с наушниками филипс точно так, как и в машине, с сабом. Именно так, как мне и нужно, я его даже долгое время использовал в качестве плейера в машине, пока магнитолу не поменял на более современную.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 09:22   #23685
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, у меня люмиа 710 полгода уже, подискутируем на тему удобства и возможностей венды?

Добавлено через 4 минуты
D.Dawg, много железного дерьма не нужно, нужен хороший ЦАП и акустика. Что собсно и вытекает в то, что нужны нормальные уши (а тут уж на вкус и цвет) и более-менее вменяемый (для телефона) аудиопроцессор.

Последний раз редактировалось trxgb; 03.11.2012 в 09:27. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 10:34   #23686
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

печаль беда люмии только в том, что все приложения на неё появляются позже :\
впринципе где-то через год наверное уже винда раскрутится до около-масштабов андроида и на неё наверно так же будут клепать приложения, но пока что далеко не всё на неё делают ведь
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 10:36   #23687
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snel :D Посмотреть сообщение
далеко не всё на неё делают ведь
например?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 10:41   #23688
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

trxgb, скайпа не нашел например
ну и то что даже выходит в итоге - на порядок позже чем на айос\ведро
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 13:26   #23689
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

странно, что на винде нет скайпа, учитывая, что он принадлежит microsoft
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 13:49   #23690
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

trxgb, Ну хз. Я то спорить не буду. я не знаю. я ее в руках не держал. просто мне кажется те косяки которые я описал в ней все таки присутствуют. А допиливать телефон напильником желания особого нет.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 00:32   #23691
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snel :D Посмотреть сообщение
скайпа не нашел например
плохо искал, например.

Цитата:
Сообщение от Snel :D Посмотреть сообщение
выходит в итоге - на порядок позже чем на айос\ведро
и правда странно, для платформы, которая вышла на несколько лет позже.

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
А допиливать телефон напильником желания особого нет.
догда копи на айфон, хули людей заморачиваешь)
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 00:26   #23692
 
Аватар для Центригуфа

Инфо >

По умолчанию

Тиджани обещал рецензию на альбом к улётному дню.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 09:46   #23693
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

а почему все говорят что винда - самая молодая платформа для телефонов, хотя я помню про неё ещё со времен, когда у меня вообще не было телефона?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 09:59   #23694
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

Format, Windows Phone молодая, а не Windows Mobile
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 10:26   #23695
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

Snel :D, ну учитывая, что wb закончилась на 6.5 версии, а WP стартанул с 7.0, они являются прямыми родственниками.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 10:57   #23696
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

Format, относительно, но ты в глаза WP и WM видел вообще?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 11:31   #23697
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

Snel :D, ну ms dos от windows тоже отличается, но они же родственники.

Добавлено через 2 минуты
Я вообще хотел сказать, про то, что ещё задолго до айоса и андроида были такие приколы, и когда называют ЭППЛ новаторами я бью ладонью в лоб.

Добавлено через 11 минут
И вообще, я уверен, винда рано или поздно порвёт рынок, и именно на винде на первые места опять выплывает Nokia.
Возвращение КОРОЛЯ.

Последний раз редактировалось DJ Format; 05.11.2012 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 13:13   #23698
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

Format, rlly?
Цитата:
Nokia выбыла из пятерки ведущих производителей смартфонов
Компания IDC подсчитала, что в третьем квартале по всему миру было реализовано 444,5 миллиона сотовых аппаратов против 434,1 миллиона годом ранее. Рост составил 2,4%.

В рейтинге ведущих производителей лидирует Samsung со 105,4 миллиона проданных "трубок". Доля компании за год выросла с 20,1% до 23,7%. Второе место занимает терпящая бедствие Nokia, удерживающая 18,7% рынка против 24,5% год назад. За три месяца компания поставила 82,9 миллиона аппаратов сотовой связи.

Замыкает тройку Apple с 26,9 миллиона проданных аппаратов. Доля компании поднялась с 3,9% до 6,1%. Далее следуют LG Electronics и ZTE с 3,1% рынка. Компании поставили соответственно 14,0 и 13,7 миллиона устройств.

Спрос на смартфоны в годовом исчислении подскочил на 45,3% — со 123,7 до 179,7 миллиона штук. В рейтинг крупнейших производителей в порядке убывания доли входят Samsung (56,3 миллиона проданных коммуникаторов, 31,3% рынка), Apple (26,9 миллиона, 15,0%), Research In Motion (7,7 миллиона, 4,3%), ZTE (7,5 миллиона, 4,2%) и HTC (7,5 миллиона, 4,0%). Компания Nokia из первой пятёрки выбыла.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 13:37   #23699
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

Snel :D, ну и? Я и говорю, что Nokia ВЕРНЁТСЯ. Сейчас конечно у неё спад, это очевидно и без умных статей.
Но сейчас win набирает обороты, а вместе с ней автоматически будет подниматься и Nokia.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 16:50   #23700
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

у нокии рынок сбыта в разы меньше чем у того же самсунга, например. так что продажи по миру тут не показатель. да и объем производства они уменьшили и модельный ряд
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе