Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2009, 02:57   #241
 
Аватар для Sweet

Инфо >

По умолчанию

Зачёт что выложил тему с концертом кровостока,я думал что больше не смогу на них попасть,если тока куданить в сибирь ехать или ещё куда ха ха...
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 03:14   #242
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
Народ объясните если кто знает по научному,а можно и по простому почему от гашика начинается саранча и поедание холодильника,я скока курю и до сих пор незнаю почему?


создай тему к стати , такую !
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 03:59   #243
 
Аватар для Sweet

Инфо >

По умолчанию

Тема не нужна,а вот для лбще-познавательного интереса хочу услышать тех кто знает почему так...
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 09:56   #244
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

2 января за мной в кабак вызвали милицию. какой-то я там кипишь навела. сама ничего не помню.
мне потом рассказали, что я, вся такая нарядная, в корсете, бадлона из тонкой сетки и юбке по самый небалуй, выстроила эту охрану в рядок и тыча пальцем на каждого (приехало 3) высказывала им все, что я думаю о наших законах ))))))
"хуле вы меня приехали забирать пида*асы, смотрите сколько барыг, смотрите сколько продается наркоты на ваших глазах, а вы, мудаки, ничего не можете сделать, вам только бабло подавай на блшюдечке, работать никто не хочет. меня(!) пьяную(!) хотите забирать, да х*й вам всем!!!"
А они смотрели и любовались, и им было пофигу на мои выипоны в их адрес)


Sweet, в краце: как ты думаешь от чего вообще прет? от того, что определенные вещества, содержащиеся в этой ерунде, воздействуют определенным образом на мозг. мозг думает, что голодный и заставляет топать к холодильнику и близлежайшей палатке и фастфудом...
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 15:52   #245
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
2 января за мной в кабак вызвали милицию. какой-то я там кипишь навела. сама ничего не помню.
мне потом рассказали, что я, вся такая нарядная, в корсете, бадлона из тонкой сетки и юбке по самый небалуй, выстроила эту охрану в рядок и тыча пальцем на каждого (приехало 3) высказывала им все, что я думаю о наших законах ))))))
"хуле вы меня приехали забирать пида*асы, смотрите сколько барыг, смотрите сколько продается наркоты на ваших глазах, а вы, мудаки, ничего не можете сделать, вам только бабло подавай на блшюдечке, работать никто не хочет. меня(!) пьяную(!) хотите забирать, да х*й вам всем!!!"
А они смотрели и любовались, и им было пофигу на мои выипоны в их адрес)


Sweet, в краце: как ты думаешь от чего вообще прет? от того, что определенные вещества, содержащиеся в этой ерунде, воздействуют определенным образом на мозг. мозг думает, что голодный и заставляет топать к холодильнику и близлежайшей палатке и фастфудом...
неслушайте ей она еще в дугарину))

га га га

п.с.да на куй ты им здалась им 2го янв. тебя не куда сунуть. так как все занято и все в отпуске.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 18:42   #246
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

ЛжеПророк, если ты не понял, это прикола ради. это было на самом деле, и меня за решетку не сажали, сидела там с ними в кабинете и полночи заставляла их Центр слушать в наушниках, а потом мне захотелось выпить и они привезли любезно, правда какие-то коктейли... домой отвезли уже когда меня отходосы трепать начали часов в 8 утра, трясло как осиновый листок на ветру... при чем за мной специально вызвали машину )))))) с учетом того, что я ничего не помню, я ещё легко отделалась, что меня забрали они.
и что мне теперь делать с тем милым человеком в форме, который пишет мне каждый день смски???
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 20:31   #247
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
[b]
и что мне теперь делать с тем милым человеком в форме, который пишет мне каждый день смски???
тспользуй его в "наштих" целях

будешь двойным агентом у нас )))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 00:01   #248
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛжеПророк Посмотреть сообщение
будешь двойным агентом у нас )))))
силы сопротивления в очередной раз сорвали план милиции по....хотя нет. просто сорвали план. много плана. очень много.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 01:03   #249
 
Аватар для _FREAK_

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
Народ объясните если кто знает по научному,а можно и по простому почему от гашика начинается саранча и поедание холодильника,я скока курю и до сих пор незнаю почему?
ну ты грузанул темой.Вот сам теперь хочу узнать)
Вроде рецепторы начинают работать так что надо чё то сладкого(лично мне всегда по накуре охото ОСТРОГО пиздец как) Короче точно на язык надо чё-нибудь кинуть...

Добавлено через 2 минуты
Рецепторы на языке которые

Последний раз редактировалось _FREAK_; 13.01.2009 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 02:20   #250
 
Аватар для Sweet

Инфо >

По умолчанию

Даааааааааа, епать епать, а как на кубе было здорово........Шучу, да загадка сумасшедшего аппетита наверное так и останется загадкой для раста пиплов либо придёт на форум мессия и откроет нам глаза,ну а до этого так и будем в полном незнании истины продолжать пускать дым................ Такие дела братва )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 02:37   #251
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

да блин
просто побочный эффект в виде усилиния аппетита
что тут гадать то ? я непойсу некак.

хотя понимаю))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 02:55   #252
 
Аватар для Sweet

Инфо >

По умолчанию

Чувак ты открыл глаза............))))))) Мне интересно что происходит именно на физиологическом уровне,а не просто так "побочный эффект" я то сам могу додуматься до этого...)
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 04:52   #253
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Марихуана – это, по сути, цветы и листья наркотического растения, которое содержит более 400 химических веществ, включая дельта-9-тетрагидроканнабинол (THC), основное психотропное средство.


в ней 400веществ химисеских

одно из них просто на рецепторы апетита влияет вот и все

Добавлено через 2 минуты
Приступ голода

До настоящего момента было загадкой, каким же образом марихуана повышает аппетит. Однако, итальянским ученым удалось разрешить эту дилемму. Молекулы под названием эндоканабиноиды присоединяются к рецепторам нашего головного мозга и активируют функцию голода.

Это исследование ноказало, что эндоканабиноиды в гиппоталамусе раздражают канабиноидные рецепторы, которые отвечают за прием пищи. Результаты этого исследования были опубликованы в апрельском номере научного журнала Nature.

Также продолжаются споры по поводу того, как марихуана влияет на организм. При употребление марихуаны могут появиться следующие симптомы: раздражительность, нервозность, депрессии, страх и даже гнев. Кроме обострённого внимания к окружающим деталям и приступов страха или веселья опьянение марихуаной обычно характеризуется и повышенным аппетитом: обычный человек под действием марихуаны способен съесть свою обычную суточную (или несколько) порцию еды за один приём; опытные курильщики обычно лучше контролируют своё поведение. При этом существенно повышается чувствительность вкусовых рецепторов — еда кажется в несколько раз вкуснее чем обычно.

Помимо этих эффектов, курение марихуаны может вызвать и ряд других заболеваний, например, бронхит, эмфизему и астму. Человек испытывает сухость во рту, глаза становятся красными, нарушается работа моторной функции и координации движения. Длительное курение марихуаны может привести к нарушению работы легких, половой системы и даже к сердечным приступам.

Последний раз редактировалось ЛжеПророк; 13.01.2009 в 04:54. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 11:09   #254
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Лично меня только ГалинПална распирает на жрачку... ни Мария, ни Хуана, ни Гарик, у меня аппетита не пробуждают...

Не, марихуана хорошая вещь на самом деле, это жить вредно... а она и поправит и развеселит и другими глазами на мир даст возможность взглянуть и не корчит от неё потом.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 15:56   #255
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

http://i079.radikal.ru/0901/0b/6e51bc18b970.png


фашысты на форуме!!!

Последний раз редактировалось Белый негр; 13.01.2009 в 16:01.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 16:40   #256
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Белый негр, как сложно тебя понять...
жи ши пишется с и
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 17:11   #257
 
Аватар для MaximkA

Инфо >

По умолчанию

Чуваки есть поклонники жигуля) чо вы все про дурь по зеленеете епт....
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:21   #258
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию


кто об этом что думает?

Последний раз редактировалось Exit; 14.01.2009 в 15:23.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 16:30   #259
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Кто что думает о императрице Елизавете2? )
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 16:42   #260
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Хорошая дама была,умная
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе