Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2010, 21:55   #3921
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Марфа, желтуха вроде как одна из начальной стадии.
Паш, если сейчас плохо лечить то цирроз вообще легко взять, а там и рак, тьфу тьфу. Делай все что от тебя зависит
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 00:06   #3922
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

я уверен, Паше печенка нахуй не нужна и на вирус ему до пизды такто)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 00:38   #3923
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

.final, Желтуха это сильный токсикоз, это когда печень уже не работает,сначала появляется температура, держится несколько дней и не сбивается, потом проходит, и начинает болеть живот (правое подреберье), дальше писаешь как будто крепким чаем по цвету, а вот другие отходы производства наоборот белые получаются и в этот же момент начинается желтуха (это повышается в крови билирубин), если не обращаешься к врачу, начинаешь блевать, даже воду пить не возможно, когда в желудке ничего нет выходит желчь, это уже пиздец, нужно срочно чистить кровь..final поверь на слово
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 00:52   #3924
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Некий, Охеренно наверное корчится с больной печенкой при этомм не лечась как нужно . Такое оощущение что тебя там добъют. хотя и это возможно, но все таки самолечение в тяжелых случаях может только тормозить процесс. Так что включи голову и вали в больницу. Чем раньше тем лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 03:11   #3925
 
Аватар для Sacramento

Инфо >

По умолчанию

паша хорош, давай госпитализируйся
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 03:13   #3926
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Пиздец как я рад что вовремя бросил,нахуй такие проблемы с печенью,это же пиздос полный
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 06:42   #3927
 
Аватар для Lady Flame

Инфо >

По умолчанию

Конечно, надо срочно в больницу. Ведь даже маленькая простуда может довести до летального исхода, а тут я вообще молчу...
Чем раньше этим заняться, тем меньше будет осложнений (тьфу-тьфу-тьфу).
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 11:25   #3928
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Печень помоему единственный орган который нормально регенирируется.
Так что если вовремя начать, можно плохо и не закончить.

Ну это канеш ап ту ю.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 11:28   #3929
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

видишь, Паша, народ переживает за тебя, а ты?! и не стыдно тебе, а?
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 16:17   #3930
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
.final, Желтуха это сильный токсикоз, это когда печень уже не работает,сначала появляется температура, держится несколько дней и не сбивается, потом проходит, и начинает болеть живот (правое подреберье), дальше писаешь как будто крепким чаем по цвету, а вот другие отходы производства наоборот белые получаются и в этот же момент начинается желтуха (это повышается в крови билирубин), если не обращаешься к врачу, начинаешь блевать, даже воду пить не возможно, когда в желудке ничего нет выходит желчь, это уже пиздец, нужно срочно чистить кровь..final поверь на слово
Я о начальной стадии всмысле процирроз и опухоль. Потом будет такой пиздец, что это цветочками покажется.
А капельницами чистить в любом случае походу
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 19:05   #3931
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

А я об обострении гепатита С, до цирроза ещё дожить надо
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 20:37   #3932
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Лишили водительского удостоверения на полтора года! Вообще ни за хуй отвечаю! Бля я в ахуе, что теперь делать... Буду ездить один хуй, пешком полтора года это нереально. Сколько на лапу надо будет давать за каждую остановку? А по закону там вроде только 15 суток предусмотрено и всё, без альтернатив.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 20:40   #3933
 
Аватар для Махони

Инфо >

По умолчанию

ты лоханулся по любому!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 07:16   #3934
 
Аватар для ZhenkaZ

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, езжу без прав, тьфу тьфу тьфу гайцы не тормазили,но как мне говорят что да действительно посадят на 15 если тормазнут ну и административка вроде как,но есть же вариант присесть на уши
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 19:47   #3935
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Отдал 5 рублей сегодня за эту хуйню. Остановили, начали пробивать, лишён. Пришлось 5 косарей отдать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 00:08   #3936
 
Аватар для Sacramento

Инфо >

По умолчанию

за нетрезвый вид лишили?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 00:49   #3937
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

Sacramento, он без прав катался.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 01:06   #3938
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Отдал 5 рублей сегодня за эту хуйню. Остановили, начали пробивать, лишён. Пришлось 5 косарей отдать.
Ты смотри, найдётся же принципиальный упырь когда-нибудь. Если не ошибаюсь, то могут ещё дальше лишение продлить помимо приличного штрафа. Каждый день/через день будешь так встревать на бабки, ибо по камере номера только так пробиваются, так не проще ли как раньше на таксо ездить?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 01:35   #3939
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, трамвай, маршрутка. У меня мужа сестры лишили на четыре месяца за то что он за сплошную заехал когда обгонял. Вот сейчас пешочком ходит
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 02:24   #3940
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Лишили прав за то что скрылся с места ДТП.

И сейчас если мусора нахлобучивают, то изымают все документы, машину на штраф.стоянку, а меня в отдел на 15 суток на подвал. Поэтому отмазаться от этого дорого. Да и продливают вроде срок лишения. Щас вот ездил в другой город вообще без документов, без страховки, без прав, только ПТС, договор купли-продажи и паспорт РФ. Но больше кончно так исполнять не буду, максимум до супермаркета, по нашей улице никогда не видел, чтобы стояли, а если куда-то дальше, то уже на такси.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе