Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2010, 14:13   #3981
 
Аватар для MC_ABakaN

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
MC_ABakaN, Харе жрать и клаву лапать иди качайся.
Качаюсь уже пол года как. Тока мышцы есть а рельефа нихуя.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 14:23   #3982
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

MC_ABakaN, надо хавать креатин, протеин и аминнокислоты!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 14:40   #3983
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Качаюсь уже пол года как. Тока мышцы есть а рельефа нихуя.
полгода это вобще ничего. Вот года через два посмотришь. Плюс все зависит от комплекции. У тебя судя по фотографии комплекция пупсика. Станешь старше ты поменяешься. И не слушай труба. а то печень, почки, сердце и яйца придется положить на полку.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 14:40   #3984
 
Аватар для slim_62

Инфо >

По умолчанию

Ладно парни всем пока ,через неделю буду с Вами..(уезжаю учиться в колледж).
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 14:57   #3985
 
Аватар для Lady Flame

Инфо >

По умолчанию

slim_62, удачи тебе))

Al_exe_y, сама уже неделю над этим думаю. что не выберешь - все не очень мне нравится.
Sacramento, бывшие подруги
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 15:03   #3986
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, не гони ман, креатин, протеин и аминокислоты-это натуральный продукт, они вырабатываются нашими почками из трех аминокислот, но не помню их названия, так что даже если ты его не хаваешь он есть у тебя в организме, а мышцы имеют возможность накапывать их в себе, что надаёт им рельефность! Креатин это чистый билок, протеин это чистое мясо, найбольше его в красной рыбе, но чтобы иметь 1 грамм протеина надо схавать 4 кг красной рыбы, а чистый протеин не дорогой, по сравнению со всяким Метоном, стероидами и прочей химки. Я етим занимаюсь уже третий год, и поверь мне!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 15:08   #3987
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

Труб, в организме все должно быть сбалансировано. даже если это натур продукт. а растущему организму эти добавки вообще не нужны, имхо, ибо он не сформирован.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 15:10   #3988
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

Труб, спирт тоже вырабатывается нашим организмом...по твоей логике придется пойти нажраться
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 15:11   #3989
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Труб, Да, он содержится в организме, но он содержится в том количестве в котором нужно. Если начинаешь что нибудь хавать то это вызывает изменения гормональные и так далее. Что дает нагрузку на почки и прочие органы. Протеин, нужен для набора массы. Но в его возрасте ему вобще такое противопоказано, так как у него только переходный возраст начался и нахер ему проблеммы из за выпуклого бицепса. Пусть качается на сухую. результат будет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 15:12   #3990
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

fit, ты не прав!!! Я не говорю что эго надо хавать килограммами, месячная доза 200 грамм, не больше не меньше! Это есть натуральное спортивное питания
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 15:15   #3991
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

Труб, в его возрасте достаточно просто питаться нормальной здоровой пищей. организму этого вполне хватит.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 15:15   #3992
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, я согласен с тобой, что он еще молодой и будет думать что если больше схавать, то лучше будет, но если его принимать с умом, и в той дозе которая уже выробатаная годами, результат будет большой!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 18:38   #3993
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, пацан прав, про то как тебе весело торчать например лично мне читать неприятно. думаю найдется мало таких людей которых это интересует, а сам ты на моей памяти уже раза 3 завязывал. так че получается? пацан сказал - пацан сделал, китаец сказал - китаец напиздил?
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 19:12   #3994
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

MC_ABakaN, тебе это рановато, и телосложение у тебя не такое. Я помню когда примерно как ты был, классе в девятом один парень был ростом как пятиклассник зато рельеф у него был как у боди билдинга. со стороны это пиздец смотрелось будто мужика на протеине уменьшили просто пропорционально. и он ниче не жрал и не очень качался. но вот таким можно 3-4 месяца в качалку походить и уже будут результаты.
Lady Flame, я не помню кто, но кто-то известный сказал "Береги честь смолоду". вот помему это мудрые слова
Труб, да нахуй не нужно это все, имхо
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 19:26   #3995
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .final Посмотреть сообщение
Труб, да нахуй не нужно это все, имхо
твоё мнения) лично мне это надо) парень спросил как сделать рельефность мышц, я ему ответил, а вы начали умничать, что это всё ГОВНО, вы сначала попробуйте, а потом говорите, я уже не первый год с этим сталкиваюсь сам, а не просто читаю что другие говорят
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 19:41   #3996
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

.final, ай ай ай. Береги честь смолоду - эпиграф к произведению Пушкина "Капитанская дочка".
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 19:41   #3997
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
вы сначала попробуйте, а потом говорите, я уже не первый год с этим сталкиваюсь сам, а не просто читаю что другие говорят
Умный учится на своих ошибках, Мудрый на чужих, знаешь такое?))) Я лично не только на форумах читаю, я даже больше скажу, я про это на форумах не читаю. Просто смотрю на друзей и знакомых.
А вообще Рома прав походу, хотя хз)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 19:42   #3998
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
.final, ай ай ай. Береги честь смолоду - эпиграф к произведению Пушкина "Капитанская дочка".
Вот, вспомнил, спасибо))
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 20:06   #3999
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .final Посмотреть сообщение
Умный учится на своих ошибках, Мудрый на чужих, знаешь такое?)))
знаю)))))

Цитата:
Сообщение от .final Посмотреть сообщение
Просто смотрю на друзей и знакомых.
я тоже смотрю и нормально))))) Мы не хаваем это тонами, мы знаем меру)))

Цитата:
Сообщение от .final Посмотреть сообщение
А вообще Рома прав походу, хотя хз)))
каждый по своему прав

Цитата:
Креатин (creatine) - это аминокислота, которую мы получаем из пищи, или производная которой формируется в печени, почках, поджелудочной железе из аминокислот – аргинина, глицина и метионина.
Большее количество креатина означает более длинную, интенсивную тренировку. Результат в большей мышечной нагрузке, а в дальнейшем – увеличение гипертрофированности
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 20:14   #4000
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Ну да, базара нет, может и не стоило этого писать. Но мне тоже может дохуя чего неинтересно читать, например про протеины ваши, но я же не возмущаюсь. Подумаешь за сколько раз написал про наркоту, мы что на форуме целок-фанатичек? не делайте из мухи слона.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе