Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2010, 22:43   #4741
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

danke, не первый и не последний случай..самое печальное, что дуракам закон не писан..

Марфа, мне интересно, если так пару недель мести будет, то что с Питером станет?!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 22:48   #4742
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

J.Daniels, Ну я тогда из своего окна на 9 ом этаже сразу на улицу выходить буду )))
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 22:51   #4743
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

Марфа, можно скинуться на Белаз..проблема решена...ни пробок, ни снега! мне на работу на Лесную))
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:09   #4744
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

J.Daniels, ишь ты, а я как на работу добираться буду??? ))
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:15   #4745
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

Марфа, через Лесную...я буду заслуженным белазистом 6 разряда...докину даму до работы, а потом уже к себе)
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:20   #4746
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

J.Daniels, Ахахаххаа -белазист )))) а с работы домой тоже будешь меня возить? )))
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:25   #4747
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

Марфа, если только не с Колпино, а то вдруг мосты разведут)))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:28   #4748
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

J.Daniels, А С Петроградки?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:34   #4749
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

Марфа, петроградка и лесная через мост...5 минут на белазе..фи!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:41   #4750
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

J.Daniels, Ну всё, я согласная )))) Берём белаз!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:46   #4751
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

Марфа, встречаемся посередине кантемировского моста...неси чемодан денег..будем покупать вскладчину)
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:58   #4752
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

J.Daniels, Ровно в полночь?
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 00:04   #4753
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

Марфа, около того..будь в черной кожанке и с хаером на голове)
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 00:21   #4754
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

J.Daniels, ок, а ты на шпильках 15 см, ну чтоб я тебя узнала )))
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 00:30   #4755
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

Марфа, 15 многовато..пойди мне на встречу...надену 3 пары кроссовок!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 00:49   #4756
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

J.Daniels, У тебя горячая вода есть?
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 00:59   #4757
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Проьблемы с законом и есть, но пока всё тихо, может и не найдут ещё. Каждый пишет то, что у него в жизни происходит, ну так вкраце, и какое кто имеет право меня осуждать, мне может тоже не интересно читать что здесь пишет добрая половина, но я же ни у кого не осуждаю. Да, вот такая у меня жизнь, семья, бизнес, накроктики и переодически проблемы с законом. У каждого своё, и почему кто-то должен здесь меня осуждать, что я в одно предложение пишу, что у меня на данный момент происходит? Нахуй тогда вообще форум. Да и конечно я лучше поделюсь своей не лучшей стороной жизни здесь с незнакомыми людьми, чем буду рассказывать людям в реале, которые не травятся или партнёрам по работе, с кем же мне ещё можно поделиться как не с вами...
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 02:02   #4758
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, Мне кажется обсуждать такие проблемы, нужно с теми людьми которые готовы это выслушать. хотя я чтото не замечаю что это действительно для тебя проблема, так ка к ты затягиваешь с ее решением и не очень то стремишься как я понял. К тому же здесь могут находиться дети, как бы наплевательски ты на это не реагировал, и викепедийность в твоих постах может натолкнуть их на более подробное изучение. Что касается остальных, мне например лично неприятно читая форум встречать посты типо "ааа... ребята 18 дырок сделал, героиновая система и так далее". Просто действительно тут много людей которые увлекались этим или увлекаются, но никто не расписывает что куда и зачем. Я с ними общаюсь нормально и они говорят что слезть вполне реально, главное просто захотеть. Если ты считаешь что круто рассказывать какой ты прошаренный и тяжелый нарк , то это нихера не круто. С другой стороны если ты так не считаешь, то ,то ты ожидал увидеть в ответах на свой пост о 18 дырках и системе? Просто высказаться чтобы этого никто не увидел? Тогда опять зачем если можно тоже самое боту в аське например написать. Он ответит анекдотом а не указанием что делать.
Если ты чтото пишешь, то здесь это читают люди у которых жизненые принципы несколько другие в отличии от каких нибудь форумов самоубийц. А тематика у тебя именно для последних. Я например считаю самоубийц гандонами. Ибо ктото здоровый и прыгает с крыши, а ктото на инвалидной коляске и верит в то что у него будет счастливая жизнь. Хотя нельзя конечно всех под одну гребенку. Причины бывают разными, но всеже наркомания для меня это глупое самоубийство если оно совершается еще и публично. Вот этим занимаешься как раз таки ты судя по тому что ты пишешь. В жизни конечно тут тебя наврядли ктото знает, но образ тебя складывается по тому что ты пишешь.
Так что мне кажется круто для самого себя с этим торчизмом завязать, а потом для других это примером будет. Чем рассказывать что ты такой, и таким останешься, тебе нужнно всказаться кому нибудь, куда нибудь, а тебя тут осуждают .... Где характер вобще? По мне так никто ничего плохого тебе не говорит.
Ты наверное скажешь что кто я такой чтобы тебе чтото указывать... Но наврядли люди которые для тебя имеют значение говорят "иди постався... " Мне кажется мое мнение тут многие поддержат.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 02:33   #4759
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, знаешь, тогда хотя бы не пиздил с периодичностью в пару месяцев о том, какой ты хороший и завязал и нахуй вообще ваш рэп и блаблаблабла.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 02:42   #4760
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Ну я же стараюсь. Завязать это одно, никто и не пиздел, а вот как не развязывать...
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе