Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2010, 22:52   #4941
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

смейся смейся)))
Живот надуецо и ты лопнешь! (ц)
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 22:53   #4942
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

foRs, поверь мне, если надо будет я даже эмоциональности добавлю)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 23:16   #4943
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Да я не злюсь, просто правила прописаны для всех.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 23:18   #4944
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg,
Цитата:
будем общаться тут. кто с кем захочет и о чем захочет, не переходя на личности и без ругани.
Модерить буду я, и соот-но оскорбления, ругань и гонево друг на друга буду сразу делитить!
флудить тут не запрещено братишка)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 23:30   #4945
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Вот чем больше частей какого нибудь крутого фильма тем больше он становится унылым. Зачем боевику давать название форсаж ?...

ЗЫ. Писал это сообщение после поста с видосом но не дописал и забросил. Захожу в эту тему а там нет моео поста и про флуд базарят. И я думал Ну сс.... совсем охерели... а оказывается я просто пост не написал.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 02:29   #4946
 
Аватар для Sacramento

Инфо >

По умолчанию

а у меня, бля, сессия на носу. и допуска нет. вот. у вас, наверно, тоже
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 02:34   #4947
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

У меня начинается.. пока тьфу тьфу тьфу все нормально но еще куча несделанных работ. а оталась неделя...
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 02:50   #4948
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Прикинте пацаны, ща только что под тачку хотел поспорить. Под эскалэйд. В конце концов снизил ставку до вазовской десятки. Потому что уверен был на 110 проц. Но тот чел с которым я хотел поспорить плавно слился. типо тебе отдавать нечем.. Ну я такой говорю ну понятно эскалейд эскалейдом ладно, десятку отдать то смогу через время. А он ну это такто ... там итп итд... Вобще подонок. Ну хоть я чувствую себя теперь крутым.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 07:06   #4949
 
Аватар для ZhenkaZ

Инфо >

По умолчанию

а я люблю форсаж даже если еще частей пять впереди будет
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 10:44   #4950
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

foRs, конкретно эту тему я в такие рамки не включал) А вот в остальных - ни-ни.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 09:09   #4951
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

хуля на главной внизу указано что сегодня день рождение только у данки?? бля у меня вообще-то тоже сегодня днюха. Или что-то с вашей системой глюк, или может я нечайно ошибся цифрой при регистрации, но я вводил точные данные. Но прикол в том, что год назад меня поздравляли!
зашёл сейчас в мой кобинет, думаю может что напутал... и написанно "Дата рождения - 18 December 1984". Ну а сегодня блин какое?)
Только не подумайте, что я напрашиваюсь на поздравления или без них умру, приятно конечно было бы... Просто непонятно, кто-то отображается внизу у кого ДР, а на мня хуй забили))) Если бы не это, я бы и не заикнулся отвечаю))

===

Всю ночь с пацанёнком пили Hennessy v.o.s.p. В пол четвёртого поехали деньги снять в банкомате (мне скинули за работу сумму, и я какраз ему должен был 8 рублей). Ну думаем по пути заедем в мак позавтракаем. И пока ехали, в окно смотрим, столько тёлочек хорошеньких проезжаем, что аж внизу что-то прм аж стало нагреваться. Сняли деньги, едем обратно. Заезжаем в мак, там ессно продажа только через окошко в это время, и очередь ебучая. Короче развернулись, решили поехать домой спать, а потом с новыми силами отмечать ДР мой. Едем смотрим две ляли чинчикуют по улице в 4 утра. Вышли. Запутали. Запутали классически, прям я бы без лишней скромности сказал профессионально. Едем ко мне (моя то в больнице после родов, ещё дней 6), по пути заезжаем в супермаркет, берём ещё виски, хавки. Приезжаем, через 20 минут так оттрахали, что я щас аж в релаксе)) Обе хорошенькие, одна такая в таких сопожках сексуальных, ноги стройные, смотришь аж слюни текут. А у меня то 1 комната. Отвёл её в ванную, и раком на стеральной машине так оторвался, что аж казалось что щас в оюморок упаду от удовольствия, кайф пиздец конечно. А ей сразу сказал - Я тебя так оттрахаю, что у тебя ещё пару дней коленки будут трястись от удовольствия. Ну хз, думаю не подкачал)) Вот минут 50 назад всех выпроводил, чтобы отдыхать, сегодня планов много, надо отдохнуть и вот от бука отойти не могу (не только от этого форума). Нехуёво у меня ДР началось, дай бог, чтобы всё также по накатанной пошло. Пойду спать, ко мне пацаны заедут ровно в 2, будет тяжко вставать пиздец...

Многоуважаемая Марфа, а это можно писать (что я написал выше) или нет?

Последний раз редактировалось Kitaec; 18.12.2010 в 09:14.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 09:13   #4952
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Кстати, совсм забыл, хотел во втором обзаце написать, но под впечатлением, эмоциями и таком состоянии просто упустил этот вопрос... Но не на долго!
danke, от души поздравляю с днём рождения (если система снова не ошиблась), желаю тебе всего-всего самого ахуенного что существует в мире, чтобы вс это у тебя было, здоровья и долгих лет жизни!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 10:21   #4953
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, пасиб.) И тебе не хворать, с днюхой)
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 11:44   #4954
 
Аватар для Lady Flame

Инфо >

По умолчанию

Kitaec,
danke, с днем рождения вас!))
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 16:35   #4955
 
Аватар для Sacramento

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, мужик! с днем рождения!)
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 19:08   #4956
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Охуеть: жена в роддоме, а ты развлекаешься! Я в тебе полностью разочарован, Китаец, ты неисправим. Вот ни доли симпатии к тебе больше. Прости за правду, но ты - мудак.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 19:37   #4957
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg, не парься-это стандартная хрень и днюху отметил и рождение сына))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 19:55   #4958
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Да да... мудацкое поведение.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 20:06   #4959
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

danke, Kitaec, с днюхой)
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 21:06   #4960
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

danke, Kitaec, с днюхой вас) наилучшего вскго)

Чето я смотрю тут все правильные прям дохуя. тем более я гдето читал что он раз в пятилетку изменяет то. не пойму все эти "правильные" движения некоторых

А вот Юрец, например, мудак этакий, уже заебал изменять своей :) :) :)

gruby,
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе