Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2010, 21:08   #4961
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

.final, эээээ я давно не изменяю между прочим,я хз месяца 3-4 точно))Это тока после свадьбы было несколько раз,а потом ни-ни,я даже всех телок удалил из телефона и аськи) Даже Машу бляяяя((((

Последний раз редактировалось gruby; 18.12.2010 в 21:13.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 22:25   #4962
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

gruby, вот когда 30-40 лет продержишься тогда и поговорим)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 22:30   #4963
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

.final, ну так ты про щас сказал))а 30 лет еще прожить нада)))бля я охуею стока жить еще...
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 07:32   #4964
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, пиздец короче, я с каждым твоим постом все больше расстраиваюсь.

gruby, [к посту про "это стандартно"] и хуле? ты считашеь это нормальным? а потом мы кипятком ссым с того что везде мудаки и какая жизнь тяжелая. а если в зеркало глянуть так вообще охуеть можно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 10:59   #4965
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Вы не правы парни в одном в этом случае... У чувака ДР, а вы чот говорите про то что он "как обычно"...
имхо это не много не правильно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 11:34   #4966
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

так смешно и нелепо...прям как в детском саду..последнее время захожу на форум, чтобы почитать посты некоего человека и поднять себе настроение)
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 15:52   #4967
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

trxgb, да нет не нормально))но позволить себе раслабится можно,позже все поймешь сам)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 16:00   #4968
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

gruby, Знаешь, мой отец 30 лет с матерью прожил и я уверен что он ни разу ей не изменял. Я конечно не могу всего знать но это видно. А вот такие мудаки которые хотятрасслабится гдето на стороне а потом прийти домой типа, ой любимая я пришел, давно уже поразводились.. это верх скотства. Если бы так делала твоя жена, ты сам говорил что ты бы ее сразу бросил. А дети потом от этого страдают.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 16:37   #4969
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, каждому свое.Возможно у тебя на эту проблему когда-нибудь поменяються взгляды.Я конечно знаю что щас скажу идиотечско-эгоистическую вещь,но когда изменяет парень(никто не говорит что каждый день)-это более менее приемлемо,а вот если девушка,то это пиздец...
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 16:39   #4970
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Более мение приемлемо? А чем девушка то хуже ?
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 16:39   #4971
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

gruby, полная хуйня! ты просто в следующий раз когда будешь кому-то на ротан кидать представь как она берет на ротан у какого-нить хачилы - порадует картина по-любому)))) вспомнишь свои слова сразу!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 16:45   #4972
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Центргруп - за верность женам!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 16:46   #4973
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, это убеждение что бы оправдать себя и не допустить измены девушки))))
foRs, я надеюсь что этого не будет!!!Не изменял давно,да и не собираюсь так как все устраивает

Бля чуваки,если вы не изменяете-это охуенно,но у меня в силу некоторых факторов,раньше было по другому.Спасибо мне что все кончилось))

Последний раз редактировалось gruby; 19.12.2010 в 16:48.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 19:31   #4974
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Я что-то тоже начинаю разочаровываться... Я хуею с некоторых. Ну верен ты жене - красавчик, я же не говорю, что ты мудак. У меня другое мнение. Для меня моя жена - это моя душа, моя жизнь. Но я не из железа сделан, я даже своей сразу сказал, я тебя люблю, но ты не думай, что я с 22 лет кроме тебя больше не выебу никого. Пиздец столько тёлок ходит центровых. Посмотри мне собрался тут клуб благородных девиц, ни о каком андеграунде, чтобы я вообще от вас не слышал, зомбированы придуманными кем-то моральными устоями. Я к ним конечно тоже отношусь с уважением, как и с уважением к мнению и принципам другого человека.
Для мня блядство это искусство. Для меня кайф путать тёлок разных и ебать их. Но они для меня просто пешки, чтобы удовлетворить свою похоть. А жена есть жена, она для меня единственная.

Бля на свой др вчера\сегодня второй раз двинул целку. И тёлка эта живёт неподалёку, а ебал у себя дома. Она там до 20 лет её берегла, с тремя парнями до этого встречалась по несколько месяцев и не давала. А тут на в первый же вечер. Ну подпили хорошо, въебал с ней за вечер и ночь 20к. Понаобещал правда золотых гор, возбудились, ну и вот так вот получилось. Вот об этом реально жалею. Точнее боюсь, чтобы она руки на себя не наложила, когда узнает как всё есть, и адрес знает, жена может узнать. Никогда бы так подло не сделал. Но синька и девочка очень хорошая...

P.S. Не такой уж я и блядун... Раз 5 всего изменял, не счтая минета. Кто вправе судить? Господь и жена только, но точно никто из вас.

Последний раз редактировалось Kitaec; 19.12.2010 в 19:34.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 19:40   #4975
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

андеграунд <> были ублюдками, есть ублюдки и будем ублюдками

Понятия честь достоинство и верность должны быть в голове и на деле проявляться. А если ты не железный то она тоже может сказать что не железная, а если ты просто не можешь справиться со своими инстинктами то это не снимает с тебя ответственности за дело.

Я не железный - я просто убил человека (ясен хуй тут чувствуется контраст, но можно подать это блюдо и так)
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 19:46   #4976
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Ну хз с такого случая. Я Китайца поддерживаю в плане кто жена, а кто любовница. Полностью.
Цитата:
когда изменяет парень(никто не говорит что каждый день)-это более менее приемлемо,а вот если девушка,то это пиздец...
и вот с этим тоже согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 20:16   #4977
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
зомбированы придуманными кем-то моральными устоями
воруй-убивай, винтись-забивай. удачи, хуле. мне твоего ребенка жаль только.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 20:17   #4978
 
Аватар для KoCHa

Инфо >

По умолчанию

БЛЁ удалили тему про говно!!! Теперь у Грубого никогда хер не встанет
, потому что он так и не узнает как утилизируется говно)))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 20:17   #4979
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

блин ну нахер удалили то?я же не виноват что кому то делать не хуй и он хуиту нес в той теме?мне реально интересно куда деваются сие отходы,но сам я найти не смог!
KoCHa, +1.Вы понимаете что только что разрушили здоровую и крепкую семью?)))))

Последний раз редактировалось gruby; 19.12.2010 в 20:18.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 20:22   #4980
 
Аватар для KoCHa

Инфо >

По умолчанию

gruby, у Медисона на блоге точно такая же тема есть.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе