Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2010, 20:30   #4981
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

KoCHa, а ты че реально думаешь что мне в голову такая хуита может придти?)))Не ну она конечно приходит часто,но как то своими силами пока обходился)
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 20:33   #4982
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Хотя к слову,меня реально заинтересовала эта тема,но как я уже сказал, смог найти только сайты компаний которые занимаються утилизацией автомобилей и прочей хуиты
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 20:41   #4983
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Да остановись ты. Я тебе уже дал ответ. почитай википедию.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 20:47   #4984
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Что то я подзаебался последнее время нести хуету на форуме)))Нужно срочно прекратить,а то стану в ваших глазах как какой-нить Блэйзер,а мне это нах ненужно...
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 20:48   #4985
 
Аватар для KoCHa

Инфо >

По умолчанию

gruby, facepalm неуместна .
Реально на твой вопрос уже ответили.
И в гугле все раел написано и разложено по полочкам ( надо иметь руки прямые ( ну и стоячий хер=_))))))))
http://www.google.com.ua/search?hl=r...%BE%3F&spell=1
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 20:50   #4986
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

gruby,на счёт измены что то всё хуйня что-ты пишешь, хотя в одном я соглашусь)
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 20:51   #4987
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

in centr, и в чем же?да и хуйню я не пишу,все что было написано-это мое мнение и не более,если кто-то недорос до него либо наоборот перерос его,то я рад за вас...

Последний раз редактировалось gruby; 19.12.2010 в 20:53.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 20:53   #4988
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
Al_exe_yно когда изменяет парень(никто не говорит что каждый день)-это более менее приемлемо,а вот если девушка,то это пиздец...
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 21:01   #4989
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

я нового ниче не сказал)))это давно известный факт)
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 21:16   #4990
 
Аватар для KoCHa

Инфо >

По умолчанию

gruby, твоя девушка , если прочитает твои посты, найдет очень много интересного...хотя я сомневаюсь что она у тебя есть
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 21:19   #4991
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

KoCHa, долбоеб...я женат вобще-то))
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 21:22   #4992
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
я нового ниче не сказал)))это давно известный факт)
все ровно хауйнана какая-то получается)
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 23:20   #4993
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Вот в таких спорах сразу чувствуется разница в возрасте)) Поспорить даже не с кем, отвечат на ахинею не для меня. Помоемй только дебил не поймёт, что я хотел сказать
1. Я никого не обманываю, я своей сказал сразу же, что кроме неё мне никто не нужен, но это не значит, что я с 20 лет никого больше не выебу, это вообщеже нонеснс я считаю))
2. Кто сравнивает муж и жен измены, полный кретин. Прям полный, полнее некуда. Как говорится "Я ебу - это я ебу. Тебя ебут - меня ебут"
3. Кто дал право судить и вообще заикаться о каком-то там достоинстве и порядочности. Да дай бог, чтобы в этом крикуне было хотя бы 1\20 чести и достоинства что у меня. Но не на словах, а делом доказанным.

С возрастом походу придёт. Я не изменяю - я ебу и всё, без всяких комментариев и пояснений.

P.S. Но больше всего убило, как кто-то писал " А вот у меня папа мама за 20 лет не изменил ни разу!" Ахахаха. Тебе то откуда это знать??? Красавчик, вот тебе жвачка. Я люблю свою жену не меньше чем твой папа, в таких делах и нужно делать всё так красиво, чтобы никто не спалил, а всё приходит с опытом, а папа твой уже, как я понимаю, не мальчик. Хотя не буду рушить твою лирическую картину. Все мужики изменяют, 98% это точно. Как можно трахать одну и туже женщину???? Вы из чего сделаны? Ахуеть внатуре чуть ли не порасплакались, клуб благородных девиц. Вот я вас и раскусил. Вы походы на других форумах сидите "форум евствениц", "моя семья - мой муж и мои дети" и т.д., а тут под гэгста косите) Как вообще можно было так подкинуться, я не ожидал. Так подкинуться может только тёлка, из-за женской солидарности. Мужик всегда бы поддержал, или промолчал.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 23:27   #4994
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, зато полюбому после очередной выебоной сучки так приятно увидеть свою))
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 23:43   #4995
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

in centr, своя лучше всех. Но иногда никак не можешь отказаться от разнообразия. И не поверю, что у кого есть девушка\жена, бывает по городу идёшь или там в клубе или ещё где и при виде ахуенной тёлки не возникает желания ей вдуть.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 05:03   #4996
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, Когда тебе чтото говорят ты типо, "ой вассь я все это видел, что ты мне рассказываешь". "кто-то писал" судя по твойму какойто детский наивный бред который нчего не знает и во все верит. Этот ктото я и не 20 а 30 как бы. Ты разговариваешь я смотрю как будто ты чтото сверъестественное и тебя никто не может опровергнуть и осудить. так же пишешь постоянно какой ты прохаванный в жизни. Ты там был куда другие только идут и так далее. Не ты один там бываешь, не у тебя одного жизнь тяжелая, и не все должны думать и действовать как ты. Просто на то человек и не животное что может контролировать свои инстинкты даже через силу. Таких людей конечно мало но они есть и я их на самом деле уважаю. И знаю нескольких.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 06:18   #4997
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, всегда удобно упомянуть разницу в возрасте, когда нет вменяемых аргументов
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 15:06   #4998
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Упомянул вскользь единажды, всё остальное факты:) Просто нужно уважать мнение и другого человека, темболее вашего товарища, а оскорблять никто права не давал. Ты или разделяешь мою точку зрения, или нет. Но я если чью-то т\з не разделяю, то я никого мудаком сходу не называю. Вы пишите о каких-то моралях, а сами элеметарного не имеете.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 19:52   #4999
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
мудаком сходу
пруфпик или не было.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 21:48   #5000
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Я назвал. Да, мне конечно охуенно судить, когда я независим от этих тем и не сворачивал на этот пусть, но, с другой стороны, понта тут никакого нет, что тебя воспитали улицы, и ты такой прошаренный. Мне вот всегда хватало сил сказать "нет", а это - очень мощное оружие. И я уважаю своих родителей, которые мне дали и дают достойное воспитание. И я уважаю всех своих девушек, даже бывших, и никогда их не предавал. Хотя я ещё не нагулялся и в планах очень много коварного, но всё же.
К тому же, если ты познал, что такое любовь, то я не представляю, как можно изменять "своей душе".
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе