Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2010, 12:02   #5041
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

danke, это пиздец Олежа))) я щас рэпчик послушаю и опять спать рубанусь
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 12:04   #5042
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

foRs, угу... Сам хуею.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 13:22   #5043
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

не... не дело ваще.
Поеду сезон открывать.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 18:11   #5044
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

коробка "родных простор" нихуя как радует
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 03:02   #5045
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

ПЛеееЯяяяЛЯЯЯТЬ.. И какой редис удалил тему "ищу необычный репчик" или както так........ крутая же тема была... хотябы перенесли епты. Чтото я не нашел ее в других разделах.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 03:18   #5046
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Некий Посмотреть сообщение
коробка "родных простор" нихуя как радует
нихуясе. мои любимые конфеты! правда подзаебали уже сильно, но всёравно моё почтение им, хорошие.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 21:19   #5047
 
Аватар для MizTeRik

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trxgb Посмотреть сообщение
дайте таких песенок)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 07:06   #5048
 
Аватар для ZhenkaZ

Инфо >

По умолчанию

какие все умные

третий раз спотыкаюсь об шнур мыши

Последний раз редактировалось ZhenkaZ; 28.12.2010 в 11:09.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 17:49   #5049
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

аее я вернулсо,уверен что никто и не заметил моего отсутсвия))ну да ладно,ща чуть позже отпишу по одной теме интересной,думаю кто-то охуеет что люди могут быть таким говном!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 19:06   #5050
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Короче тема такая.Сегодня утром меня разбудил звонок,на другом конце был знакомый парень из Оренбурга,он вобщем дальнобойщик.Так вот поехал он в рейс и в связи со снегопадами трасса Самара-Уфа встала и стоят они там уже хз скока времени.Так вот,как водится все припасы закончились,но тут на помщь пришли "доброжелательные" жители местных деревень,которые продавали парням горячую воду(стакан-60 рублей) и хлеб(батон 80 рублей),а также разную еду типо вермишели быстрого приготовления,тушенки и тд.Так вот товарищи цены на все это добро было раз этак в 10 больше и понятное дело от безысходности народ это дело покупал.Вобщем попросил он меня по знакомым пошуршать так как деньги подходят к концу,а подыхать с голоду неохото,я понятное дело помог и попросил пару ребят отвезти поесть\попить.Так вот,я вобще в полной ахуе от происходящего-это ж каким гандоном нужно быть,что бы на людях так зарабатывать???
Ну давайте товарищи антисемиты,скальтесь и говорите что жиды устроили снегопад и жиды впаривали продукты,но правды за вами не будет.Так как мой человек сказал что там русские и башкиры были только.Ну вот скажите мне,вы тут говорите что мол кавказцы суки житья не дают,так вот вам пример как свои же люди наживаются на попавших в беду.Ну так каково?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 19:13   #5051
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

там были башкиры-евреи и опутали несмышленных славян
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 19:15   #5052
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Некий, )))))ты лучше по теме скажи,как оно тебе?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 19:16   #5053
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

ну это все считают нормальным просто когда друг другу та делают. главное чтобы локация и цвет кожи совпадал.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 19:21   #5054
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

gruby, бизнес, братиш. я рад что не оказался покупателем.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 19:37   #5055
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Некий, бля да просто обидно очень,люди в беду попали блин,ну помогите вы по-человечьи,ну нахуй на чужом несчастье то наживаться.Ну вот у нас в стране так и будет жопа до тех пор пока каждый себя не поменяет,можно сколько угодно пиздить по-поводу правительства,но оно не сможет людям в голову вбить доброту и сострадание!!!)Щас вот минут 10 назад звонил,сказал что пацаны приехали жратвы привезли и денег немного)))Нада обязательно отблагодарить ибо хорошему человеку помогли))
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 20:26   #5056
 
Аватар для Rolik

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
Короче тема такая.Сегодня утром меня разбудил звонок,на другом конце был знакомый парень из Оренбурга,он вобщем дальнобойщик.Так вот поехал он в рейс и в связи со снегопадами трасса Самара-Уфа встала и стоят они там уже хз скока времени.Так вот,как водится все припасы закончились,но тут на помщь пришли "доброжелательные" жители местных деревень,которые продавали парням горячую воду(стакан-60 рублей) и хлеб(батон 80 рублей),а также разную еду типо вермишели быстрого приготовления,тушенки и тд.Так вот товарищи цены на все это добро было раз этак в 10 больше и понятное дело от безысходности народ это дело покупал.Вобщем попросил он меня по знакомым пошуршать так как деньги подходят к концу,а подыхать с голоду неохото,я понятное дело помог и попросил пару ребят отвезти поесть\попить.Так вот,я вобще в полной ахуе от происходящего-это ж каким гандоном нужно быть,что бы на людях так зарабатывать???
Ну давайте товарищи антисемиты,скальтесь и говорите что жиды устроили снегопад и жиды впаривали продукты,но правды за вами не будет.Так как мой человек сказал что там русские и башкиры были только.Ну вот скажите мне,вы тут говорите что мол кавказцы суки житья не дают,так вот вам пример как свои же люди наживаются на попавших в беду.Ну так каково?
Так вот именно, что своих уродов хватает, а тут еще с кавказа прут, но я не обобщаю, ибо у меня есть хорошие знакомые оттуда.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 21:17   #5057
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Rolik, ну вот я как раз говорю о том что самим нужно лучше быть и не тока о своей жопе думать...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 22:36   #5058
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

седьмая бэха, на которой мы двигаемся очень часто, продается. покупатель по-ходу я. фотка в теме фотографий
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 22:41   #5059
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Некий, красава хули)заранее с покупкой поздравляю)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 22:46   #5060
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

gruby, ну я еще не решился. она в обслуживании дорогая очень
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе