Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2011, 10:01   #6501
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Сын в зале кричит, а я ставлюсь в туалете.
Прости Китаец,но вот за это тебе охото уебать и буду прав и никто не осудит.Заканчивай с этим епт или ты хочешь что бы сын без отца вырос?Не мне тебе расказывать как это все может закончиться если не спрыгнешь.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 11:03   #6502
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

........даж слов нет
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 20:31   #6503
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

слава Богу вы не знаете какаво это. Сын конечно важнее всего на свете для меня, не просто так же я 5-ый день в ремиссе. Но бывших наркоманов не бывает точно, особено кто сидел на героине плотно. Можно уехать к будийским монахам жить и даже спустя 5 лет ремисса, не факт, что в один прекрасный день ты не сорвёшься. В нашем случае результат не вылечиться, а постараться как можно дольше пробыть в ремиссе. Искренне держу крестиком пальцы, чтобы никто из присутствующих никогда не вступил в это болото. Здоровому человеку никода не понять героинового наркомана. Естественно, как здоровым мозгом можно понять такое пведение, но ребята, я вам скажу это пиздец, просто ничего не можешь с этим поделать, аж чувствуешь как не хватает сил вести себя по-другому, это пиздец просто какая напасть, наркотик заменяет теб часть клеток в мозге и теперь эти клетки и движут тобой. А какое будущее пророчили мне... Школу с медалью, потом высшее, свой небольшой биз, купил квартиру, машину сам, жена, ребёнок... и в такое болото залез, которое никак не даёт развиваться, а только тянет вниз, и ты борешься, ты искренне хочешь выиграть в борьбе с этой напастью, но в тоже время осознаёшь реальность, что единственный вариант был никогда не пробывать в первый раз, мозг потом просто дефармируется. Ну вот, снова я начинаю свою избитую песню, знаю что большинство закидает камнями. Но закидывание камнями стоит того, чтобы выговориться. Берегите себя!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 21:21   #6504
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
спустя 5 лет ремисса
это да... У меня знакомый 3 года в завязе был, потом что то случилось и передоз.
А работал водителем скорой.
Грустно все это.


Kitaec, может по врачам с наркологичками? Я знаю, строго 1 из 10 вылазиет.
Быть может ты будешь этим одним?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 22:04   #6505
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

danke, в пизду,врачи хуита по себе знаю,тут сила воли нужна,я как бросил так и не возвращался и слава богу пока не было поводов,ну а так Китаец прав, даже через 5 лет можно бахнуться.Тут просто терпеть нужно больше нихуя не остается ну а у него тем более сын щас мелкий,пусть хоть ради него попробует потерпеть.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 22:29   #6506
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, искринне желаю, что бы выбрался из этого болота...есть ради кого...может еще жизнь наладится.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 22:37   #6507
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

От души за поддержку.
А врачи что толку? В больничке могут только медикаментами, капельницами всякими период ломки облегчить, и психологи толкнут снова свою заученную банальную блювоту про то как прекрасен вокруг мир. и спустя 10 дней ты снова возвращаешься на теже улицы с пулей в голове, которая жжужит. Тут главное психологическая зависимость, вот от неё и нет лекарства.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 22:59   #6508
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, а как же круг общения? Он немаловажен.
Не даром говорят "Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты!"
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 23:36   #6509
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

мб самовнушение?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 02:35   #6510
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Зато заработал пол ляма вмр
блеать! Да как!?))
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 02:49   #6511
 
Аватар для Sacramento

Инфо >

По умолчанию

бля почему ночью всякие загоны начинаются?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 02:53   #6512
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, Дааа.. расскажи... )
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 14:46   #6513
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию


Последний раз редактировалось trxgb; 26.02.2011 в 14:52.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 15:24   #6514
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Вот работа и держит пока от больницы ещё... Сейчас дела закончу некоторые, буквально дня 3-4 ещё и на недельку всёравно в наркологию платную хорошую залягу.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 15:30   #6515
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Вот думаю в реале какой-нибудь биз небольшой замутить, онлайн этот заебал.
Делай, любая занятость будет на пользу)
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 15:41   #6516
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

больше всего инересует
Цитата:
Сообщение от danke Посмотреть сообщение
как?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 15:43   #6517
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, )) ну это то понятно. Я то верил ) Просто я поддержал вопрос данке " блеать! Да как!?))"
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 15:58   #6518
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
секрет фирмы "Одуванчик"
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 15:58   #6519
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

а я не пойму как ты отмываешь это? сейчас не ссср конечно, но все равно не проявляют интерес?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 16:57   #6520
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Деньги ко мне на кошелёк попадают уже абсолютно чистые. Есть банковская карта (естественно оформленная на левого человека, как и кошелёк), существует куча обменников, которые выводят ВМ на карту за 5 минут. И идёшь снимаешь в банкомате. Жаль только на карте типа виза классик (альфабанк) стоит лимит на снятие в банкомате 150тыс. в день (можно конечно снять наличкой в банке, но это искать того человека на которого карта оформлена, да и вообще в банкомате снимать как-то поприятнее. В разных банках по разному, например в том же ВТБ24 лимит в 2 раза больше, но есть другие минусы, что альфа удобнее). А вообще конечно у меня есть много карт разных банков и разных типов, есть и голды. Но надо чтобы кошелёк и карта были оформлены на одного человека, т.е. пришлось бы транзами гонять в онлайне с счёта на счёт. А т.к. у меня было отложено неплохо денег уже наличкой в заначке, мне не к спеху, за 4 дня сниму и всё.

Последний раз редактировалось Kitaec; 26.02.2011 в 16:59.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе