Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2011, 21:53   #6521
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, я о том что ты по документам безработный а при деньгах солидных. обычно начинают сверху интересоваться откуда это, мол, вдруг ты наркобарон о_О
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 22:09   #6522
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

.final, ну сверху начнут интересоваться этим когда он будет получать сумм раз в 10 больше,я так думаю)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 00:03   #6523
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Мне сеня жена рассказала, что в каких то торговых центрах, где есть катки были случаи когда пиздили детей и вырезали им почку.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 00:49   #6524
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

danke, 0_0 а если там нет катка? ...
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 01:53   #6525
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, у нас в Мск 3 или 4 ТЦ с катками.
Просто родители приходя в крупный ТЦ оставляют детей без присмотра на катке или в комнате для игр. Не все конечно слава Богу. Но есть кто оставляет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 02:23   #6526
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

что за пиздец творится
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 22:56   #6527
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

первый раз поглядел сегодня клип eminem ft rihanna love the way you lie
там в моменте где они в магазе идут чел водку "столичная" пиздит *rofl*
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 06:01   #6528
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Короче я пизданулся на голову видимо...рассказываю.Короче решил я лечь пораньше сегодня.Ничто не предвещало беды-лег сгреб в охапку любимую,уснул.Бляяяя лучше бы я этого не делал...Короче снится мне что я удутый в хлам(!!!) сижу за компом причем на отличненько так дунул что аж голову держать не мог)))Ну в такой позе типо уснул во сне(!!!)Просыпаюсь во сне и понимаю что нужно лечь в кровать,блядь и тут я с ужасом узнаю что я у родаков дома-мама такая ходит,батя,бабушка за каким-то хуем приперлась к ним,я понимаю что щас какое-то палево идти в свою бывшую комнату(ну она у них щас до сих пор пустует после того как я отдельно стал жить).Причем неясно как они меня не запалили до сих пор,блядь Я ЖЕ СПАЛ удутый за компом))))Непонятно как,но я оказываюсь у себя в постеле,ну думаю заебись,теперь поспать нужно,а то не вариант как-то в таком состоянии у родителей дома быть.Засыпаю-просыпаюсь,на дворе летняя ночь я на даче у родителей,все спят(непонятно почему я так решил ибо не видел никого) и тут я понимаю что ужасно хочу дунуть,но нечего,тогда я решаю пойти в лесопосадку и надрать диких бошек,ну и думаю если с пары напасов не вставит значит скурю(внимание!!!)ВЕСЬ ПАКЕТ причем пакет такой большей не тот в который хеб упаковывают.Ну значит надрал бошек пришел домой и тут понимаю что они же сырые,нужно сушиить.Ну я неолго думая включаю духовку и высыпаю весь пакет полный бошек на протвень и ставлю сушиться))И тут понимаю что я опять хочу спать.Засыпаю-просыпаюсь,я короче нахожусь в Оренбурге,вернее за городом на озере с каким то парнем(мне показалось что это мой дядька был,но я не уверен).Стою такой в ахуе и думаю блядь у меня же бошки в духовке подгарят(дуть уже перехотелось кстати) и вобще каково хуя я тут делаю недай бог, отец запалит эту херню он же меня по стенке размажет(непонятно почему я так подумал я ведь на свадьбе с ним и с братом невесты дул).Ну и короче стою такой думаю,хуяк два толстых пацана близнеца подъезжают и такие говорят бля, а ты че тут делаешь ты же на форуме говорил что ты с Москвы(видимо про этот форум речь идет),а я стою и не знаю что ответить потому что я сам нихуя не понимаю что я тут делаю)))И тут хуяк я в холодном поту просыпаюсь,но это не самое смешное,самое смешное то что я понимаю что у меня щас реальные отходы как после охуенной ночи где кроме гашиша ниче не курилось.Блядь да как так,у меня отходняки!!!Но я не курил уже хз скока месяцев и не пил тоже пару недель.Бля пацаны че за хуита,есть тут психиатары или типо того?Мне щас спать реально страшно ложится))Еще недай бог бахнусь во сне)))

Последний раз редактировалось gruby; 28.02.2011 в 06:13.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 08:37   #6529
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
Ну и короче стою такой думаю,хуяк два толстых пацана близнеца подъезжают и такие говорят бля, а ты че тут делаешь ты же на форуме говорил что ты с Москвы(видимо про этот форум речь идет),а я стою и не знаю что ответить потому что я сам нихуя не понимаю что я тут делаю)))И тут хуяк я в холодном поту просыпаюсь
Что, перебздел от двух толстых близнецов пизды на озере получить?)) Что аж в холодном поту проснулся. А отходос - это просто пережитый стресс после встречи с жирдяями на озере :D
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 08:44   #6530
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, вот ты балда)))там пиздюки какие-то были на великах лет 14-15 наверно)))Но вобще это страшный сон сука,надеюсь продолжения банкета не будет))
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 08:49   #6531
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
Но вобще это страшный сон сука
а они когда с тобой разговаривали пончики жрали выплевывая нечаянно в твою сторону крошки?
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 10:08   #6532
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
так дунул что аж голову держать не мог)))
у меня разок была такая хуйня, когда травы перекурил.от чего оно так происходит, не знаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 10:13   #6533
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danke Посмотреть сообщение
а они когда с тобой разговаривали пончики жрали выплевывая нечаянно в твою сторону крошки?
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 10:40   #6534
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

я знаю этих толстяков :D

http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=8328163&id=159295636&hash=ed4123 de6ddb008f&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 10:40   #6535
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

stup1d, ты както палевно выебываешься. надо по тихой грамотно)
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 10:46   #6536
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

что-то мне иногда кажется, что я один тут ничего не употребляю
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 10:55   #6537
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CodeX Посмотреть сообщение
что-то мне иногда кажется, что я один тут ничего не употребляю
я тоже кроме алкоголя, ничего не употребляю.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 11:01   #6538
 
Аватар для soad23

Инфо >

По умолчанию

CodeX, не один
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 11:28   #6539
 
Аватар для Make_k

Инфо >

По умолчанию

gruby, спасибо!! настроение с утра поднял!! ахахаха))

CodeX, не ты один, но у меня иногда бывает когда парни угощают, но это редко))Оффтоп а алкоголь только по праздникам))))


Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
так дунул что аж голову держать не мог))
у меня такое было, когда я первый раз дунул, от 3-х париков ушел)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 11:45   #6540
 
Аватар для Lady Flame

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soad23 Посмотреть сообщение
CodeX, не один
щас каждый в этой теме скажет, что ничего не употребляет, а так, по праздникам)
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе