Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2011, 00:44   #7481
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

Yura-1989, А в чем принцип -то заключается?
А вот диеты это да, вот у меня никак не получается придерживаться диеты, нужно есть 8 раз в день, а у меня максимум 4-5 получается, времени не хватает =(
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 00:47   #7482
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

Марфа, если дарить часто цветы, то привыкает девушка и особой радости это не вызывает...
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 00:48   #7483
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Марфа, Мать у тебя другая диета)Мы говорим о той когда нада сбросить вес,а ты вот дюймовочка у нас тебе как раз нада лопать))

Yura-1989, дурак ты))много ты понимаешь))Все вы сцуко не романтики)можно так все обставить красиво и придумать сюжет что пачка Доширака станет самым приятным в жизни подарком)Но ведь вы же привыкли блядь типо "Вот цветы,вот конфеты,у меня сорок минут времени потрахатся нада успеть".Ну я утрирую,но всеравно как то так

Последний раз редактировалось gruby; 27.03.2011 в 00:50.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 00:50   #7484
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

ну может и дурак, это мои взгляды))

Марфа, у меня вообще если два раза в день получается нормально поесть, то это вообще кулл)

Последний раз редактировалось Yura-1989; 27.03.2011 в 00:59.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 00:55   #7485
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

У меня диета такая, обязательно надо 8 раз есть.
А вот на счет цветов Юрец прав. И как девушка скажу, в будние гораздо приятнее получить неожиданно хоть сраненькую ромашку или одуван сорванный рядом с домом, чем большой букет в праздник.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 00:56   #7486
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Yura-1989, айо))съел?)
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 00:59   #7487
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

gruby, ну не скажи, по поводу романтики, если девушка достойная то обязательно чтото сделаю, вот например к девушке приехал, она села, поехали, меня обогнал мой друг, а у него на заднем стекле плакат "Вика ты мне мила" ))) и дальше мы поехали в одно чудное место, куда наверное все возят своих девушек))на 7 ветров, там вид на город оч красивый, но в этот день был туман и я ее начал пугать, что щас высожу, если не прекратит баловаться, хотя она сидела смирно, это я делал что бы расшевелить ее, а еще дарил ей два киндер сюприза и к ним сначала прилогалась история про курочку рябу))) она думала что я обкурился)

Последний раз редактировалось Yura-1989; 27.03.2011 в 01:00.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 01:01   #7488
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

У меня насчет цветов есть свой провереный опыт)Ну тут цветы как часть сюрприза)Раскрою тайну)Вобщем так как я довольно хорошо готовлю и могу вставать доволно рано,а то и не ложится,то для меня не составляет труда пока она спит съездить за охапкой цветов и просто приготовит ей завтрак,ну еще на руках можно в душ отнести))Вобще вещ безпроигрышная,отличное настроение обоим обеспечено,ей приятно такое внимание,а мне несложно и кайфово от того что она порадовалась)))Пикаперы на заметку вам)
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 01:01   #7489
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

Марфа, я никогда не дарю большие букеты, только маленькие, как у невесты на свадьбе :P


А еще можно зимой возле девушки дома закапывать в снег цветы и когда встреились все, чуть отошли, тут такой бац клад)) ну у нас это в городе не прокатит, снега нема((

Последний раз редактировалось Yura-1989; 27.03.2011 в 01:03.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 01:03   #7490
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

Yura-1989, Ты сам себе противоречишь
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 01:03   #7491
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Yura-1989, ты бездарно проебал такую крутую тему с киндер сюрпризами бляяя))Я уже придумал три охуенных способа что бы очень необычно ей их вручить)Рассказывать пока не буду,проверю может потом отпишу))
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 01:05   #7492
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

Марфа, в том что я дарю только в праздники цветы и они маленькие как у невесты на свадьбе =)


gruby, почему проебал, еще все впереди, рассказывай)

Последний раз редактировалось Yura-1989; 27.03.2011 в 01:06.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 01:09   #7493
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Yura-1989, ну самый простой вариант,рассказать ей тупо сказку на ночь и пообещать что если она будет внимательно слушать то ты вручишь ей подарок)По поводу вручения самого подарка тоже можно как-то прикольно обставить)Эта фигня займет 5 минут,но улыбка на ее лице будет гарантирована))А ты в ее глазах будешь очень милым в этот момент)
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 01:13   #7494
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Я вобще не понимаю зачем многие пытаются казатся маче и брутальным самцом?Ну нахуя?Гораздо прикольнее даже для себя делать просто приятные маленькие сюрпризы и быть в ее глазах самым милым человеком)Я тоже хитер конечно и прекрасно понимаю что девушкам щас романтики не хватает,этим и давлю)Как говорит моя девушка "ты был таким милым и так искрене и красиво все делал как никто другой,поэтому мне ни совесть ни сердце не позволило отказать")))Такие дела)
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 01:15   #7495
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

gruby, от моей истории у нее была не улыбка, а истерический смех, который без звука уже идет :D
По поводу сказок кстате, много метафор с интересным подтекстом есть, если б еще запомнить бы =) Слушают с открытм ртом, особенно когда интрига накаляется =)
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 01:17   #7496
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

gruby, ну видешь, у тебя такая девушка =) А есть более циничные, которые в прямую говорят, не дари мне цветов и мишек, от них уже тошнит...бывают и такие...с ней я долго не протянул, слишком заваленна была мужским вниманием, высокомерная, моя гордость сыграла, ее тоже..))

Еще я сюсюкаться не могу, меня это клинит, не люблю зоопарк, зай, котя, рыбка и тд...В основном девченки до 18 такими терминами пользуются, потом вырастают и говорят, что их уже наколяет это..

Последний раз редактировалось Yura-1989; 27.03.2011 в 01:19.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 01:19   #7497
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Yura-1989, да ту же курочку рябу расскажи))А потом расскажи невзначай что когда то очень давно какао и школад ценился не меньше золота,по-этому ты хотел бы ей подарить то самое золотое яичко которое на самом деле не разбилось совсем,а попало тебе в руки)И вручи ей его)Будет сеятся?Ну и пусть,это явно смех не над тобой,а самый лучших смех в мире-простой и чистый просто от ситуации)

У меня девушка просто веселая и дурная иногда,в хорошем смысле.К слову помимо простых приколюх(типо пачки доширака,там своя кстати история)я вобщем и нормальные подарки ей делаю)

Последний раз редактировалось gruby; 27.03.2011 в 01:21.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 01:20   #7498
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

блин, а вот про золото вообще хорошая идея, надо прям в блокнот записать, а то забуду, девичья память :D
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 01:24   #7499
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Тут прикол в том что я не хочу никого покупать,я хочу вызывать у нее простую искренюю и чистую улыбку и поднять настроение,тем более что она так заебывается на учебе что пиздец,а вот такие маленькие и глупые сюрпризы мнгновенно поднимают ей настроение)Ну а от больших так скажем подарков или сюрпризов она вобще пищит и прыгает)Просто я не принимаю позицию когда дарят просто на отъебись,можно это сделать очень красиво,сам не можешь придумать поищи в интернете или у друзей поспрашивай)Ты не видел как я ей простое колечко дарил,там шоу целое было)

Последний раз редактировалось gruby; 27.03.2011 в 01:25.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 01:28   #7500
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Ребят, а свиней своим девушкам никто не дарил ?
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе