Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2011, 20:28   #7941
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Lom, все просто. Он начинает к тебе приставать как самый жесткий самец. Ты говоришь. "Ой мужчина, вы такой милый, а вы знаете, вы мне еще больше понравитесь если посмотрите что у меня с колесной аркой, там какаято проволочка у меня не хватет сил ее отогнуть. По колесу трет." Ну он же становится раком искать в темноте эту проволоччку. Заводишь машину, типо пусть прогреется. Говоришь, я сейчас плоскогубцы достану чтоб вам легче было. Достаешь из багажника ключ для отвинчивания колесных гаек. Угловой такой. Подходишь с зади горе-самца. И тут представь на секунду что ты играешь в гольф. Кароче твоя цель попасть клюшкой точно по мячику. Твоя клюшка это ключ... мячики... это шарики. ПОсле удара, самец сигнализирует звуковым протяжным сигналом. Если упадет под колесо то постарайся откинуть его ногой чтобы не переехать. Садись в машину и едь спокойно. Главное расчитать силу удара чтобы не убить.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:29   #7942
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Lom, я не знаю даже,если меня что-то неустраивает я привык говорить,если ничего не меняется это повод подумать о том что человек такой не особо нужен.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:31   #7943
Lom
 
Аватар для Lom

Инфо >

По умолчанию

Люди, а можно вопрос? канеш понимаю, что это не авто форум, но т.к. меня сюда завела моя любимая музыка, то может кто тут является знатоком-автолюбителем и подскажет: кароч на хонде уменя стоит аккумулятор 45 ампер/час, -это же такая мизерная мощность! Если я поменяю его на 65 ампер/час, скажем, то будет он заряжаться от генератора? Или глупость это и не стоит это делать?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:33   #7944
Lom
 
Аватар для Lom

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Lom, все просто. Он начинает к тебе приставать как самый жесткий самец. Ты говоришь. "Ой мужчина, вы такой милый, а вы знаете, вы мне еще больше понравитесь если посмотрите что у меня с колесной аркой, там какаято проволочка у меня не хватет сил ее отогнуть. По колесу трет." Ну он же становится раком искать в темноте эту проволоччку. Заводишь машину, типо пусть прогреется. Говоришь, я сейчас плоскогубцы достану чтоб вам легче было. Достаешь из багажника ключ для отвинчивания колесных гаек. Угловой такой. Подходишь с зади горе-самца. И тут представь на секунду что ты играешь в гольф. Кароче твоя цель попасть клюшкой точно по мячику. Твоя клюшка это ключ... мячики... это шарики. ПОсле удара, самец сигнализирует звуковым протяжным сигналом. Если упадет под колесо то постарайся откинуть его ногой чтобы не переехать. Садись в машину и едь спокойно. Главное расчитать силу удара чтобы не убить.
сижу зубы сушуулыбнул! Вот тебя-то и не было "справа" вчера у меня...
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:36   #7945
Lom
 
Аватар для Lom

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lom Посмотреть сообщение
сижу зубы сушуулыбнул! Вот тебя-то и не было "справа" вчера у меня...
а я ,знаешь, просто капюшон от куртки натянула на лицо, молча в машину и газу
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:44   #7946
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Из автомобилистов толковых тут по-моему тока дядька Раер))Но чет его нету,может вечерком отпишет))
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:48   #7947
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Lom, Это емкость а не мощность. Чем больше емкость тем на дольше его хватает. заряжаться Будет. но дольше.

Последний раз редактировалось Al_exe_y; 03.04.2011 в 20:49.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:52   #7948
Lom
 
Аватар для Lom

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
Из автомобилистов толковых тут по-моему тока дядька Раер))Но чет его нету,может вечерком отпишет))
ой боюсь не дождусь его. Было бы неплохо, если бы он ответил...У вас там вечер-то када???? у нас уже 22 доходит, я вот сейчас отчётик по магазину ШИНТОП доделаю , пару песен Gufa для диска в машину скачаю и в люлю баиньки.... Кто там за правым моим плёчом? что скажешь? Пора спать или нет?))))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:56   #7949
Lom
 
Аватар для Lom

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Lom, Это емкость а не мощность. Чем больше емкость тем на дольше его хватает. заряжаться Будет. но дольше.
ну да! чем ёмкость больше-тем на дольше его хватит, оттого и хочу поменять, а то у меня и печка на максимум (теплолюбивая я) и музыка на максимум (тож люблю)))) вот, но по поводу зарядки меня что-то дезориентировали. Один говорит , что не хватит сил у генератора, раз уж он расчитан на 45 ампер /час, а я ему 60 зашарашу...Другой говорит: норм всё будет! Слушай меня, детка и бери тот, что 60 или даже 65 ... яхз теперь
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:58   #7950
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Нет. Пора написать в личку номер аси ). тогда ты не уснешь... хо хо........ никогда.... хи хи.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 21:02   #7951
Lom
 
Аватар для Lom

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Нет. Пора написать в личку номер аси ). тогда ты не уснешь... хо хо........ никогда.... хи хи.
Ха! а я ещё и не разобралась тут как в личку писать)))))) Говори -ка мне, плиз
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 21:03   #7952
bnm
 
Аватар для bnm

Инфо >

По умолчанию

кто нибудь. Помоги Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 21:07   #7953
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Lom, Ну вот видишь мой ник над аватаркой. Рядом галочка. Щелкашь кнопкой мыши на нее вылазиет табличка. В ней жмешь отправить личное сообщение.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 21:10   #7954
Lom
 
Аватар для Lom

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Нет. Пора написать в личку номер аси ). тогда ты не уснешь... хо хо........ никогда.... хи хи.
Лёш, ты же из Таганрога? Я его в Нашей Раше как раз видела Таганрог рулит!))
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 21:11   #7955
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, долбоеб)не проще ли тупо написать самому в личку)А там дальше она все поймет))
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 21:14   #7956
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

gruby, Великий русский язык....
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 21:16   #7957
Lom
 
Аватар для Lom

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
Al_exe_y, долбоеб)не проще ли тупо написать самому в личку)А там дальше она все поймет))
я уже большая!)))) и нашла "личку"! сек...ща покажу...
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 21:17   #7958
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, щас какой-то умный подъеб был?Я просто не понял)
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 21:18   #7959
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

gruby, просто он был умный, поэтому не понял )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 21:18   #7960
bnm
 
Аватар для bnm

Инфо >

По умолчанию

АААА. в пизду вас.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе