Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2011, 15:42   #10961
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

пишет подружайка с предложением замарафонить и уединиться. троллю ее, что я Юля и прикидывался Пашей, когда соглашался)
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 15:47   #10962
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

Некий, Паша, привет:) все над девчонками издеваешься
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 15:52   #10963
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Mini, ну она не фонтан. и хочет сбить меня с правильного пути. надо ее наказать за это. когда доболтаю мэйби выложу лог).
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 16:03   #10964
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

Некий, правильно, так ее, наказывай
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 08:10   #10965
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

===
Что касается самого спора, то я конкертно ЗА лицуху, за качество и за то, чтобы покупать диски. Мне сугубо похуй у кого я что там украл. Но мне доставляет удовольствие ходить по большому красивому медиамаркету, в котором играет музыка, много людей, накидать в корзину красивых дисков, в предвкушении дома их распечатывать, лежать на деване слушать\смотерть\играть и крутить в руках красивую упаковку с буклетом\ просматривать треклист\ прочитать о чём фильм.
Только слепой не заметит разницу в качестве. БлюРэй реально рулит.
Никогда в жизни не юзал никакие там торренты. Все имеющиеся болванки и даже лицуху двд давно выбросил с дома, храню только BR-диски. Если покупаю двд-диск с фильмом, то смотрю его 1-2 раза и выбрасываю.
Некий, твоё заявление, о том, что дорогие диски покупают только мажоры и задроты, было слишком голословным. И я могу обоснованно сказать, что неправильным. Поверь мне, очень невъебаться какая масса людей покупает диски в нормальных магазинах, не относящияся ни к одной из этих групп.
А на счёт быдла, я наверное соглашусь. Не все конечно, кто юзает медиа-продукцию быдла, кто-то живёт в провинции и в магазины его города\деревни не завозят диски на его вкус, кому-то небольшая зарплата не позволяет. Но тот кто вроде как шарит и через красный закон переступить не проблема, но не имеет возможности покупать лицуху или другие хорошие вещи и очень раздражается, когда указывают на класс и материальную обеспеченность, значит не имеет смекалки и мозгов, чтобы не считать такие копейки. И является никем другим как быдлом. Вроде и мурчим, но дальше балтики_9 у подъезда и семак, не ушли. Если эволюционировать не начнут, то скоро и за интернет платить нечем будет, не от куда будет качать. Хотя большинству здесь, как я понял, платят родители за интернет))
Отписавшийся школьный класс нищебродов тоже порадовал, которые считают нецелесообразным платить космические деньги (по их меркам) за продукцию, которую можно скачать в интернете. Реально хорошего качества hd и с приличной продолжительностью фильма, весит 5-8 Гигов. Лично я прежде чем его докачаю, перехочу его смотреть, мне реально проще купить в магазине. Или купить музыкальную пластинку, но вдруг она не понравится, как же мне пережить потерю 160руб. Поэтому я сначала качну, потом если понравится куплю, вроде как и не плохой я со стороны окажусь...)
===
Очень много было рассуждений на тему возврата товара. Какого бреда только не писали и ничуть истины. Народ, вы бы прежде чем постить хуйню, сталкнулись бы с этим на практике, чтобы не выглядеть смешным потом. На практике какраз гараздо проще обменять диск в магазине, чем прокисший кефир. И что за бредни писали, что если качество плохое, то по закону нельзя обменять, т.к. диск рабочий? Если даже хорошее качество, я вправе его вернуть! Просто тупо передумал! Цвет внутренней стороны обложки мне не понравился или мой проигрователь отказывается его воспроизводить. Если мне не изменяет память, ст. 25 вроде в законе о правах потребителей, возврат товара надлежащего качества. Подлежат все товары в течение 14 дней, кроме товаров личной гигиеныи продовольственных товаров (вроде как-то так, давно сталкивался, может с того времени что и изменили, но основную суть, думаю, не тронули).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
.final, я бы на твоем месте весь этот срач потер бы.Не очень красиво он смотрится.Спор был пустой и каждыц остался при своем мнении.
Да нет уж позвольте, тема позволяет. Я восстановлю если что)

Последний раз редактировалось Rastya; 29.09.2011 в 11:46.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 11:48   #10966
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, рука не поднялась столько логичного текста удалить :)
И не надо все это гавно восстанавливать.


Спешал фо Некий и gruby еще хоть слово в адрес друг друга, обоим понавешаю. Паша, ты вообще как модер должен подавать пример и следовать первому посту в этой теме, хочешь срача, иди срись с ним в аське.

И остальным быдлам, мажорам и прочим долбоебам, здесь НИКАКОГО срача быть НЕ должно! Спасибо за внимание
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 13:08   #10967
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Rastya, пиздец. этож сколько ты галочки расставляла?)
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 14:19   #10968
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .final Посмотреть сообщение
Rastya, пиздец. этож сколько ты галочки расставляла?)
минут 5)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 14:24   #10969
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Rastya, не ленивая однако))
а Паше не сможешь понавешать, у него иммунитет) разве что люлей)
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 15:23   #10970
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .final Посмотреть сообщение
Rastya, не ленивая однако))
а Паше не сможешь понавешать, у него иммунитет) разве что люлей)
я про них и говорила
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 16:27   #10971
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
типичное мнение быдла,
а это то че вломы удалить? какие то вы ребята однобокие. где граби хуйню нес дак это удалили, а где он высеры шлепает оставили.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 16:33   #10972
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

Вобщем-то я где-то между вами.
Кто хочет покупает а кто хочет нет, в чём проблема???
Я лично не покупаю.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 16:51   #10973
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, ст. 25 вроде в законе о правах потребителей, возврат товара надлежащего качества. Подлежат все товары в течение 14 дней, кроме товаров личной гигиеныи продовольственных товаров (вроде как-то так, давно сталкивался, может с того времени что и изменили, но основную суть, думаю, не тронули).
Все товары надлежащего качества,но если тебе не понравился буклет или обложка это не проблемы магазина,так же если у тебя дома диск не воспроизводится,а на точке все гуд, то тебе так же могут отказать в обмене.Так что обменять просто из за непонравившейся обложки тебе даже по закону никто не даст,но чаще всего консультанты идут на уступки и что бы не терять клиента,доброжелательно позволяют выбрать что-то другое.А пиратку на точках меняют в любом случае кстати,там лиж бы не заявили и лиж бы не скандалили)))Я тебе это заявляю как человек который непосредствено с этим работает.

Последний раз редактировалось gruby; 29.09.2011 в 16:53.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 16:56   #10974
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
А пиратку на точках меняют в любом случае кстати,там лиж бы не заявили и лиж бы не скандалили)))Я тебе это заявляю как человек который непосредствено с этим работает.
+1
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 16:59   #10975
 
Аватар для johnyboy

Инфо >

По умолчанию

gruby, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 17:02   #10976
 
Аватар для X-zet

Инфо >

По умолчанию

johnyboy, ясно
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 17:12   #10977
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

johnyboy, то есть нет,ты видишь только то что хочешь увидеть?
Оффтоп

Последний раз редактировалось gruby; 29.09.2011 в 17:13.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 17:25   #10978
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

первый трэк:
http://vkontakte.ru/audio?id=1643217
я чуть не прихуел сначала
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 17:29   #10979
 
Аватар для X-zet

Инфо >

По умолчанию

in centr, мне тоже пац скинул форса треки, я сначало подумал, что это наш)
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 19:31   #10980
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

нельзя осуждать людей за то, что они не покупают лицензию, а качают. в конце концов пользоваться только лицензией невозможно.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе