Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2012, 03:30   #17241
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Очень хорошо, что Птаха создал такую тему. Оказывается был совсем ошибочного о нём мнения, теперь узнали его лучше.
Вам, говорит, уроки бы доучить... Зато видно, что ты их не доучил, в каждом слове по две ошибки.
Неформату пишет, подойди ко мне после концерта, я тебе подругому объясню, раз ты так не понимаешь. Ой ебать мой хуй, к вам после концерта за автографом не прорвёшься, не то, что с кулаками.
Я почти 4 года на форуме, 3 года как модер, по 4 раза каждую их пластинку покупал, рэп с 98г слушаю плотничком, когда трепонация только начинала выходить, и оказывается моё мнение тут нахуй не кому не нужно, и вообще никто ничего не потеряет с моим вылетом (по его мнению).
Всех застрошил банами, и теперь почти каждый кто пишет своё мнение, но которое граничит с Птахиным, не забывает в конце добавить какую-нибудь лестную хуйню. Получается вид со стороны, буд-то автор поста смотря щенячими глазами спрашивает "Давид, ничё что я так написал?...".
Уже попросил в закрытом разделе, чтобы тему открыли. Нет не для того, чтобы ещё больше наколить обстановку, но каждый, чтобы имел шанс высказаться (если есть что сказать). Остальных тоже попрошу, сильно там не бузите, как только тему откроют, но и жопу на вкус языком не пробуйте.

Последний раз редактировалось Kitaec; 05.01.2012 в 03:33.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 04:15   #17242
 
Аватар для Ча.П.

Инфо >

По умолчанию

Kitaec-soglacen s toboi polnostu!)
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 11:36   #17243
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

всем доброе утро! а что вчера было то?
Рекорд одновременного пребывания 2,515, это было Вчера в 23:52.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 12:25   #17244
 
Аватар для Lilo

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, не резон её открывать. Все останутся при своем мнении. Птахе ничего не докажешь.
Да не дело, что нефора забанили. Так и не понял где он там срал.
Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
ты понимаешь, когда люди срут, и не чего не говорят толком нормального это троли... я его предупредил он не понял. месяц бана...
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 12:29   #17245
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, тему открыл, создал в хиддене тему о Неформате, отпишись там.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 12:59   #17246
 
Аватар для 3-TonY"o

Инфо >

По умолчанию

высказал свое мнение-бан!
полизал открыто жопу-ой ти мой хороший,живи пока!
Банить нахуй надо за такое явное и противное лизание
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 13:50   #17247
 
Аватар для На Марокке

Инфо >

По умолчанию

да давно явно уже что Птаху волочёт не в те степи.правильно Витман сказал.объявился не запылился ёпт
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 18:13   #17248
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Выплюнь свой хип-хоп в урну ©
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 18:15   #17249
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Нужно уважать чужое мнение, не обязательно к нему прислушиваться, и оно не обязательно должно совпадать с твоим (сколько людей, столько и мнений). Но если оно не совпадает с твоим, писать, что человек олень, по-моему просто невоспитанно. С хуя ли тогда должны уважительно относиться к твоему?

Добавлено через 2 минуты
Я же тоже младше Птахи, аж на 2.5 года :)

Последний раз редактировалось Kitaec; 05.01.2012 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 18:18   #17250
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, ну вобще Птаху можно понять, ему в свое время ххру нарушил психику относительно интернета, он походу тут всех кто не лижет жопу, считает оленями.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 18:19   #17251
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

ой ебать, все сходу правильными стали, уважать чужой мнение и далее, сами сретесь на каждом углу
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 18:21   #17252
 
Аватар для 3-TonY"o

Инфо >

По умолчанию

trxgb, цццц не пали(
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 18:22   #17253
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

trxgb, не помню чтоб например тот же Китаец дохуя срался.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 18:24   #17254
 
Аватар для 3-TonY"o

Инфо >

По умолчанию

я вообще не помню чтобы китаец с кем то срался
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 18:30   #17255
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

мой пост не обращался лично к нему, если вы не заметили. а китаец тоже не безгрешен, только не по части срачей.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 18:33   #17256
 
Аватар для 3-TonY"o

Инфо >

По умолчанию

не будем ворошить то о чем речь не идет)

Давайте жить дружно
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 18:33   #17257
 
Аватар для Центригуфа

Инфо >

По умолчанию

3-TonY"o, он и не срался.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 18:47   #17258
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

trxgb, ясен пень,что никто не безгрешен. Мне нравится один отрывок из библии, дословно не помню, но суть следующая: одна баба была замечена в небрачных связях, и собралась толпа, чтобы её забросать камнями насмерть, и к ней вышел Исус, повернулся к толпе и сказал "Кто без греха, пусть кинет первый камень в меня". Но речь же действительно не об этом, и под святого я не кошу, а что касается уважения к чужому мнению, придерживаюсь такой позиции уже давно и не только в интернете. Тут даже не обязательно прям уважать чьё-то мнение, просто оскорблять за то что ты думаешь иначе как-то негоже. Мне тоже плевать в основном, если кто-то обо мне думает что-то нехорошее, но я не пишу сразу что ты олень и пидар, обычно на других бордах отвечаю следующее "Мне всёравно, что ты обо мне думаешь, я о тебе не думаю вообще".
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 18:52   #17259
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, я никому никаких претензий предъявить не стремился, я точно также считаю что Птаха не прав. но это, по сути, тоже его мнение. просто форма выражения этого мнения противоречит этому же мнению
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 19:30   #17260
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Птаха привел в пример андеграунда Мобб Дип, но разве он не учел того что после бешенной популярности после двух первых альбомов, добрая часть фанатов свалила после 2000-х тысячных потому что они стали делать более коммерческие темы про любовь и.тп. А реакция на все эти движения в интернете это хороший повод помониторить желания слушателей, и всего лишь. Человек может сколько угодно говорить что он делает все правильно и он тру, и он хип-хоп но если у него нет слушателей то его музыка значит чтото только для него и все. Для других это шум.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе