Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 09:19   #17821
 
Аватар для ZhenkaZ

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, считаю что оригинальная одежда,это один такой магазин от их марки он и есть официальный
gruby, а я привыкла))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 09:40   #17822
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
Kitaec, ZhenkaZ девушка))
Блин, я просто запутался) Я и думал, что девушка, но в каком-то своём посте она недопечатала букву "а" и получилось что-то типо "приехал" к примеру. А первый раз, когда обращался к этому человеку, я обратился верно как к девушке. А потом увидев тот пост, подумал, вот блин, походу пацана обидел, обратившись к нему как к девушке)) Ну хорошо, что всё встало на свои места, теперь буду уверен.

ZhenkaZ, а что там заказ через интернет есть с доставкой по Ru?
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 09:44   #17823
 
Аватар для ZhenkaZ

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, есть конечно)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 10:51   #17824
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

ZhenkaZ, 10x, потом посмотрю.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 15:47   #17825
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, Орифлейм как и Амвэй(стирайльные порошки) как и Кирби (пылесосы) это МЛМ,сетевой маркетинг. Своего рода секта. В которую людей затягивают как раз такими разговорами что вот "вы сейчас никто, а завтра у вас уже бентли" Естественно многие ведутся имея с этого минимальный доход, так как там чтобы зарабатывать хоть что-то надо бегать и искать тех кто будет бегать на тебя. Зарабатывают на этом только единицы, которые уже собрали штаб болванчиков которые распихивают косметику каждому встречному. Точно такая же тема это Амвэй. У меня мама как-то подвязалась на эту тему. Весь дом был завален мукулатурой с часливыми лицами людей которые разбогатели на этом бизнесе. Их приглашали на эти тренинги, где опять же были разбогатевшие лица и которые говорили "работайте у вас все получится". Это основная фишка сетевого маркетинга. Так суть в том что денег это нихрена не приносило, так как эти моющие средства по такой цене никому на фиг не упали, а все эти поездки на их собрания, членские взносы и прочее только отнимало деньги. Я уже думал что мама попала в секту, и начал открыто выражать недовольство. Благо дело что мама одумалась и забила на это все.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 17:54   #17826
 
Аватар для joystick

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, для меня плюс от кирби это то что они дом бесплатно пропылесосят, а в замен возмут номер тех кому тоже надо дом пропылесосить)))
а на счёт орифлейм. меня например туда заманили, iPhone`oм) в группе один пацан и одна девчёнка там работали, пацан почти не зарабатывал. а девчёнка по слухам быстро поднялась за короткие сроки, она сказала, тип, ей за успехи подарили тот самый мифически айфон. ну и нам тоже по обещала(мне и другому одногрупнику) так вот я пару дней даже на тренинги по ходил. но ущел из за того что ко мне всегда подходили разные люди, промывая мозги одними и теми же фразами. конец...

Добавлено через 2 минуты
Оффтоп

Последний раз редактировалось joystick; 02.02.2012 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 18:24   #17827
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

joystick, Кирбисты это вообще самая жестокая контора, потому что ладно когда тебе впаривают флакончики. Но когда тебе впаривают пылесос за сто с чем-то тысяч, причем очень грамотно впаривают, это уже опасно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 19:17   #17828
 
Аватар для joystick

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, ну не знаю, я их один раз в жизни только видел, пришёл мужик пропылесосил. а мы ему сказали: (только после того как он пропылесосил)) "у нас столько денег нет чтоб купить, но мы бы хотели купить"))) и дали 10 номеров своих знакомых/родствеников и всё.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 19:23   #17829
 
Аватар для На Марокке

Инфо >

По умолчанию

знакомый двигаться по амвэю.говорит что есть спрос.есть бабос
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 19:25   #17830
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Flame Посмотреть сообщение
Al_exe_y, а мы, девушки, тогда не будем с 23 февраля поздравлять
это серьёзная психическая травма для нас будет, мы будем очень сильно подавленны, если ты нас не поздравишь, о милейшая дама.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 19:47   #17831
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

joystick, Обычно ни у кого нет денег. Это такая фишка. Они потом предлагают типа купить у них его в рассрочку. Себестоимость самого пылесоса при этом очень небольшая. Ты оставляешь первоначальный взнос допустим 15 тысяч. Они тебе дают подписать бумажки и забирают две копии договора. и дают тебе пылесос, причем могут дать тот которым пылесосили. А коробка вобще левая будет. И потом чтобы его вернуть будут сложности. Там у них все продумано. Я прихожу как-то домой смотрю мама бегает восхищенная вся в моей комнате какой-то хаос воняет какой-то хренью. Захожу, смотрю пылесосит. ПРичем этот пацанчик оказался знакомый. В детстве гуляли вместе. Ну как знакомый. чисто пока привет и все.... Кароче его настроение походу както поменялось после того что я то впринципе примерно знаю где он живет, и знаю кто он такой... Расстроеный стал. Вобщем мама дала телефон какойто своей знакомой и он свалил. А так видно мыл мозг хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 20:03   #17832
 
Аватар для joystick

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, ну хз) у нас и в мыслях не было его покупть, так как наш номер им дали наши дальние знакомык, такие же халявшики как и мы))) мы сказали что хотели бы его купить для приличия)
а вот на тему сект) мы с пацанами однажды попали нв одну пирамиду. кто то из нас объявление на улице нашёл, увидел что хорошо платят. и мы любители легких денег толпой двинули туда(мы - это пацаны которые со мной в общаге жилиОффтоп) пришли главное на тренинг, сидели и слушали то как мы поднимемся сделаем вклад 9 000тг а потом пригласим еще 3 человек. и т.д. но в то время мы думали что разбогатеть так в полне даже реально(ну молодые были хуле, хотя и сейчас не старики=)) но один из нас заметил что люди в том месте очень страно разговаривают между собой и с нами(прям как зомби), и мы решил технично съебатся, что мы и сделали. и с тех пор споминаем это с улыбкой, называя ту компанию сектой. конец

P.S. чёт я сегодня в одном посту начал писать на много больше чем обычно)
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 21:59   #17833
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

года 4-5 назад, может быть даже больше, к нам домой пришел один мужик, начал впаривать какой то массажер за 3 или 4тыс тенге. так хорошо впарил, что мама пошла и у соседей взяла деньги в долг. купила его, потом батарейки дали к этому массажеру, говорили мол супер мощные батарейки, держатся OVER "год". первые дни мама пользовалась этим массжером, радостная. потом приехал батя с заезда (мой батя работает заездами на шахте), как на орал на мать, что всё это лохотрон, что этот массажер стоит два раза дешевле и т.д. щас этот массажер лежит в шкафу пылится)))

Добавлено через 2 минуты
чуваки/чувихи делимся подобными историями)))

Последний раз редактировалось Make; 02.02.2012 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 22:26   #17834
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Мы както тоже я еще маленький был купили массажер. Кароче ребята собрали всю нашу улицу, естественно там куча бушек куча всего. И они начали втирать что эта штука чуть ли не волшебная. И массажирует и греет инфракрасными лучами.. ну вобщем мама купила. Коралл 2000 называется вроде. На деле ообчная жужжалка с лампочками еще и запрещенная для использования в медицинских целях...
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 22:30   #17835
 
Аватар для joystick

Инфо >

По умолчанию

меня однажды гопнули
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 22:54   #17836
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joystick Посмотреть сообщение
меня однажды гопнули
кул стори
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 22:55   #17837
 
Аватар для joystick

Инфо >

По умолчанию

Make, тру стори

Добавлено через 30 секунд
я тогда в 9 классе учился, и до этого ни раз в лицо ни одного гопника не видел

Последний раз редактировалось joystick; 02.02.2012 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 23:00   #17838
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Мы както тоже я еще маленький был купили массажер. Кароче ребята собрали всю нашу улицу, естественно там куча бушек куча всего. И они начали втирать что эта штука чуть ли не волшебная. И массажирует и греет инфракрасными лучами.. ну вобщем мама купила. Коралл 2000 называется вроде. На деле ообчная жужжалка с лампочками еще и запрещенная для использования в медицинских целях...
бля я всегда удивлялся, как так можно впарить какую ту хуету, за 2-3раза дороже своей цены. у меня никогда не хватит словарного запаса что бы впарить это. мама воспитала меня так "никогда никому не врать, не воровать и т.д. и т.п.". на счет "не врать", базаров нет я вру, но не так что бы придумывать супер пупер истории какой я там герой и т.д. и продать какую нибудь хуету я не смогу)) меня запросто за слова поймают и всё) бля короче не буду дальше расписывать. надеюсь вы меня поняли)))

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от joystick Посмотреть сообщение
я тогда в 9 классе учился, и до этого ни раз в лицо ни одного гопника не видел
ты мне уже рассказывал)

Последний раз редактировалось Make; 02.02.2012 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 23:05   #17839
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Make, Ну есть такая штука НЛП. Вобщем прежде чем все это делать люди сначало изучают основные принципы или проводят тренинги. Ну естественно надо быть мудаком. Ну тут уж как жизнь сложится. Если не нашел работу остается быть мудаком.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 23:12   #17840
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
есть такая штука НЛП
ЩИТО?!))))
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе