Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2012, 14:04   #19241
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

Ne[format], галимо
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 14:06   #19242
 
Аватар для Настоящая

Инфо >

По умолчанию

Ne[format], послушала. Знаешь, понравился посыл и манеры (без лишнего выпендрёжа). Он у нас через 20 дней в ночном клубе быдет выступать. И билет всего 400 руб. Может, стоит послушать вживую?..
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 14:08   #19243
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настоящая Посмотреть сообщение
Ne[format], посыл и манеры (без лишнего выпендрёжа).
там кроме выпендрежа и коммерческого патриотизма ничего нет
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 14:15   #19244
 
Аватар для Настоящая

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Странный Дима Посмотреть сообщение
там кроме выпендрежа и коммерческого патриотизма ничего нет
Странный Дима, манера читки спокойная , имею ввиду, нет напускной искусственной угрозы , как у некоторых сопляков. А то , что патриотизм коммерческий и что? Некоторым он в голову даже в коммерческом смысл не придёт/не дойдет. Не так ли? Чем плохо-то? Имеет место быть.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 14:32   #19245
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

Начнем с того, что донести он ничего не хочет, т.к. это коммерческий патриотизм, коммерческий патриотизм это как любовь за деньги(смысл такой же), так что если сопоставить одно с другим, то получается, что ты слушая такой-вот рэп, это равнозначно тому что ты трахаешь шлюху за деньги, при чем эта самая шлюха не элитная, а плечевая. "Чем плохо-то?" решай сама, но соглашусь, это имеет место быть.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 14:40   #19246
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Я как я счастлив, что мои родители объяснили мне лет в 6, что хорошо и что плохо, и я не вижу в опусах певцов ртом никаких откровений и великих идей.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Ne[format], галимо
шучу же.

Последний раз редактировалось Ne[format]; 29.03.2012 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 15:23   #19247
 
Аватар для Солидарный

Инфо >

По умолчанию

Слушать Маваши это глупо. Прописные истины в бит.

Добавлено через 2 минуты
Не так давно кстати шел по городу. Какая то малышня бегала (лет 11) и кричат друг другу:
- Маваши крут, но еще Рэм Дигга круче.
Вообще круто что малые прошаренные, не слушают всяких классов и прочую рэпвойсковую хуйню. Но я считаю Маваши слушают лишь те у кого нет своей идейности и им нужны чьи нибудь идеи, чей нибудь посыл, чтобы следовать ему.

Последний раз редактировалось Солидарный; 29.03.2012 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 15:33   #19248
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Да хуле толку, ну хуй с ним, если кто-то под это качается и реально там встал на путь ДОБРА, но бля у большинства трэки миши маваши уживаются с трэками гуфа и ак-47, о какой идейности говорить, то.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 15:45   #19249
 
Аватар для Солидарный

Инфо >

По умолчанию

Ne[format], ну это у таких личностей это для галочки, чтобы светиться и говорить что 'я слушаю Мишу Маваши, толкает реальные темы за жизнь, я шарю в правильном рэпе'. Как правило эти личности и пьют, и курят.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 15:48   #19250
 
Аватар для Настоящая

Инфо >

По умолчанию

Пьют и курят даже врачи, которые учат , что пить и курить вредно )
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 15:53   #19251
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Солидарный, Ну вот и смысл в этом?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:04   #19252
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

сказать, что пить/курить плохо одно, а вот брать за это деньги это другое и ведуться на это малолетки у которых ак47 и маваши в плеере вперемешку, а если у тебя есть какие то свои жизненные принципы и понимание того что хорошо, а что плохо, то на такую коммерческую правильность вестись ты не будешь.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:08   #19253
 
Аватар для Lilo

Инфо >

По умолчанию

бля я за зож, а слушаю всяких.. я не тру получается(
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:27   #19254
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Странный Дима Посмотреть сообщение
сказать, что пить/курить плохо одно, а вот брать за это деньги это другое
Разве плохо брать деньги за свою работу?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:31   #19255
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

gruby, за работу нет, за идею - да.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:33   #19256
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Ne[format], я не думаю что пропаганда здорового образа жизни это не плохо, даже если артист сам его не ведет. Это лицемерие конечно, но во благо. Даже если хотя бы одного идиота заставит бросить дуть\пить\курить, то его труды не пройдут даром.

Последний раз редактировалось gruby; 29.03.2012 в 16:35.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:39   #19257
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

gruby, Да плохо/хорошо это всё понятия относительные, и спорить за это уж слишком как-то по бытовому. Тут вопрос риторический, действительно существует хоть один человек, который курит/бухает потому что не знает, про вред этого процесса? Или кому он пытается донести столь важную, новую информацию? Является ли РЭП хорошим инструментом для этого?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:39   #19258
 
Аватар для Bad_Name

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
Ne[format], я не думаю что пропаганда здорового образа жизни это не плохо, даже если артист сам его не ведет. Это лицемерие конечно, но во благо. Даже если хотя бы одного идиота заставит бросить дуть\пить\курить, то его труды не пройдут даром.
Согласен. Хотя бы потому что эта музыка никому не навредит, а кто то и задумается. Такой рэп сейчас необходим.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:41   #19259
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Ne[format], я с тобой соглашусь частично только. По-моему роль играет уровень самого артиста. Вот если Мадона ударилась в Кабалу(учение такое) и веганство, то я могу со стопроцентной вероятностью утверждать что пару тысяч людей так же стали веганами и кабалистами. А вот когда всякие Маваши толкают подобные идеи, то вряд ли он что-то поменяет, потому что его слышали три с половиной человека. Как-то так. Но повторюсь, если он изменит чью=то жизнь к лучшему, то честь и хвала ему.

Последний раз редактировалось gruby; 29.03.2012 в 16:42.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:46   #19260
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

gruby, Нет, не совсем так. Маваши довольно популярен, я скажу. Но он работает в рэп-аудитории, причём в молодой, где слушают ак-47 и гуфа, там его идеи хоть и кажутся привлекательными, но захлебываются. Но не думаю, что его это парит, так как с концертами он катает прилично, в залах - дети, с гуфом в айподах.
В примере с Мадонной скорее играет культ личности, который она добилась не столько популярностью, сколько привлекательностью своего так сказать ОБРАЗА.
У Миши Маваши такого нет, он пустой персонаж конечно. Из-за таких как он фанаты вены не вскрывают, постерами не обвешываются.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе