Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2012, 16:49   #19261
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Ne[format], довольно популярен?) У нас довольно популярен это Гуф и Баста, потому что рэп (будем честны) не очень популярен. Я вообще только что его послушал в первый раз, дабы иметь представление о чем он читает. А если спросить у людей которые рэп не очень слушают то уверен что его имени они даже не слышали)

Последний раз редактировалось gruby; 29.03.2012 в 16:52.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:50   #19262
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

gruby, я беру изначально рэп среду, в общем, конечно нет)
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:50   #19263
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

понимаете это всё относительная хуйня. вот у меня есть племянник 10лет, я при нем както крутил клипчики и атм попалась моя игра, так вот племяш с радостными воплями запрыгал мол знаю полностью эту песню мол Баста гуф ёу ёу ёу, на что я его бабушке тут же сказал что родителям по голове надо дать за то что он знает такие песни. Реакция была такая:
- "А что там матные слова?"
- "в этой музыке матные слова "самое приятное" что можно услышать"
- "ну главное что мата нет,. так что ничего страшного"

понимаете тут проблема в голове, я вот за то чтобы родители знали врага в лицо и пиздили своих детей по голове за неправильный движ.

"музыка пацанов с неправильным детством" Кравц
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:52   #19264
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

gruby, ты умный????

Добавлено через 47 секунд
вот я тебя сто раз скажу не пей и не кури, а ты 500 р. за это дашь???

Последний раз редактировалось Странный Дима; 29.03.2012 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:54   #19265
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Странный Дима, дело в создаваемой атмосфере так скажем, просто не дам, а если устроишь концерт, то вполне возможно)
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:54   #19266
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

foRs, чё ты говоришь, и Кравца ещё, великого "философа" на уровне павла коэльо, процитировал)
Такое чувство как-будто детей уж совсем овощами представляют. Мол послушал трэк про то как курить модно - сразу курить побежал, послушал про турники - съебал туда.
Если б всё было так, это был бы самый простой сценарий.
На самом деле всё глубже. Иногда какая-нибудь группа центр читает трэк про то, что наркотики - хуета, а ребенок бежит наоборот к ним. Это все сложный запутанный психологический процесс, главное в своё время научить работать своей головой и определять что хорошо, а что плохо самостоятельно. А если вообще не давать слушать это, запрещать сё, то хуй знает, какой овощ вырастит, не хуже ли.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:56   #19267
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Ne[format], плюсую.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:58   #19268
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

gruby, ну я считаю что все эти песни складываются в несколько слов - не пей, не кури, занимайся спортом и все и делать из этого проект для меня не уважительно и считаю что делать из таких вот персонажей как минимум не правильно.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:59   #19269
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Странный Дима, достаточно просто игнорировать, кому нравится, тот пусть слушает.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:59   #19270
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

за народ обидно)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 17:07   #19271
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Я о нем не слышал
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 17:12   #19272
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Ne[format], я понимаю что не все так просто, я к тому что родители должны следить за детьми и воспитывать, а не пускать их на самотек. В голову ребенку нужно постоянно вкладывать правильные а не давать ему выбор на самой ранней стадии. выбор будет потом, лет в 14-16 и там если ты всё сделал правильно как родитель то он выберет правильный путь, а не путь торчков и гопников. а музыка это за частую ни что иное как саундтрек к жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 17:15   #19273
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

foRs, да нихера воспитание не дает, потому что ребенок часов 8-9 спит, потом столько же проводит в школе, гуляет и часа 2-3 в день видит уставших родителей, которые чисто физически уже не могут заниматься ребенком.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 17:18   #19274
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

gruby, потому что рожать надо не для баловства. Нужно заботится о детях а не заводить их как пунктик, Юра.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 17:18   #19275
 
Аватар для Настоящая

Инфо >

По умолчанию

Мужчины! не надо "за народ обижаться" , народ сам решит))
согласна с Ne[format] :"... поют курить модно - сразу курить побежал, послушал про турники - с..л туда.Если б всё было так, это был бы самый простой сценарий",
но и foRs прав, что правильный/неправильный движ до определённого возраста у детей должны определять родители.
Но тогда вопрос: кто из вас слушался родителей в этом плане? кто курит с юных лет, при условии , что их наказывали за это дома?
Ну и ещё вывод: не каждый знает насколько проплачен Миша Маваши. Кто-то знает , но слушает его, кто-то не знает и тоже слушает. И пусть! Пара правильных мыслей в голове осядет - разве плохо?

Добавлено через 1 минуту
foRs, "музыка это за частую ни что иное как саундтрек к жизни" шикарно сказано и правильно, но что мы тогда все здесь делаем?

Последний раз редактировалось Настоящая; 29.03.2012 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 17:22   #19276
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Настоящая, могу сказать за себя, что если бы меня в своё время не пиздил старший брат который мне за отца был, я бы точно щас не находился на том уровне жизни на котором я щас нахожусь. я не курю и пью только по праздникам. при маме матом не ругаюсь и музыку такую в колонках не кручу. это и есть вопрос воспитания
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 17:22   #19277
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

foRs, Рома, у родителей банально времени нету, потому что работа с утра до позднего вечера. А то о чем ты говоришь-это царь в голове.

Последний раз редактировалось gruby; 29.03.2012 в 17:23.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 17:23   #19278
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Ne[format], я понимаю что не все так просто, я к тому что родители должны следить за детьми и воспитывать, а не пускать их на самотек. В голову ребенку нужно постоянно вкладывать правильные а не давать ему выбор на самой ранней стадии. выбор будет потом, лет в 14-16 и там если ты всё сделал правильно как родитель то он выберет правильный путь, а не путь торчков и гопников. а музыка это за частую ни что иное как саундтрек к жизни.
Надо следить, безусловно. Но запреты не помогут, потому что как сказал сам репер Граби, ребенок мало времени проводят с родителей. Надо просто следить. И в критические моменты вмешиваться, а ещё нужно подавать пример собой, надо быть хорошим человеком.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 17:23   #19279
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Ne[format], я нифуя не репер кстати(
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 17:24   #19280
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Меня тоже брат пиздил, но чёт это только заставляло придумать изощренные пути, как нахуяриться, без палева.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе