Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2012, 22:51   #19301
 
Аватар для Ольга Носова 666

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
я три раза до оголенной розетки дотрагивался))
ну по тебе и понятно. Хотя может это была не розетка...))

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
я три раза до оголенной розетки дотрагивался))

Последний раз редактировалось Ольга Носова 666; 29.03.2012 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 23:04   #19302
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Главное чтобы ребенка воспитывали родители, а еще главнее чтобы родители были сами без изъянов, так как воспитывать может и алкоголик и так далее. Однако ребенок всегда кому-то подражает. Если он сидит дома, он ведет себя так как родители, если он попадает на улицу к домашнему поведению подмешивается поведение тех людей с которыми он общался. И важным фактором является именно домашнее поведение. Я в подростковом возрасте, тоже упивался в хлам, несмотря на родительское табу. Но, я никогда не думал что это нормально или хорошо, даже покупая очередную бутылку пива. И по этому с того момента как я попробовал в первый раз спиртное, его частота и количество резко достигло пика, а потом постепенно стало сходить на нет. С детства в меня заложили то что спиртное и прочие вещи это плохо и совершенно не нужно. Плюс взрослея у меня появилось и свое мнение что это плохо. По этому сейчас для меня купить бутылку пива без повода потому что хочется, просто немыслимый поступок, тем более что я часто отказываюсь даже когда настаивают.
А что касается музыки, то да. Человек, как я уже говорил в разной степени склоняется к тому, что слушает и поддерживает. Если бы ему не нравилось он бы не слушал. Однако в большинстве случаев идейно проникается чуть больше чем никто. Помню сидя на лавочке и распивая пиво мы слушали ГРОТ кукую-то песню о том что пить очень плохо. Мы кивали головой говорили правильно и продолжали дальше. Да и к тому же у человека мозг сразу защищается от внушаемой ему идеи если это делают насильно и навязчиво. Например в рекламе никогда просто так не говорят, "купите этот товар! " а перед этим показывая картинку музыку, и различные ништяки который указывают именно на этот товар. Но за частую конкретное указание "что покупать" отсутствует. Или вам говорят "пойди избей того человека, он плохой" вы не пойдете, а если вам скажут и докажут что этот человек педобир, гей, забивает камнями кошек и так далее, вы сами захотите его избить, даже если вам этого конкретно не говорили. Прямые указания никогда не действуют. Да и если даже действуют то забываются сразу же, с угасанием источника. Просто надо делать музыку в которой ясно видно что и без наркоты хорошо бывает. Это будет действенней.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 23:09   #19303
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

давайте через 20 лет забьемся в 8 на кузне и посмотрим на детей друг друга
сразу говорю, могу не дожить, не обесудьте
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 23:11   #19304
 
Аватар для Белая

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, плюсую, все правильно сказал
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 23:11   #19305
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

а вообще если серьезно - надо иметь свою голову на плечах и репперов воспринимать как клоунов развлекающих тебя а не как кумиров. потому что если выбирать второй вариант, то слушать можно только музыку без слов
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 00:18   #19306
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

кстати, почему сегодня вечером форум не работал?
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 00:31   #19307
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Я учился в средней школе, класс наверно 6–8 был, когда на районе, на рынке появилась палатка с петардами. Байки вокруг них ходили разные, мол корсар–10 если кинуть под машину, то бензобак пробъет и машина взорвется, но это все мелочи.

Не вспомню уже стечение всех обстоятельств, но я был на школьном дворе, в одном кармане куртки были мелкие петарды, а в другом гильза. Ну, детский и пытливый ум легко сообразил, что можно засунуть петарду в гильзу, а гильзу зажать в кулаке. Фокус, со взрывом всем понравился и накачивая себя адреналином, я быстро перешел от мелких петард, к тем, которые еле–еле удалось запихать в гильзу.

Зимний морозный полдень.

Стою посреди двора, в одной руке адцкая шайтан машина, в другой зажигалка. Сыкотно конечно, но поджигаю. Сера вспыхнула быстро, но реально страшно стало, когда сера сгорела и из петарды огонь уже не идет, но виден дым. Секунды тянулись как часы, я сжал ее что было сил, отвернулся и пиздец.
Хлопок был такой силы, что я думал мне руку нахуй оторвало. Все что я слышал, это только пронзительное "Уууууиииииииииииииишшшшшииииииишшшшиии".

Гильза, слава богу, уцелела и не позволила моим пальцам оторваться от руки, но вся ладонь превратилась в один большой синяк.

Тогда было весело, а сейчас вспоминаю и страшно.



Зы. Make, жулики клали dns хостера.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 00:42   #19308
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Я спецом чет никогда не взрывал петарды в руке, но было пару раз когда это происходило случайно. А еще, как-то раз, играя после нового года в футбол, сняли куртки ибо жарко было и кинули недалеко от штанги. Мне тогда лет 14 было, я уже курил, ну и нашел там же на поле феерверк из которого торчал фитиль. Я подумал что внутри там ничего уже нет (это была картонная трубка, которая мне показалась пустой по весу), ну и поставил этот феерверк, поджог фитиль, а эта хуйня возьми да упади и прям в сторону куртки моего брата. Вобщем очканул я конкретно когда эта херня выстрелила. От куртки братишки осталась большая дарка, на моей, на рукаве было пару мелких дырочек. Опасаясь пиздюлей, сказал дома что какие-то старшие мальчишки взрывали феерверки и один угодил к нам. Но пизды я получил всеравно, потому что сам снял куртку и брату позволил. Вот такая вот ботва))
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 01:55   #19309
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

бля сижу за компом .на кухне друзья набуханые - такое быдло.
алкашка чмо всё-таки...надо делать выводы

Последний раз редактировалось Добрый!; 30.03.2012 в 01:57.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 03:28   #19310
 
Аватар для Настоящая

Инфо >

По умолчанию

Добрый день всем! Тему мы вчера подняли трёхстраничную и разобрали капитально, смотрю)) О чем сегодня глобальном поговорим?
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 08:10   #19311
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Мы питарды только в капюшоны кидали, а ещё я с окна хуярил в котов.
Жаль щас.

Добавлено через 25 секунд
Питарды жаль, всё равно не долетали почти,
на котов то похуй.

Последний раз редактировалось Ne[format]; 30.03.2012 в 08:10. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 10:32   #19312
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

очень круто
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 11:09   #19313
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
.final (12:08:41 30/03/2012)
битло как?

Паша Тагильский (12:08:53 30/03/2012)
ахуй

Паша Тагильский (12:08:57 30/03/2012)
ща пропишусь скоро

Паша Тагильский (12:09:00 30/03/2012)
минут через 15
оперативный тру ундергроунд

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Паша Тагильский (12:11:35 30/03/2012)
нет пока не пропишусь
а вот хуй, сглазил

Последний раз редактировалось .final; 30.03.2012 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 21:38   #19314
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

ПАЦАНЫ ЁБАНЫЙ СТЫД
пошёл в туалет поссать с говном в руке и выронил в туалет))))
щас уже как то похуй а минут 10 назад было жалко)
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 21:46   #19315
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

ну так тебе и надо чо
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 23:02   #19316
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию


снел отжёг))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 23:04   #19317
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

5 минут фотошопа детектед
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 23:06   #19318
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Расфоловь его полностью))) Угар в твиторе)
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 00:15   #19319
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

кто такой снел?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 00:18   #19320
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

gruby, подними глаза на 3 поста выше
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе