Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2012, 11:33   #19841
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Носова 666 Посмотреть сообщение
ну а запинать ногами еле живого дряхлого граби - очень заманчиво
Отдача заебет. Впрочем, спросим что нам на это скажет малыш Джуниор.
Оффтоп

Спасибо Джуниор.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 12:56   #19842
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

gruby, ты низок

Добавлено через 1 час 34 минуты
совсем не спизженый логотип
Оффтоп

Последний раз редактировалось trxgb; 18.04.2012 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 17:14   #19843
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Ольга Носова 666, ну я не говорил что все женщины должны пристегивать себя наручниками к батарее, бить стекло и стоять на нем на коленях, хлестать себя мокрой плеткой по спине.. Оффтоп Я предложил тебе это как альтернативу, ведь я вижу что ты очень раздражаешься от той несправедливости которая происходит вокруг. Надо же с этим что-то делать. И я думаю то что я предложил наиболее оптимальный вариант.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 18:18   #19844
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Рэп из Киева)) Добро пожаловать)

  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 18:30   #19845
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

реальный нигер. смешной он =))) клип лучше песни.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 19:33   #19846
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

кстати я то всё таки отвыступался. прикольно кстати, жалею что нет третьей руки, одновременно держать микро, сигу и бутылку, пришлось бутылку на пол ставить
саундчек - круто, само выступление - полная поебень
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 19:37   #19847
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

.final, выступления это всё хуета
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 19:49   #19848
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

.final, есть видосы там или фотки?))

Добавлено через 16 секунд
.final, а какой трек зачитал?

Последний раз редактировалось Make; 18.04.2012 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 19:57   #19849
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

фотки может есть, надо пошарить, там много девчат с фотиками бегали


CodeX, не соглашусь
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 19:58   #19850
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

.final,
Цитата:
Сообщение от Make Посмотреть сообщение
.final, а какой трек зачитал?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 20:01   #19851
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Make, ну про то как я там со страхом пиздился, меня наебали и я его так и не нашёл.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 20:05   #19852
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

.final, а в записи трек есть?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 20:13   #19853
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

.final, в большинстве случаев ты ничего не имеешь с фестов и тому подобных выступлений, кроме того ты сам ещё лавэ вкладываешь в это дело, даже если концерт и просто приглашён как гость, чтобы выступить, аудитория (по стереотипу) это педовки, как ты говоришь, которые "с фотиками бегали", да тупые быдланы, итого: 2/3 людей не в теме кто тут и за чё, поэтому любой для них, кто выйдет на сцену и попадёт в бит (неважно о чём будет читать), тот автоматически становится для них пиздатым, максимум чего ты сможешь добиться - это добавления оленей и тп в вк в друзья, в казахстане ты сам говорил вроде бы (даже из тех, кто к тебе приходили записываться) ничего из себя не представляют, так можно и предположить что познакомиться с нормальным людьми, с кем можно сотрудничать малая вероятность
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 20:23   #19854
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

я по-моему тут озвучил уже для чего я в городе начинаю двигаться, для меня это лавешка. тут место самых продвинутых не занято, мы примерно как цао в москве
а для этого часто приходится бывать в клубешниках и прочих разных мероприятиях, быть на слуху. скоро в бател пойду всех дергать. после лета плотно движухой начнём заниматься

кстати я может тоже выражался с подобной долбоёбской точки зрения, как серёга. так что прошу простить, НЕ ВСЕ ДЕВЧАТА В КЛУБАХ ПЕДОВКИ И ТУПЫЕ ПЁЗДЫ

вы со своим андеграундом ебанулись малян, для меня сидеть перед компом в жопе и вонять на всех вокруг (систему, педовок, политиков, юных рэпперов и т.д.) - это полный долбоебизм, а не андеграунд.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 20:29   #19855
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

.final, я выступал уже в то время, когда ты ещё написал свой трек "теплее", если бы ты внимательно прочитал, что я написал, то увидел бы что я не описал последнюю 1/3 людей (слушателей), которые приходят на выступления, так вот туда и относятся как нормальные парни, так и нормальные девушки, а про "долбоёбскую точку зрения" не перегибай, я всегда знаю, что сказать и думаю перед тем, как что-то написать
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 20:32   #19856
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

CodeX, думаешь? вот смотри, подчеркну то, после чего у меня обратное мнение
Цитата:
.final, в большинстве случаев ты ничего не имеешь с фестов и тому подобных выступлений, кроме того ты сам ещё лавэ вкладываешь в это дело, даже если концерт и просто приглашён как гость, чтобы выступить, аудитория (по стереотипу) это педовки, как ты говоришь, которые "с фотиками бегали", да тупые быдланы, итого: 2/3 людей не в теме кто тут и за чё, поэтому любой для них, кто выйдет на сцену и попадёт в бит (неважно о чём будет читать), тот автоматически становится для них пиздатым, максимум чего ты сможешь добиться - это добавления оленей и тп в вк в друзья, в казахстане ты сам говорил вроде бы (даже из тех, кто к тебе приходили записываться) ничего из себя не представляют, так можно и предположить что познакомиться с нормальным людьми, с кем можно сотрудничать малая вероятность
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 20:32   #19857
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .final Посмотреть сообщение
вы со своим андеграундом ебанулись малян, для меня сидеть перед компом в жопе и вонять на всех вокруг (систему, педовок, политиков, юных рэпперов и т.д.) - это полный долбоебизм, а не андеграунд.
Хоть кто-то это понимает.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 20:33   #19858
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
.final, я выступал уже в то время, когда ты ещё написал свой трек "теплее"
расцениваю это кк комплимент, видимо хотел подчеркнуть мою прогрессивность. спасибо

Добавлено через 2 минуты
кстати, если что, я в твю сторону ничего не кидаю, а то сейчас перечитал и понял что ты мог так подумать из-за моего образа выражаться

Последний раз редактировалось .final; 18.04.2012 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 20:40   #19859
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

если бы я делал комплимент, то явно в открытой форме
этим я хотел сказать, что побольше тебя в этом шарю, есть куда больше способов заработать лавэ или стать более известным, "обойдя" сцены, на самом деле печально, когда человек стремится заработать на рэпе, говорит это, причём сам
лично для меня ты пал тем самым низко
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 20:45   #19860
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

CodeX, по-моему ты не прав. Гораздо хуже дрочить в своем мнимом андеграунде. А делать хороший продукт и иметь желание зарабатывать на этом, не есть плохо.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе