Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

Результаты опроса: Нужна ли награда MTV RMA 2008 Centr'у?
Да 176 75.21%
Нет 58 24.79%
Голосовавшие: 234. Вы ещё не голосовали в этом опросе

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2008, 15:26   #1
 
Аватар для Luxor

Инфо >

Lightbulb Награда MTV RMA 2008 для CENTR'a.

Ребята не раз говорили, что их целью является получение статуэтки MTV-Россия.
Будем считать, что это все-таки промежуточная для них цель ибо есть вероятность что они получат популярность и в других славяноязычных странах Восточной Европы.


Последний раз редактировалось Exit; 29.11.2008 в 03:05.
 
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 09:40   #41
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

ну если вы обещаете, что с Центром серьезных изменений не произойдет, то будем стараться. Хотя я при своем мнении осталась)
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 11:39   #42
 
Аватар для z3ro

Инфо >

По умолчанию

только без фанатизма. а то патом на каждом форуме будут реветь шлите смсм за центр. давайте без флешмобов.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 11:51   #43
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

пытаюсь в голове отобрать хотя б одну песню которую можно пропустить на МТВ. честно? безуспешно.
хотя с другой стороны, сейчас куда не глянь везде пропаганда разврата, пошлости и наркотиков.

имхо: не хотела бы я видеть Центр на МТВ, ни клипы, ни их лица на какой-либо церемонии. стоять на одной сцене с тем же Тимати...
но решать им, а мы по возможности поддержим их :)
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 14:04   #44
 
Аватар для Madrid

Инфо >

По умолчанию

Вспомним Касту, до мтв и после...
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 14:37   #45
 
Аватар для ПрРыНцЕсСкА

Инфо >

По умолчанию

Нужно самих ребят из центра спросить!!! И ЕСЛИ они хотят на мтв взять с них слово,что они не заболеют звёздной болезнью!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 16:12   #46
 
Аватар для AgyreZ

Инфо >

Question

Деньги и слава меняют людей это бля 100 %
Ставлю на то что центр останеться центром но в душе я думаю что 80% текста изменяться и старый центр будет новым ...Блин даже не хочеться это произносить.
кароче я реально переживаю и есть за что
Посмотрим что будет !
Ну вот я например уже не могу понять зачем им создавать сольники.Может кто обьяснит но я думаю что это чисто выдвижение своего имени .вы только представте что бы было если бы они красиво совместили все свои сольники в одну группу Центр ...
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 16:32   #47
 
Аватар для Slysax

Инфо >

По умолчанию

Slim выше правильно все расписал.
я за эту идею)
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 19:15   #48
 
Аватар для Oleja

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Нам нужна эта статуэтка, что бы показать что в России есть хороший репчик под который качаются пацики с райончика и не более того) А глядишь за нами и остальные пробъются. Просто надо пробить эту стену. Показать людям, что есть другой рэп. Бъянка Серега ТимаТи Лигалайз это не хип хоп. Мы же несем свой посыл, тру стайл. Мы читаем о том, что действительно происходит в жизни людей, которые живут в нашей стране. Что-то испытали на своей шкуре, что-то просто видели на улицах города. И у нас получается это донести до людей. Сейчас CENTR действительно слушает много народу, но нам предстоит еще многое сделать. С появлением клипа в ротации о нас узнает еще большее количество людей. Больше людей поймет, что хороший рэп в России имеет право на существование. На сто процентов уличный стафф. Мы не прогибались под формат, нам предлагали изменить припев, но мы отказались, понимая, что сильно рискуем. Мы оставили все как было, даже пересводить не стали. Мы хотим сломать стереотипы гасподствующие сейчас на Тв и Радио. Это же катастрофа и деградация поколения. В России нельзя включить телевизор или радио и услышать хорошую музыку, надо все покупать самому на дисках, либо качать. Во всем развитом мире другая ситуация. Если мы возьмем эту гребаную статуэтку, мы сможем показать массам другую сторону медали. Больше людей купит наши альбомы и узнает о тех талантливых ребятах, которые с нами читали, больше людей заинтересуется группами от ЦАО рекордз и вообще поймет, что хип хоп это не то что им пихают по ТВ (Каста не в счет, они молодцы, они были первыми, кто вышел на серьезный уровень). А попсеть мы не собираемся, новые треки выдержаны в нашем фирменном стиле, так что не волнуйтесь) Я очень надеюсь, что у нас все получится, не без вашей помощи конечно. Мы хотим, что бы массы слушали нормальный музончик, а не отплясывали в пьяном угаре с набыченой рожей под Верку Сердючку, Фактор2, Серегу и т.д. Это относится не только к хип хопу, но и ко всем музыкальным напралениям.
Надеюсь это не главная фраза поста

"что в России есть хороший репчик под который качаются пацики с райончика и не более того)"

Центр всё больше и больше не для "пациков с райончика", а для девочек и малолеток... Центр становится модным, что лично мне совсем не нравица...
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 22:42   #49
 
Аватар для Ra5pbl4

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Мокус Посмотреть сообщение
Честно скажу. Я не верю этим смс голосованием. Тем более они платные. Я не хочу отдавать деньги пузатому дяде с МТВ. Если бы эти деньги пошли группе -не вопрос, а так... Честно скажу, не очень. Если народ за - я подключусь - обещаю.
+1 полностью согласен
не по теме: подпись прикольная)
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 22:59   #50
 
Аватар для Ra5pbl4

Инфо >

По умолчанию

Помнится есть такой трэк у Дымовой завесы, кажется "Облако дыма"
все наверно знают так там есть такие слова,сори точно не помню но смысл в том: что кому надо, кто понимает и ценит тот и будет брать твои диск.слушать и качаться под твои трэки?! Разве это не главное!
Получа статуэтку Центр станет просто на мой взгляд просто модным проектом(это для вновь его услышавших на МТВ)...
Если это важно то всегда пожалуйста...как же можно не поддержать ЦЕНТР в любых ваших начинаниях)
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 23:04   #51
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

Говоришь, чтоб альбомы уходили в лет?
Купит тот кому надо - послушает, поймет.

И правда, народ ведь воспримет тупо как новую песню Виагры или Билана. Не будут вслушиваться, понимать что-то. Лично я никогда не вслушиваюсь в то, что крутят по мтв)) и вобще, у меня такое мнение, что наши музыкальные каналы = попса. А попса это нечто развлекательное, не для обдумывания.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 23:45   #52
 
Аватар для Luxor

Инфо >

По умолчанию

Не думал что на форуме Centr'a тусуется столько Нострадамусов.
Я вот что скажу вам парни: делай что должен делать и пусть будет что будет.
Хорош рассуждать!
Ваши опасения исходят из эгоизма или юношеского максимализма. Вы против, потому что вам что-то кажется. Когда кажется - надо креститься! Еще есть тенденция выдавать собственное мнение как общественное. Те кто не хотят помогать не должны мешать тем кто намерен действовать.

Для Centr'a это не только творчество но и работа. Хорошая работа должна хорошо оплачиваться. Они мужчины. Мужчины должны зарабатывать деньги. У них семьи, личная жизнь. Каждый хочет нормальную машину, хорошо одеваться, иметь свой дом. Хорошие квартиры в Замосквочье стоят под миллион долларов. Статуэтка, клипы и проч. дадут им новый импульс как в финансах так и в творчестве.
Группа буде развиваться, альбомы будут меняться, но почерк и талант, я уверен, останутся.
Есть детские болезни, есть болезни роста, есть старческий маразм. Это эволюция, браччо!

Итак, официальная позиция группы ясна. Значит статуэтке быть!
Будем считать эту тему место координации действий участников.
Клип должен выйти с 1 апреля. У нас есть 91 день до момента начала рассылки бюллетеней 170 "академикам". За эти 91 один день нужно чтобы клип показывали минимум один раз в 1,82 дня, т.е через каждые 43,68 часа.
MTV в последнее время преимущественно крутит сериалы, новости и проч. передачи.
Кто-нибудь может официально сообщить где именно клип будет демонстрироваться: на MTV или на VH1? Когда будет на МУЗ-ТВ?

Последний раз редактировалось Luxor; 11.03.2008 в 23:56.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 22:24   #53
 
Аватар для TuLA

Инфо >

По умолчанию

Мтв говенный канал и ихнии статуэтки нах некаму ненуны
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 05:45   #54
 
Аватар для Starblj

Инфо >

Exclamation Смысл?

Я согласен с тем, что уже счас, Центр становиться модным, а что будет после статуэтки... Вы поймите, что модный - это уже попсово... и не в том что тексты попсовые, а что каждая гламурная Собчак будет ставить на звонок Гуфа или Центра, не понимая ни слова из их песен, ни вообще этой культуты! Послушайте песню Дымовой Завесы - Облако Дыма, там всё понятно и ясно!

"Мы же с тобой брат не Киркоровы,
Пацанов не травим гавном беспантовым!
Славу - на хуй, сказал чё хочешь,
На бумагу выплеснул, на душе вроде проще"

Вот, Luxor, смотри, такая ситуация! Представь, что ты Гуф! У тя нет денег, ты пишешь классный рэп, но тя никто не знает! Потом ты становишься известным, но известным только людям которые тебя понимают! тебя приглашают в клубы и т.д. Всё у тя хорошо! Ты всегда мечтал об этом! Сытый, одетый и т.д. Вроде всё супер!
Потом тебе дают статуэтки и т.д. Лаве немеренно! Тебе на МТВ говорят, мы те даём кучу бабла и выпускаем клип, но ты напиши что-нибудь без наркотиков, мата и т.д, ну короче попопсовие, а то мы не сможем это показать! И вот ты думаешь, мне предлягают там 1000000$, ну ладно напишу 1 трэк, ничего ведь страшного не будет, потом ещё и ещё, т.к. траты у тебя уже нехилые... И всё... Поехало...
А потом подумаешь, зачем мне всё это, у меня и так уже 5 млн. бачей , погреюсь ка я на солнышке, отдохну... И нет уже Гуфа!
Деньги портят людей, это проверено тысячелетиями!
ЦЕНТР НЕ ДОЛЖЕН СТАТЬ МОДНЫМ... Хотя, боюсь, уже поздно...

И вообще, никакого ТРУ РЭПА на МТВ всё равно никогда не будет! Это комерческий канал, он создан для того, что бы закалачивать деньги и никакая Хип-Хоп революция им не нужна! Им и так неплохо, а я даже сказал бы отлично со своим Тимати! Деньги правят миром!

Вот скажите, зачем Центр на Мтв, зачем эта революция, я и так могу достать в нете все треки, групп ЦАО и не только, т.е. тот тру рэп который мне по душе...

Просто, вместо Тимати, на МТВ будет модным Центр и тупо это будет тоже самое, просто название изменится!

Короче, зря парни всё это затеяли... Эххх...
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 09:34   #55
 
Аватар для RIGHT

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luxor Посмотреть сообщение
Не думал что на форуме Centr'a тусуется столько Нострадамусов.
Я вот что скажу вам парни: делай что должен делать и пусть будет что будет.
Хорош рассуждать!
Ваши опасения исходят из эгоизма или юношеского максимализма. Вы против, потому что вам что-то кажется. Когда кажется - надо креститься! Еще есть тенденция выдавать собственное мнение как общественное. Те кто не хотят помогать не должны мешать тем кто намерен действовать.

Для Centr'a это не только творчество но и работа. Хорошая работа должна хорошо оплачиваться. Они мужчины. Мужчины должны зарабатывать деньги. У них семьи, личная жизнь. Каждый хочет нормальную машину, хорошо одеваться, иметь свой дом. Хорошие квартиры в Замосквочье стоят под миллион долларов. Статуэтка, клипы и проч. дадут им новый импульс как в финансах так и в творчестве.
Группа буде развиваться, альбомы будут меняться, но почерк и талант, я уверен, останутся.
Есть детские болезни, есть болезни роста, есть старческий маразм. Это эволюция, браччо!

Итак, официальная позиция группы ясна. Значит статуэтке быть!
Будем считать эту тему место координации действий участников.
Клип должен выйти с 1 апреля. У нас есть 91 день до момента начала рассылки бюллетеней 170 "академикам". За эти 91 один день нужно чтобы клип показывали минимум один раз в 1,82 дня, т.е через каждые 43,68 часа.
MTV в последнее время преимущественно крутит сериалы, новости и проч. передачи.
Кто-нибудь может официально сообщить где именно клип будет демонстрироваться: на MTV или на VH1? Когда будет на МУЗ-ТВ?
молодец, грамотно написал, плюсадин!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 16:33   #56
 
Аватар для Ra5pbl4

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luxor Посмотреть сообщение
Не думал что на форуме Centr'a тусуется столько Нострадамусов.
Я вот что скажу вам парни: делай что должен делать и пусть будет что будет.
Хорош рассуждать!
Ваши опасения исходят из эгоизма или юношеского максимализма. Вы против, потому что вам что-то кажется. Когда кажется - надо креститься! Еще есть тенденция выдавать собственное мнение как общественное. Те кто не хотят помогать не должны мешать тем кто намерен действовать.

Для Centr'a это не только творчество но и работа. Хорошая работа должна хорошо оплачиваться. Они мужчины. Мужчины должны зарабатывать деньги. У них семьи, личная жизнь. Каждый хочет нормальную машину, хорошо одеваться, иметь свой дом. Хорошие квартиры в Замосквочье стоят под миллион долларов. Статуэтка, клипы и проч. дадут им новый импульс как в финансах так и в творчестве.
Группа буде развиваться, альбомы будут меняться, но почерк и талант, я уверен, останутся.
Есть детские болезни, есть болезни роста, есть старческий маразм. Это эволюция, браччо!

Итак, официальная позиция группы ясна. Значит статуэтке быть!
Будем считать эту тему место координации действий участников.
Клип должен выйти с 1 апреля. У нас есть 91 день до момента начала рассылки бюллетеней 170 "академикам". За эти 91 один день нужно чтобы клип показывали минимум один раз в 1,82 дня, т.е через каждые 43,68 часа.
MTV в последнее время преимущественно крутит сериалы, новости и проч. передачи.
Кто-нибудь может официально сообщить где именно клип будет демонстрироваться: на MTV или на VH1? Когда будет на МУЗ-ТВ?
C чем-то согласен...но остаюсь при своем мнение!

Добавлено через 3 минуты
А еще можно трэк Ноггано послушать "Плевать на моду"!

Куда писать и звнонить?!По счет голосования.....будем боротся за статуетку, парни дайте слово: что все останется как есть :)

Последний раз редактировалось Ra5pbl4; 13.03.2008 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 18:00   #57
 
Аватар для Феномена

Инфо >

По умолчанию

У Centrа нету Игоря Крутого, или Вити Дробыша, Толмацким там тоже не пахнет...... так как вы думаете награда MTV будет вручена ЦАО?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 20:11   #58
 
Аватар для Танюша

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleja Посмотреть сообщение

Центр всё больше и больше не для "пациков с райончика", а для девочек и малолеток... Центр становится модным, что лично мне совсем не нравица...
А что такого плохого что он становиться популярным???Я вот сама честно раньше не слышала про эту группу но подружка мне скинула альбомчик и мне понравилось:).Помоему в популярности нет ничего плохого.А по теме я не думаю,что им нужно выдвигаться на эту награду.Большинство "реальных пацанов и девченок" слушаюших "рэп"(серега,децл и тимати) считают,что они писец блатные...и они не поймут то ТРУ что движет Центр.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 20:43   #59
 
Аватар для DeLk

Инфо >

Arrow

Люди вы сначало думайте, а потом пишите, а не наоборот!(Хотя так всегда было в России)Так вот по теме, то что было сказано Слимом, мне пришло немного раньше,(не слово в слово конешно..но мысль была такая)на самом деле, если Центр получит эту статуэтку, его начнут слушать люди и забьют там на всяких Бьянок,Тиматей,Серёг и т.д. И если они прославятся, им будут предлогать деньги за новые трэки и клипы, и почему вы сразу думаете что песни станут попсовыми?Песни наоборот остануться теми же, с той же мыслью, по тому что всех этих продюсеров достали всякие там аренбишные лохи, им нужно чтото новое, а Центр разве не новое на ТВ?Настоящий рэп станет двигаться по всей стране!У нас могут появится новые люди, которые станут понимать рэп и заниматься им, Москва даже сможет стать новой столицей РЭПА!!!Вот зачем это революция, не так разве?Слим?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 00:16   #60
 
Аватар для Ra5pbl4

Инфо >

По умолчанию

Может быть...
Что скажет Вадим?
если все по прежнему, то куда слать смс и где оставлять заявки на песни и клипы ЦЕНТР'а?
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Slim - Делаю продакшн исключительно для своих! (Интервью для hiphop.ru!) Slim Slim 18 16.10.2009 11:46
CENTR - Этот год был их, точно! (Интервью для Rap.ru!) Cheebis Группа CENTR 51 03.10.2009 20:35
18 Декабря 2008 / Москва (клуб "Б1 Maximum") / Новый Год вместе с победителями MTV RMA 2008 udaff_by Другие тусовки 26 03.02.2009 13:36





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе