Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

Результаты опроса: Нужна ли награда MTV RMA 2008 Centr'у?
Да 176 75.21%
Нет 58 24.79%
Голосовавшие: 234. Вы ещё не голосовали в этом опросе

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2008, 15:26   #1
 
Аватар для Luxor

Инфо >

Lightbulb Награда MTV RMA 2008 для CENTR'a.

Ребята не раз говорили, что их целью является получение статуэтки MTV-Россия.
Будем считать, что это все-таки промежуточная для них цель ибо есть вероятность что они получат популярность и в других славяноязычных странах Восточной Европы.


Последний раз редактировалось Exit; 29.11.2008 в 03:05.
 
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 00:47   #61
 
Аватар для Luxor

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starblj Посмотреть сообщение

Вот, Luxor, смотри, такая ситуация! Представь, что ты Гуф! У тя нет денег, ты пишешь классный рэп, но тя никто не знает! Потом ты становишься известным, но известным только людям которые тебя понимают! тебя приглашают в клубы и т.д. Всё у тя хорошо! Ты всегда мечтал об этом! Сытый, одетый и т.д. Вроде всё супер!
Потом тебе дают статуэтки и т.д. Лаве немеренно! Тебе на МТВ говорят, мы те даём кучу бабла и выпускаем клип, но ты напиши что-нибудь без наркотиков, мата и т.д, ну короче попопсовие, а то мы не сможем это показать! И вот ты думаешь, мне предлягают там 1000000$, ну ладно напишу 1 трэк, ничего ведь страшного не будет, потом ещё и ещё, т.к. траты у тебя уже нехилые... И всё... Поехало...
А потом подумаешь, зачем мне всё это, у меня и так уже 5 млн. бачей , погреюсь ка я на солнышке, отдохну... И нет уже Гуфа!
Деньги портят людей, это проверено тысячелетиями!
ЦЕНТР НЕ ДОЛЖЕН СТАТЬ МОДНЫМ... Хотя, боюсь, уже поздно...

---------
Вот скажите, зачем Центр на Мтв, зачем эта революция, я и так могу достать в нете все треки, групп ЦАО и не только, т.е. тот тру рэп который мне по душе...

Просто, вместо Тимати, на МТВ будет модным Центр и тупо это будет тоже самое, просто название изменится!

Короче, зря парни всё это затеяли... Эххх...
Ваши сомнения основаны на нескольких популярных заблуждениях и домыслах. Как сказал бы мой профессор: "Вы излишне упрощаете сложные мирохозяйственные процессы".
1) MTV не платит деньги за показ клипов и за запись видео. Иногда даже наоборот, артисты платят чтобы их поставили в ротацию. У MTV как у любого нормального канала есть правила, если клип им соответствует, то он попадает в эфир. Правила основаны на букве закона и нормах морали. На их сайте они описаны. Если и придется ребятам с кем-то договариваться, так это только между собой и с собственной совестью.
2) Есть понятие социального заказа. Вероятно парни когда-то будут больше писать о других проблемах: бедности, ксенофобии, демократии и т.д. И, возможно, кто-то им подскажет каую-то проблему. Это не давление и не указ. Им подсказали - они решили что делать.
3) Популярность не опасна для крепких умом личностей. Вот Владимир Путин, например, очень популярный человек. Кто может сказать что он попса? А?
4) Если серьезно, то я знаю что такое получение такого приза. Я в свое время получил аналогичную награду в своей профессиональной отрасли. Буквально за 3 месяца мои доходы увеличились в 3 раза. А через год мы уже сами диктовали кое-какие правила на игровом поле.
Поэтому эта победа важна, она здорово поднимет планку на отечественной сцене. После Центра Тимати и Бьянкe буквально стыдно будет выпускать на сцену. Самое важное: аудитория Центра это не те что ведутся на попсу! Это люди со вкусом и опытом.
5) Деньги это мерило успеха. Деньги это вид энергии. Деньги атрибут свободы. Кто против того чтобы Центр зафиксировал достигнутый успех, стал еще более сильным и свободным? Кто против чтобы правда стала популярной?

P.S. Я устал агитировать за советскую власть.Как автор темы прощу прекратить нюни и приступить к обсуждению плана революции.

Последний раз редактировалось Luxor; 14.03.2008 в 01:01.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 01:08   #62
 
Аватар для СМИТ

Инфо >

По умолчанию

да парни канешно центр вазмёт мтв полюбому марка зделаная фенов и поклонеков станет ещё больше чем немерена каторые не шарят в этом рэпе а вот парней ценящих станет меньше честно тот Первый ЦЕнтр серый жесткий который был для тех то в теме кто на сестеме (кто употреблял тот знает )не тошто бы до качелей качеле это ништяк качает полюбому!! НО это же лира переулков а не какая нибудь гламурная попса канальная!! Сага наркоманов и мне кажется они это нехотят забыть это от прошлого не убежишь!! но дело то ихо !!Да и представте как тупая молодёж незнающая будет качать головами под трэк про наркоту ,а есле про что то другое они же могут или только врамках канала то они изменят своему стилю !!!но если они не зазвёздяться даже страшно то это супер а если да то нахер она им нужна эта железка и так нас всех прёт и безнеё .куча понимающих парней круче железонй статуэтки !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 02:28   #63
 
Аватар для PaShooo

Инфо >

По умолчанию

ох ебать, скажите пожалуйста, молодеж тупая не знающая нихуя про наркоту, будет головами качать))хаха харош выпячивать. я согласен, что с выходом на мтв парни потеряют андерграундность свою, но хуле в любом случае надо расти. а те, кто говорят, что не стоит делать - зазвездяца, на мой взгляд, просто не хотят терять свои избранность или экслюзивность от того, что они слушают что-то крутое, чего типа лохи не знают) смешно. я за идею, хотя центр начал слушать много ранее тех, кто сейчас здесь пишет
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 17:20   #64
 
Аватар для СМИТ

Инфо >

По умолчанию

да мотет надо это или нет надо знать с какой целью это делать !!! Вот понятно а на счёт музыки много слышал каторые говорят я центр слушаю и пантятся этим !!! И тут попутно спарашивают а о чём они читают половину некто не понемает разве нетак если некоторые незнают что такое гарик или медленый или быстрый !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 13:52   #65
666
 
Аватар для 666

Инфо >

Post

Цитата:
Сообщение от Starblj Посмотреть сообщение
Вам это надо? Зачем вам, что б Центр получал какието статуэтки и остальную всякую хрень... Есть альбом, будет и ещё, врубил плеер и слушай, сходил на концерт, посмотрел в живую... А статуэтки? От них что, Центр будет песни лучше выпускать или что? Хрень это всё! Зачем показывать всяким там Тимотям, кто здесь true, а кто не true, если для нас это и так понятно... А он тупарь всё равно не поймёт, хоть ты Грэмми получи...
Забейте вы на это и молитесь, что б ничего они не получили, а то будет ппц, вот увидите...
И не продажные, станут продажными...


Да не друган ТЫ ГОНИШЬ

Любая награда это показатель того что люди ставят перед собой цели и досигают их, + всенародное признание таланта, + стимул для творческого роста, + выход ЭТОГО СТИЛЯ далеко за пределы нашей Родины! Какже бы ты смого услышать и оценить ВУТЕНГа, 50с, СлимШейди и т.п., если бы они качали на студии в своих раонах?
Популярность неизбежна! Есть правила развития их нельзя обойти!"Это бизнесс..."
На счет "манечки" и "звездности" тоже ГОН! Что же по твоему после получения статуэтки ЦЕНТР сменит стиль, уйдет в R&B что ли!!!???

ЦЕНТР по моему самая серьезная команда на данный момент в России! Я ИМ ВЕРЮ! Я В НИХ ВЕРЮ! GUF,Slim,Птаха - РВИТЕ ВСЕХ!


"все что не делается, все к лучшем"
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 14:59   #66
 
Аватар для m1tr1k

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaShooo Посмотреть сообщение
а те, кто говорят, что не стоит делать - зазвездяца, на мой взгляд, просто не хотят терять свои избранность или экслюзивность от того, что они слушают что-то крутое, чего типа лохи не знают) смешно.
Бля действительно смешно!!!Центр сейчас самая качающая группа в Постсоветском пространстве.Про Центр знает каждый второй, и если ты слушаешь Центр в этом нету ничего "эксклюзивного".А уйдет Центр , придет другая группа и будет качать из андеграунда!Я буду слушать Центр пока меня будет он качать а остальное похуй!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 15:02   #67
666
 
Аватар для 666

Инфо >

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Starblj Посмотреть сообщение

Вот, Luxor, смотри, такая ситуация! Представь, что ты Гуф! У тя нет денег, ты пишешь классный рэп, но тя никто не знает! Потом ты становишься известным, но известным только людям которые тебя понимают! тебя приглашают в клубы и т.д. Всё у тя хорошо! Ты всегда мечтал об этом! Сытый, одетый и т.д. Вроде всё супер!
Потом тебе дают статуэтки и т.д. Лаве немеренно! Тебе на МТВ говорят, мы те даём кучу бабла и выпускаем клип, но ты напиши что-нибудь без наркотиков, мата и т.д, ну короче попопсовие, а то мы не сможем это показать! И вот ты думаешь, мне предлягают там 1000000$, ну ладно напишу 1 трэк, ничего ведь страшного не будет, потом ещё и ещё, т.к. траты у тебя уже нехилые... И всё... Поехало...
А потом подумаешь, зачем мне всё это, у меня и так уже 5 млн. бачей , погреюсь ка я на солнышке, отдохну... И нет уже Гуфа!
Деньги портят людей, это проверено тысячелетиями!
ЦЕНТР НЕ ДОЛЖЕН СТАТЬ МОДНЫМ... Хотя, боюсь, уже поздно...

И вообще, никакого ТРУ РЭПА на МТВ всё равно никогда не будет! Это комерческий канал, он создан для того, что бы закалачивать деньги и никакая Хип-Хоп революция им не нужна! Им и так неплохо, а я даже сказал бы отлично со своим Тимати! Деньги правят миром!

Вот скажите, зачем Центр на Мтв, зачем эта революция, я и так могу достать в нете все треки, групп ЦАО и не только, т.е. тот тру рэп который мне по душе...

Просто, вместо Тимати, на МТВ будет модным Центр и тупо это будет тоже самое, просто название изменится!

Короче, зря парни всё это затеяли... Эххх...

Мля, пипец!!!
Я не знаю конечно может все дело в возрасте или ХЗ....

ЭТО БИЗНЕСС!
Вот прикинь! Ты парень из столицы, у тя нет ни уя,кроме таланта и друзей. Ты решаешь посвятить себя речетативу, начинает получаться, создается банда, идет раскрутка - лаве начинает капать, начинают поступать разнообразные ком. предложения, совместные проекты, клипы, МTV .... мля и вот на самом интересонм месте ... тебе на сайт долбят, что мол - "Вот скажите, зачем Центр на Мтв, зачем эта революция," ну типа на уй тебе друган развиваться и деньги делать, продвигать свой стайл и т.п.... сиди на студии, на районе, твори и выкладывай в инет, да побольше и покачественней для таких вот "ребят", любителей сети.А быть может год спуся "ребята" переключаться на какую-нибудь новую команду и подзабудут о тебе? И ты потратив часть СВОЕЙ ЖИЗНИ, ни уя не заработав, ни чего не добившись, кроме признаия 300 пользователей рунета и 30 треков имеешь перед собой перспективу - например, работать в супермаркете администраторм, залезть на "систему" от горя, и т.п. и итоге закончить как те советские кинозвезды????

Как сказал один МС:
"...израненные сами, хороним братьев неужели
ради ваших прокялитий или слез матери
нет. Снова свет в зале ,зевали зрители,
померк, пал занавес меня увидели
и я сердце выносил задыхаясь
берите, делитесь, потом бегите спотыкаясь..."

Парни все делаю ПРАВИЛЬНО! ЦЕНТР РРРВИТЕ ВСЕХ! МЫ с ВАМИ!

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от m1tr1k Посмотреть сообщение
Бля действительно смешно!!!Центр сейчас самая качающая группа в Постсоветском пространстве.Про Центр знает каждый второй, и если ты слушаешь Центр в этом нету ничего "эксклюзивного".А уйдет Центр , придет другая группа и будет качать из андеграунда!Я буду слушать Центр пока меня будет он качать а остальное похуй!!!!!

Братко! В масть сказал! Поддерживаю!

Последний раз редактировалось 666; 15.03.2008 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 15:39   #68
 
Аватар для m1tr1k

Инфо >

По умолчанию

Я только не понимаю как можно голосовать против?Если тебе нравится Центр, то зачем быть против заслуженной награды для их.Она Же не за будущие треки выдается.Ну а сейчас действительно они лучшие!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 17:56   #69
 
Аватар для AgyreZ

Инфо >

Talking

Цитата:
Будем считать эту тему место координации действий участников.
Клип должен выйти с 1 апреля. У нас есть 91 день до момента начала рассылки бюллетеней 170 "академикам". За эти 91 один день нужно чтобы клип показывали минимум один раз в 1,82 дня, т.е через каждые 43,68 часа.
MTV в последнее время преимущественно крутит сериалы, новости и проч. передачи.
Кто-нибудь может официально сообщить где именно клип будет демонстрироваться: на MTV или на VH1? Когда будет на МУЗ-ТВ?
блин ну и закрутил
я или обкурился слишком или просто не понял чо ты тут наговорил

Старый и Luxor блин вы оба говорите паравильно и грамотно .Вот арочитаю Luxora и говорю сразу "Даа!!" .Читаю Старого и тоже говорю "Даа!!".Кароче не обращайте внимание я аросто уставшый какойто ))
Вобщем будь что будет !!

Последний раз редактировалось AgyreZ; 15.03.2008 в 17:59.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 19:04   #70
 
Аватар для Stacy

Инфо >

По умолчанию

По-моему мнению,команда CENTR достойна награды MTV. Ребята внесли свой вклад в русский хип-хоп,их музыку любят и слушают очень многие. Они стали уже народными исполнителями,в хорошем смысле этого слова. Уж кто и должен получить статуетку,то точно они. Я буду болеть за них и сделаю все зависящее от меня,чтобы ребята достигли свой цели.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 19:24   #71
 
Аватар для Ra5pbl4

Инфо >

По умолчанию

Так йоба! Белить ваш потолок!
Куда смс слать, и где там сайт где заявки оставлять?!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 19:50   #72
 
Аватар для Slysax

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ra5pbl4 Посмотреть сообщение
Так йоба! Белить ваш потолок!
Куда смс слать, и где там сайт где заявки оставлять?!
в конце марта клип на мтв. вот когда появится надо голосовать в Хит-парады его продвигать и т.д. это можно ,вроде, делать на сайте Мтв.
или шля смс и т.д. пока ждем когда клип будет на мтв. позже надо сделать так чтобы о нем узнало как можно больше народу чтоб его как можно чаще
показывали!!!!

а вообще смотри 1й ПОст этой темы!! там все хорошо расписано
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 13:35   #73
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaShooo Посмотреть сообщение
ох ебать, скажите пожалуйста, молодеж тупая не знающая нихуя про наркоту, будет головами качать))
скажи пожалуйста где же сейчас есть молодежь, не знающая про наркоту?

Цитата:
Сообщение от PaShooo Посмотреть сообщение
будет головами качать))хаха харош выпячивать. я согласен, что с выходом на мтв парни потеряют андерграундность свою
мм.. андерграундность.. еееее....
что за сказки?
когда я скинул ссылку другу, который работает в известной гос.организации, на "Бей в кость"- так у них полотдела с визгами "Там будет Центр", "Пойдем посмотреть на объебосов!" бросились звонить в Олимпийский.
Ага. Андерграунд.
Сейчас Центр слушают везде, слушают все, Центр имеет большое количество концертов и крупнейшие клубные площадки городов, где выступает. И статуэтка мало чего изменит. Ну станут еще более популярными. И все.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 21:47   #74
 
Аватар для СМИТ

Инфо >

По умолчанию

честон я сам за чтоб они туда пошли просто не охото смотреть если они изменяться он врядли так будет все рэперы богаты вот так а если они вложут лаве в стдудию тоесть в цао и в апоротуру то всё будет ещё качественей так что вперёд а что будет то будет посмотрим и обсудим
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 23:00   #75
 
Аватар для Luxor

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgyreZ Посмотреть сообщение
блин ну и закрутил
я или обкурился слишком или просто не понял чо ты тут наговорил

Старый и Luxor блин вы оба говорите паравильно и грамотно .Вот арочитаю Luxora и говорю сразу "Даа!!" .Читаю Старого и тоже говорю "Даа!!".Кароче не обращайте внимание я аросто уставшый какойто ))
Вобщем будь что будет !!
Вообщем я имел ввиду, что нужно чтобы кто-тораз в два дня заказывал этот клип на MTV. Правда непонятно как там заказывать. Я уже давно не смотрю этот канал. Как включу - там какие-то сериалы или передачи странные.
Клипы показывают по утрам и поздно ночью. Мне кажется, что этот клип будут крутить в VH1, потому что это тоже MTV. Но суммируются ли показы на MTV и VH1 - это неизвестно. Было бы хорошо, если бы у нас появился свой человек на MTV. Тот кто изнутри всю кухню знает. Если есть такой, то прошу писать мне в личку (есть пару вопросов).
Также вероятно, что клип попадет в обсуждение в "12 злобных зрителей" (если еще есть такая программа).

Кстати, по поводу самого клипа. Очень жаль, что в клипе нет кадров из самого Замосковречья.
Думаю было бы интересно, если бы в клип вставили 10 секунд (кадры, фото) как Гуф идет по Красной площади, по Васильевскому спуску, мимо стройки где была гостиница "Россия", на Большой Замоскворецкий мост, показать Балчуг и эту белую трамвайную дорогу из окна Гуфа.
Город это бесплатные декорации. Этот район меняется. Вы могли бы запечатлеть то что осталось от легендарной "России"
Ведь скоро и этих заборов не останется.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 00:32   #76
 
Аватар для AgyreZ

Инфо >

По умолчанию

Круто!
Только у меня не идет мтв.Есть МузТв.Мтв давно отключили по кабельному телевидению :)
видимо не судьба посмотреть на мною увожаемых пацанов Вадима,Леху и Давида во время .Блин не прочувствую победу.Полюбому когда я буду смотреть эту "награду" я буду знать итог.
А можно было взять пивка мобилу в руки иии орать на всю квартиру ЦЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕННННННТРРРР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДАААААААВВВВАААААА ААААААААААЙ!!!!!!
Мда я уже нарисовал картину и разволновался )

Последний раз редактировалось AgyreZ; 18.03.2008 в 00:37.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 01:37   #77
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

как бы с одной стороны мтиви- это рассадник разного дерьма для колготочников , но с другой стороны может кто нить втыкнет центр и что нить решить изменить в своей голове
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 16:17   #78
 
Аватар для Oleja

Инфо >

По умолчанию

Рассужденя рассуждениями, но я просто порадуюсь если увижу центров по телеку :)
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 22:43   #79
 
Аватар для Dastin

Инфо >

По умолчанию

CENTR заслушил поправу эту награду и я надеюсь что они её получат!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 15:29   #80
 
Аватар для beliy

Инфо >

По умолчанию

ПОДЕРЖИМ
http://www.mtv.ru/community/forums/v...f-d8bd569b9e4f

Последний раз редактировалось beliy; 21.03.2008 в 15:31.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Slim - Делаю продакшн исключительно для своих! (Интервью для hiphop.ru!) Slim Slim 18 16.10.2009 11:46
CENTR - Этот год был их, точно! (Интервью для Rap.ru!) Cheebis Группа CENTR 51 03.10.2009 20:35
18 Декабря 2008 / Москва (клуб "Б1 Maximum") / Новый Год вместе с победителями MTV RMA 2008 udaff_by Другие тусовки 26 03.02.2009 13:36





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе