Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

Результаты опроса: Нужна ли награда MTV RMA 2008 Centr'у?
Да 176 75.21%
Нет 58 24.79%
Голосовавшие: 234. Вы ещё не голосовали в этом опросе

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2008, 15:26   #1
 
Аватар для Luxor

Инфо >

Lightbulb Награда MTV RMA 2008 для CENTR'a.

Ребята не раз говорили, что их целью является получение статуэтки MTV-Россия.
Будем считать, что это все-таки промежуточная для них цель ибо есть вероятность что они получат популярность и в других славяноязычных странах Восточной Европы.


Последний раз редактировалось Exit; 29.11.2008 в 03:05.
 
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 21:18   #121
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

вот я думаю, нахуя это все? зачем мтв и прочее говно ,которое смотрят одни дегенираты?
зачем вообще было выходить из андеграунда? вы делаете рэп ради денег ?

настоящая музыка будет востребована всегда ,для этого не обязательно светится на мтв с разными гомосексуалистами.
хули толку от статуэтки каторую вам будет вручать сергей зверев . в присутствии 1000 долбоебов размалеваных? пацаны с района этого не поймут

Последний раз редактировалось Белый негр; 19.06.2008 в 21:21.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 22:25   #122
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
вот я думаю, нахуя это все? зачем мтв и прочее говно ,которое смотрят одни дегенираты?
Посмотри фильм "Попса", там очень хорошо дан ответ на этот вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 22:47   #123
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v1tman Посмотреть сообщение
Посмотри фильм "Попса", там очень хорошо дан ответ на этот вопрос.
если попадется посмотрю
пусть слим ответит если он зырит тут
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 14:22   #124
 
Аватар для NEMM

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
вот я думаю, нахуя это все? зачем мтв и прочее говно ,которое смотрят одни дегенираты?
зачем вообще было выходить из андеграунда? вы делаете рэп ради денег ?

настоящая музыка будет востребована всегда ,для этого не обязательно светится на мтв с разными гомосексуалистами.
хули толку от статуэтки каторую вам будет вручать сергей зверев . в присутствии 1000 долбоебов размалеваных? пацаны с района этого не поймут
я плакал.Угарнее будет если статуэтку подарит тимати!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 20:48   #125
 
Аватар для Luxor

Инфо >

По умолчанию

Не думал, что эта тема снова будет обсуждаться. . Есть ощущение, что аудитория форума повзрослела. Сообщения стали более содержательными. Остались истинные ценители. :-))))
Ребята капитально забили большой ялдан на этот форум. Они даже не читают что пишется тут. Вероятно у них состоялся какой-то скачок в сознании, самооценке или мировосприятии. Обычные ребята с улиц получили неподъемный груз внимания. Психика видимо не выдерживает. От этого форум стал скучнее за последние полгода
Слим более или менее регулярно что-то отвечает. Двух других и след простыл. Это нормально (для них).

Думаю что после МТВ хуже уже не будет. MTV это международный бренд. В мире он имеет вес. Да, в России им долгое время управляли неоднозначные персоналии. Типа Зосимова и т.д. В начале там было много талантливых ребят. Это потом появились всякие Таи Катюши и прочая попса.
Формат сменился. Сейчас там одни сериалы. Музыку крутят нв VH1.
Но в мире-то не знают, что у нас на МТВ такое творится. Они знают что MTV - это бренд. Муз-ТВ дальше Владивостока, Калининграда и Махачкалы никто не знает. Это хороший, но локальный бренд.
Ребятам надо зарабатывать авторитет. Не исключено, что когда-то они выйдут и на площадки других славяноязычных стран. Вон Белград и Варшава наверняка на ура примут "Мутные замуты". Там любят русскую речь, они ближе к Европе, там реп-культура высока. Эту аудиторию тоже надо брать в расчет. Если Centr возьмет статуэтку, то их клипы попадут в ротацию и в других странах. Точно так же как у нас крутятся Араш и Таркан. Они начинали с победы в локальных конкурсах.

Последний раз редактировалось Luxor; 20.06.2008 в 21:01. Причина: ошибки исправил.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 21:04   #126
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

я хз насчет того что мтв в других странах это качественный продукт.
помоему мтиви- это средства зомбирования молодежи, навязывания ей ложных идеалов( к примеру гомосексуализм,наркотики) . "их задача сделать из тебя дегенерата"
что не ведущий то пидор в розовых ласинах или гламурное чмо... просто непонятно , если центр делае рэп что бы пацаны с района качались, то нахуя лесть на мтиви.
кароч можно много кричать про революцию и тд , но помоему дело в деньгах и славе ...
если ты делаешь пиздато на своем компе с дешовым микро, то тебя будут слушать всеравно! хорошая музыка всегда находит своего слушателя
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 23:39   #127
 
Аватар для NEMM

Инфо >

По умолчанию

вот какую гениальную. вещь скзал руставели про МТВ: "Привет Руст! Сразу перейду к вопросу, на видео "Глупо было бы" и " Some day" ( на втором там в толпе кого то видно ) ты футболке с логотипом MTV. Объясни, что ты хочешь этим сказать?

Там не логотип, там написано «FUCK MTV»
Что написано, то и хочу сказать. Ублюдский канал. Драть деньги с детей нашей далеко не богатой страны в дневное время(!) посредством каких-то убогих конкурсов – это, извините за каламбур, ВЕРХ НИЗОСТИ. Пропаганда извращений, гомосексуализма и прочей дряни – вот, что это за канал.
Самое ужасное – что это единственный интересный канал для детей на данный момент. Притягивают сериальчиками про молоденьких нимфеток, пошловатыми мультяхами на грани фола, а потом - стригут монету как хотят!
Сволота…"
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 00:11   #128
 
Аватар для PanikAROM

Инфо >

По умолчанию

последние 2 поста - в тоочку!!! полностью с вами согласен! ))
NEMM - ))))))))))) я тоже ржал)))) Тимати вручает статуэтку Птахе))) А Гуф говорит "ЦАО рэкордс маза-фака!!!"))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 02:33   #129
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Luxor, ах, умница.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 11:10   #130
 
Аватар для PAVLIN

Инфо >

По умолчанию

с Тимати впадлу в одной наминации находится
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 13:23   #131
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Да ниче не впадлу блин, че вы городите.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 17:38   #132
 
Аватар для rrvs

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luxor Посмотреть сообщение
Не думал, что эта тема снова будет обсуждаться. . Есть ощущение, что аудитория форума повзрослела. Сообщения стали более содержательными. Остались истинные ценители. :-))))
Ребята капитально забили большой ялдан на этот форум. Они даже не читают что пишется тут. Вероятно у них состоялся какой-то скачок в сознании, самооценке или мировосприятии. Обычные ребята с улиц получили неподъемный груз внимания. Психика видимо не выдерживает. От этого форум стал скучнее за последние полгода
Слим более или менее регулярно что-то отвечает. Двух других и след простыл. Это нормально (для них).
если ты хочешь, чтобы к концу года тебе представили 2 или даже три релиза, то нех песдеть на отстутствие гуфа и птахи.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 20:27   #133
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Ахаха) А присутствие Слима на форуме - это показатель того, стало быть, что он в этих релизах участия не принимает? Спасибо, посмеялась.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 21:19   #134
 
Аватар для Царь

Инфо >

По умолчанию

ааааа,Слим писалчто их просили припев переделать?..Почему?что им не понравилсь?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 23:13   #135
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

не понравилось что-то... мтиви надо что бы все были похожи на пидорасов и пели про это и про "розовый" мир. отсюда вопрос, нахуя эта статуэтка?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 04:04   #136
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Да бл, тысячу раз уже отвечали, читай тему, БН.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 12:43   #137
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Нам нужна эта статуэтка, что бы показать что в России есть хороший репчик под который качаются пацики с райончика и не более того) А глядишь за нами и остальные пробъются. Просто надо пробить эту стену. Показать людям, что есть другой рэп. Бъянка Серега ТимаТи Лигалайз это не хип хоп. Мы же несем свой посыл, тру стайл. Мы читаем о том, что действительно происходит в жизни людей, которые живут в нашей стране. Что-то испытали на своей шкуре, что-то просто видели на улицах города. И у нас получается это донести до людей. Сейчас CENTR действительно слушает много народу, но нам предстоит еще многое сделать. С появлением клипа в ротации о нас узнает еще большее количество людей. Больше людей поймет, что хороший рэп в России имеет право на существование. На сто процентов уличный стафф. Мы не прогибались под формат, нам предлагали изменить припев, но мы отказались, понимая, что сильно рискуем. Мы оставили все как было, даже пересводить не стали. Мы хотим сломать стереотипы гасподствующие сейчас на Тв и Радио. Это же катастрофа и деградация поколения. В России нельзя включить телевизор или радио и услышать хорошую музыку, надо все покупать самому на дисках, либо качать. Во всем развитом мире другая ситуация. Если мы возьмем эту гребаную статуэтку, мы сможем показать массам другую сторону медали. Больше людей купит наши альбомы и узнает о тех талантливых ребятах, которые с нами читали, больше людей заинтересуется группами от ЦАО рекордз и вообще поймет, что хип хоп это не то что им пихают по ТВ (Каста не в счет, они молодцы, они были первыми, кто вышел на серьезный уровень). А попсеть мы не собираемся, новые треки выдержаны в нашем фирменном стиле, так что не волнуйтесь) Я очень надеюсь, что у нас все получится, не без вашей помощи конечно. Мы хотим, что бы массы слушали нормальный музончик, а не отплясывали в пьяном угаре с набыченой рожей под Верку Сердючку, Фактор2, Серегу и т.д. Это относится не только к хип хопу, но и ко всем музыкальным напралениям.

дафна , вот я это прочитал. красиво написано... вот тока нихуя формат не прогнется под центр ,если хотят задержаться на розовом экране ,придется самим прогибаться , подругому никак.
и вообще пачиму мтиви это мерило и зеркало русского рэпа? хорошую музыку будут слушать всегда, независимо от от того крутишся ты на мтиви или пишешся на дешовый микро дома.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 14:41   #138
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Сделать хорошую музыку более знакомой и доступной - чем цель не хороша тебе?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 19:56   #139
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

а щас хорошая музыка недоступна? хочешь добиться этой цели? тогда оставайся
андеграундом , выкладывай музыку в интернете и все , все будут качать и слушать
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 22:38   #140
 
Аватар для Luxor

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rrvs Посмотреть сообщение
если ты хочешь, чтобы к концу года тебе представили 2 или даже три релиза, то нех песдеть на отстутствие гуфа и птахи.
Очень хочется что-то грубое написать в ответ. Но не буду гадить форум. Если так дело пойдет, то не нужен мне будет эти релизы. Зачем мне релизы тех кто не уважает меня?
Не хотите ли вы сказать, что группы в vkontakte.ru имеют однозначно более длинное и толстое достоинство по сравнению с посетителями официального форума?
Да, говорят мол, это не они там отвечают, это их девушки отвечают. Тогда ситуация еще хуже. Это вообще как подъебка (пардон за мой французский) выглядит.

P.S. Ты вообще чьих будешь?

К дафне. Ну как объяснить рыбе что такое балык? :-)
Вы бы тоже напишите чтоль что Вас гложет. Уверен что накопилось уже.

Последний раз редактировалось Luxor; 23.06.2008 в 22:42.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Slim - Делаю продакшн исключительно для своих! (Интервью для hiphop.ru!) Slim Slim 18 16.10.2009 11:46
CENTR - Этот год был их, точно! (Интервью для Rap.ru!) Cheebis Группа CENTR 51 03.10.2009 20:35
18 Декабря 2008 / Москва (клуб "Б1 Maximum") / Новый Год вместе с победителями MTV RMA 2008 udaff_by Другие тусовки 26 03.02.2009 13:36





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе