Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

Результаты опроса: Нужна ли награда MTV RMA 2008 Centr'у?
Да 176 75.21%
Нет 58 24.79%
Голосовавшие: 234. Вы ещё не голосовали в этом опросе

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2008, 15:26   #1
 
Аватар для Luxor

Инфо >

Lightbulb Награда MTV RMA 2008 для CENTR'a.

Ребята не раз говорили, что их целью является получение статуэтки MTV-Россия.
Будем считать, что это все-таки промежуточная для них цель ибо есть вероятность что они получат популярность и в других славяноязычных странах Восточной Европы.


Последний раз редактировалось Exit; 29.11.2008 в 03:05.
 
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 02:32   #141
 
Аватар для Пуля

Инфо >

По умолчанию

Luxor, нравится читать твои посты - не убавить ни прибавить, ППКС что сказать...Как только продвинется что-то "в массы" - станет пошло, не потому что ребята перестанут делать то, что делали. Так было с Казантипом - пока не разрекламировали его, было весело, музыка была талантливая, все бесплатно - а потом разрекламировали, в Щелкино понаехала куча бычья отплясывавшая с пьяными рожами под музыку, которую не любили и не понимали (но модно же!по радио модному говорят что модно! значит надо плясать) и оравшие "Диджей поставь наш компакт-диск!" ...Вечеринка на Реакторе стоила денег немеряно, качество при этом стало даже хуже - надо ж угодить людям, они ж денег потратили - нужна отдача...появились кучи мусоров, какие-то девицы расписанные люминисцентными маркерами и обнюханные кетамином (другого достать было сложно) - они считали себя в теме. Как щас помню разговор такого быка обожратого синькой и подобной девицей :"...Я тебе как РЕЙВЕР РЕЙВЕРУ скажу..." - ну и что стало с направлением? Попса, клубы забиты обдолбышами прыгающими под коммерческих диджеев...умерла электронная музыка. Добились - выпустили в массы. Надо сначала чтобы массы были готовы для революции морально, а потом уже делать революцию..А то революция превратится в извращение. Станут молодежь носить не гламурные прикиды а ЛаКоста кеды, тусить во дворе, мутить и считать, что они модные, слушают правильную музыку - это та революция о которой мечталось? Не смешите меня. Кто готов и раньше был понимать неформатных людей типа Центра тот и так бы нашел - через друзей, знакомых а не через МТВ. А пробиться на МТВ получить статуэтку не значит повлиять на сознание людей. Это МТВ делает моду а не исполнители. Зрители МТВ не поменяют сознание, просто внешняя атрибутика будет другой..разве это революция?....Короче мыслей много но на эмоциях трудно формулировать. Одно приятно - что Слим до сих пор тут, находит время пообщаться с людьми и на концертах и на форуме...

Последний раз редактировалось Пуля; 24.06.2008 в 02:37.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 03:11   #142
 
Аватар для rrvs

Инфо >

По умолчанию

Luxor
"Очень хочется что-то грубое написать в ответ. Но не буду гадить форум."
мне тоже не нужна грубость. просто я думаю, что заебавшее меня утверждение "они зазвездились" безосновательно. ну, не хочется им сюда заходить. приятнее им может быть на хх.ру и вконтакте, что с того?к примеру, решили они, что слим будет их "полпредом" на этом форуме, чем это плохо?
"Зачем мне релизы тех кто не уважает меня?"
ты их почему слушаешь? потому что тебе понравилась их продукция, или из-за их форумной активности. по моему, такими категориями нельзя измерять, нсколько они уважают своих слушателей.
"Ты вообще чьих будешь?"
может ещё спросишь: "Ты кто пажизни?"
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 15:33   #143
 
Аватар для Lucas3

Инфо >

По умолчанию

Соласен с Luxor, вообще обидно, что Гуф и Птаха не появляются! Типо заняты, а почему же Слим время находит? Как по мне так Слим самый занятой, он кроме текстов еще и минуса всем пишет!! Я считаю, что можно где-то раз в неделю выкроить минут 20-30 и пообщатся с людьми!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 19:58   #144
 
Аватар для Luxor

Инфо >

По умолчанию

delete

Последний раз редактировалось Zlo !!!; 29.12.2008 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 22:25   #145
 
Аватар для rrvs

Инфо >

По умолчанию

Luxor
я читал переписку, проблемы с инетом, конечно, отмазка достаточно левая. их отстутствие здесь, имхо, не является неуважением к аудитории. меня устраивает и пристутствие одного слима на форуме. у тебя своё мнение, ок. всего хорошего! ))
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 22:58   #146
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

не помоему ущли от темы. точ то гуфа и птахи тут нет, то хули поделать , нет и нет

пуля нормально выдала .согласен
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 23:23   #147
 
Аватар для NEMM

Инфо >

По умолчанию

да реально,я поддерживаю luxora.Птаха пишет на xx.ru,хренли нельзя писать на форуме СВОЕЙ ГРУППЫ!получается что ему важнее отвечать на дисс драго,чем общаться с поклонниками группы ЦЕНТР!Ебал я это...
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 19:57   #148
 
Аватар для Riha

Инфо >

По умолчанию

Пуля +1 !
нормально выдала
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 19:22   #149
 
Аватар для Dirty Tony

Инфо >

По умолчанию

Они номинированы
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 17:15   #150
 
Аватар для bigbrother

Инфо >

По умолчанию

А что значит номинация "Плагиат"? а то они и там номинированны! А так голосуем за них в номинации "Хип-хоп"! -> http://www.mtv.ru/events/ceremonies/...iphop_vote.wbp
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 17:27   #151
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bigbrother Посмотреть сообщение
А что значит номинация "Плагиат"? а то они и там номинированны!
Плагиат это же когда спиздили идею у кого-то в нарушение авторских прав. С каких дел пацанов к этому припесали?? Уж не за сэмплы ли слима срезанные?
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 18:08   #152
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

по теме: мне похуй на эти награды. будут они у парней или нет.


а по поводу ребят на форуме: допизделись. вот и слим не появляется
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 18:32   #153
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от некий13 Посмотреть сообщение
а по поводу ребят на форуме: допизделись. вот и слим не появляется
поясни
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 18:37   #154
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

допизделись = сглазили.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 18:38   #155
 
Аватар для Cheebis

Инфо >

По умолчанию

Вы еще скажите,что его тут на хуй послали,вот он и не появляется.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 18:47   #156
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от некий13 Посмотреть сообщение
допизделись = сглазили.
а можно пример такого пиздеша (поста)? скажите ещё, что он обиделся)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 19:43   #157
 
Аватар для dutyk

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Плагиат это же когда спиздили идею у кого-то в нарушение авторских прав. С каких дел пацанов к этому припесали?? Уж не за сэмплы ли слима срезанные?
из какого-то источника:
..."«плагиат» отметит «самых изящных плагиаторов года», которые использовали в создании своих композиций музыкальное наследие прошлых лет (потенциальными «лучшими плагиаторами» стали ... группа Centr и Баста, взявшие за основу своего «Города дорог» музыку из песни «Красная шапочка» проекта «Соловьи-разбойники»"...
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 04:04   #158
 
Аватар для Cheebis

Инфо >

По умолчанию

Я че то не хочу что бы они выйграли.Мне кажется не к добру это.До появления в ящике они делали рэп лучше,ИМХО.Поэтому в номинациях "плагиат" и "хип хоп"проголосовал за Тимати(в состоянии аффекта).
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 05:06   #159
 
Аватар для Mescaline

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dutyk Посмотреть сообщение
из какого-то источника:
..."«плагиат» отметит «самых изящных плагиаторов года», которые использовали в создании своих композиций музыкальное наследие прошлых лет (потенциальными «лучшими плагиаторами» стали ... группа Centr и Баста, взявшие за основу своего «Города дорог» музыку из песни «Красная шапочка» проекта «Соловьи-разбойники»"...
А можно поподробней, где сходство песни «Красная шапочка» проекта «Соловьи-разбойники»" и «Города дороГ» ???
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 12:03   #160
 
Аватар для dutyk

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cheebis Посмотреть сообщение
Я че то не хочу что бы они выйграли.Мне кажется не к добру это.До появления в ящике они делали рэп лучше,ИМХО.Поэтому в номинациях "плагиат" и "хип хоп"проголосовал за Тимати(в состоянии аффекта).
о, я за тимати голосовала, тимати крутой
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Slim - Делаю продакшн исключительно для своих! (Интервью для hiphop.ru!) Slim Slim 18 16.10.2009 11:46
CENTR - Этот год был их, точно! (Интервью для Rap.ru!) Cheebis Группа CENTR 51 03.10.2009 20:35
18 Декабря 2008 / Москва (клуб "Б1 Maximum") / Новый Год вместе с победителями MTV RMA 2008 udaff_by Другие тусовки 26 03.02.2009 13:36





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе