Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > ЦAO Records
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 11:27   #1
 
Аватар для Дафна

Инфо >

Exclamation Манифест.

Читать: Оффтоп

UPD
Читать: Оффтоп
(Взято с тогоже ЛЖ.)

5Плюх

http://tsheslavniy.livejournal.com/
____________________
любая попытка разжигания межнациональной розни будет караться. Т.
_________________________________


Последний раз редактировалось trxgb; 20.01.2009 в 15:21.
 
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:44   #41
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Я надеюсь на это.. Но шутка просто слишком затянулась, понимаешь? Продюссеры и тд. Я тоже угарал сначала над этим стебом.

Последний раз редактировалось Exit; 11.01.2009 в 23:46.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:45   #42
 
Аватар для RIGHT

Инфо >

По умолчанию

Да он уже залы собирает! В каком-то городе больше Касты собрал
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:46   #43
N/A
 
Аватар для N/A

Инфо >

По умолчанию

И? Молодец не слушай, и я не буду слушать. Кто захочет поебать мозги Сявой тот пусть и ебет мне похуй. Но тот кто будет слушать его, преслудет цель чисто поржать, а не потому что это серьезныйи крутой рап)
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:50   #44
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N/A Посмотреть сообщение
Кто захочет поебать мозги Сявой тот пусть и ебет мне похуй
А вот Диме не похуй
Цитата:
Витя АК и Вася пишут с ним трэки (чему сами уже не рады, но поздно)
и им, мне кажется, тоже это уже не кажется смешным
.. В этом и разница ) .. Ну ты меня понял )
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:56   #45
N/A
 
Аватар для N/A

Инфо >

По умолчанию

про Витю я написал все где-то выше
для меня он такой же Сява, только вот его треки как раз таки слушают серьезно и мол типо крутой рэперок, с ногано фиток
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 00:03   #46
 
Аватар для RIGHT

Инфо >

По умолчанию

и те, кто за НОРМАЛЬНЫЙ хип-хоп (и русский и нерусский, главное как правильно кто-то заметил "чтобы хуйню не несли") останутся в меньшинстве, когда у всех слово "Рэп" будет ассоциироваться с Сявой и его идеями
Вы хотите, что к рэпперам относились серьёзно? Общество в целом? Я хочу. Потому что когда Децл с Кобзоном пели-читали на "Голубом Огоньке" НГ-2001 чтоль - это было беспонтово. Отсюда и отношение к стилю, как к клоунаде. Или Серёга с его "этим гангста-рэпом", когда любой непрошаренный человек думает "Какой к чёрту это ганста-рэп?" Вот CENTR Получили матрёшку - это шаг к ПРИЗНАНИЮ жанра, как НАСТОЯЩЕГО СЕРЬЁЗНОГО ТВОРЧЕСТВА
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 00:04   #47
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Ну мне на Витю вообще похуй, просто как выписку/пример из текста автора.

Цитата:
Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
когда у всех слово "Рэп" будет ассоциироваться с Сявой и его идеями
В Кривом зеркале паралитики нарядились в бейсболки, широкие штаны, цепь какую-то надели и тд... Начали кривлятся -типо читают.. Отец завтыкал в это, а после спросил: И ты такое Г слушаешь?

Последний раз редактировалось Exit; 12.01.2009 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 00:23   #48
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

БЛЯ ОТЬЕБИТЕСЬ ВЫ ОТ ЭТОГО СЯВЫ.ХУЙ С НИМ,ПОХУЙ НА НЕГО!

Цитата:
Сообщение от Exit Посмотреть сообщение
Нет, не считаю.
Считаю, что нельзя присваивать корни чужой культуры себе (В смысле русским). Уверен, что если бы он не услышал репчик, именно заграничный, правильный в то время рэпчик, он бы не оттачивал технику читки до такого хорошего уровня, какой у него сейчас.. А пел бы шансончик например, а?
Мне похуй какой рэппер: черный или белый, главное чтоб не хуйню нес.
Вы отстаиваете белый стайл? Отлично! Но не стоит забывать, кто прародитель этого рода певучего разговора. Не надо вот этих вот патриотических выебонов и хуя меренья: мы лучшие, мы первые и тд.. Это все понты голимые.
Плюха правильно говорит... Вы хотите привлеч в хип-хоп культуру гопоту? Ну флаг в руки - это нихуя не смешно.. Плюх против этого и правильно делает.
ну-ну бля. ьбесит то что ваш дима дохуя на себя берет .
не будем про радикально правый рэп,хуй с ним он своего слушателя найдет.

но во бля почти все из вас респектовали в разных темах тому же бледному бля,писали какой он охуенный тип. и вот он вопрос :
какого хуя ваш дима решил что он может решать про что петь можно а про что нет? с чего он взял что тот же бледный фашыст ?

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
Exit и Fors - красавцы!
N/A - дебил))) Ты ещё в широких штанах ходишь? Так вот Димка-жид как раз хочет сделать так чтобы тебе за них пизды впоследствие не дали
блять хуйню не неси.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
и те, кто за НОРМАЛЬНЫЙ хип-хоп (и русский и нерусский, главное как правильно кто-то заметил "чтобы хуйню не несли") останутся в меньшинстве, когда у всех слово "Рэп" будет ассоциироваться с Сявой и его идеями
Вы хотите, что к рэпперам относились серьёзно? Общество в целом? Я хочу. Потому что когда Децл с Кобзоном пели-читали на "Голубом Огоньке" НГ-2001 чтоль - это было беспонтово. Отсюда и отношение к стилю, как к клоунаде. Или Серёга с его "этим гангста-рэпом", когда любой непрошаренный человек думает "Какой к чёрту это ганста-рэп?" Вот CENTR Получили матрёшку - это шаг к ПРИЗНАНИЮ жанра, как НАСТОЯЩЕГО СЕРЬЁЗНОГО ТВОРЧЕСТВА
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!ты красавец!
сука ,я уверен через год а может и уже в этом году,будет гуф на огоньке,но эт оставим.

Добавлено через 5 минут
из всей этой писанины в манифесте больше всего задело:
не блять сявы-хуявы,не шмотки американские,а то что 5п решает каким должен быть русский рэп,про что петь можно про что нет. что нельзя говорить я-белый(хотя бы констатирую этот факт) но можно обвешаться хуйней разной блестящей ,кепками и блять дико косить под пидид и тада ты буш норм пацыком

Последний раз редактировалось Белый негр; 12.01.2009 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 01:05   #49
 
Аватар для Radix

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ega Посмотреть сообщение
Впервую очередь чёрные рэперы - это пафос, самовлюбленность, гордыня и жажда денег, потому что комплексы неполноценности формировались сотнями лет!
бля да ты прост черного рэпа то и не слушал нах.
сколько есть чуваков которые читают абстракт или просто инди, да тот же Тупак, он много читал он телках-тачках-и проч? он читал о хуевой жизни, о той же которой читает бледный, только у бледного, что не текст то свастика, то грязные нигеры, то будь белым.
просто ваш заеб в том, что вы слишком много думаете о цвете коже, заметьте никто на хуй на этом форуме не писал какие все нигеры охуенные.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 01:10   #50
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

просто ваш заеб в том, что вы слишком много думаете о цвете коже, заметьте никто на хуй на этом форуме не писал какие все нигеры охуенные.

ну бля если не думать ,то скоро негры тут уже будут
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 01:46   #51
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

мног оче слышал. и много че нравится

Добавлено через 15 часов 15 минут
вопрос к знающим: хули господин дима слово БОГ пишет через дефис?

Последний раз редактировалось Белый негр; 12.01.2009 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 17:06   #52
 
Аватар для Mak2t94

Инфо >

По умолчанию

объясните мне, провинциалу, в чём прикол ходить с мотнёй до колена и всякими тряпками на шее и т.п???
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:41   #53
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Mak2t94, чем больше мотня тем глубже твой респект, усёк паренёк? чем больше платков и тряпок на роже тем крче твой флоу и твоё место среди стандартной массы - это реальные факты)))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 23:16   #54
 
Аватар для padonak

Инфо >

По умолчанию

так давайте сначала xDDD как это я эту тему пропустил ваще пиздец 0_о
пять плюх для меня много я люблю 4 текст на 5чку .
Помимо сявы существуют и другие кучки уебанских реперов которых слушает подрастающее поколение (за эту хуйню с музыкой на телефоне мне очень стыдно)
Вообщем не весь реп правильно вкусен и полезен. Некоторые темы толкают совершенно противоположное культуре ,другие хавают вот что обидно. Что там с Сявой? это попса настроенная на определёную часть аудитории т.е поидее каждый уебанок относиться к своей ячейке . Что такое попса? это салянка . Солянка скоро будет среди нас когда каждый коллектив будет толкать свою идеологию.
Всё давайте спорить
Считаю что нужно набрать людей которые думают так же ,и потом уже сделать темой програмы хихоптиви

Последний раз редактировалось padonak; 12.01.2009 в 23:20.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 10:57   #55
 
Аватар для Mak2t94

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
Mak2t94, чем больше мотня тем глубже твой респект, усёк паренёк? чем больше платков и тряпок на роже тем крче твой флоу и твоё место среди стандартной массы - это реальные факты)))))
а просто талант и стремление щас ничо не решают? это обидно, ведь они и правда так считают
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 22:12   #56
 
Аватар для _charneil_

Инфо >

По умолчанию

Оооо отличная тема... конечно американских корней рэпа отрицать нельзя,но и тупо подражать западу нестоит.Люди которые читают американские текста про жизнь негров на русском...Даже не знаю как их назвать.
А про Сяву, к нему мало кто серьёзно относятся но такие люди всётаки есть... тож незнаю как их назвать.....
А про то что рэп читают кореша типа Паши Воли это ваще п*здец и самое интересное что считают себя реальными рэперами...и какой в России н*ахуй ганста рэп?
У капы на эту тему альбом даже есть "Гламурны п*дорасам"
p.s. 5 плюх отлично сказал
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 22:44   #57
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mak2t94 Посмотреть сообщение
а можно узнать, с чего у тебя такое отрицательное мнение о птахе складывается?
потому что птаха какой-то расист и негров не любит
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 22:49   #58
 
Аватар для Namor

Инфо >

По умолчанию

никогда не поверю! "Геноцид" Тупак и пр...... А сам по себе манифест чем то похож на пиар со стороны 5п
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 22:51   #59
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

ну птаха же постоянно повторял что нинада копировать американский цветной кал.
афроамериканцев цветными обзывает...
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 23:43   #60
 
Аватар для RIGHT

Инфо >

По умолчанию

надо как-то узнать его мнение об этом манифесте, мне кажется он целиком был бы на стороне 5 плюх
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе