Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > ЦAO Records
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 11:27   #1
 
Аватар для Дафна

Инфо >

Exclamation Манифест.

Читать: Оффтоп

UPD
Читать: Оффтоп
(Взято с тогоже ЛЖ.)

5Плюх

http://tsheslavniy.livejournal.com/
____________________
любая попытка разжигания межнациональной розни будет караться. Т.
_________________________________


Последний раз редактировалось trxgb; 20.01.2009 в 15:21.
 
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 16:54   #101
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
када не хош вдумываться я обычно включаю хиты 80-90х попсовые и слушаю.
Это да, это уже дело вкуса. Я обычно вклучаю позитивные трэки Касты, типа Гончей...Нормально всё и.т.п...

Цитата:
я и не спорю что всякого говна должно хватать. это автор манифеста грит тип каким должен быть реп правильный.
А это да. Мне кажется вобще говорить каким должен быть рэп правильным это не благородное занятие. Можно сказать что в рэпе не должно быть понтов, фейка, но вешать кому то что надо слушать не очень правильно. Я слушаю всё. Ну как слушаю. Я могу послушать микстейп Драго даже, или СД, но как приверженец идеологиё Касты, Триады, Цетра, могу сделать из этого вывод определённый. Это меня не как не осквернит.

Добавлено через 36 минут
Цитата:
А лучше их еще больше стравливать? Гуманизм - слышал такое слово? В том то и большая проблема нашего общества - злости дохуя, проблем тоже, а источник их видят не в том же коррумпированом мафиозном правительстве, например, а в друг друге. Что наркоты в стране жопой жуй - кто виноват? Что гастарбайтеры с СНГ миллионами ломятся кто позволил? Что мусора с чиновниками творят что хотят - кто их на их местах держит? Что образования нормального не людям не дают? Медицина в жопе? - Вот именно. Лучше травить народ друг на друга, чтобы он не мог объединится против главного их врага. На этом фоне разговоры о шмотках, музыкальных вкусах и т.д. просто смешны. Вот и пораскинь мозгами, к чему мы идем. А хип-хоп, как и любая молодежная субкультура, имеет нехуевое социальное значение. Так лучше пусть она несет позитивные вещи и будет объединять людей, чем способствовать их стравливанию, разве не так?
Как могут обьединится люди у которых разные взгляды на жизнь. На примере музыки. Ктото поёт как он всех качает, как у него много тёлок и денег, какой он крутой, и его трэки качаю. А кого то жизнь потрепала, но его трэки качают ещё больше. Имена приводить не буду, и так всё понятно.

Добавлено через 36 минут
Цитата:
А лучше их еще больше стравливать? Гуманизм - слышал такое слово? В том то и большая проблема нашего общества - злости дохуя, проблем тоже, а источник их видят не в том же коррумпированом мафиозном правительстве, например, а в друг друге. Что наркоты в стране жопой жуй - кто виноват? Что гастарбайтеры с СНГ миллионами ломятся кто позволил? Что мусора с чиновниками творят что хотят - кто их на их местах держит? Что образования нормального не людям не дают? Медицина в жопе? - Вот именно. Лучше травить народ друг на друга, чтобы он не мог объединится против главного их врага. На этом фоне разговоры о шмотках, музыкальных вкусах и т.д. просто смешны. Вот и пораскинь мозгами, к чему мы идем. А хип-хоп, как и любая молодежная субкультура, имеет нехуевое социальное значение. Так лучше пусть она несет позитивные вещи и будет объединять людей, чем способствовать их стравливанию, разве не так?
Как могут обьединится люди у которых разные взгляды на жизнь. На примере музыки. Ктото поёт как он всех качает, как у него много тёлок и денег, какой он крутой, и его трэки качаю. А кого то жизнь потрепала, но его трэки качают ещё больше. Имена приводить не буду, и так всё понятно.

Последний раз редактировалось Al_exe_y; 18.01.2009 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 18:10   #102
 
Аватар для _charneil_

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
А это да. Мне кажется вобще говорить каким должен быть рэп правильным это не благородное занятие. Можно сказать что в рэпе не должно быть понтов, фейка, но вешать кому то что надо слушать не очень правильно. Я слушаю всё. Ну как слушаю. Я могу послушать микстейп Драго даже, или СД, но как приверженец идеологиё Касты, Триады, Цетра, могу сделать из этого вывод определённый. Это меня не как не осквернит.
Я не согласен с тобой что рэп разборки это не правильно во-первых каждый высказывает своё мнение.....идеология рурэпа основана на понятиях народа
мнение слушателя не купишь.Ты сильно уважаешь тимати?а пашу волю?нельзя всех рэперов считать равными в их творчестве

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от 5 П Посмотреть сообщение
Да нихуя он не отличается кроме того, что язык другой и культура. Я тебе Нойзов и Дунь западных могу с десяток назвать, не в укор им будет сказано. У каждого есть своя индивидуальность, но это как на одной яблоне не может вырасти идеально одинаковых яблок, но они все будут одного сорта, понимаешь о чем я?
Да понимаю я о чём ты.Я хотел сказать что в россии полно талантлевых mc и так же понимаю что многие первые рурэперы брали многое с западных.Я пытаюсь сказать что теперь можно будет брать пример с отечественых, не в укор западным коллегам.

Последний раз редактировалось _charneil_; 18.01.2009 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 19:07   #103
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Я не согласен с тобой что рэп разборки это не правильно во-первых каждый высказывает своё мнение.....идеология рурэпа основана на понятиях народа
мнение слушателя не купишь.Ты сильно уважаешь тимати?а пашу волю?нельзя всех рэперов считать равными в их творчестве
Я не о том. Белый Негр сказал что не надо говорить кому что слушать и что делать. Я это подтвердил.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 21:54   #104
 
Аватар для _charneil_

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, так ты земляк оооо....
Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Я не о том. Белый Негр сказал что не надо говорить кому что слушать и что делать. Я это подтвердил.
Поправь если чё не так сказал:Белый Негр сказал что не надо говорить кому что слушать и что делать.А ты с ним согласен?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 23:05   #105
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

чарнель
тут дело не в ебучих сявах и тиматях
а к примеру
что слушать каког-нить летрюка или 5 п - это заебись
а напрмиер бледного-неправильно
об этом тебе говорит автор
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 23:47   #106
 
Аватар для _charneil_

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
чарнель
тут дело не в ебучих сявах и тиматях
а к примеру
что слушать каког-нить летрюка или 5 п - это заебись
а напрмиер бледного-неправильно
об этом тебе говорит автор
А ну теперь понятно просто не все посты читал
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 23:47   #107
 
Аватар для Gourmet

Инфо >

По умолчанию

ХипХопа хотите?слушайте!слушайте то что нравится! кто как его делает и что в нем несет?а вам не все ли равно?!Оффтоп 5п высказывает свое мнение - ну заебись..
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 23:55   #108
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Gourmet, ты чо. надо быть в толпе. и те кто любит 5п поудаляли бледного ил зплееров, поклонники бледного сделали обратное.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 00:02   #109
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gourmet Посмотреть сообщение
ХипХопа хотите?слушайте!слушайте то что нравится! кто как его делает и что в нем несет?а вам не все ли равно?!Оффтоп 5п высказывает свое мнение - ну заебись..
к кому ты обращаешься? к 5 п или к нам?
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 00:22   #110
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Я с творчеством 5 П знаком только по фитам с центром. Поэтому судить я его не могу. Но этот манифест, это его имхо. Кстати если бы эта тема и называлась ИМХО 5 Плюх, то может вызвало бы другую реакцию. Более мягкую. Но так как ктото назвал это Манифестом, это уже жёстко и такое название обязывает это выполнять. Но если ИМХО называют манифестом это к хорошему и не приведёт.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 00:26   #111
 
Аватар для RIGHT

Инфо >

По умолчанию

Я ни разу не подумал о том, что что-то нужно выполнять. Мне это показалось скорее просто обращением
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 00:42   #112
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Я ни разу не подумал о том, что что-то нужно выполнять. Мне это показалось скорее просто обращением
Когда ты обращаешься значтит ты этим чтото хочешь сказать. Или попросить. Я Согласен с Плюхой, но негров ваще никто не трогал. Я не разу не слышал а тем более не видел чтоб рэперы гнали на негров в России. Но гонят они, и правильно делают, на тех кто русский, но корчит из себя негра. Русский рэп не похож на американский в любом случае, у нас много разных стилей, причём оригинальных. Так что когда идёт унификация с зарубежкой это вызывает негативные эмоции. Здесь нет ничего удивительного. Вобще не надо ни с кем сраться. Главное оригинальность, и свой стиль не смотря на других. А слушатель сам выберет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 02:06   #113
 
Аватар для 5 П

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
чарнель
тут дело не в ебучих сявах и тиматях
а к примеру
что слушать каког-нить летрюка или 5 п - это заебись
а напрмиер бледного-неправильно
об этом тебе говорит автор
Бля, вот не надо ерунду нести, а?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Некий13 Посмотреть сообщение
Gourmet, ты чо. надо быть в толпе. и те кто любит 5п поудаляли бледного ил зплееров, поклонники бледного сделали обратное.
да заебали вы, причем тут Бледный??!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
Я ни разу не подумал о том, что что-то нужно выполнять. Мне это показалось скорее просто обращением
разум!

Последний раз редактировалось 5 П; 19.01.2009 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 03:20   #114
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Цитата:Сообщение от RIGHT
Я ни разу не подумал о том, что что-то нужно выполнять. Мне это показалось скорее просто обращением

разум!
Ну никто наверно не подумал. Еслиб подумал сдесь бы ничего не писали. Меня просто смутило название
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 03:40   #115
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5 П Посмотреть сообщение
да заебали вы, причем тут Бледный??!
блядь, Плюха, ты меня тоже не понял? ЭТО СТЁЁЁЁЁЁЁЁБ
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 09:29   #116
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5 П Посмотреть сообщение
Бля, вот не надо ерунду нести, а?
ну бля ты пишешь что надо слушать норм реп,он обьединяет а всякую националистическую хуйню надо игнорировать. так7
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 12:21   #117
 
Аватар для 5 П

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
ну бля ты пишешь что надо слушать норм реп,он обьединяет а всякую националистическую хуйню надо игнорировать. так7
да блять не в рэпе дело, дело в ХИП-ХОПЕ, рэп его убивает
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:54   #118
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Видно мы друг друга не понимаем.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 12:03   #119
 
Аватар для MaGong

Инфо >

По умолчанию

у бля... прочитал до конца всю ветку.

вменяемые только 5П и Al_exe_y
остальные кто стебается кто начинает меж строк вычитывать коды давинчи, проще надо быть.
Al_exe_y на 112-ом этаже все правильно сказал! И после этого уже глупо спорить.
5П тоже уже видимо заебался разъяснять Белому негру что не надо меж строк читать, а написано только то что написано.

Миру-мир, войне - пиписька!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 19:35   #120
 
Аватар для Stimul

Инфо >

По умолчанию

Уху ребят точно гонят)
Парни здесь все просто - бросьте вы все)@ Mafon
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе