Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > ЦAO Records
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 11:27   #1
 
Аватар для Дафна

Инфо >

Exclamation Манифест.

Читать: Оффтоп

UPD
Читать: Оффтоп
(Взято с тогоже ЛЖ.)

5Плюх

http://tsheslavniy.livejournal.com/
____________________
любая попытка разжигания межнациональной розни будет караться. Т.
_________________________________


Последний раз редактировалось trxgb; 20.01.2009 в 15:21.
 
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 15:14   #141
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trxgb Посмотреть сообщение
бля, ты телепат чтоли? хуле тогда ты самому автору его мысли доказывал тут чтоль?
ебанизм.
"Буть русским, белым, не одевайся как негр, не коси под запад" - Это все слышно не только в трэках. Например, на том же рэп.ру можно наткнутся на призывы сделать его "белым сайтом" где будет только белый русский рэп и никаких западных негров. И к моему глубочайшему сожалению, такие комментарии даже не стирают модераторы.

из этих строк сложно догнать это?
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 15:23   #142
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
вот если русский поет что он гордится своей нацией и страной ,это плохо?
да не в этом суть! говорить что ты - русский и это охуенно - не плохо.
дело то в другом.
вот скажем, если я оденусь "как негр", то все начнут орать типа ты косишь под негров и под запад и т.п. так?
почему тогда панкам не говорят что они косят под тех, откуда пришла культура?
улавливаешь?
также и в музыке. пусть исполнитель косит под запад, и если при этом он делает качественный продукт (а не как всякий стимы-хуимати и прочая поебень), то это хорошо!
И почему вы тут только про негров говорите? На западе нет белых реперов чтоль? у вас комплексы относительно цвета кожи каието
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 15:29   #143
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trxgb Посмотреть сообщение
да не в этом суть! говорить что ты - русский и это охуенно - не плохо.
дело то в другом.
вот скажем, если я оденусь "как негр", то все начнут орать типа ты косишь под негров и под запад и т.п. так?
почему тогда панкам не говорят что они косят под тех, откуда пришла культура?
улавливаешь?
также и в музыке. пусть исполнитель косит под запад, и если при этом он делает качественный продукт (а не как всякий стимы-хуимати и прочая поебень), то это хорошо!
И почему вы тут только про негров говорите? На западе нет белых реперов чтоль? у вас комплексы относительно цвета кожи каието
ну то что обезьяной назовут ,то эт даж моя бабуля тя так назовет ,потому что по тв показывали децла когда-то и он был похож.
одежда вообще похуй лично мне.твое дело что носить. но как бы отвечать за свою культуру нужно всегда.
ну я низнаю мот те нравится косящие под запад,как по мне то они на пидеров похожи. кстате приведи пример тех кто косит и делает норм песенки?

про белых и негров. ну ты мне приведи пример того кто у нас косит например под того же некро - белого репера амерыканского?
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 15:34   #144
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Белый негр, хз, я тебе сразу скажу, что таких примеров не назову, ибо мой круг прослушивания как американского так и русского рэпа не слишком велик.
яно это не меняет того, что это возможно. другое дело что дохуя умных, которые без балды поебень делают. и это факт. может в совое время у нас и свой эминем появится)
хз, можно ли как пример привести, но ST делает нормально, при том некий закос под американщину присутствует.
_______________
вывод - читай о том, как охуенно быть белым, но не читай про то, что хуево быть негром.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 17:32   #145
 
Аватар для _charneil_

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Ну это ты так считаешь. Я просто её слушать стал меньше. А так как была так и есть. Большенство школьников как и я в то время слушают полтиника, и эминема. Хотя я тоже иногда могу ща послушать, когда не хочется грузиться музыкой, ну и минуса у них качающие.
Я не про то!! Я говорил про исполнителей которые полностью копируют Американский стиль!А не про людей слушающие амрэп!
Цитата:
Сообщение от trxgb Посмотреть сообщение
читай внимательно каменты. никто чето не обламывается слушать американщину. наверно мы все не тру, да?
вы вообще хуету какуюто несете. не слушай все нынешние рурэп исполнители американский рэп, то мы и вы слушали бы сейчас слушали фабрику звезд.
Я про это и говорю что сначала слушали а потом сами могли мутить нехило
Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
ну тип да, это пришло оттуда ,я тож не обламываюсь того же некро втыкнуть бывает,но нахуй надо теперь молиться на негров и стремиться к ним.
вообще хз ,может кому-то нравятся модные певцы такие как стим димаста ст и блять прочие последователи . но блять смешно смотреть когда они как пидеры корчаться на сцене ,пытаясь что то изобразить.
мне такая хуйня не надо
Будь белым, будь самим собой (c) Бледный

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от trxgb Посмотреть сообщение
Белый негр, хз, я тебе сразу скажу, что таких примеров не назову, ибо мой круг прослушивания как американского так и русского рэпа не слишком велик.
яно это не меняет того, что это возможно. другое дело что дохуя умных, которые без балды поебень делают. и это факт. может в совое время у нас и свой эминем появится)
хз, можно ли как пример привести, но ST делает нормально, при том некий закос под американщину присутствует.
_______________
вывод - читай о том, как охуенно быть белым, но не читай про то, что хуево быть негром.
Да стиль тоже многое решает если одним закос идёт то на других он смотрится глупо!

Последний раз редактировалось _charneil_; 01.02.2009 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 18:09   #146
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

вообще в этом ебучем репе русском мало людей имеющих что-то свое ,свой стиль,который нисчем не спутаешь
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 18:55   #147
 
Аватар для _charneil_

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
вообще в этом ебучем репе русском мало людей имеющих что-то свое ,свой стиль,который нисчем не спутаешь
Но они есть, а ели не тупо ковото копировать а пытаться сделать чтото своё то их станет ещё больше.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 20:27   #148
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Белый негр и все все все, Не пойти ли делать чтото своё, чем втупую п..деть на форуме? Хз я как делал то что делал, то и делаю. И мне пох на то, что ктото там чёто скажет. Как и всем ково все тут срут...
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 00:30   #149
 
Аватар для _charneil_

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Белый негр и все все все, Не пойти ли делать чтото своё, чем втупую п..деть на форуме? Хз я как делал то что делал, то и делаю. И мне пох на то, что ктото там чёто скажет. Как и всем ково все тут срут...
Тож правильно!А кто по твоему чтото изменит?!Мы просто манифест обсуждаем
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 09:30   #150
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Белый негр и все все все, Не пойти ли делать чтото своё, чем втупую п..деть на форуме? Хз я как делал то что делал, то и делаю. И мне пох на то, что ктото там чёто скажет. Как и всем ково все тут срут...
я не певец и нахуй ооно мне надо?
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 15:01   #151
N/A
 
Аватар для N/A

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 15:39   #152
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

N/A, Я не знаю чем ты там занимаешься, мне на это пофигу. Для меня форум средство слива различных идей. К тому же здесь есть те люди которые идут в том же направлении что и я, и мне есть о чём с ними поговорить. Просто обсуждение должно иметь рамки и не переростать в баталии.

Белый негр,
Цитата:
я не певец и нахуй ооно мне надо?
Ну вот скажи, даже если в таком случае. Зачем тебе это всё надо. Писать просто офигительного размера посты, для того чтобы чтото кому-то доказать. Всё равно каждый останется при своём мнении. Я в большей части согласен с твоим мнением, и не только я. Ну а больше помойму ничего и не нужно
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 18:16   #153
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
N/A, Я не знаю чем ты там занимаешься, мне на это пофигу. Для меня форум средство слива различных идей. К тому же здесь есть те люди которые идут в том же направлении что и я, и мне есть о чём с ними поговорить. Просто обсуждение должно иметь рамки и не переростать в баталии.

Белый негр,

Ну вот скажи, даже если в таком случае. Зачем тебе это всё надо. Писать просто офигительного размера посты, для того чтобы чтото кому-то доказать. Всё равно каждый останется при своём мнении. Я в большей части согласен с твоим мнением, и не только я. Ну а больше помойму ничего и не нужно
просто от нехуй делать чисто. с некоторыми сложно дискутировать в силу того что они еблоны
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 21:32   #154
 
Аватар для _charneil_

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Для меня форум средство слива различных идей. К тому же здесь есть те люди которые идут в том же направлении что и я, и мне есть о чём с ними поговорить.
Кто знает может мы и приведём таганрожский рэп в порядок

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
просто от нехуй делать чисто. с некоторыми сложно дискутировать в силу того что они еблоны
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 02:53   #155
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

там есть по теме немного (в серединке примерно)
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 13:27   #156
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
там есть по теме немного (в серединке примерно)
напиши славами че там и кто та мговорит
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 23:48   #157
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Вкрации:
Расстраивает некое непонимание людей самого Хип-Хопа, из-за тех людей которые читают РЭП но не позиционируют себя как Хип-Хоп, то есть можно зачитать под гормошку и это не будет Хип-Хопом, и вот такого музла очень много и мне это не нравится тем что это очень нравится людям. Я конечно понимаю что людям далека культура Афро-Американцев нам больше русская душа, но мне кажется если ты делаешь Хип-Хоп то ты должен делать его по канонам, можешь закладывать в него что хочешь но это должен быть Хип-Хоп а не какая то херня вроде Сявя которого слушают всякие менеджеры по приколу, это как насмешка и мне это непонятно и даже неприятно и немного злит - так как в этой культуре я вырос и 10 лет в этой теме, этим живу и продвигаю эти идеи! Поэтому народ делайте грамотный РЭП! это музыка сплочает нас и стирает рассовые предрассудки и свершится Хип-Хоп революция......

Вот так вот примерно вроде без потери качества передал его слова...
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 00:21   #158
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
Вкрации:
Расстраивает некое непонимание людей самого Хип-Хопа, из-за тех людей которые читают РЭП но не позиционируют себя как Хип-Хоп, то есть можно зачитать под гормошку и это не будет Хип-Хопом, и вот такого музла очень много и мне это не нравится тем что это очень нравится людям. Я конечно понимаю что людям далека культура Афро-Американцев нам больше русская душа, но мне кажется если ты делаешь Хип-Хоп то ты должен делать его по канонам, можешь закладывать в него что хочешь но это должен быть Хип-Хоп а не какая то херня вроде Сявя которого слушают всякие менеджеры по приколу, это как насмешка и мне это непонятно и даже неприятно и немного злит - так как в этой культуре я вырос и 10 лет в этой теме, этим живу и продвигаю эти идеи! Поэтому народ делайте грамотный РЭП! это музыка сплочает нас и стирает рассовые предрассудки и свершится Хип-Хоп революция......

Вот так вот примерно вроде без потери качества передал его слова...
автор манифеста это сказал?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 00:25   #159
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Белый негр, речь была произнесена устами 5Плюх)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 00:37   #160
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

ну тоже самое как бы нихуя нового.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе