Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Бывшие участники > Guf
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2009, 21:39   #21
 
Аватар для MizTeRik

Инфо >

По умолчанию

Byar читает мои мысли слово в слово
Она наверное думала, что это песенка про любовь

Последний раз редактировалось MizTeRik; 29.01.2009 в 21:42.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 22:00   #22
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Тему в топку!

P.S. Ещё ты плохо знакома с творчеством Пушкина, надо было лучше изучить прежде чем в пример ставить.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 22:25   #23
 
Аватар для SVETOFOR

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
фак мой мозг
автора волнует нецензурщина только в словах Гуфа?)

если даже так то в главном аргументе "про любовь" у Гуфа вроде там только одно слово....да и сомнения что автор слушал "про любовь" с Гуфом
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 23:04   #24
 
Аватар для Stormdog

Инфо >

По умолчанию

Ульянка, немного странные у тебя сравнения, на мой взгляд... Ты сравниваешь творчество писателей-классиков с творчеством рэперов. Рэп всегда был, будет и останется уличной музыкой, более того - таким он и должен быть, этот рэп..уличным, грязным, босяцким. Не стоит забывать, что основателями рэпа являются афроамериканцы, основной темматикой которых были деньги, наркотики и тёлки, и тот же Гуф рос на этой музыке, он слушал этих негров. Как сказал Принцип:"стиль такой жизнь привязала". Не в обиду будет сказано, но по-моему это немного не твой стиль. Гуф - это не какой-нибудь Тимати, это настоящий рэпер и я искренне желаю ему и в дальнейшем оставаться настоящим, не смотря на то, что у него появилось немало таких вот поклонников, которым не нравятся маты и наркотики, имеющие место быть в его темах.
З.Ы. На счёт песни "Про любовь", ты явно что-то путаешь. В этом трэке куплет Гуфа есть только на конц. записи, если не ошибаюсь, но матов там у него нет (или почти нет), да и вообще куплет добродушный, немного со стёбом. А вот куплеты Птахи и Слима - это ТРУ, мощный трэк)

Последний раз редактировалось Stormdog; 29.01.2009 в 23:08.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 12:40   #25
 
Аватар для drugan17

Инфо >

По умолчанию

Дефчонка просто не в теме)) и таких мне кажеться много на форум нахлынут)
потомучто после просмотров клипов складываеться другое восприятия ихнего творчества а потом когда начинаеш слушать треки то мнение меняеться у когото в положительную сторону у когото в отрицательную) и поэтому такие непанятки происходят_
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 18:16   #26
 
Аватар для Ximik83

Инфо >

По умолчанию

Без мата это было бы уже не то
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 18:19   #27
 
Аватар для ♥Ульянка♥

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Byar Посмотреть сообщение
ты видимо та девочка которая смотрит МТВ и видела клип Годод дорог и Ночь и уже влюбилась в них, но после того как прослушала нормальные треки, не захотев в них разочаровываться написала здесь эту безсмысленную тему... всё правильно у парней..
да))) со всем согласна на 99%
на 31 января в этой группе было уже 2 страницы - разве в этом случае можно считать это тему бессмысленной... ??? нет

я не претендую на звание интиллегента. просто мне хотелось узнать ваще мнение

в конце концов! я могу и дальше тока Ночь и Город Дорог слушать)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Arturkie Посмотреть сообщение
Песня про любовь отличается от других сильно, да там много мата, но он в тему) да и вобще помню гуф на радио говорил что весь мат, он только там где на самом деле он должен быть, и порой на это даже не оброщаешь внимания, ибо это нормально!
Ну если это сам ГУФ сказал то другое дело)))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Труб Посмотреть сообщение
По моему в этой песни достойная лирика

Оффтоп
можно поподробнее на тему, когда пушкин "качал залы" с помощью мата??

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от MizTeRik Посмотреть сообщение
Byar читает мои мысли слово в слово
Она наверное думала, что это песенка про любовь
ваще-то не "она", а ульяна...
нет блин, когда я скачиваю песню, которая называется "ПРО ЛЮБОВЬ" я думаю, что она может быть про: войну, танки, про то, что реп не понимают... и т.п. по-моему то, что я думала, что это песня про любовь - это вполне логично!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Тему в топку!

P.S. Ещё ты плохо знакома с творчеством Пушкина, надо было лучше изучить прежде чем в пример ставить.
не нравится не пиши...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от SVETOFOR Посмотреть сообщение
автора волнует нецензурщина только в словах Гуфа?)

если даже так то в главном аргументе "про любовь" у Гуфа вроде там только одно слово....да и сомнения что автор слушал "про любовь" с Гуфом
аффтор не очень врубился... одно слово??

Последний раз редактировалось ♥Ульянка♥; 31.01.2009 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 18:36   #28
 
Аватар для nishtyak

Инфо >

По умолчанию

нармальна отношусь,с матом даже как-то приятней :D
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 18:46   #29
 
Аватар для ♥Ульянка♥

Инфо >

Post

милые спасибо за ответы!!! я тут долго писала, а тект не сохранился поэтому отвечу про песенку, которая нас так волнует!
1. про любовь: если бы песня не понравилась - не пислаа бы ваще ... остро!!! очень!!! многие темы, которые они затронули меня саму волнуют.... правда песня не плохая, а смутил меня мат... вот и всё!
2. на счёт пушкина! когда это он залы качал матами!!! да онегин такой популярностью пользовался, что братик пушкина его черновики продавал!!!! чё-то маты я там не читала...
3. Ну, реперы! ждите волну девчёнок, которые рассматривают гуфа исключительно, как биологическую особь с красивыми глазками и очаровательным дифектом дикции)))) меня волнуют тексты - первое, что заинтресовало в центре - музыка))) а нежные чувства к гуфу пришли потом...
ещё раз всем спасибо за внимание)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 19:11   #30
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥Ульянка♥ Посмотреть сообщение
2. на счёт пушкина! когда это он залы качал матами!!! да онегин такой популярностью пользовался, что братик пушкина его черновики продавал!!!! чё-то маты я там не читала...
А у Пушкина только Онегин? Других нет произведений? Кострата хотя бы того же прочитай стихотворение
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 19:16   #31
 
Аватар для Highskiill

Инфо >

По умолчанию

Ваше к мату отношусь нормально,шас время такое все ругаються матом!Не люблю когда девушки матеряться и когда при них кто то другой материться...
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 19:26   #32
 
Аватар для Fresh323

Инфо >

По умолчанию

Это русский язык что его стыдиться,всё нормально
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 19:40   #33
 
Аватар для Stormdog

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥Ульянка♥ Посмотреть сообщение
а нежные чувства к гуфу пришли потом..
Вот эта фраза, пожалуй, развеселила больше всего.
Итак, кто же он такой, этот Гуф?
Для начала, включаем MTV и в очередной раз пересматриваем клип самого трушного трэка группы Центр - "Город дорог". Где-то на третьей минуте в клипе появляется симпатичная девушка в трусиках. Так вот, довожу до вашего сведедья, уважаемая Ульянка, что эта девушка никто иная, как жена Гуфа.
Далее заходим по ссылочкам и смотрим видео, главные герои которых, опять же, Гуф и его супруга:


Так какие, говорите, у вас чувства?-Ах да, нежные... Ну если этого недостаточно, тогда ищем и смотрим биографию Алексея и узнаем, что в прошлом Гуф систематически употреблял наркотики, за что дважды был судим, первый раз условно, второй - сидел. Более того, он успел побывать не только за решёткой зоны, но ещё и дурки.
Этого будет достаточно, чтобы все попсовые девочки забыли о Гуфе и группе "Центр" и вернулись на MTV слушать Тимати, или вам ещё информации подкинуть?
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 20:15   #34
 
Аватар для Fresh323

Инфо >

По умолчанию

Stormdog, Помоему она не о том
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 20:17   #35
 
Аватар для Mo_ry@k

Инфо >

По умолчанию

да у них стайл какой??!!! ЛИРИКА ПЕРЕУЛКОВ))) тут только правда))да и многими нецензурными выражениями они эмоции передают)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 20:19   #36
 
Аватар для Stormdog

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fresh323 Посмотреть сообщение
Stormdog, Помоему она не о том
Да ты что))
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 20:20   #37
 
Аватар для Fresh323

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stormdog Посмотреть сообщение
Да ты что))
Хуй знает

Последний раз редактировалось Fresh323; 31.01.2009 в 20:30.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 20:23   #38
 
Аватар для Mo_ry@k

Инфо >

По умолчанию

[QUOTE=Stormdog;51465]Вот эта фраза, пожалуй, развеселила больше всего.
Итак, кто же он такой, этот Гуф?
Для начала, включаем MTV и в очередной раз пересматриваем клип самого трушного трэка группы Центр - "Город дорог". Где-то на третьей минуте в клипе появляется симпатичная девушка в трусиках. Так вот, довожу до вашего сведедья, уважаемая Ульянка, что эта девушка никто иная, как жена Гуфа.
Далее заходим по ссылочкам и смотрим видео, главные герои которых, опять же, Гуф и его супруга:


Так какие, говорите, у вас чувства?-Ах да, нежные... Ну если этого недостаточно, тогда ищем и смотрим биографию Алексея и узнаем, что в прошлом Гуф систематически употреблял наркотики, за что дважды был судим, первый раз условно, второй - сидел. Более того, он успел побывать не только за решёткой зоны, но ещё и дурки.
Этого будет достаточно, чтобы все попсовые девочки забыли о Гуфе и группе "Центр" и вернулись на MTV слушать Тимати, или вам ещё информации подкинуть?[/QUO




эт ваще здорово сказал
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 20:34   #39
 
Аватар для NEMM

Инфо >

По умолчанию

Девочка не путай пожалуйста 19век с 21 ок?тогда была царская власть,была жесткая цензура.и пушкина,руганись он матом,могли так объебать,что мы бы не узнали о Пушкине,и так далее о других поэтах.Тот же Маяковский тоже жестко читал свои произведения(а вечером та или иная мразь=))но и там не было мата,потомучто маяковский знал-зацензурят,потом пизды дадут,а если бы Пушкин жил в сегодняшнее время,я на процентов 100 уверен что мы бы увидели в некоторых его произведениях мат=)
P.S советую послушать песню "Пушкин" Корейских Lёdчиков
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 22:21   #40
 
Аватар для s1K981

Инфо >

По умолчанию

вобшем к мату от Гуфа и от всей груупы Центр отношусь нормально т.к. они там не просто вставлены в рифму ( как у 1 класса например) а несут некую информацию.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А что с сольником Guf'а? ReeB Guf 729 26.10.2009 02:51
Кима - Дисс на Guf'а SPAM Отечественный рэп 90 04.07.2009 19:05





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе