Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Бывшие участники > Guf
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 22:31   #41
 
Аватар для SVETOFOR

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ?Ульянка? Посмотреть сообщение
аффтор не очень врубился... одно слово??
Текст Гуфа в "про любовь"

Гуф:
-Я тут просто случайно проходил мимо, вижу шепелявого Птаху и гнусавого Слима
-Что делаете?
-Да вот пишем дисс говорят!
-На кого?
-На тех которые пиздят,ну вот я с ними!
-Кстати меня зовут "Моя бабушка читает газету жизнь!"
Кортавый Гуф тут! Пропустите к микрофону того кто пишет только про
наркотики и не вылезает со своего района!! Парни вы тоже слышите этот писк или
нет? Они и есть рэп? Я понял мы бред! С моей высокой крыши мне их плохо
слышно! Я их плохо вижу! На этой схеме похожий на паука, Есть река, у той
реки есть берега! Мне дороги эти берега как и дороги в этом дорогом городе дороги
многим!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 23:52   #42
 
Аватар для R.I.P

Инфо >

По умолчанию

Что за тема вообще.. Это не хорошо и не плохо; это - нормально. Музыка улиц..и по-моему без этого сложно(в некоторых темах, скажем так)
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 00:01   #43
 
Аватар для Sacramento

Инфо >

По умолчанию

?Ульянка?, слово "рэп" пишется через "Э" а не через "Е".
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 00:33   #44
 
Аватар для -=GhosT=-

Инфо >

По умолчанию

Ульянка, Тебе противно когда ты слышишь мат?....рэп не для тебя
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 00:44   #45
 
Аватар для Сергей Илю

Инфо >

По умолчанию Центр рулит

Я думаю мат в ваших треках незаменим, он наиболее подчеркивает смысл слов. Так что продолжайте в том же духе и ни кого не слушайте

Добавлено через 8 минут
Полностью тебя поддерживаю

Последний раз редактировалось Сергей Илю; 01.02.2009 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 02:11   #46
 
Аватар для ap4i

Инфо >

По умолчанию

не нравится - не слушай
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 02:13   #47
 
Аватар для Alisa

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥Ульянка♥ Посмотреть сообщение
а песня "ПРо_любовь"??? или я одна её слышала... там мат на мате... по теме, да, заменяют любое слово... но мне, например, не приятно это слушать... как-то меня эта вещь смущает... ну скажи ты не е****ые, а просто дебилы, ну или придумай чё-нить ещё... будет остро и понятно...
на счёт остроты речи: почитайте пушкина или лермонтова, маяковского... не резко? нет резких фраз и т.п.??? есть ещё как!!!! а вот ни одного мата нет...
я не понимаю зачем в песню вставлять маты..

Ну, и правда, не слушай. А вообще-то, послушай , к примеру, Ноггано-"Оп, давай-давай"))))))))))))Я думаю, тебе должно понравится)))))))))

Добавлено через 59 секунд
понравитЬся!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Alisa; 02.02.2009 в 02:14. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 15:22   #48
 
Аватар для Давид

Инфо >

По умолчанию

Guf реал ЧЕЛ! Респект Guf'y!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 20:19   #49
 
Аватар для ♥Ульянка♥

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Давид Посмотреть сообщение
Guf реал ЧЕЛ! Респект Guf'y!!!
блин! ну да! он рельныйц чел!!! не спру))) СОГЛАСНА!!

а меня например волнует такой вопрос: вот скажите по песням и клипам, которые крутят на МТВ ЦЕНТР - это романтики - рэперы, которые поют про ночь, про девочек, которые ждут их дома, а Центр - настоящий - это рельный рэп, грубый и про суровую правду жизни... не согласнуеться как - то эти 2 характеристики...
а может мальчикам пришла пора зарабатывать деньги???? на белые трусики, которые вам так понравились в клипе тоже нужно заработать, да и глядя на то, как она выглядит, я как девушка понимающая во внешности могу сказать, что она выглядит оч ухоженно!!! на это такие деньги нужны... даже если по салонам не ходить - по себе знаю.. ну так вот... я думаю, что то, что центр появился на мтв - это способ заработать деньги... мальчики вырочсли и хватит уже по подворотям наркотики колоть и т.п. - плохо это или хорошо? по-моему вополне нормлаьно такова жизнь! умный хо насчёт песни ик липа на мтв принёс им множество поклонниц - девочек, таких как я... а это посещаемость концертов, диски и т.п.
короче мальчики деньги зарабатывают

Последний раз редактировалось Dimson; 24.06.2009 в 15:22.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 20:29   #50
 
Аватар для Instant

Инфо >

По умолчанию

♥Ульянка♥, Хм... Собственно... и?)))
Америку ты никому не открыла, эта тема уже изъезжена настолько, что её обсуждают уже везде... Даже сюда добрались...
ИМХО мессага твоя, да и сам этот топик - бред...
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 20:47   #51
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

♥Ульянка♥, тебе делать нехуй?
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 21:59   #52
 
Аватар для Stormdog

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥Ульянка♥ Посмотреть сообщение
блин! ну да! он рельныйц чел!!! не спру))) СОГЛАСНА!!

а меня например волнует такой вопрос: вот скажите по песням и клипам, которые крутят на МТВ ЦЕНТР - это романтики - рэперы, которые поют про ночь, про девочек, которые ждут их дома, а Центр - настоящий - это рельный рэп, грубый и про суровую правду жизни... не согласнуеться как - то эти 2 характеристики...
а может мальчикам пришла пора зарабатывать деньги???? на белые трусики, которые вам так понравились в клипе тоже нужно заработать, да и глядя на то, как она выглядит, я как девушка понимающая во внешности могу сказать, что она выглядит оч ухоженно!!! на это такие деньги нужны... даже если по салонам не ходить - по себе знаю.. ну так вот... я думаю, что то, что центр появился на мтв - это способ заработать деньги... мальчики вырочсли и хватит уже по подворотям наркотики колоть и т.п. - плохо это или хорошо? по-моему вополне нормлаьно такова жизнь! умный хо насчёт песни ик липа на мтв принёс им множество поклонниц - девочек, таких как я... а это посещаемость концертов, диски и т.п.
короче мальчики деньги зарабатывают
Текст нечитабельный, много ерунды написано, но суть твоих мыслей вроде догнал. Так вот - группа Центр была создана, как некоммерческий проект, более того, ребятам на тот момент даже в голову не приходило, что на этом они смогут заработать нормальные деньги. Они, мягко говоря, охренели, когда заняли первое место на МТВ. При чем охренели не только они, все видели недовольную рожу сидящего в зале Тимати, он явно старался спрятать от камеры свои эмоции, но было видно, что он в недоумении - как это какие-то голодранцы обошли Блэк Стара и ко.
Это, безусловно, важное событие для группы, но парни сказали, что на их творчество оно не повлияет - как делали душевных рэпчик, так и будут продолжать его делать. Вообще замечательная у них политика, я не думаю, что им следует что-то менять. Они делают, так называему ими, "правильную рэпчину", которая принесла им огромное колличество фанатов и уважение в их кругах, но и в то же время снимают клипы для ТиВи, т.е. раскрутка группы тоже не на последнем месте. Молодцы, однозначно.
Я абсолютно не согласен с твоей фразой о поклонницах и концертах, ибо хоть и вне формата, да и по сути очень молодая группа, но собирает залы, которым позавидуют многие раскрученные на TV звёзды. И зарабатывают эти ребята достаточно приличные деньги, даже для Москвы, так что, думаю, ничто им не мешает заниматься любимым делом. В конце-концов, и "Город дорог", и "Ночь" - это так.. пару раз послушать и забыть, нет в них души.
З.Ы. Эта тема уже до дыр затёрта, пересмотри другие топики и все вопросы отпадут.

Последний раз редактировалось Dimson; 24.06.2009 в 15:22.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 22:03   #53
 
Аватар для Namor

Инфо >

По умолчанию

ульянка . А по теме "похуй"
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 22:20   #54
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 23:06   #55
 
Аватар для Cheebis

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 23:10   #56
 
Аватар для Янис

Инфо >

По умолчанию

Нравится тебе или нет это CENTRа Рэп и многим в том числе и мне нравится!!!!CENTR вообще это круто без них пустенько в Москве
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 23:10   #57
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cheebis Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 23:04   #58
 
Аватар для Принцесска

Инфо >

По умолчанию

Не поняла я почему так завелся Stormdog из за того что Ульяна сказала комплимент Гуфу! между прочим не одна она считает что он симпатичный и причем тут его жена, дурка и зона???? его внешность от этого не изменилась!

и по теме, мат я считаю уместным ибо щас без него никуда
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 19:44   #59
 
Аватар для ♥Ульянка♥

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Не поняла я почему так завелся Stormdog из за того что Ульяна сказала комплимент Гуфу! между прочим не одна она считает что он симпатичный и причем тут его жена, дурка и зона???? его внешность от этого не изменилась!

и по теме, мат я считаю уместным ибо щас без него никуда
хоть один нормальный ответ в топике!!!!
Stormdog, ну нравится мне гуф ну и что?!
хороче, не ситайте меня такой тупой, что ваще ничего не понимаю... если думаете, что это так... мне фсё равно!!! честно!
лично меня маты в их песнях не устраивают... и меня ничего не переубедит... хотите считать меня дурой? пожалуйста!!! ваше дело! мне фиолетого!!! в конце концов буду слушать Город Дорог и Ночь и смотреть романтические клипы до конца... а всё остальное.... рэп мне ваще до лапочки, как и рок и всё остальное - нравцца песня сушаю... не нравиться - нет! вот и всё...
у центра в какой-то песни есть: нравиться - слушай, не нравиться - не надо засирать!!! всё-таки люди стараются!!!!!!!!
это выражение касается и моего топика и ваще моего отношения ко всему в этой жизни!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 19:50   #60
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

♥Ульянка♥,
Ульян, все супер, не переживай )
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А что с сольником Guf'а? ReeB Guf 729 26.10.2009 02:51
Кима - Дисс на Guf'а SPAM Отечественный рэп 90 04.07.2009 19:05





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе