Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Бывшие участники > Guf
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2009, 20:13   #61
 
Аватар для Lafesta

Инфо >

По умолчанию

я думаю весь смысл можно только так клёво передать слушателю
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 20:52   #62
 
Аватар для Namor

Инфо >

По умолчанию

ульянка ты обычная девка
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 21:04   #63
 
Аватар для _smarT

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥Ульянка♥ Посмотреть сообщение
Маты, нецензурная лексика - как не назовите - смысл не меняется... конечно, они уже вошли в нашу жизнь, но устраивает ли вас то, что они есть в песнях Центра??? лично меня нет... когда я прлсушала песню "ПРО_ЛЮБОВЬ" я была ваще в шоке.. по-момему так нельзя... джае в том видео, где Гуф говорит, что его не ВКонтакте... ну мне тоже не нравяться эти люди... и что теперь?! хотя это моё субъективное мнение... интресно узнать ваше!!!
у гуфа меньше всего нецензурной лексики послушай "про любовь" еще раз =) а так слова типа "после вчерашнего объебоса" у него вообще куча своих слов уже родилось, словари русского языка менять скоро придется =)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 21:59   #64
 
Аватар для Stormdog

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Не поняла я почему так завелся Stormdog из за того что Ульяна сказала комплимент Гуфу! между прочим не одна она считает что он симпатичный и причем тут его жена, дурка и зона???? его внешность от этого не изменилась!

и по теме, мат я считаю уместным ибо щас без него никуда
Уважаемая, не нужно читать между строк) Во-первых, Stormdog не завёлся, меня это развеселило. Во-вторых, Ульяна не писала, что считает его симпатичным, она писала о нежных чувствах к Гуфу, разве это простая симпатия? Так вот, насколько я понял, Ульянка раскрыла некий образ Гуфа-романтика из клипов "Город дорог" и "Ночь", то бишь образ Гуфа-актёра, я дал ей возможность взглянуть на этого же Гуфа в реальной жизни.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ♥Ульянка♥ Посмотреть сообщение
у центра в какой-то песни есть: нравиться - слушай, не нравиться - не надо засирать!!! всё-таки люди стараются!!!!!!!!
Вот именно, Ульяночка. Нравится - слушай, не нравится - не надо срать на их маты, ведь люди стараются))) И, кстати, песная называется "Про любовь"

Последний раз редактировалось Stormdog; 04.02.2009 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 22:05   #65
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stormdog Посмотреть сообщение
Уважаемая, не нужно читать между строк) Во-первых, Stormdog не завёлся, меня это развеселило. Во-вторых, Ульяна не писала, что считает его симпатичным, она писала о нежных чувствах к Гуфу, разве это простая симпатия? Так вот, насколько я понял, Ульянка раскрыла некий образ Гуфа-романтика из клипов "Город дорог" и "Ночь", то бишь образ Гуфа-актёра, я дал ей возможность взглянуть на этого же Гуфа в реальной жизни.

Добавлено через 2 минуты

Вот именно, Ульяночка. Нравится - слушай, не нравится - не надо срать на их маты, ведь люди стараются))) И, кстати, песная называется "Про любовь"
грамотно ты всё расставил по полочкам....ты разбил мечты этой милой девочки......
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 19:52   #66
 
Аватар для Принцесска

Инфо >

По умолчанию

да я ваще то не думаю что она влюблена в него по уши и скорее всего она имела ввиду симпатию, просто мы с тобой видим смысл с разных сторон! да я и не говорю что Гуф - ангел! просто он симпатичный и....в общем это тупое непонимание....бадаемся тут с тобой бессмысленно...да и в общем-то уже не по теме!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 00:35   #67
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Блин девушки как же вы достали со свои - Просто Гуф симпотичный...
Вот не был бы он Гуфом... он для вас не был бы симпотичным 100п, а был бы обычным мальчиком Алёшой.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 01:35   #68
 
Аватар для Alisa

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djem Посмотреть сообщение
Блин девушки как же вы достали со свои - Просто Гуф симпотичный...
Вот не был бы он Гуфом... он для вас не был бы симпотичным 100п, а был бы обычным мальчиком Алёшой.
точно!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 02:05   #69
 
Аватар для nasty

Инфо >

По умолчанию

Да уж,развели тему....ниочём...
Мат в рэпе уместен, если он на своём месте,....а у Centr'a он всегда в тему....
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 02:16   #70
 
Аватар для Stimul

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nasty Посмотреть сообщение
Да уж,развели тему....ниочём...
Мат в рэпе уместен, если он на своём месте,....а у Centr'a он всегда в тему....
ВОт самое правильное...даже на подпись поставлю)
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 17:17   #71
 
Аватар для Ле$ёК

Инфо >

По умолчанию

Слушая рэп на протяжении 5 лет, еси честно даже не представляю его без матов... А с nasty полностью согласна, у центра он всегда в тему!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 22:43   #72
 
Аватар для Егоры4

Инфо >

По умолчанию

Мат, там, где надо! Всё в поряде! Гуф молодцом!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 23:25   #73
 
Аватар для Сын

Инфо >

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от ♥Ульянка♥ Посмотреть сообщение
Маты, нецензурная лексика - как не назовите - смысл не меняется... конечно, они уже вошли в нашу жизнь, но устраивает ли вас то, что они есть в песнях Центра??? лично меня нет... когда я прлсушала песню "ПРО_ЛЮБОВЬ" я была ваще в шоке.. по-момему так нельзя... джае в том видео, где Гуф говорит, что его не ВКонтакте... ну мне тоже не нравяться эти люди... и что теперь?! хотя это моё субъективное мнение... интресно узнать ваше!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 14:22   #74
 
Аватар для ♥Ульянка♥

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djem Посмотреть сообщение
Блин девушки как же вы достали со свои - Просто Гуф симпотичный...
Вот не был бы он Гуфом... он для вас не был бы симпотичным 100п, а был бы обычным мальчиком Алёшой.
нет ты ошибаешься! алеша- оч красивое имя!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 23:40   #75
 
Аватар для WeiteR 74

Инфо >

По умолчанию

Охуитетельно отношусь
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 23:52   #76
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

?Ульянка?, неужели ко всем Алешам испытываешь нежные чувства?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 05:42   #77
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥Ульянка♥ Посмотреть сообщение
нет ты ошибаешься! алеша- оч красивое имя!
Да причем тут имя Алеша? Я не делал акцент на него.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 13:07   #78
 
Аватар для SaND2011

Инфо >

По умолчанию

мой ответ прост.....
http://vkontakte.ru/club957891
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 08:28   #79
 
Аватар для ♥Ульянка♥

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mini Посмотреть сообщение
?Ульянка?, неужели ко всем Алешам испытываешь нежные чувства?
а что ты тоже Алёша?)))))
нет... ))) просто я не согласна с мнением, что если бы гуф не был гуфом, а был бы простым мальчиком, то его бы никто не замечал... бред какой-то... мы с вами ваще на одной планете живём????? нас же всех любят... и мальчики и деовчки, друзья и родители... прсото так... за то, что мы есть!!!! и мы же любим!!!!! не звёзд, а просто окружающих.... мне до москвы ехать 5 суток! и что? неужели в моей жизни что-то меняет нравиться мне гуф или нет? и ваще я считаю, что всё это несерьёзно... сёдня гуф.. завтра лазарев, потом какой-нпубудь рокер... это всё глупости...
на счёт отношения девчёнок к гуфу(может быть в 100 раз повторюсь), но центр связался с мтв именно для этого - для повышения уровня популярности... идея отличная у них всё получилось...
*****************
***** м о л о д ц ы *****
*****************

Добавлено через 45 секунд
Stormdog, не парься!!! смотри на жизнь проще!

Последний раз редактировалось ♥Ульянка♥; 09.02.2009 в 08:29. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 08:53   #80
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥Ульянка♥ Посмотреть сообщение
а что ты тоже Алёша?)))))
нет... ))) просто я не согласна с мнением, что если бы гуф не был гуфом, а был бы простым мальчиком, то его бы никто не замечал... бред какой-то... мы с вами ваще на одной планете живём????? нас же всех любят... и мальчики и деовчки, друзья и родители... прсото так... за то, что мы есть!!!! и мы же любим!!!!! не звёзд, а просто окружающих.... мне до москвы ехать 5 суток! и что? неужели в моей жизни что-то меняет нравиться мне гуф или нет? и ваще я считаю, что всё это несерьёзно... сёдня гуф.. завтра лазарев, потом какой-нпубудь рокер... это всё глупости...
на счёт отношения девчёнок к гуфу(может быть в 100 раз повторюсь), но центр связался с мтв именно для этого - для повышения уровня популярности... идея отличная у них всё получилось...
*****************
***** м о л о д ц ы *****
*****************

Добавлено через 45 секунд
Stormdog, не парься!!! смотри на жизнь проще!
1. Mini девушка.
2. Я не говорю, что его никто не замечал бы, он просто был бы обычным парнем как я например и по нему не парилось бы миллионы малолеток и не малолеток РФ.
3. Не CENTR связался с MTV, а MTV связалось с CENTR'om
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А что с сольником Guf'а? ReeB Guf 729 26.10.2009 02:51
Кима - Дисс на Guf'а SPAM Отечественный рэп 90 04.07.2009 19:05





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе