Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2009, 19:38   #61
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
В топку нарков, или в клинику
Смешат такие посты:)) Ну вот например я, чем так сильно тебе мешаю? Или тебе жить хуже стало, что я вот наркоман присутствую на этом форуме или ещё где-то... Кого это хоть каким-то боком должно ебать?! я извиняюсь за грубость.
Я точно так же могу написать дохуя чего по аналогии.
В топку нищих, вообще на кол сажать некчёмных людей.
Водку пьёшь? Сжечь нахуй тебя, вообще не перевариваю.
Нефоры? В клетку этих обезьян!
Залетела не в браке? Разорвать на куски блядину!
Куришь сигареты? Почему некурящие должны этим дышать? Пошёл нахуй, соответсвенно!


Перечислять можно очень долго. Вы блять ебанные малолетки, или взрослые с малолетними мыслями, станьте перед зеркалом и задумайтесь над собой, над своими косяками в жизни, прежде чем кого-то в топку или в клиннику посылать.
Вот лично Al_exe_y, я уверен за тобой есть какой-нибудь косячок... ну что-нибудь типо, позволил сделать своей девушке себе минет, а потом целовался с ней всёравно... (как пример просто). Или ещё что-нибудь такое, что я тебе смело в глаза мог бы сказать - Да, друг, лучше бы ты кололся...

Такие люди как ты, как "ещё кое кто" и ещё куча подобных людей, которые эту жизнь видели в основном с экрана телевизора. Прикиньте, не обязательно жить в подвале, не иметь мозгов зарабатывать нормальные деньги и одеваться как ханыга, чтобы попробывать кайф опиума.

Много чего ещё хотелось бы сказать, да хуля толку, один же хуй не дойдёт...

Последний раз редактировалось foRs; 02.05.2009 в 20:35.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 21:14   #62
 
Аватар для Про100 я!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Смешат такие посты:)) Ну вот например я, чем так сильно тебе мешаю? Или тебе жить хуже стало, что я вот наркоман присутствую на этом форуме или ещё где-то... Кого это хоть каким-то боком должно ебать?! я извиняюсь за грубость.
Я точно так же могу написать дохуя чего по аналогии.
В топку нищих, вообще на кол сажать некчёмных людей.
Водку пьёшь? Сжечь нахуй тебя, вообще не перевариваю.
Нефоры? В клетку этих обезьян!
Залетела не в браке? Разорвать на куски блядину!
Куришь сигареты? Почему некурящие должны этим дышать? Пошёл нахуй, соответсвенно!


Перечислять можно очень долго. Вы блять ебанные малолетки, или взрослые с малолетними мыслями, станьте перед зеркалом и задумайтесь над собой, над своими косяками в жизни, прежде чем кого-то в топку или в клиннику посылать.
Вот лично Al_exe_y, я уверен за тобой есть какой-нибудь косячок... ну что-нибудь типо, позволил сделать своей девушке себе минет, а потом целовался с ней всёравно... (как пример просто). Или ещё что-нибудь такое, что я тебе смело в глаза мог бы сказать - Да, друг, лучше бы ты кололся...

Такие люди как ты, как "ещё кое кто" и ещё куча подобных людей, которые эту жизнь видели в основном с экрана телевизора. Прикиньте, не обязательно жить в подвале, не иметь мозгов зарабатывать нормальные деньги и одеваться как ханыга, чтобы попробывать кайф опиума.

Много чего ещё хотелось бы сказать, да хуля толку, один же хуй не дойдёт...
До него может и не дойдет, но сказал ты тему!
Хотя че, без наркотиков ни у кого ничего не чешется чтоли??????
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 16:21   #63
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, Я про конкретно тебя ничего не сказал. Я понимаю что тебе это не приятно читать. извени. Но меня бесит когда в некоторых темах начинают базарить как кто лучше загнался и кто больше приходов словил и каких. Я от тебя такого не видел поэтому, реально извени, Брат. Просто у меня от этого создатся ощущение как будто тут все этому только рады. Но ты думаю наврятли.
А если до словно читать то что я написал это не больше как свалите из этой темы со своими расказиками.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 16:25   #64
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 21:28   #65
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 00:29   #66
 
Аватар для Куст

Инфо >

По умолчанию

Потому что нюхаем разбавленный первый! Вчера до утра чухался,уснул в 5.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 16:48   #67
 
Аватар для пантеррка

Инфо >

По умолчанию

чешутся те, кому лень мыться))
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 10:06   #68
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Смешат такие посты:)) Ну вот например я, чем так сильно тебе мешаю? Или тебе жить хуже стало, что я вот наркоман присутствую на этом форуме или ещё где-то... Кого это хоть каким-то боком должно ебать?!


Вы блять ебанные малолетки, или взрослые с малолетними мыслями, станьте перед зеркалом и задумайтесь над собой, над своими косяками в жизни, прежде чем кого-то в топку или в клиннику посылать.

Много чего ещё хотелось бы сказать, да хуля толку, один же хуй не дойдёт...
Китаец )))))
Это мать её карма ))))))))
Ты к кому то из за штанов доёбываешься и те не понимают какого хуя они тебе мешают и тебе до них дело, а тут ты в их положении как бы не понимаешь кого на хер трогает твоя наркота ))) наша вернее... так вот)))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 15:21   #69
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 16:03   #70
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, я дамл я в тему ответил
ну да ладно)
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 14:13   #71
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Я от тебя такого не видел поэтому, реально извени, Брат
бля я ржал пиздец. Китаец, не зомбируй пацанов)
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 00:43   #72
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Такое ощущение что против меня на форуме заговор.... или я много на себя беру... или мала.... кароче... где моя красная кнопка с ракетойц на ЦАО))))))0
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 18:27   #73
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
или я много на себя беру... или мала
если по чесноку, то ты несешь хуйню частенько, а в данной ситуации ты на лету переобулся
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 21:00   #74
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 11:31   #75
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
ну что-нибудь типо, позволил сделать своей девушке себе минет, а потом целовался с ней всёравно... (как пример просто). Или ещё что-нибудь такое, что я тебе смело в глаза мог бы сказать - Да, друг, лучше бы ты кололся...
считай ты смело сказал "лучше бы ты кололся" миллионам людей нашей планеты и уже сидишь с разбитой рожей.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 04:31   #76
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

ZLOCA, я не считаю их за людей. (я о тех кто целуется в губы с девушкой, делавшей минет)
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 12:05   #77
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, а если наоборот постолом))
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 15:17   #78
 
Аватар для ПАХА-ПАРИк

Инфо >

По умолчанию

да тот котрый якобы нарик ваще лошара позорная, струны то наверно не видел, чё это круто чтоли вмазываться и гордится этим и всем об этом говорить, еблан и не больше.... наркоман это бесполезное существо которое просто проживает и не больше....

Добавлено через 8 минут
ну допустим если кто-то думает что нарики это нормально или даже круто то представьте что было бы если бы все были нариками??? да ничё хорошего абсолютно, здохли бы все и ещё раньше бы даже.... и давайте представим если бы все были нормальными людьми которые в жизни к чему то стремятся??? не пьют, не курят, да даже не матерятся была бы пиздатая жизнь и без наркотиков всяких! никто бы даже и не стал из тех людей пробовать эту хуйню потому что это и есть хуйня которая губит и губит сука так хитро что даже ты не замечаешь этого и не понимаешь.... а когда поймёшь ....... и даже не помогут ваши центры реабилитации в которых улыбка даже требует денежных компинсаций, такие ассоциации имел я в ротовые формации и грязные сигнации не дают здоровья нации....

Последний раз редактировалось foRs; 16.05.2009 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 19:33   #79
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАХА-ПАРИк Посмотреть сообщение
да тот котрый якобы нарик ваще лошара позорная, струны то наверно не видел, чё это круто чтоли вмазываться и гордится этим и всем об этом говорить, еблан и не больше.... наркоман это бесполезное существо которое просто проживает и не больше....

Добавлено через 8 минут
ну допустим если кто-то думает что нарики это нормально или даже круто то представьте что было бы если бы все были нариками??? да ничё хорошего абсолютно, здохли бы все и ещё раньше бы даже.... и давайте представим если бы все были нормальными людьми которые в жизни к чему то стремятся??? не пьют, не курят, да даже не матерятся была бы пиздатая жизнь и без наркотиков всяких! никто бы даже и не стал из тех людей пробовать эту хуйню потому что это и есть хуйня которая губит и губит сука так хитро что даже ты не замечаешь этого и не понимаешь.... а когда поймёшь ....... и даже не помогут ваши центры реабилитации в которых улыбка даже требует денежных компинсаций, такие ассоциации имел я в ротовые формации и грязные сигнации не дают здоровья нации....
говно твое рассуждение,понял!
я был наркоманом и иногда теперь являюсь и что теперь мне делать? за человека себя не считать? к твоему сведению,очень много людей на свете,которые добились хорошего успеха в жизни,являясь в прошлом или в настоящем употребляющими для расширения или глушения сознания,наркотики! а те кто никогда не употреблял,эннная масса животных,вообще мало чего понимают и если их коснется та темная сторона жизни в которой они не варились и даже по телеку не видели,то они в лет в штаны наложат.... так что это палка о двух концах )))
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 16:10   #80
 
Аватар для Megawolf

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo !!! Посмотреть сообщение
Как думаете?
два варианта мццо надо и вода бывает плохая
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему?! JLS Курилка 43 04.03.2009 13:22
Почему в русском rap'е нету денег? Эдян Курилка 9 20.11.2008 12:00





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе