Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2008, 15:32   #21
 
Аватар для M@$h@

Инфо >

По умолчанию

Звук!!! Но это не от них зависит, а от тупых организаторов)) И еще лучше им больше не выступать в клубе "ТЕНЬ"!! Оцтойный клуб ....
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 18:38   #22
 
Аватар для mats

Инфо >

По умолчанию

не смотря на косяки тени все было на ура , потому что царила та самая атмосфера хип хапа , и долгий разогрев и суета на заднем плане это не косяк ,т.к. это хип хоп мероприятие , по моему так и должно быть . p.s. представляю шторки раздвинулись , один зачитал , шторки задвинулись , опять раздвинулись , второй зачитал итд :) этож не попса , это своеобразная братская похуестическая атмосфера . все заебись!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 11:37   #23
 
Аватар для Бог Джа

Инфо >

По умолчанию

Лично мне не нравится что на концертах часто возникают ситуации когда Все орут просто одновременно,такогобыть не должно потому как начинается про мычание и не услышигь никкогда ни шипилявости Гуфа,ни инересной читки Птахи,ни просто заибатых минусов Слима
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 14:42   #24
 
Аватар для GangaMan

Инфо >

По умолчанию

А мне не нравятся выкрики типа: "В зале есть противники пидарасов, наркотиков и СПИДА?"....На самом деле, не всем в зале по 15...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 15:08   #25
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GangaMan Посмотреть сообщение
А мне не нравятся выкрики типа: "В зале есть противники пидарасов, наркотиков и СПИДА?"....На самом деле, не всем в зале по 15...
Присоединяюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 01:39   #26
 
Аватар для Kakvosne

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бог Джа Посмотреть сообщение
Лично мне не нравится что на концертах часто возникают ситуации когда Все орут просто одновременно,такогобыть не должно потому как начинается про мычание и не услышигь никкогда ни шипилявости Гуфа,ни инересной читки Птахи,ни просто заибатых минусов Слима
Вооо, особенно заметнен ровный голос Слима, запевается так бывает и на одной ноте тянет припевы и не слышит никого, по-моему даже Птаха с Гуфом это чувствуют :)
Все читают нереально, у каждого отменный голос и стайл, а когда вместе уставшие кричат, не очень...

P.S. и Гуф вроде картавый, а не шепелявый как Птаха, Слим - гнусавый, и все это звучит супер... необычно...

Респект вам, растите! :)
You're true... вместе вы сила...

Добавлено через 2 часа 35 минут
... вместе с Бастой конечно... :D

Последний раз редактировалось Kakvosne; 19.04.2008 в 04:14. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 10:01   #27
 
Аватар для Kalash

Инфо >

По умолчанию

Не скажу на счет текстов но по поводу детского сада частично согласен....
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 00:59   #28
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GangaMan Посмотреть сообщение
А мне не нравятся выкрики типа: "В зале есть противники пидарасов, наркотиков и СПИДА?"....На самом деле, не всем в зале по 15...
про возраст что за фишка, мол только малые "падки" реагировать на такие заявления?
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 21:22   #29
 
Аватар для dankens

Инфо >

По умолчанию

чуваки центр незабывает текст, они просто или курнули перед делом или просто колёса скушали)) просто когда они читают по их мимике движениям помоему заметно))
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 19:48   #30
 
Аватар для forward

Инфо >

По умолчанию

На Splash Festival'e в Перми меня боьше всего убило что Парни кинулись раздавать автографы малолетним девочка которые тёрлись у сцены и орали Лёша, Guf! да так же и Птаха, и Slim! но потом вроде отошли от этого! И конечно Guf немного обломал, когда после выступления сразу убежал на верх, Slim остался расписывая автографы, Птаха после спустился но зря я попросил позвать Guf'a, он ушёл и больше не спускался. Так бы хоть с Птахичем поговорил А вообще детского сада я не заметил -)
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 20:12   #31
 
Аватар для daniloff

Инфо >

По умолчанию

а мне не нравится что centr ездиет по всей России, а в Ростове не появляется, поэтому на их концерте не был и сказать кроме этого нечего. печально...
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 22:25   #32
 
Аватар для M1ke

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daniloff Посмотреть сообщение
а мне не нравится что centr ездиет по всей России, а в Ростове не появляется, поэтому на их концерте не был и сказать кроме этого нечего. печально...
+1.
Также с Екатеринбургом.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 01:56   #33
 
Аватар для COCAINE

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M1ke Посмотреть сообщение
+1.
Также с Екатеринбургом.
Это всё зависит от организаторов вашего города...
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 14:56   #34
 
Аватар для daniloff

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от COCAINE Посмотреть сообщение
Это всё зависит от организаторов вашего города...
ну блин Баста ведь выступал в Ростове недавно, причем это было не в каком то клубе, а в большом зале твц Вертол, все таки думаю что с организаторам в Ростове все в порядке.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 09:56   #35
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daniloff Посмотреть сообщение
ну блин Баста ведь выступал в Ростове недавно, причем это было не в каком то клубе, а в большом зале твц Вертол, все таки думаю что с организаторам в Ростове все в порядке.
потому что Баста сам с Ростова.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 12:25   #36
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Если организаторы концерта Басты в Ростове захотят, то они связываются с ответственным человеком по организации концертов CENTR и , согласившись с условиями концертного райдера, приглашают группу на концерт.
Вывод:
Если CENTR не приехал к Вам в город, значит что-то не в порядке с организаторами.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 22:06   #37
 
Аватар для Шурик

Инфо >

По умолчанию

Меня все радует....ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 19:27   #38
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

Малолетние девочки, которые нихуя не понимают, о чем читают ребята и они постоянно во время выступления ноют, что им ничего не видно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 22:59   #39
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Был только на концерте Гуфа с Тандемом. Что не понравилось:
- Очень ждал этот концерт, а продлился он минут 40 не больше... Чувствовал себя обманутым.

- У Тандема не нравится злоупотребление "Еееееее" "Е-е-е-еее", по детски и смешно зучит :)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 09:35   #40
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, да тандем сами дети
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вам нравится и не нравится в рэперах, гангстерах, гопоте и прочем люде нашем? Fahrenhe1t Курилка 90 15.02.2012 16:11
Кто из группы CENTR вам нравится больше? Kitaec Группа CENTR 317 20.01.2010 23:51
Плакаты группы CENTR. DимОК Курилка 22 04.05.2009 20:42
Райдер группы CENTR. hrust centrgroup.ru 25 15.03.2009 23:58





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе