Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2009, 10:36   #121
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

25/17 & МСК "Линия фронта"
МСКаст #2 on Vimeo

"узники совести"

спорный фильмец
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 22:01   #122
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

а 25-17 тут каким боком?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 14:49   #123
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

Белый негр, соундтрэк... Бледный пока еще вроде эту ебалу не коментировал. очень хочется узнать его мнение.....

Добавлено через 1 час 4 минуты

Цитата:
"Cкретч DJ N-Tone, музыка Кита, слова Мак и 2517, живая версия будет на концерте МСК в четверг 20-го в "PodМосковье", "неживая" — на концерте Засады 27-го в "Цистерне", — лаконично комментирует Мак. Rap.Ru
ссылка/ссылка на архив "трек + МСКаст2"

Добавлено через 3 часа 53 минуты
Узнай: не фашыст ли ты? Тест.
Цитата:

1. Если ты бреешь голову или предпочитаешь носить короткую стрижку, возможно, ты фашыст. Это правило относится только к Людям Славянской Внешности - далее ЛСВ. Так как Люди Неславянской Внешности (ЛНВ) могут брить голову хоть каждый день – они фашыстами быть не могут, априори. А если ты знаешь про существование Туркистанского, Азербайджанского, Грузинского, Армянского легионов вермахта и тому подобных лживых фашыстких выдумок, то ты точно фашыст - иначе откуда ты все это знаешь? Интерес к истории – первый шаг на пути к фашызму. Будь бдителен.

П.С. Если ты бреешь голову или предпочитаешь короткую стрижку, но при этом носишь барсетку, в свободное время любишь присесть на корты и слушаешь исключительно «песни за жызнь» - пей ягу, не беспокойся, ты не фашыст.

2. Если ты носишь одежду определенных брендов, например Fred Perry, возможно, ты фашыст. Это правило относится только к ЛСВ. И можете не ссылаться на фографии певца Марио Винанса, человека с таким же цветом кожи, как у американского президента, т.к. ЛНВ могут носить Fred Perry хоть каждый день - они фашыстами быть не могут, априори. А если у тебя есть фотографии ребят с таким же цветом кожи, как у американского президента, в форме вермахта и прочие грязные фашыстские комбинированные в фотошопе подделки, то ты точно фашыст, иначе где ты эти фотографии взял?

П.С. Если ты по незнанке купил на рынке такой олимпос или попросил маму купить такую сумку, потому что в Москве сейчас все пацыки так гоняют – ты на каникулах был, сам видел - и «мам, никакой это не кладбищенский венок, это сейчас модно, и я не хочу «адидас», как у всех на районе» – не беспокойся, скорее всего, ты не фашыст. Но запомни – мода и прочий футбол могут привести к фашызму!

3. Если ты знаешь разницу в значениях слов «национализм» и «нацизм», то ты, скорее всего, фашыст. А почему ты этим интересовался?

4. Если ты считаешь, что у преступности нет национальности, но национальность есть у преступников, и ты знаешь статистику преступлений в своем городе, например по изнасилованиям, то ты, скорее всего, фашыст. А иначе зачем ты справки наводил – подтасовывал факты и готовился к дискуссиям в защиту фашызма? И помни – знание опасно, фашызм не дремлет!

5. Если ты называешь себя русским, а не россияниным и, не дай Новодворская, у тебя есть футболка с такой надписью – ты, однозначно, фашыст.

П.С. Чтобы не было путаницы: футболка с надписью «дагестан» означает, что ты хороший, добрый, законопослушный спортсмен.

6. Если тебе не стыдно, что ты русский и жил в своем городе раньше, до того, как туда приехали хорошие люди, или если ты позволяешь себе сомневаться в исключительно положительных качествах хороших людей – ты фашыст.

П.С. Если ты позволяешь себе подобные сомнения в отношении народа избранного и знаешь слово «сионизм» - ты Гитлер!

7. Если ты не хочешь пить вкусные и полезные спиртные напитки, употреблять химические вещества, вызывающие клевые и прикольные состояния, а хочешь заниматься опасным для здоровья боксом или мерзкой рукопашкой, и детей своих собираешься такими выродками воспитать - ты фашыст.

8. Если ты не хочешь хотя бы пару раз прочувствовать все прелести анального секса с красивым ну или хотя бы, прости меня Борис, с опытным мужчиной, тебя не радует перспектива превращения твоего сына в игривого и жизнерадостного педераста, ты недоумеваешь, почему Элтона Джона наградили титулом «рыцарь», хотя логичнее было бы, например, «графиня», или если все это, что самое ужасное, противоречит твоим неактуальным христианским убеждениям (грех содомский и прочие глупости), то ты точно фашыст, к Фрейду не ходи. Будь толерантным, и ты спасешь от фашызма себя и других!

9. Вобще-то в подобном тесте должно быть 14 или 88 пунктов. Если ты знаешь почему – ты фашыст!

10. Будучи нормальным, порядочным пацаном, стал бы ты читать тест «Узнай, не гей ли ты?», когда ты и так все про себя в этом вопросе давно знаешь и стопроцентно уверен? Тогда зачем ты все это читаешь, если ты не фашыст?
Бледный 2517

Последний раз редактировалось baЯRacuda; 18.08.2009 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 23:12   #124
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

ай.хуй его поймешь.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 21:04   #125
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Он чёто ваще с фашиками тусуется я так понимаю...настораживает потихому...
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 21:11   #126
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

ХУЛИ G@N, солидарен, что то не с теми связался
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 21:13   #127
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Труб, не у него просто какбы прослеживалась некая склонность к излишней Русскости чтоли.
Ну видать это както вылазит в общение с этими пидарами...
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 22:49   #128
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Но один понт трэки у них крутые
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 11:21   #129
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

ХУЛИ G@N, ты не прошел тест? причем здесь фашики? ты считаешь что сказать всем "я русский и горжусь этим" это фашизм?

Цитата:
При посещении концертов групп лейбла ЗАСАДА production отныне и впредь настойчиво просим воздержаться от публичной демонстрации своих политических взглядов. Мы ценим поддержку со стороны наших слушателей, но нагнетание нездорового ажиотажа мы воспринимаем как провокацию, направленную на привлечение нежелательного внимания, что мешает продвижению групп и затрудняет организацию мероприятий.
инфо
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 11:57   #130
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

baЯRacuda, да нет)))))
Тест я не читал даже)))
Просто я судил по фоткам с его "тусой" у него ВКонте)
Я не считаю его бритоголовым)
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 13:08   #131
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

ХУЛИ G@N, почитай - очень познавательно
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 16:28   #132
 
Аватар для mishkA76

Инфо >

По умолчанию

25/17 опубликовали треклист своего альбома "Только для своих"
Группа 25/17, избавившись от Иезекииля в своем названии, готова выпустить альбом, который считают своим первым по сути. Пластинка будет называться "Только для своих" и Бледный опубликовал ее окончательный треклист:

01. Иезекииль 25:17
02. Два пять один семь
03. Только для своих
04. На городской карте
05. Твой сын
06. Собака
07. Место под солнцем
08. Раки
09. Никто не сможет меня остановить (альбомная версия)
10. Я никогда не видел моря
11. Игрок
12. Это все
13. Мотыльки п.у. Искра
14. Линия фронта п.у. МСК
15. Мы победим!
16. На крыльях мечты п.у Грот
17. Вечная весна п.у. Искра
18. Мы победим! п.у. Београдский Синдикат, Грот, D-Man 55
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 17:31   #133
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mishkA76 Посмотреть сообщение
25/17 опубликовали треклист своего альбома "Только для своих"
Группа 25/17, избавившись от Иезекииля в своем названии, готова выпустить альбом, который считают своим первым по сути. Пластинка будет называться "Только для своих" и Бледный опубликовал ее окончательный треклист:

01. Иезекииль 25:17
02. Два пять один семь
03. Только для своих
04. На городской карте
05. Твой сын
06. Собака
07. Место под солнцем
08. Раки
09. Никто не сможет меня остановить (альбомная версия)
10. Я никогда не видел моря
11. Игрок
12. Это все
13. Мотыльки п.у. Искра
14. Линия фронта п.у. МСК
15. Мы победим!
16. На крыльях мечты п.у Грот
17. Вечная весна п.у. Искра
18. Мы победим! п.у. Београдский Синдикат, Грот, D-Man 55
Круто!
Спасибо)


Вопрос такой-
Цитата:
В войне между три и три по шесть.
Это о чём?
Встречается во многих трэках.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 20:26   #134
 
Аватар для Sanjke

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХУЛИ G@N Посмотреть сообщение
Круто!
Это о чём?
Встречается во многих трэках.
ну просто число 3 - это троица. можно сказать число бога. а три по шесть (666) - число зверя. война между добром и злом (богом и сатаной).
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 20:50   #135
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Sanjke, спасибо)
В стиле 25/17 в общем, религиозно
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 16:38   #136
 
Аватар для Dark_Alex

Инфо >

По умолчанию

Иезекииль 25:17 - "Только для своих" жду с нетерпением....
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 15:49   #137
 
Аватар для Sanjke

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark_Alex Посмотреть сообщение
Иезекииль 25:17 - "Только для своих" жду с нетерпением....
быстрее бы. я купил бы их альбомчик и стрижа.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 11:11   #138
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Хороший альбом будет
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 20:44   #139
 
Аватар для Garrett

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Труб Посмотреть сообщение
Хороший альбом будет
Согласен ! Жду )
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 22:26   #140
 
Аватар для Svello

Инфо >

По умолчанию

Кто-то выложит дату релиза,если будут новости?
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Guf Железное Небо (Ft. Принцип & G77 & Бледный & Иезекииль 25-17) ХУЛИ G@N Тексты 32 14.11.2009 13:34
Клип: Бледный (Иезекииль 25:17) D-Man 55 - Бейся! (Cердце) Dimson Отечественный рэп 10 18.08.2009 00:44





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе