Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2008, 11:33   #1
 
Аватар для eN1geN

Инфо >

По умолчанию CENTR - Про Любовь (Обсуждение трека!)

Обсуждаем. Делимся впечатлениями.

Текст: CENTR - Про Любовь

Последний раз редактировалось Dimson; 08.07.2009 в 12:31.
 
Старый 13.06.2008, 02:36   #101
 
Аватар для Serg_GT

Инфо >

По умолчанию

Надеюсь таких треков больше не будет.
 
Старый 18.06.2008, 02:03   #102
 
Аватар для Снег

Инфо >

По умолчанию

+1 так же думаю но потешно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fantikc Посмотреть сообщение
а так смешно всё , все тут слушают и уважают цао , пытаются подражать им , а сами под ноль их копируют ..... зачем ??? в этой обсуждаемой песни угорают над словом ШО .... а в форуме каждый третий так разговаривает , ну если вы так сильно хотите быть на них похожи ( я говорю не только про цао , а про и остальных реперов ) надо иметь свой стайл, как они сами и говорят....
а не копировать чужой кал

Последний раз редактировалось Снег; 18.06.2008 в 02:06. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 21.06.2008, 00:22   #103
 
Аватар для PanikAROM

Инфо >

По умолчанию

бля не кто не чё не копирует!! просто тут есть люди не только из России, но и Украины и Белорусии.. а у них там так принято "ШОкать"
 
Старый 26.06.2008, 03:32   #104
 
Аватар для TUMOH

Инфо >

По умолчанию

Одна из моих любимих песен Центра!!!
 
Старый 26.06.2008, 16:23   #105
 
Аватар для _LJ_

Инфо >

По умолчанию

да гуф красава : меня зовут моя бабушка читает газету жизнь , кортавый гуф тут!!!))) зацепила строчка ппц , норм какчество появится , сразу вырежу на званок поставлю
 
Старый 12.07.2008, 01:26   #106
 
Аватар для Sanioxx

Инфо >

По умолчанию

Когда уже будет студийная версия?
 
Старый 15.07.2008, 00:05   #107
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию

Sanioxx, На новом альбоме.
 
Старый 16.07.2008, 14:48   #108
 
Аватар для COCAINE

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
Sanioxx, На новом альбоме.
Заебись....Dimson, не знаешь там 5 Плюх будет???
 
Старый 16.07.2008, 16:00   #109
 
Аватар для Seryi

Инфо >

По умолчанию

это единственная песня которая мне не нравится у Центра(((не нравится мне именно смысл песни.
 
Старый 16.07.2008, 16:03   #110
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию

COCAINE, ну должен, а что будет в итоге - увидим.
 
Старый 17.07.2008, 21:21   #111
 
Аватар для Dynamic

Инфо >

По умолчанию

Трек по теме хачу полную версию
 
Старый 17.07.2008, 21:33   #112
 
Аватар для Namor

Инфо >

По умолчанию

лучше чтобы треки которые будут на альбоме, не были выожены в интернете до офф.выпуска альбома. так интересней
 
Старый 18.07.2008, 12:14   #113
 
Аватар для CrIpLe

Инфо >

По умолчанию

А что слушать тогда?
 
Старый 24.07.2008, 03:00   #114
 
Аватар для мирон

Инфо >

По умолчанию

Терпеть,брат,терпеть...
 
Старый 24.07.2008, 13:10   #115
 
Аватар для Namor

Инфо >

По умолчанию

ппц, уже пол мира в инете обыскал....немогу найти там где гУф!!!!!! (((((((((. он наверное на студии, и будет на албомее
 
Старый 08.08.2008, 20:39   #116
 
Аватар для Дрюцик

Инфо >

По умолчанию

Моё мнение это диссом назвать довольно сложно :) это просто разговор о наболевшем в этом треке парни просто тупо стибутся над тем как пол рунета пишут, "КАРТАВЫЙ ШИПЕЛЯВЫЙ ГНУСАВЫЙ Нарики Торчки", делают рэп. Но ведь они реально его ДЕЛАЮТ!!!!! А не творят микстэйпы или поднимаются тупо на диссах. На мой взгляд треком ПРО ЛЮБОВЬ парни поставили жирную точку и уделали всех, кто что то на них пифдел.

P.S И сравните потом Дисс драго-ПО ЦЕНТРУ. С этой песней и скажите кто сделал красивее и кто прав.

p.S и за всё что было выше сказано не материть :)
 
Старый 08.08.2008, 22:13   #117
 
Аватар для Диез

Инфо >

По умолчанию

Вообще я не совсем согласен с этим треков в частности со Слимом и Птахой.
Дело в том что они сказали много плохих слов в адрес Серёги, и я с этими словами не согласен щас объясню почему:
Серёга начал свой путь не "аранбишной поепотой" а начал весьма не плохими РЭП треками с альбомом гр. Контра Да Банды "Рифматит" который вышел в 2001 году и уже потом в 2004 году был хит "Чёрный бумер". Вы там говорили что Серёга частушочник итд но его много кто слушает и считает его настоящим рэпом это раз и потом вы сами говорили что у каждого должен быть свой стиль, вот Серёга и сделал свой стиль "Спортивные частушки" т.е. РЭП по русский. Потом был ещё один хит "Возле дома твоего" всё это время с 2004го года до фига рыперов гнали на Серёгу вот Серёга можно сказать ответил всем в 2007 году треками "Я-рэп", "Аггробабруйск" итд, а проект Серёги "Айвенго" и в частности альбом "Не для продажи" это тоже ответ всем кто когда-то гнал на Серёгу к примеру трек "Экзорцист" это уже был ответ на дисс Драго.
К чему я это всё: вы тоже не на кого не гнали и трек "Про любовь" это тоже как бы ответ хейтерам, я вот только не пойму почему вы так жёстко читали про Серёгу? Серёга же тоже не на кого не гнал пока его не вынудили некоторые рэперки своими диссами вот он и высказал своё отношение всем кто на него гонит, впрочем почти также как и вы (Центр).
Да и вообще Серёга на сколько я знаю предлогал Гуфу сотрудничество с КингРинг и ещё вроде предлогал Птахе принять участие в треки "Дети улицы"
 
Старый 09.08.2008, 19:13   #118
 
Аватар для TrueMan

Инфо >

По умолчанию

Отличненький трэк, куплет Слима хороший очень! И вообще все фразы в точку! Серёге и Стиму больше всех попало, кстати вполне заслужено!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
Да и вообще Серёга на сколько я знаю предлогал Гуфу сотрудничество с КингРинг и ещё вроде предлогал Птахе принять участие в треки "Дети улицы"
Откровенно трэк Дети улицы неудачный вышел, так что ник-то ничего не потерял, там Карандаш только нормально дал, а Гуф правильно сделал что не сотрудничает с Кинг Ринг, они чрезмерно пафосные и пишут бредятину редкую!

Последний раз редактировалось TrueMan; 09.08.2008 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 09.08.2008, 22:09   #119
 
Аватар для Диез

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TrueMan Посмотреть сообщение
Отличненький трэк, куплет Слима хороший очень! И вообще все фразы в точку! Серёге и Стиму больше всех попало, кстати вполне заслужено!

Добавлено через 10 минут


Откровенно трэк Дети улицы неудачный вышел, так что ник-то ничего не потерял, там Карандаш только нормально дал, а Гуф правильно сделал что не сотрудничает с Кинг Ринг, они чрезмерно пафосные и пишут бредятину редкую!
Помоему в треки "Дети улиц" Серёга лучше всех зачитал, ещё СД тоже не плохо. Ну насчёт "бредятины" я совсем не согласен, у Серёги и Стима много хороших треков без пантов итд
 
Старый 10.08.2008, 01:54   #120
 
Аватар для TrueMan

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
Помоему в треки "Дети улиц" Серёга лучше всех зачитал, ещё СД тоже не плохо. Ну насчёт "бредятины" я совсем не согласен, у Серёги и Стима много хороших треков без пантов итд
Ну старик, посуди сам, чего только стоит трэк Я рэп!? Пафос и самолюбие, больше ничего! Серёга там про своего папу трижды вспоминал, типа у нег родители бедные и он сам всего добился! Слабо вериться!

Добавлено через 1 минуту
P.S. А СД это вообще быдло редчайшее!

Последний раз редактировалось TrueMan; 10.08.2008 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
 
В начало Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CENTR - Зима (Обсуждение трека!) EvGenius Группа CENTR 79 12.02.2010 16:56
CENTR - Мутные Замуты (Обсуждение трека!) Gliuk Группа CENTR 41 26.10.2009 23:43
CENTR Ft. 5 Плюх - Легенды (Обсуждение трека!) Андрюша Группа CENTR 18 09.10.2009 20:24
CENTR - Под СТО (Обсуждение трека!) crab.o0k Группа CENTR 97 03.10.2009 17:58
CENTR Ft. Джино - Нюни (Обсуждение трека!) Arliama Группа CENTR 14 06.07.2009 14:09





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе